Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Наблюдаю картинки с выставки, так сказать, мама, одинокая, с мужем расстались, гуляет на площадке с дочкой, тут же гуляет посторонний папа, не одинокий, но гуляет один с сыном (видимо, мама решила слегка отдохнуть). Папа симпатичный. Мама всячески заигрывает с ним. Подучивает дочку "забери у Васи игрушку, пусть он тебя подогоняет")))) С одной стороны забавно было, как у одинокой мамы на автомате работает кокетство и как она этому женскому кокетству подспудно учит дочку. А с другой стороны, примерив ситуацию на свою семью несколько порадовалась про себя, что наш папа на площадке с детьми не гуляет. Вот такая милая ситуация. В борьбе за личное счастье все средства хороши? :(


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Тань, а примерь другую ситуацию) ты на месте этой мамы и черт его знает как у этого папы в семье - хорошо или плохо, и почему он вообще сам с дитем гуляет, а где же мама?? да и может у нее и в мыслях не было ничего кроме кокетства) просто захотелось понравиться мужчине) почувствовать себя женщиной.. ну я еще много оправданий могу придумать)) всегда есть оборотная сторона медали

а вообще все люди эгоисты, разве ты нет?:) просто некоторые более сознательные и правильные, а некоторые менее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
калина писал(а):
и почему он вообще сам с дитем гуляет, а где же мама??

мама, возможно, в этот момент квартиру драит или обед готовит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот про маму совершенно точно могу сказать)))) Этот папа невдалеке от меня по телефону кому-то жаловался, что работает без продыха, и только выходные может посвятить семье. Папа ловил кайф от общения с сыном. Ну а тему эгоизма женского уже обсуждали в теме про женатых, для кого-то женатый - табу, а кто-то считает "жена не стена, можно и подвинуть". Как говорил мой папа "в своем гнезде даже птичка не гадит". Это я к тому, что дом небольшой, все друг друга знают. И можно было свое кокетство притормозить слегка.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ЗЫ)))) А что плохого, что папа гуляет с ребенком? Я вот своего с бааальшим трудом могу выпнуть на площадку, стесняется он теток. А я б с удовольствием посидела бы дома в тишине. Но расслабляться нельзя, как выяснилось, лучше уж сама буду гулять))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
могу объяснить что плохого опять же на примере, одна из моих лучших подруг встречается с моим бывшим одноклассником - подруга меня младше на 2 года, а парень старше на 2 года - он к нам в последние классы пришел после училища, куда поступил после 9 класса. а потом решил доучиться.

так вот этот парень после школы уже успел жениться, завести ребенка и развестись. и теперь гуляет с ребенком сам. потому что жена его бывшая ребенку вообще внимания не уделяет, до такой степени что он в 3 года еле разговаривает. тем не менее забрать ребенка не позволяет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Это не тот случай, однозначно. Повторюсь, дом небольшой, все друг друга знают((((( И все друг про друга, сплетни разносятся быстро.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
ну значит дама из категории менее порядочных эгоистов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Не понимаю, что плохого в том, что папа гуляет с ребенком? Мой муж постоянно гуляет, сам от этого балдеет, а я в это время домашние дела делаю, либо собой занимаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
avrora писал(а):
Вот такая милая ситуация. В борьбе за личное счастье все средства хороши? :(


Для кого-то - ответ "да". Это, конечно, печально, но факт.
Если бы каждая женщина чётко знала, что мужчина, проживающий со своей семьёй (женой и детьми) - это табу, скольких жизненных трагедий удалось бы избежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июн 2006
Сообщений: 136
Откуда: Владик
Tanyusha писал(а):
avrora писал(а):
Вот такая милая ситуация. В борьбе за личное счастье все средства хороши? :(


Для кого-то - ответ "да". Это, конечно, печально, но факт.
Если бы каждая женщина чётко знала, что мужчина, проживающий со своей семьёй (женой и детьми) - это табу, скольких жизненных трагедий удалось бы избежать.


одного не пойму: почему женщина ДОЛЖНА думать о другой семье? в конце концов, сколько людей счастливы во втором браке? да на моих родителей глянуть - они ОТСИДЕЛИ друг с другом 25 лет!
почему семья - ответственность женщины? не понимаю.
Аврор, это тебя в свете твоих нюансов ситуация зацепила?:) я ничего криминального не вижу. Может он ей нравится, и она хочет с ним пообщаться? это что - сразу угроза его семье? а сплетни:) ... это вообще глупо про них думать.
ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ну у каждого свой угол зрения... Не будучи одинокой мамашей, иногда выхожу сама погулять с ребенком. Иногда следом за каким-нибудь папашкой, который решит невзначай парой слов перекинуться, ястребом подлетает "озабоченная" мамашка. Выглядит это просто смешно. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Боже упаси, к кому-то подлетать)))) скорее от желания самой пообщаться с соседкой (гы, иногда подхожу к подъезду и через каждые три метра с очередной соседкой зависаю минут на 15)))) заканчивается тем, что на мобильник муж звонит, что я еще полчаса назад сообщала, что к подъезду подхожу.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Вот так и рождаются сплетни! Да может девушка просто так общалась с тем папой, и вообще, ей может не хватает мужских советов на всопитание ребенка. Поговорила с мужчиной, так все.... уже кокетничает, одбивает и мысли дурные в голове крутит. нельзя так!
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Интересно, а что делать с папашками, которые сами клеются?
Я при этом повода не даю, не кокетничаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наталина, я не вчера на свет появилась, и отлично могу отличить, где девушка просто общается, а где кокетничает и заигрывает. И примерещилось это не одной мне, а еще и многим присутствующим (и не единожды). Не буду же я здесь всю подноготную выкладывать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Ну конечно люди в большинстве своем адекватны - никто и не спорит. Но откуда такая уверенность, что одинокая мамашка именно кокетничала? Может она действительно хотела, чтобы детки пообщались. А радость, что ваш папа один с детьми не гуляет? Скорее это минус чем плюс. Пока папа гуляет с ребенком, можно спокойно своими делами занятся, даже банально просто в тишине посидеть. Уверяю вас: детская площадка - отнюдь не самое "опасное" в этом плане место. Что тогда говорить о офисах, транспорте, местах обеда...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Повторяю)))) кокетство (причем видно, что оно не с какими-то целями, а на автомате) видно было неворуженным взглядом.
А то не гуляет, так я сама не восторге от процесса гуляния, приходится)))) поэтому и не насилую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Если отвечать на вопрос заданный в теме: для счастья все средства хороши...то это зависит от человеке, от моральных принципов.

САма знаю несколько примеров (не сплетни, а муж проболтался про общих знакомых)
вообщем одинокая молодая мама встречается с очень женатым чужим папой- папе интересно, а маме видимо приятно :) где они познокомились не знаю, но вполне возможно и на почве совместного выгула детей.
И еще одна история, все участники тоже в браке- у одной мамы муж моряк, и как она объяснила, у нее физиолигическая потребность возникает с интервалом меньшим чем полгода, а второй участник- отец трехмесячного ребенка, и ка можете догадаться, его жене не до этого.
ну а про моральные принципы участников этих двух историй, думаю и так все понятно. Но не уверена, что они буду счастливы, только не много адреналина и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Что-то совсем обидно за одиноких мамочек становится! Прямо-таки только и ждут случая как чужого мужа подцепить. Неужели если просто одинокая девушка, или мамашка, но с наличием мужа - то меньшую прыть развивают? Ведь если рассуждать объективно, то у одиноких мамашек "загуливать" меньше всего возможностей : все заботы и ответственность о ребенке на ней, родственников, которым возможно ребенка подкинуть ровно в 2 раза меньше, ну и решение материальных и бытовых проблем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]