Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 10 из 102  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102След.

Мой практический опыт забеременеть с помощью ЭКО (анонимный опрос):
1. получилось с первого раза 30%  30%  [ 46 ]
2. получилось со второго раза 18%  18%  [ 28 ]
3. получилось более чем со второго раза 17%  17%  [ 26 ]
4. разочаровались в ЭКО, так как нигде не получилось 35%  35%  [ 55 ]
Всего голосов : 155

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Кукла_ писал(а):
А Вы уже с врачем решили какой протокол будет короткий или длинный или пока такой вопрос не обсуждался?

Короткий должен быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кукла_ писал(а):
А Вам мои отдельные кулачищи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Пусть у Вас все обязательно получится!!!
Будем старатся спасибки!!!и Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Когда планируете снова?
Кукла_ а сколько времени после забора Вы в клинике находились и какое было самочуствие :roll:
Бонни
Когда собираетесь ?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Кукла_ писал(а):
новaя я писал(а):
и пить его весь

А Вы точно говорите об ЭКО? Ничего не путаете? По собственному опыту могу Вам сказать, что все препараты колят в основном подкожно в одно и то же время, а не пьют. На УЗИ каждые 2-3дня врач смотрит как реагируют яичники и дозу препарата, которым стимулируют, могут уменьшить или увеличить. У меня ЭКО получилось 84,94тыс (это все препараты, включая раствор для капельниц и сама процедура). Протокол (длинный) был в конце сентября-октябре.

Вы так на меня накинулись, но я тоже собираюсь идти на Эко, и делать буду у Лебедевой.Я не так выразилась по поводу приема лекарств, крнечно же она их колола. Мне тоже врач говорила, что процедура будет стоить 3000 зеленых, а это я как понимаю 75 000 рублей, а у нее вышла такая сумма вместе с капельницами.Ну вы мне объясните почему не замораживают, могли бы 3 подсадить и три заморозить, ей сказали, что эмбрионы очень хорошего качества, и на нее полагали надежды что у нее будет все отлично, а почему так случилось, и почему говорят , что с первого раза не получается, а со 2 или 3 обязательно получиться, вроде клеточки берут у тех же людей и оплодотворяют также ри подсаживают. :?:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Iero, пусть у вас обязательно все получиться с первого раза. Я тоже собираюсь в ближайшее время делать ЭКО если конечно разрешат, у меня немного пролактин повышен. Только не проподайте, так хочется чтобы у всех нас были самые желанные и любимые деточки, все равно я буду делать все возможное чтобы осуществилась моя мечта, и вам того же желаю, и всем, всем, всем :D
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
lero писал(а):

Бонни
Когда собираетесь ?

Хотелось бы поскорей , конечно, но не все зависит от нас. :cry: Надеюсь все же до конца года попасть в протокол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
lero писал(а):
Кукла_ а сколько времени после забора Вы в клинике находились и какое было самочуствие

Я после забора в клинике находилась до вечера, а вечером, когда мне прокапали все капельницы, меня врач отпустила домой, т.к. я себя чувствовала нормально. Потом я просто приезжала на капельницы каждый день до переноса.
lero писал(а):
Когда планируете снова?

Следующий протокол планирую на февраль-март :( , хотя очень хотелось бы поскорей, но ЭКО и работу очень проблематично совмещать... А у Вас скоро забор? Фолликулов много?
новaя я писал(а):
у нее вышла такая сумма вместе с капельницами

На раствор для капельниц у меня ушло всего 1,2тыс.
новaя я писал(а):
с первого раза не получается, а со 2 или 3 обязательно получиться

Процент успеха не зависит от номера попытки, он всегда одинаковый, что в 1-ый раз, что 5-ый. А Вашей подруге перенесли 6эмбрионов и ни один не прижился?
Бонни, желаю Вам поскорей и поудачней протокольчик! И Вам персонально @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Кукла_ писал(а):
Следующий протокол планирую на февраль-март :( , хотя очень хотелось бы поскорей, но ЭКО и работу очень проблематично совмещать...

Спасибо за кулаки! Я вот думаю , что если не успею до конца года, подожду пока зима пройдет(грипп и ОРЗ всякие в это время). На март- апрель тогда буду планировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
А Вашей подруге перенесли 6эмбрионов и ни один не прижился?
Нет ни один не прежился, как бы говорит еще чистить не пришлось, ей очень плохо
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
новaя я писал(а):
Нет ни один не прежился, как бы говорит еще чистить не пришлось

Что еще и так бывает? :shock: Офигеть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кукла_
А капельници , что за препорат и сколько это стоило (это я так понимаю от гиперы) :roll: блин и правдо суммы уже переваливают расчитаные изначально :oops: .
Кукла_ писал(а):
А у Вас скоро забор? Фолликулов много?
На днях , после пункции отвечу, как только доберусь до инета :) Я очень боюсь что либо спрашивать у врача :oops: ,боюсь думать :oops: , боюсь переживать либо радоваться :roll: :oops:
новaя я писал(а):
так хочется чтобы у всех нас были самые желанные и любимые деточки, все равно я буду делать все возможное чтобы осуществилась моя мечта, и вам того же желаю, и всем, всем, всем

:idea: Иначе и не может быть :!:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
lero писал(а):
А капельници , что за препорат и сколько это стоило (это я так понимаю от гиперы)

Да, от гиперы. Перед пункцией врач сказала купить 3 бутылки рефортана (6%, кажется, хотя точно не помню). Капали первые 3дня, кроме рефортана, вроде но-шпу, глюкозу, мочегонное и еще что-то, я особо не интересновалась, так что могу ошибаться, но всего 5 или 6 бутылок. Рефортан стоит около 400руб.
leroчка, не бойтесь ничего, там ничего страшного нет... и обязательно нужно верить, что все будет хорошо! [/b]@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
А я просто мимо проходила, дай, думаю загляну, всем удачи пожелаю. Главное не стоять на месте - дорогу осилит идущий. Рано или поздно будут у всех детки!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 392
Предупреждения: 1
Всем привет. Девочки сегодня была у Лебедевой, она меня посмотрела и сказала готовиться к ЭКО, кто-нибудь готовился, мне в Асклепии надо пройти 3 процедуры плазмофореза, каждая по 1800 и какой-то аппарат у них в клинике, еще свечи повставлять и ректально попить.Вот такие дела, а как вы готовились к ЭКО. Через пару недель иду в протокол, короткий. Всем удачи. :wink:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Молодая Шапокляк писал(а):
А я просто мимо проходила, дай, думаю загляну, всем удачи пожелаю. Главное не стоять на месте - дорогу осилит идущий. Рано или поздно будут у всех детки!!!!

Вы почаще к нам заглядывайте, мимо не проходите!!! :D Ваша линеечка придает сил идти дальше, уверенности и веры в то, что все обязательно получится!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Держитесь! Все будет! Я не мимо. Меня эта тема ой как интересует. Но пока буду сама стараться. ПОсле внематочной восстановилась. Осталось 18 дней и заново планировать с одной левой трубой и двумя яичниками :-) Думаю, удача близка!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Кукла_ писал(а):
Вы почаще к нам заглядывайте, мимо не проходите!!! Ваша линеечка придает сил идти дальше, уверенности и веры в то, что все обязательно получится!!!

ВОТ! ВОТ!
а еще немешало бы чтоб Молодая Шапокляк на всех начихала! и беременные флюиды перешли на всех желающих!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Lelka!!! Что это Вы, лениться вздумали и подумываете об ЭКО :D ??? Вы уж сами, сами и все обязательно получится!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Я перед протоколом тоже плазмофорез делала.Эту процедуру очень тяжело переносила, но говорят очень полезная вещь.
А вообще с начала этой эпопее потихоньку меняется многое.В образе жизни, в питании, да и вообще в отношении к себе и к этому миру.
Сейчас готовлюсь к третьему протоколу, полечила все что только можно было полечить. Мужа тоже и по терапевтам и по стоматологам погоняла. Пьем на пару всякие витамины, фолиевую кислоту и другие полезные разности. Еще в прошлыйраз мне Лебедева про иммунизацию кровью мужа расказывала, но что то не сделали. В этот раз думаю попробуем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кукла_
Неее..Я не ленюсь! Я буду стараться! А потом приду и буду чихать зараными чихами на Вас всех :-)

kuxnia@mail.ru
А что такое плазмофорез? Для чего он? Кому назначается?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Плазмофорез это очистка плазмы крови от всякой гадости.Сначала из вены кровь забирают, прогоняют через центрифугу,лишнее выкидывают,а очищенную плазму обратно в вену. После процедуры сильная слабость и ооочень кушать хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2037 ]  Страница 10 из 102  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]