Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 19 из 95  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 95След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Betty Boop писал(а):
У М.А.С. очень большая линейка продукции, очень много всего, для работы, для фотосессий итд, конечно береться текстура по плотнее, на которую часто все и попадают и для повседневки он конечно вообще не идет. А есть такая штука флюид, в бутылочке очень хороша, и тонкий слой как вторая кожа, и нет эффекта плотного чего то на лице

Да,такой флюид я не брала,попадались мне именно плотные :pardon: ,я уже подумала что у МАС все тоны такие тяжеловатые :unknown:

Лёльк@**

У моей подружки кожа сухая,в зимний сезон склонна к шелушению,она берет из ЭЛ себе тональники,там есть специально для сух кожи хорошо увлажняющий :good:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Эсти*
M.A.C. считается профессиональной косметикой для визажа, хотя может кто-то со мной может поспорить. Ну и как правило тона на проф косметике, какая бы это фирма не была... ну очень плотные, в жизни на каждый лень это смотриться как ужасно, это флюид является даже слегка водостойким..тоесть не поддекает при разных ситуациях. Чесно говоря, очень жаль что продукцию мы такую можем иметь только бывая в МСК :o
Ну и очень хорошо использовать базу под тональный крем:) прям прям :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 окт 2009
Сообщений: 43
Откуда: Эгершельд
Я уже несколько лет пользуюсь тон.кремом vichy, есть для зимы питательный,очень нравиться,рекомендую! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
блин начиталась вас и теперь все хочу :mrgreen:
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Спасибо, девочки ,попробую!

Девочки и еще... вопрос. Вы под глаза наносите сразу тонак или на основу? Мне и под глазами кожа не нравится :( сухая и морщинки стали более заметны. Я вот думаю, может дело в тонаке? У меня он довольно сухой на коже становится, не скажу что он легкий... Может сушит кожу??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 5862
Откуда: Адм.Кузнецова
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 71 раз
Лёльк@**
Оля по своему опыту советую тебе попробовать Питательную маску Гаренье...кожа после нее гладкая-гладкая и любой тонак хорошо ложится..сначала конечно шелушки снять надо, можно маску-пленку или скрабиком...потмо масочку питательную.. ну и увлажнять кожу утром, вечером кремом ... тонак тут может и не причем..кожа могла обветриться просто, зимой такое частенько. можно тонак Виши попробовать, они не сушат
-Да, это я. Хорошо живу, купаюсь в бассейне, пью джюс, оранджат…
Да, да - прямо не выходя из бассейна. У меня много друзей, машина, личный шофёр…©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Я под глазки наношу консилер,а сверху пудрой немножко,но у меня круги темные-просто напасть и проблема моя вечная :cry:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
под глаза кремушек биотерм супер увлажняющий! тоже кожа под глазами сухая,и морщинки..бррррррррр :cry:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Лёльк@**
пОД глазки не вкоем случае плотный тонак...сами видите, что кожа беспкооит! под глазки либо гель, либо крем взависимости от того какой тип кожи. У меня например сухая, я попробывала проф косм кристина!!!!!!!!!(израиль) ШИКАРНО. гель под глаза, лучше ничего не ой, ошибочка вышла...! оч рекомендую практически ушли синяки под глазами, ( конечно не исчесли, но стали меньше) и мелкие морщинки стали гараздо невидимей :oops: Под глаза вообще используют корректор, так называемый антисерн. В состав которого входят спецальный какой то пигмент, который убирает синеву, выбирается на тон светлее тона лица.и вообще чем меньше нанесли подглаза всякого тяжелого, тем больше радуемся красоте глазок. Антисерн наносится легкими похлопывающими движениями, или лучше кисточкой:) :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Betty Boop
А что это за косметика такая- Кристина, она у нас продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Betty Boop писал(а):
Лёльк@**
Если кожа шелушиться, нужно понять от чего! Обветрилась, аллергия, или от косметики! Потом отскрабить, или легкий пилинг, хороший дневной крем, и дневной тон для лица. Хороший живанши увлажняет. Просто когда выбираете смотрите что б не для жирной кожи...Кстати хорошая косметика КОЛИСТАР есть и в ИЛД и Лет..там в тонах есть большое разделение по типу кожи. Я брала для сухой была очень довольна :good: :good: :good: [b]и цветовая палитра хорошая, и ценна :friends:

А по чём он?Я сегодня думала его взять,но взяла всё таки Клиник,тоже должен быть ничего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки,а консилеры под глаза вообще желательно использовать?Просто я никогда их не покупала,вот думаю нужен ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Betty Boop писал(а):
Лёльк@**
пОД глазки не вкоем случае плотный тонак...сами видите, что кожа беспкооит! под глазки либо гель, либо крем взависимости от того какой тип кожи. У меня например сухая, я попробывала проф косм кристина!!!!!!!!!(израиль) ШИКАРНО. гель под глаза, лучше ничего не ой, ошибочка вышла...! оч рекомендую практически ушли синяки под глазами, ( конечно не исчесли, но стали меньше) и мелкие морщинки стали гараздо невидимей Под глаза вообще используют корректор, так называемый антисерн. В состав которого входят спецальный какой то пигмент, который убирает синеву, выбирается на тон светлее тона лица.и вообще чем меньше нанесли подглаза всякого тяжелого, тем больше радуемся красоте глазок. Антисерн наносится легкими похлопывающими движениями, или лучше кисточкой:)

cпасибо! :Rose: У меня синевы и мешков под глазами нет, всеравно антисерн можно? или тогда под глаза что-то другое идет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Эльнора писал(а):
Девочки,а консилеры под глаза вообще желательно использовать?

не знаю насколько желательно :roll: ,но имхо так хорошо недостатки больше ничем не замажешь :pardon:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Моей коже любой тональный катит,ток цвет выбирай :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Benya
Кристина так в продаже не продается в магазинах. В основном на ней работают многие салоны. Покупается через мастеров. Недавно видела перед новым годом была СП на это косметику 8) там большой выбор, в зависиомсти от типа кожу куча всяких средств. Рекомендовать могу только то что попробывала сама, это гель под глаза, дневной крем с защитой от солнца и ночной крем. :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Эльнора
Ну в след раз попробуйте :friends: Колистар, там кстати и палитры теней хорошие. Астоимость если правильно помню 1390 ну и плюс скидка :)по максимуму :good: Клиник тож хороший тон, в меру легкий и достаточно стойкий :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2009
Сообщений: 787
Поблагодарили: 4 раза
Лёльк@**ЕСЛи у вас нет мешков и синевы, тогда что вы хотите под глазками замазать :D мелкие марщинки :Search: ? Мое мнение лучше ухаживать кремом или гелем под глаза, без тональных средст. :) как говориться работаем с проблемами по мере их поступления:) если нет проблем, то не замарачивайтесь :D Чем меньше нанесли тональных средств или антисерна под глаза, тем лучше. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Betty Boop
Надо попробовать, хочу гель под глазки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тональный крем
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, а я без ума от тоналки Ланком идеал калор. такая нежная структура, так мягко ложится, и от него нет ощущения что на тебе маска. его вообще не видно. суперский просто!
а по поводу консилеров, покупала кларанс - ничего не маскировал, недавно брала живанши - очень классный, но ооочень быстро заканчивается(( а сейчас т.к. высыпания на коже, купила anti-blemish спец. корректор от клиник, и как то разочаровалась.... он вроде по цвету маскирует, но при этом создает как бы нарост на коже, что сразу видно что ты там маскируешь( обидно, его так хвалили...а может я как то его не так наношу :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1882 ]  Страница 19 из 95  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]