Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 14 из 103  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
Семечка
Семечка писал(а):
Елки-палки, я совсем забыла- тут такие обстоятельства, что не до этого. Молодец, что напомнили. К четвергу- обязуюсь! Скину в личку. Даже напоминашку поставила.

а вы не могли бы тут выложить, что это за постановление, пожалуйста :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 41
У нас соседи ведут себя прилично, но в квартире очень плохая звукоизоляция, и когда они включают телевизор, такое чувство, что он у меня под ухом стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Мне с соседями повезло, со всех сторон. Но вот сегодня нижние минут 15 орали-ругались, а потом перешли к боевым действиям, грохот стоял жуткий, мужской мат-перемат, женские визги, причем сражались бегая из комнаты в комнату, даж в туалете у них до рукопашной дошло (у нас слышимость прекрасная) :mrgreen: Правда бой длился не более получаса, потом очевидно выдохлись и затихли. Слышно было некотрое время вялую перебранку, сейчас вообще тихо :smile: Нельзя в нашей стране такие долгие праздники устраивать, люди звереют от безделья, обжорства и пьянства :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки... может кто сталкивался с такой проблемой...
У нас "над головой" у соседей целыми днями ребенок катается в ходунках!!!!! причем похоже в деревянных каких-то...
Просто начинает с 9 утра и до 22 вечера !!! ( это в выходные дни) а в рабочие как приходим с работы ЭТИ еще и не переставали останавливаться.. т.е до 22 так и ездит!!!
У меня уже просто нет сил!!! Никаких !!!
У нас по потолку ПРОСТО ЕЗДИТ ПОЕЗД!!!!! такой грохот!!! туда-сюда!!!
Не помогает ни телевизор! Ни наушники! НИЧЕГО....

Ходила к ним, просила, ну хоть приодически вытаскивать... и не садить в 9 утра в выходные... так там живет такая истеричка молодуха.... Орет, что это её дело, хочет и катается...
Потом прибежал её муженек (слон 2-метровый).... она ему нажаловалась, что я на неё наорала... и "пел туже песню"... что "ЧТО ХОТИМ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ, ТО И ДЕЛАЕМ"... а если еще раз кто прийдет, спущу с лестницы...это он говорил мне...(мужиченка жалкий)...
То, что ОН (это чудо, просто нет слов других) топает как слон, у нас даже стены ходуном ходят да еще и в час ночи любит посредине комнаты шарахаться.... уже ладно как то привыкли понемногу... НО эти каталки!!! ну ужасссссссс!!!!

Это не люди, а просто уроды какие-то!!!
Ну неужели нет никакой управы на таких а? Если же какие то нормы морали или правила этикета? Или правила поведения в общественных местах?
Ну куда катится общество????


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Iren писал(а):
Это не люди, а просто уроды какие-то!!!
Ну неужели нет никакой управы на таких а? Если же какие то нормы морали или правила этикета? Или правила поведения в общественных местах?
Ну куда катится общество????

Бесполезно,к сожалению. :( У таких нет ни норм морали,ни этикета. У подружки моей сверху живут люди с ребенком,у которого,судя по всему,в игрушках гири тяжелоатлетов,постоянно грохот,как будто что-то роняют тяжелое и бьют об пол. Невозможно иногда в кв.находиться,но они говорят,что их ребенок так играет,и на все ее просьбы не грохать постоянно,разводят руками и объясняют,что это ребенок типа что поделаешь :unknown: :pardon:
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
...у меня муж спокойнее, чем я и всегда мне говорил.... : Ну ладно, что ты... ну все бывает"...А теперь уже и его колбасит.... от этого грохота...
Сказал: "иди в инете поищи, что можно с ними сделать?" :lol:
Вот сегодня прилегли всей семьей подремать днем...( я, муж и дочка)... уснули.. мин через 30 ТАКОЙ ГРОХОТ... все!!! Поезда поехали!!!
"Доброе утро, соседушки"...
:%)
Пришлось нам всем вставать... так как спать уже невозможно!!!
Эсти*... ...А когда говорят: "Это ребенок и ничего не поджелаешь... " меня аж трясет!!
Ну млин! У меня тоже ребенок есть... и я её всегда учила и маленькой и сейчас одергиваю, что внизу живут люди, и ненадо бегать, можно пройти, нельзя ничего бросать... так как там живет бабушка....
И музыку мы не включаем... и не топаем... ну почему другие так себя ведут!!! ???
У меня уже просто крик души!!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Я когда первый раз к ним пошла..."просить по хорошему" не кататься...
так эта истеричка соседка мне говорит: "А вы музыку включали очень громко!!!"
Я её: Когда?
Она мне: Сечас скажу... полезла куда то за бумажкой... 5 октября!!!! вот!!!Мы спускались, слушали... это было у Вас!!!!
А я её: Да Вы что? 5 октября? Так это я Вам назло включала, чтобы Вы тоже побыли в моей шкуре! что не понравилось? А что же Вы не зашли в гости, я вас ждала... а только подслушали в дверь?
Так вот... вы слушали ОДИН РАЗ!!! А мы КАЖДЫЙ день! ваш топот и грохот!!!
Нееее этой бестолочи бесполезно!!!!
Причем переехали они пол года назад где-то...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
ну если слышимость такая что теперь всех соседий убивать что ли???
у соседей снизу собака часто лаеет когда ребенок спит днем, и мать на сына орет так что у нас каждое слово слышно. Все это днем происходит имеют право. Рядом соседи постоянно пьют и дерутся. Меня вообще как то не напрягает лижбы не ночью на ушах ходили и стены после этого целые были. :crazy:
Терпимей надо быть к детям :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
*Яна_83* писал(а):
Терпимей надо быть к детям

+миллион!
Iren
Как то я вообще автора не поняла.Одно дело,если бы муж с женой на великах по дому ездили,и ничего не понимали бы,другое дело детка маленькая,которой судя по ходункам и года то нет.
Вам Бы моих соседей,которые веселятся так,что ночью подскакиваешь от их разговоров,каждое слово отчетливо слышно.И веселятся исключительно ночью.Никогда днем их не слышно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
У нас соседи это полный П.....ц!!! В основном начинается все посе часиков 10 вечера, сначала они бьются, кричат матом, что слышку не только я..., ребенок лет 9-10 орет у девочки начинается истерика, что аж милицию вызывали, зато потом они трах.. так что такие дикие вздохи, охи, потолок у меня скрипит и это почти до утра , а порой кажеться что они даже и не ложились спать. Я вообще не понимаю конкретно эту женщину как можно жить с таким следим за речью! я так понимаю сожителем, чтобы ее и ее ребенка доводил до истерики, ради того чтобы она не осталась одна и ежедневно трах.. ее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девы, есть хороший но дорогой выход - оклейте всю хату технической пробкой (или декоративной) - слышимость реально снижается на порядок! воть..... :) ну и теплее и стены мягче:) только дорого блин..... мы одну стенку оклеили- стена теплее, звук тише (от той стены), теперь на вторую стенку копим:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1393
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз
lapsik писал(а):
У нас соседи это полный П.....ц!!! В основном начинается все посе часиков 10 вечера, сначала они бьются, кричат матом, что слышку не только я..., ребенок лет 9-10 орет у девочки начинается истерика, что аж милицию вызывали, зато потом они трах.. так что такие дикие вздохи, охи, потолок у меня скрипит и это почти до утра , а порой кажеться что они даже и не ложились спать. Я вообще не понимаю конкретно эту женщину как можно жить с таким следим за речью! я так понимаю сожителем, чтобы ее и ее ребенка доводил до истерики, ради того чтобы она не осталась одна и ежедневно трах.. ее!

Не понимаю, зачем терпеть такое светопреставление :mrgreen:
Если это вменяемая тетка , не маргиналка и не алкоголичка,
то вполне можно поставить ее на место.
Одно дело, когда дети малые скачут :smile: , другое - когда взрослые на ушах стоят :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Amanett
Они снимают квартиру,женщина (девушка) нормальная. Поднимаемся к ним, жалуемся, соседи тоже жалуются, уже приглашали хозяина она у всех прощения просила, даже вроде к нам собирается спуститься ой, ошибочка вышла!, хотя она знает что у меня ребенок, тысячу раз ей это говорю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
*Яна_83* писал(а):
ну если слышимость такая что теперь всех соседий убивать что ли???
Терпимей надо быть к детям :wink:


*Яна_83* Ну допустим про "убивать" я не говорила...имхо ....
Да и слышимость у нас не очень сильная.... плиты нашего дома, какие-то толще чем в других домах...просто так грохают сильно!
А про терпимее к детям.... нет уж!!!
Вот так и рассуждают эти горе-мамаши.... которые детьми и прикрываются... от того, что у самих воспитание хромает...
Знаете... я уже не одну такую видела.... которая говорит... есил это детки так себя ведут... значит терпите.... сейчас!!!!
Повторяю! У меня тоже есть дочь, которой 5. 5 лет... и она себе такого не позволяет, т.к. знает, что под нами живут люди, которым не очень приятно слушать топот!!!
Так что все идет от взрослых людей....


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Iren
подарите им палас не так слышно будет когда ребенок в ходунках катается :mrgreen:
рано или поздно ребенок пойдет и перестанет в ходунках по квартире гонять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
Монька писал(а):
IrenКак то я вообще автора не поняла.Одно дело,если бы муж с женой на великах по дому ездили,и ничего не понимали бы,другое дело детка маленькая,которой судя по ходункам и года то нет.Вам Бы моих соседей,которые веселятся так,что ночью подскакиваешь от их разговоров,каждое слово отчетливо слышно.И веселятся исключительно ночью.Никогда днем их не слышно.


Рассказываю. что я имела ввиду..
Дети тоже ДОЛЖНЫ знать, что они не одни в доме живут, и их надо с малых лет учить правилам общего поведения...(потом отсюда и поведение этих детей в кинотеатрах, театрах и т.д. в соседней ветке пишут)....
А если деточке еще и года нет... тогда мамаша должна думать своей головой, что внизу живут люди, которые тоже живут в своей квартире.... и хотят может быть отдохнуть в выходные дни... и вообще имеют право на нормальную жизнь... а не на ожидание, когда их чадо вырастет....кстати... потом начнет бегать по дому как конь!!!! и что? Все время быть терпимее.....???

Видимо Вы просто не знаете, как это.. слушать бесперестанно ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ (перерыв 1-2 часа на сон) грохот этих деревянных каталок!!!
Не желаю Вам оказаться на моем месте.... думаю Вам бы не оч понравилось....


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
*Яна_83* писал(а):
renподарите им палас не так слышно будет когда ребенок в ходунках катается рано или поздно ребенок пойдет и перестанет в ходунках по квартире гонять

Да .. я понимаю.... что перестанет... потом он носиться будет....
Повторяю... я не детей малых ругаю... а поведение родителей... - этих взрослых невоспитанных людей....
Дети то причем.... они порой намного больше понимают, чем взрослые... 8)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 31 май 2007
Сообщений: 754
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз
Вот поэтому я одно время как помешанная искала квартиру на последнем этаже, чтоб над головой- тишина. А теперь снизу у нас сосед алкаш буйный, с друзьями-ночными посиделками-битьём мебели и т.д. :evil: И я хочу жить в лесу.. тихо млин и спокойно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
а еще дети ночами плачат 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
нам с сестрой мама тоже всегда в детстве запрещала по дому носиться, потому что внизу живут люди 8) а вот над нами жили соседи и у них был маленький мальчик - он спокойно дома в баскетбол играл :%)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 14 из 103  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]