Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 8 из 96  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Я за 13 недель скинула 3 кг... а за неделю 1,1 кг уже набрала, чувствую дальше полетит... от яблок и кефира тошнит.. на мясо и творог смотреть не могу... хочется макарон, макарон... и ещё раз макарон.
Наблюдаюсь у Шутки, и пока всем довольна. Спокойная доктор. И если хотите анализы где то в другом месте сдавать, она не против... Хотя тут пришел на сколько назначили, кровь сдал и доволен... Ни каких очередей, ни каких толп народа дышаших на тебя перегаром и бактериями...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 425
Откуда: ---
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
девочки, подходите к весам как можно реже! беременность это прекрасно, прислушивайтесь к своим желаниям, организм беременной женщины сам подскажет что ему хочется ( окромя спиртного и т. п. :D ) . я поправилась на 20 кг. а через 2 месяца вернулась к своему нормальному весу. кормите грудью это огромный расход калорий. врачи следят за набором веса потому что боятся отеков. если вы видете что отеков нет , но вес набираете кушайте в свое удовольствие
( хотя булки я не ела, потому что не хотелось :mrgreen: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
olgaga, а мне кажется что если я вес наберу то уже ни когда от него не избавлюсь, с весов наоборот слезть не могу, увидев лишний кг, чуть ли не слезами обливаюсь, но пирожок в рот тяну :lol: , меня на мясо, булки, и макароны тянет, ела бы наверно сутками :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Почти 6 лет назад наблюдалась в СМ.Дорого,но удобней в плане обслуживания и обследований.Всеми любимая Шутка ЕВ,вписала в мою карту не ту группу крови! :shock: Когда приехала рожать,а роды были преждевременными-34 нед,медсестры матерились на все СМ и заставили повторно сдать кровь на группу.Рожала в краевом,роды принимала врач из тройки(если рожаешь бесплатно принимает дежурный врач).Короче не понравилось мне СМ,родила раньше,на сохранение не положили(мест не было,даже в платных палатах)Хотела в Крайздрав написать,но потом передумала.Моя сестра наблюдалась там же и примерно того-же мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 38
Откуда: 64-й микрорайон
Девченки, "Счастливое материнство" - это вообще супер! Мне очень повезло, что у меня на работе по ДМС-у заключен сертификат на обслуживание сотрудников этой консультацией. Каждый раз оттуда выходила в полном восторге, никаких очередей, очень уютно, сотрудники вежливые. И Болдыжева, которую почему - то все ругают, мне понравилась ( я наблюдаюсь у неё). Она, конечно, не сюсюськает с пациентами, но это и не к чему, я так думаю. Она свою работу выполняет, и любезничать ей некогда, но на все "адекватные" вопросы отвечает, все объясняет. И вобще, очень грамотный специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 213
Поблагодарили: 3 раза
Наблюдалась в СМ у Балдыжовой. Очень довольна :smile: за набор веса никто не ругал и не стращал, главное врач сказала, чтоб отеков не было. Мы щас и к педиатру тоже в СМ ходим. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Девочки, а у кого еще можно наблюдаться кроме Шутки и Болдыжевой? Я хотела к ним планироваться и наблюдаться, очень нужен хороший врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 113
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
По моему там кроме Шутки и Болдыжевой нет других специалистов.Я наблюдаюсь у Шутки,и у Болдыжевой была уже пару раз ( пока Шутка в отпуске) .Мне нравится у них наблюдаться :good: .Болдыжева даже всякие интересные истории рассказывает про роды. У меня вот ребёночек в тазовом предлежании,что я уже только не делаю - никак не хочет нормально в животике располагаться. Так она меня успокаивает,и настраивает на лучшее,что может и перед родами перевернуться. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Анюта:)
так у вас еще срок не такой уж и большой, у меня в тазовом доча была недель до 37-38. тоже что только не делала, ничего не помогало. посоветовали мне добрые люди уладить все конфликты с мужем и во всем с ним согласиться. может это и совпадение, но на следующий же день доча перевернулась
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 113
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Yano4ka
Спасибо за совет :smile: ,но у нас нет вроде конфликтов с мужем :rolleyes: .Сейчас посижу подумаю ,может что раскопаю :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 847
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 6 раз
Анюта:)
только сильно не капайте :D а то не дай бог перекапаете :crazy:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 379
Поблагодарили: 1 раз
.


Последний раз редактировалось мамо4ка 31 янв 2010, 15:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 111
мамо4ка писал(а):
девочки, кто наблюдается в СМ., а если необходимо положить на сохранение, куда они направляют на малых сроках?

Кладут на сохранение туда же, в краевой!
мамо4ка
Мой совет - идити в ЭКО, к Голициной С.А. - она мне помогла сохранить бер, носилась со мной, и с анализами итд. и ложиться никуда не пришлось :smile: , проблемы по-моему у нас похожие были :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Я наблюдалась всю беременность у Болдыжовой в СМ,она мне нравилась,все объясняла,подбадривала,шутила,а потом у меня на 32 неделе на УЗИ обнаружили ЗВуР и положили на сохранение в Краевой,а потом перевели в пятый род.дом до самых родов.Вообщем,во всех род.домах все дружно удивлялись моему маленькому животу, ВМ на 32 неделе была 25-26 см!!!и голова очень низко распологалась!!!Я потом очень долго не могла понять,неужели Лариса Григорьевна не видела,что у меня маленький живот,разве ей не показалось это подозрительным,почему раньше не отправила на УЗИ,хотя я ходила к ней каждую неделю. Я все это проанализировала,решила,что во вторую беременность наблюдаться у нее не буду,хотя как женщина,она мне нравилась.
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
К сожалению так и есть, все врачи хорошие, пока все хорошо...
АзиАткА
А почему вас перевели в пятый? И какая была причина задержки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
tigra
в Краевом мне две недели делали капельницы,кололи уколы,дышала в барокамере,короче,лечили,сохраняли.Но результаты были не очень,Лялька в пузе так и не поправилась по показаниям УЗИ,решили,что надо срочно разраживать,пока плод не замер.А послеродовое у них на ремонте было,поэтому меня отправили разраживать в пятерку.Причина задержки - плацента очень рано состарилась,совсем не снабжала плод кислородом и питательными веществами,поэтому Лялька не росла :( мне все говорили,что живот маленький,хотя я сама худенькая.Вообщем,я даже когда в декрет на работе уходила,все были в шоке,никто и не догадывался,что я беременна.Я врача спрашивала,мол живот не маленький,а она нет,согласно сроку,мол вы худенькая и ребееночек наверное тоже.А в род.доме врачи в шоке,почему этого раньше не заметили :unknown:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Ну вообще-то да. Они же меряют живот, на узи старение плаценты видно, спрашивают сильно ребенок толкается или нет... ну там куча всяких заморочек. КТГ опять же... Со мной в краевом девченка лежала, у нее то же самое было, тоже отправили кесерится раньше времени, т.е. заметили, полечили, не получилось, прокесарили. На момент когда я выписывалась она в послеродовом с лялькой лежала, все нормально было у них... я поэтому и спросила, почему в пятерку отправили. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 дек 2008
Сообщений: 143
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Наблюдалась в этом центре в 2008 году и в начале 2009 года в послеродовом периоде. В целом - всем осталась довольна. Если записывалась на прием, то ждать приходилось максимум 5 минут. И сразу можно было перед приемом анализы сдать, а не ездить специально. Поскольку рабочий график у меня был довольно напряженный, то СМ оказалось то, что надо - и компетентные врачи, и экономия времени и сил. К тому же они занятия проводят для беременных и по родам, и по грудному вскармливанию, несмотря на то, что все это можно почитать в книгах, в инете и т.д. все-таки мне было очень полезно сходить и послушать лекции. Также они проводят экскурсию в Краевой роддом, тоже неплохая идея и мне пригодилось знать, что да как.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 66
Сейчас тоже там наблюдаюсь, если честно неоправданно дорого, да и врачем не очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Nat_1981 писал(а):
Сейчас тоже там наблюдаюсь, если честно неоправданно дорого, да и врачем не очень довольна!

у меня за беременность получилось 25 тыс. вчера документы на вычет брала у них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 8 из 96  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]