Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 13 из 115  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 115След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 1682
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Продолжение темы, рассказываем о хороших косметологах Владивостока 2008-2016: Посоветуйте хорошего косметолога!
Также может быть полезна тема: Посоветуйте хорошего дерматолога

Онлайн консультация косметолога, дерматолога высшей категории Гиря Олеси Юрьевны на портале Владмама
__________________________________
Девочки, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. Проблем с кожей, можно сказать, нет. Хочу на массаж походить, те.е хочется именно спеца по масажу лица, говорят, массаж здорово подтягивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Кисундра писал(а):
Danya
А вы делали этот самый срединный пилинг ? А то мой косметлог как раз и предлагает мне его сделать в январе ....напишите ощущения результаты ..если делали )) пжт

Нет, мне это только предстоит через пару неделек!! :D Как я поняла (со слов косметолога) первые 5-7 дней ощущения не самые приятные, на лице будет корка, которая на протяжение этих дней будет постепенно сходить.
Так, что как сделаю, сразу напишу о результатах. Но я думаю, что данный пилинг стоит того, чтобы его сделать, особенно людям с проблемной кожей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Danya писал(а):
Кисундра писал(а):
Danya
А вы делали этот самый срединный пилинг ? А то мой косметлог как раз и предлагает мне его сделать в январе ....напишите ощущения результаты ..если делали )) пжт

Нет, мне это только предстоит через пару неделек!! :D Как я поняла (со слов косметолога) первые 5-7 дней ощущения не самые приятные, на лице будет корка, которая на протяжение этих дней будет постепенно сходить.
Так, что как сделаю, сразу напишу о результатах. Но я думаю, что данный пилинг стоит того, чтобы его сделать, особенно людям с проблемной кожей.

Если не секрет сколько ваш косметолог запрашивает за срединный пилинг ? Мой мне предлагает за 4500... :?: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2007
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Девочки, недавно сделала пилинг. Косметолог предупредила-будут шелушения....Но....прошло уже два пилинга, никаких шелушений. Хотя во второй раз она даже увеличила дозу кислоты. Косметолог классая, в ее профессионализме и средствах сомнений нет.
Кожа безусловно подтянулась, посветлела, но...где шелушения... Я подозреваю, что обычно, после этих шелушек, кожа вообще выглядит классно! Может это только у меня так?


мамулечка-красотулечка, а вы какой пилинг делали? какой курс вам косметолог назначила?
Я сейчас сама добываю информацию по всем пилингам в городе, хочу пока сделать поверхностный пилинг, вот только не знаю где..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
мамулечка-красотулечка
Это еще от кожи зависит. Я делаю пилинг "сияние", так у меня шелушится совсем несильно подбородок, вокруг рта и нос. все остальное фиг пробьешь, лоб вообще шелушиться категорически отказывается :D

Может кому моя информация пригодится.
Хожу уже больше года в системе в клинику профессиональной косметологии к Елене Константиновне Фроловой. Умница просто, я её обожаю. Ничего лишнего, всегда очень довольна её рекомендациями
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Кисундра писал(а):
Если не секрет сколько ваш косметолог запрашивает за срединный пилинг ? Мой мне предлагает за 4500... :?: :rolleyes:

Я буду делать за 5000. Я доверяю своему косметологу, не жалко даже переплатить.. :D Ну а вообще здесь не только от косметолога зависит, но и от фирмы-производителя пилинга и от того скольки он процентный. Бывают пилинги от 18 до 27%. Самый слабый 18%, ну а самый я бы сказала агрессивный 27. Я буду делать 18%. Как сказала косметолог он не менее эффективный, но и проблем с ним меньше. Дело в том, что чем выше концентрация пилинга, тем выше риск, например сжечь кожу и тут уже успех зависит от проффесионализма косметолога.
Я кстати буду делать 4 января.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 164
Девочки, может кто на Баляево подскажет косметолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Нюся30
вообще-то и улица и площадь названы в честь Якова Баляева - героя Советского Союза
а что такое БаляевО вряд ли кто-то вам скажет
((


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Danya писал(а):
Кисундра писал(а):
Danya
А вы делали этот самый срединный пилинг ? А то мой косметлог как раз и предлагает мне его сделать в январе ....напишите ощущения результаты ..если делали )) пжт

Нет, мне это только предстоит через пару неделек!! :D Как я поняла (со слов косметолога) первые 5-7 дней ощущения не самые приятные, на лице будет корка, которая на протяжение этих дней будет постепенно сходить.
Так, что как сделаю, сразу напишу о результатах. Но я думаю, что данный пилинг стоит того, чтобы его сделать, особенно людям с проблемной кожей.

ya v dekabre delala takou piling - ochen dovolna rezyltatom. sredinniy delali na T-zony. koza gorazdo rovnee stala. menee poristaya. korochka y menya bila ne silnaya. den na 3 nachala shelyshitsa. no viglyadeli vpolne prilichno.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 апр 2009
Сообщений: 164
pingvin_ писал(а):
Нюся30
вообще-то и улица и площадь названы в честь Якова Баляева - героя Советского Союза
а что такое БаляевО вряд ли кто-то вам скажет
((


Простите меня пожалуйста за опечатку, написала и не прочитала. :pardon:
Вы наверное корректором на сайте подрабатываете? :wink: :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1309
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 80 раз
А в Артемиду к косметологу кто-нибудь ходил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
Danya писал(а):
Кисундра писал(а):
Если не секрет сколько ваш косметолог запрашивает за срединный пилинг ? Мой мне предлагает за 4500... :?: :rolleyes:

Я буду делать за 5000. Я доверяю своему косметологу, не жалко даже переплатить.. :D Ну а вообще здесь не только от косметолога зависит, но и от фирмы-производителя пилинга и от того скольки он процентный. Бывают пилинги от 18 до 27%. Самый слабый 18%, ну а самый я бы сказала агрессивный 27. Я буду делать 18%. Как сказала косметолог он не менее эффективный, но и проблем с ним меньше. Дело в том, что чем выше концентрация пилинга, тем выше риск, например сжечь кожу и тут уже успех зависит от проффесионализма косметолога.
Я кстати буду делать 4 января.

И как прошел пилинг?? Жду ощущений :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Аделия писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
Девочки, недавно сделала пилинг. Косметолог предупредила-будут шелушения....Но....прошло уже два пилинга, никаких шелушений. Хотя во второй раз она даже увеличила дозу кислоты. Косметолог классая, в ее профессионализме и средствах сомнений нет.
Кожа безусловно подтянулась, посветлела, но...где шелушения... Я подозреваю, что обычно, после этих шелушек, кожа вообще выглядит классно! Может это только у меня так?


мамулечка-красотулечка, а вы какой пилинг делали? какой курс вам косметолог назначила?
Я сейчас сама добываю информацию по всем пилингам в городе, хочу пока сделать поверхностный пилинг, вот только не знаю где..

Думаю, что тот, о котором выше писала Vikusha*. Точное название и процентный состав не знаю. Мне моя Евгения (Деско-студия) сказала именно про такие шелушения-лоб, вокруг носа, подбородок. Но у меня ничего не было. А вообще, прошло уже около месяца-результатом довольна и без шелуше- кожа намного лучше выглядит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Сегодня в очередной раз сделала пилинг "Сияние", он мне очень подходит. Посмотрим как моя моська в этот раз будет шелушиться. Очень хороший пиллинг, по крайней мере для меня
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, подскажите, а если на спине прыщики появляются, (зимой прям напасть какая-то).... с этой проблемой можно к косметологу? Чистку спины ведь делают. :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Кисундра писал(а):
И как прошел пилинг?? Жду ощущений :Bravo:

Итак пилинг действительно прошел!! :-) Скажу сразу - пилинг не для неженок! Т.к жгет не по-детски! Даже у меня проступила пара слезинок!:-) А вообще прошел нормально, необычные ощущения. Всю ночь после пилинга спала с постпилинговой маской, что конечно не очень удобно, потому что она жирная. Хотя может у пилинга другой марки, она и не предусматривается. На следующий день лицо стало багрово-коричневым, особенно в тех местах где подольше держали. Появилась тонкая пленка на коже. Еще через пару дней пленка превратилась в корочку. Естественно, что из-за этой корочки стягивает все лицо (даже есть проблематично, а уж смеяться тем более :-)). На 4-тый день корка начала трескаться в особо подвижных местах (вокруг рта). Сейчас идет 5-тый день и все что есть на лице потихоньку "отваливается", т.е сходит. К 7 дню все должно нормализоваться. Кожа под коркой очень приятная на ощупь, нежная и бархатистая. Конечно это приятно, но меня больше интересует состояние моей Т-зоны (уменьшились ли поры, маленькие шрамики, пигментные пятна), а пока там еще корочка и ничего не разглядеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Poli-laska писал(а):
Девочки, подскажите, а если на спине прыщики появляются, (зимой прям напасть какая-то).... с этой проблемой можно к косметологу? Чистку спины ведь делают. :pardon:

И даже нужно!! :-) Чистку спины действительно по вашему желанию сделают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 337
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
Аделия писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
Девочки, недавно сделала пилинг. Косметолог предупредила-будут шелушения....Но....прошло уже два пилинга, никаких шелушений. Хотя во второй раз она даже увеличила дозу кислоты. Косметолог классая, в ее профессионализме и средствах сомнений нет.
Кожа безусловно подтянулась, посветлела, но...где шелушения... Я подозреваю, что обычно, после этих шелушек, кожа вообще выглядит классно! Может это только у меня так?


мамулечка-красотулечка, а вы какой пилинг делали? какой курс вам косметолог назначила?
Я сейчас сама добываю информацию по всем пилингам в городе, хочу пока сделать поверхностный пилинг, вот только не знаю где..

Думаю, что тот, о котором выше писала Vikusha*. Точное название и процентный состав не знаю. Мне моя Евгения (Деско-студия) сказала именно про такие шелушения-лоб, вокруг носа, подбородок. Но у меня ничего не было. А вообще, прошло уже около месяца-результатом довольна и без шелуше- кожа намного лучше выглядит

У меня тоже шелушений не было(после 2 процедур), так мне один косметолог посоветовал аллохол попить , зашелушилась на 3 день приема аллохола, не говоря уже о том ,что после пилинга дней 10 прошло. До сих пор гадаю-почему???? :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Danya
А где вы делали??
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
angelok писал(а):
У меня тоже шелушений не было(после 2 процедур), так мне один косметолог посоветовал аллохол попить , зашелушилась на 3 день приема аллохола, не говоря уже о том ,что после пилинга дней 10 прошло. До сих пор гадаю-почему????

Аллахол-печень........Странно. :rolleyes:
angelok, спросите у советчика. Мне тоже интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: посоветуйте косметолога
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Danya писал(а):
Кисундра писал(а):
И как прошел пилинг?? Жду ощущений :Bravo:

Итак пилинг действительно прошел!! :-) Скажу сразу - пилинг не для неженок! Т.к жгет не по-детски! Даже у меня проступила пара слезинок!:-) А вообще прошел нормально, необычные ощущения. Всю ночь после пилинга спала с постпилинговой маской, что конечно не очень удобно, потому что она жирная. Хотя может у пилинга другой марки, она и не предусматривается. На следующий день лицо стало багрово-коричневым, особенно в тех местах где подольше держали. Появилась тонкая пленка на коже. Еще через пару дней пленка превратилась в корочку. Естественно, что из-за этой корочки стягивает все лицо (даже есть проблематично, а уж смеяться тем более :-)). На 4-тый день корка начала трескаться в особо подвижных местах (вокруг рта). Сейчас идет 5-тый день и все что есть на лице потихоньку "отваливается", т.е сходит. К 7 дню все должно нормализоваться. Кожа под коркой очень приятная на ощупь, нежная и бархатистая. Конечно это приятно, но меня больше интересует состояние моей Т-зоны (уменьшились ли поры, маленькие шрамики, пигментные пятна), а пока там еще корочка и ничего не разглядеть.

у меня мама делала такой пилинг,это надо было видеть какое у неё лицо было после процедуры,ползком потом до машины добиралась :ROFL: да и жгло во время процедуры так говорит,будто в огонь попала :o зато через неделю,когда вся эта жесть сошла,эффект был на лицо :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2299 ]  Страница 13 из 115  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 115След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]