Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы от мц "Святая Мария"
Сообщение Добавлено:  
Мне делали Беликов внематочную с лапорой. Претензий нет. Очень сложно попасть к нему на прием. Большая очередь и определенные часы и дни приема.
Пытайтесь с утра, с открытия. Может повезет. Я пытаюсь с марта. Пока не повезло.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Lelka
так он сделал тебе операцию, а дальше вести не взялся?? просто когда мне делал лапару, то сразу после снятия швов сказал, когда приходить в следующий раз, чтобы он мне посчитал, когда мне удобно беременеть :) наверное надо просто настойчивее и общаться не с девочками, а непосредственно с ним..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Обаяшка
Не взялся к сожалению. Буду пробовать к нему пробиться.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Новенькая писал(а):
Хочу попасть на прием к Беликову, на обследование, может быть и лапару.... Кто был у него, подскажите, мужа он тоже, наверняка, направляет к андрологу обследоваться. А кого советует и какие анализы?

Я думаю, Вас, вернее мужа, обязательно отправят на спермограмму и посев спермы, чтобы исключить мужской фактор, а к андрологу порекомендуют обратиться, если анализы будут не очень хорошими.
А почему Вы хотите именно к Беликову? В ЭКО все врачи очень хорошие, ИМХО.


Последний раз редактировалось Energizer 28 окт 2007, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Кукла_
да. поддерживаю ваше мнение. я у Голицыной и нисколько не жалею! она как врач грамотная и участливая.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 1392
Откуда: Владивосток, Юмашева
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 18 раз
лечение все врачи в ЭКО назначают одинаковое, по схеме. А в случае необходимости оперирует все равно Беликов и в сложных случаях с ним консультируются. Я тоже у Голициной наблюдаюсь , очень довольна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
а мне Голицина вообще не понравилась,может быть потому что я из другого города приезжала?
Вообщем столько негативного рассказала,что я просто передумала идти на ЭКО.
Вся информация полученная от нее сводилась к тому,сколько неудач бывает при проведении ЭКО,и что практически во всех случаях деньги не возвращаются,что часто бывает гиперстимуляция,и в этом случае я приеду напрасно и опять все деньги потраченные мне не вернутся,и вообще очень много процентов неудачных.
Весь рассказ сводился к тому,что ничего у меня не получится,а из-за попыток своих я стану чуть ли не полным инвалидом. Первичный обсчет лекарств был на 49 тыс,сказано было.что это только начальный курс,и еще надо будет не меньше, плюс сама процедура 45.плюс проживание,питание,проезд мне и мужу, то есть для нас выходило не менее 150-ти тыс. одна попытка.
Вообщем,я специально взяла путевки для всей семьи под Владивосток чтобы попасть на прием по поводу ЭКО, вышла оттуда как опплеванная. Я считаю,что это потому что я из другого города,так как не могу ходить на приемы постоянно,то есть лишаю дополнительных доходов,и анализы не у них буду сдавать.
Так что подход у врачей тоже разный.
Очень жаль,что не смогла попасть к Беликову, и Лебедева была в отпуске.



За это сообщение автора Demo поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 153
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Demo
Негатив-это не похоже на Стеллу Анатольевну, на мой взляд. А обо всех возможных последствиях этой процедуры она обязана была Вас предупредить, так же как и о материальных затратах на нее и проценте успеха. Анализы, по-моему, не обязательно сдавать именно в ЭКО, может быть кроме спермограммы.
Может быть Вы просто недоотценивали всю серьезность этой процедуры и поэтому так расстроились? В любом случае желаю Вам удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
Вы думаете после 13-ти лет лечения, бесполезных операциях и др. не менее "приятных" и дорогих процедур, я не знала об ЭКО?
Не один год я собирала информацию, читала все в Интернете, звонила и в Москву, и в СПб,и в Самару,и во Владик, когда там процедура эта стоила 4 тыс. долларов, это когда они только открылись.
Общалась с девочками, которые ездили в другие города, например, в Красноярск. Кстати, уж чем-чем, а отношением были очень довольны красноярских врачей.
Я вполне была подготовлена, но не к тому, чтобы врач, который должен был настроить на позитив, сделала все, чтобы я уехала из центра в таком настроении-что вешайся.
Муж, когда меня увидел, вышедшую из центра, сказал, что больше сюда меня не привезет.
Во-первых, она практически впрямую мне сказала, что у меня ничего не получится, хотя у меня только трубный фактор и все, остальное все работает как часы, и насколько я знаю, самый высокий процент беременностей как раз у трубного фактора.
Во-вторых, я 3 недели звонила в центр, пытаясь записаться на прием, в итоге мне девушка сказала приехать так, и что меня обязательно примут. Она была в курсе, что я буду всего неделю во Владике.
Я приехала, долго ждала, в итоге меня приняла Голицына, начала возмущаться что я без записи, сказала что у нее на меня нет времени, за 10 мин. вылила на меня все плохое, что можно было, посмотрела на УЗИ, сказала, сидите, ждите, я как освобожусь, расскажу Вам о самой процедуре.
Я просидела еще не менее часа, она меня позвала в кабинет, и за 5 мин. рассказала как проходит процедура.
Не знаю, возможно, у нее не было настроения и времени, но я ушла оттуда с настроем больше туда не возвращаться.
Кстати, одна русская девушка, замужем за китайцем, живет в Харбине, тоже ездила в центр и тоже попала к Голицыной. Результат тот же,ни отношение ей не понравилось,и обсчитали ей процедуру намного дороже.
Кстати, мне она написала список процедур и анализов, что нужно сделать перед ЭКО, я приехала, обзвонила у нас клиники, посчитала, около 100 тыс.
Представляете? Одна попытка мне обойдется в 250 тыс.
Так что буду сидеть, ждать внуков от сына от первого брака.
Конечно, хотелось бы родить второму мужу, но….. не судьба наверное.
А Голицына…Ну не мой врач она значит и все. А вот мнение сложилось вот такое о ней.



За это сообщение автора Demo поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 авг 2007
Сообщений: 21
Откуда: владивосток
Вы из Благовещенска?А в Хабаровске не хотите попробовать?
А вообще контакт с врачом в этом деле очень важен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Demo писал(а):
а мне Голицина вообще не понравилась

Офигеть, на нее это вообще не похоже :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Demo писал(а):
а мне Голицина вообще не понравилась,может быть потому что я из другого города приезжала?
Вообщем столько негативного рассказала,что я просто передумала идти на ЭКО.
Вся информация полученная от нее сводилась к тому,сколько неудач бывает при проведении ЭКО,и что практически во всех случаях деньги не возвращаются,что часто бывает гиперстимуляция,и в этом случае я приеду напрасно и опять все деньги потраченные мне не вернутся,и вообще очень много процентов неудачных.
Весь рассказ сводился к тому,что ничего у меня не получится,а из-за попыток своих я стану чуть ли не полным инвалидом. Первичный обсчет лекарств был на 49 тыс,сказано было.что это только начальный курс,и еще надо будет не меньше, плюс сама процедура 45.плюс проживание,питание,проезд мне и мужу, то есть для нас выходило не менее 150-ти тыс. одна попытка.
Вообщем,я специально взяла путевки для всей семьи под Владивосток чтобы попасть на прием по поводу ЭКО, вышла оттуда как опплеванная. Я считаю,что это потому что я из другого города,так как не могу ходить на приемы постоянно,то есть лишаю дополнительных доходов,и анализы не у них буду сдавать.
Так что подход у врачей тоже разный.
Очень жаль,что не смогла попасть к Беликову, и Лебедева была в отпуске.


Зря вы так. А было бы лучше, если бы она всю информацию дала в розовом цвете? Она как врач просто обязана предупредить о возможных последствиях, поскольку процедура эта на только дорогостоящая, но и не совсем полезная для здоровья. ИМХО пациент должен знать ве взможные варианты течения лечени, чтобы, взвесив все за и против, принять решение -делать/не делать.
А вообще Голицына очень позитивный доктор. Да, она не сюсюкается, не называет "котик" и "зайчик", но она действительно участлива. И по финансам - ни один доктор заранее не скажет вам во сколькоконкретно обойдется протокол - это очень индивидуально и зависит от реакции ВАШЕГО организма на препараты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Бонни писал(а):
Офигеть, на нее это вообще не похоже :shock:


+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
я прям в шоке. Я сама у СА наблюдаюсь и моего масика я получила только благодаря ей. Очень участливая, я ее считаю крестной для своего сына. До ЭКО у меня не дошло, но я проходила не мало процедур всяких и разных, в том числе и дорогостоящих. Да, она всегда предупреждала меня о всех возможных негативных последствиях, но я знаю, что все врачи обязаны это делать. Помню, когда она нам с мужем перечислила все возможные негативы, муж очень разнервничался и даже подумывал о том, чтобы отказаться от предложенного пути лечения, но потом мы все обсудили с ним еще раз, успокоился. И после неудачных попыток у нас не было жесткого разочарования, ибо мы были об этом предупреждены и были готовыы ко всему.
и по поводу того, что к Вам плохо отнеслись из-за невозможности заработать на ваших визитах к врачу. Вы знаете, врачи в этой клинике иногда даже не берут плату за визит. и могут и в выходной приехать ради только одного пациента. Я помню, была ситуация, когда СА уже ушла в отпуск, а мне нужно было именно в определенный день в выходной делать процедуру. Так вот она только из-за меня приехала на работу и все сделала. клиника конечно дорогая, но я, после лечения и наблюдения во многих лечебных учреждениях нашего города, могу сказать, что здесь не пытаются нажиться. и анализы они сами предлагают сдавать там, где удобно клиенту, абсолютно не настаивая на том, чтобы сдавали у них. Только спермограмму обязательно у них делать, все остальное - по желанию.
мне очень жаль, что у Вас не сложились отношения с этим врачом. Я от всего сердца желаю Вам удачи!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
Да,я из Благовещенска.Рассматриваю вариант Хабаровска,но пока точно не решила,может быть куда-нибудь ближе к Москве поеду.
Может быть в Самару.
Согласитесь,позитивный настрой от врача тоже немаловажен.
Мне не надо чтобы со мной сюсюкались,но настраивать сразу на отрицательный результат тоже не стоит. Ни малейшего участия со стороны Голицыной не было,я конечно,понимаю,что Вам трудно в это возможно поверить,но вот со мной было именно так.
Кроме того,за время своего 13-ти летнего лечения я много врачей повидала,и заинтересованность врача в результате тоже сразу вижу.
А здесь все было сказано для того,чтобы я там больше не появилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
Неопытная писал(а):
мне очень жаль, что у Вас не сложились отношения с этим врачом. Я от всего сердца желаю Вам удачи!!

Ну не судьба просто.Не мой она врач и все.Возможно мы не поняли друг друга,возможно я ей не понравилась.Вариантов,почему так произошло-много.
Возможно ей не понравилось,что я приехала не именно к ней,что мне было все равно к какому доктору идти.Не знаю. Смысла выяснять почему так произошло нет,вот отойду немного и буду новые варианты искать.
За Вас я очень рада,что у Вас есть маленький,дорогой и долгожданный. Желаю всем девочкам того же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2007
Сообщений: 70
Demo писал(а):
а мне Голицина вообще не понравилась,может быть потому что я из другого города приезжала?
Вообщем столько негативного рассказала,что я просто передумала идти на ЭКО.
Очень жаль,что не смогла попасть к Беликову, и Лебедева была в отпуске.

Demo, очень жаль, что ваш визит в центр оказался таким.... Не верится даже, там все врачи так хорошо относятся, весь персонал - нормальный. Может просто у вас не было настроения в этот день? А почему не удалось к Беликову попасть?
Может стоит забыть о первом посещении и попробывать еще раз? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 49
Откуда: Благовещенск
Поблагодарили: 3 раза
к сожалению это как оказалось не только мое мнение о клинике, многим также непонятно и поведение врачей и сами процедуры.
Почитайте на пробирке.ру про ЭКО во Владивостоке.
http://www.probirka.org/forum/index.php ... &start=240
К Беликову не смогла попасть,так как к нему запись только на текущую неделю,а я как раз была в дороге.
Я звонила 4 недели подряд,объясняла,что из другого города,что хочу попасть к беликову,мне так же объясняли,что записи к нему заранее нет. Поэтому не записали вообще ни к кому.сказали приехать без записи,что пойду я к тому,кто будет свободным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 351
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз
я ничего не могу сказать о врачах, которые принимают в клинике, но то что операции делает у них не Беликов могу сказать точно, причем они это тщательно скрывают, (а Беликов счас занят открытием своего роддома в пригороде и ведет минимум своих больных), если кому интресно могу написать в личку все свои злоключения в этой клнике и как они это скрывают



За это сообщение автора aza поблагодарил: Наталья878787
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я у Голицыной. Как ни странно, нашли общий язык. И ждет она меня, это видно. Может быть потому, что я всегда улыбаюсь, даже когда прошло всего несколько дней после внематочной? Мне она сказала : Наша цель с тобой забеременеть и выносить. Все остальное нам не должно мешать"... Вот такие вот слова. Которые мне запомнились. Операцию по внематочной делал Беликов сам, по крайней мере я его видела. Оперирует в красной бандане... К нему раньше страмилась попасть, но теперь желание угасло.

Проклинаю только одного врача на семь колен - Лебедеву. По ее вине все загублено. Вот кто там самый безучастный во всем ЭКО. И кто НЕПРОФЕССИОНАЛ в своем деле. И слова свои никогда не заберу назад.
Подпись временно отключена за нарушение правил.



За это сообщение автора Lelka* поблагодарил: 20nataly
Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 1 из 100  1, 2, 3, 4, 5 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]