Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сертификат в Салон Красоты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Девочки, подскажите хорошие салоны красоты, где можно приобрести сертификат наполный курс, так сказать. Хочу подарить маме на ДР. Чтобы она пришла, ей сделали всякие процедуры, маску, массаж лица, маникюр, макияж, прическу, например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Можно приобрести сертификат в салоне красоты Мастер Джим. Туда входят любые процедуры по желанию на определенную сумму. Мы подружке дарили на день рождения, она осталась очень довольна (у нее как раз через две недели свадьба была, то есть, он ей кстати пришелся). Сама правда там ни разу не была, но плохих отзывов о салоне не слышала :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
салон "Флоранс" который при магазине "Ив Роше" ( ул.Фокина).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
А в какую сумму примерно такой сертификат обойдется? Я понимаю, что зависит от перечня услуг, но примерно хотя бы, какие там цены?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
многие салоны это предлагают, а ваша мама в какой салон ходит? лучше купить в тот куда она ходит а то мне вот мужчины на 8 марта подарили в салон "4 сезона" а я хожу в Розовый Фламинго, так что сертификат пропадает даром, так как я врядли пойду делать маникюр к другому мастеру. И ещё лучше просто денежный сертификат без расписания процедур.. Например у меня солярий входит а я загарать не хочу :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Fox, мама в салоны не ходит...вот и хочу ей такой подарок сделать, а то все денег на себя жалеет. Пусть отдохнет, расслабится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Катёна писал(а):
А в какую сумму примерно такой сертификат обойдется? Я понимаю, что зависит от перечня услуг, но примерно хотя бы, какие там цены?


2000, 3000 руб. точно есть, но кажется и меньше есть, нужно уточнить у них (не помню, просто). И сертификат денежный, то есть туда не входит перечень процедур. Просто приходишь туда и делаешь то, что тебе нужно, главное в данную сумму уложиться:)) И на сколько я знаю, можно за несколько раз ее потратить, не все в один день.
А вот сколько там что стоит, к сожалению, не знаю. Но можно позвонить туда и все разузнать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Катёна писал(а):
А в какую сумму примерно такой сертификат обойдется? Я понимаю, что зависит от перечня услуг, но примерно хотя бы, какие там цены?


2000, 3000 руб. точно есть, но кажется и меньше есть, нужно уточнить у них (не помню, просто). И сертификат денежный, то есть туда не входит перечень процедур. Просто приходишь туда и делаешь то, что тебе нужно, главное в данную сумму уложиться:)) И на сколько я знаю, можно за несколько раз ее потратить, не все в один день.
А вот сколько там что стоит, к сожалению, не знаю. Но можно позвонить туда и все разузнать :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Лиса, спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
цены в салонах примерно одинаковы, я знаю например в Фламинго тоже делали сертификаты, а вообще почему вы абстрактно подходите? Я вот например не только сертификат посоветовала бы выбирать а конкретных мастеров , чтобы разочарования не было!!! Например педикюр у васи и т п... А так возможно всетаки разочарование.. к сожалению у нас нет так называемых СПА центров где продаются пакеты процедур, как например в тайланде, я этим летом 5 часов нежилась в СПА центре :)) вот это настоящий релакс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
цены в салонах примерно одинаковы, я знаю например в Фламинго тоже делали сертификаты, а вообще почему вы абстрактно подходите? Я вот например не только сертификат посоветовала бы выбирать а конкретных мастеров , чтобы разочарования не было!!! Например педикюр у васи и т п... А так возможно всетаки разочарование.. к сожалению у нас нет так называемых СПА центров где продаются пакеты процедур, как например в тайланде, я этим летом 5 часов нежилась в СПА центре :)) вот это настоящий релакс!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Катёна на счёт Джима подумай, ценник там думаю будьте любезны, может стоит выбрать менее навороченный салон, но зато взять больше процедур :) К примеру в Розовом фламинго только стрижка и укладка обойдутся в 1400 руб, а в каком-нибудь другом салоне на эту сумму можно будет сделать стрижку, укладку, маникюр и педикюр :wink: тем более скажу на своём опыте проверила, привела маму летом во Фламинго ну думаю пусть побывает в хорошем салоне, как подстригли ей понравилось, а она потом в машине у меня спрашивает, сколько я за её стрижку заплатила, отвечаю 700, а она говорит:-совсем оболдела я лучше бы в своей парикмахерской почти 3 раза подстриглась :shock: так что у мам своя логика, как можно больше приятных процедур за меньшие деньги, а не пусть чуть-чуть но очень по навороченному :wink: Катёна а зачем сертификат, просто найди салон с демократичными ценами, обговори что ты хочешь и сколько это будет стоить, оплати и отправляй маму получать удовольствие :P

Для Fox: если не секрет у кого обслуживаешься в Розовом фламинго, я у Жени Матрёнина, а маникюр у Лены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Я не думаю что про дешевле прокатит. Я думала что в Фламинго дороже чем в многих других салонах, но поговорив с подружками выяснилось что практичсеки одинаковы цены в Баунти, Бони М, Флоранс и ещё нескольких местах. Я крашусь у Натальи Крамаренко а маникюр у Марины (все в ту же смену что и ты) а педикюр у Лены. а к тому же дешевые парикмахерские нормальных услуг не оказывают... и сертификаты не выдают. Просто я в свое время когда родила обошла в поисках "парикмахерской поближе" весь Чуркин и везде меня стригли как попало... вобщем то я не привередлива особенно (главное чтобы мастер был хороший) но так тут в округе и не нашла. а Фламинго конечно дорого покраска 1600 маникюр 500 (с пудрой) педикюр 900 (с пудрой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11703
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Мне дарили во Флоранс и в МЖ. В МЖ я занималась и быдло ой как классно!!! Вообще подарок такой мне оч. нравицца! Еще мне дарили под. сертиф. в Летуаль.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
нам начальство на НГ дарили сертификаты в салон акварель (возле изумруда). там по моему ценник самый разный - от 500 рублей и до предела))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Мне нравится в Тодчуке, но там высокий ценник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Стричся ей не надо,у нас свой парикмахер, на дом приходит и стрижет. Я хотела именно какие-то расслабляющие процедуры для лица, плюс маникюр.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Катёна писал(а):
Стричся ей не надо,у нас свой парикмахер, на дом приходит и стрижет. Я хотела именно какие-то расслабляющие процедуры для лица, плюс маникюр.

Все таки предлагаю подумать о Флорансе. Там хорошие косметологи - позвонить узнать ст-ть тел . 205-825, выкупить маме комплекс по уходу за лицо ( чистка, массаж, маска) Вам посоветуют :) и преподнести маме подарок, не озвучивая его стоимость :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Олулу писал(а):
Катёна писал(а):
Стричся ей не надо,у нас свой парикмахер, на дом приходит и стрижет. Я хотела именно какие-то расслабляющие процедуры для лица, плюс маникюр.

Все таки предлагаю подумать о Флорансе. Там хорошие косметологи - позвонить узнать ст-ть тел . 205-825, выкупить маме комплекс по уходу за лицо ( чистка, массаж, маска) Вам посоветуют :) и преподнести маме подарок, не озвучивая его стоимость :)


Спасибо. Позвоню, узнаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Катёна писал(а):
Олулу писал(а):
Катёна писал(а):
Стричся ей не надо,у нас свой парикмахер, на дом приходит и стрижет. Я хотела именно какие-то расслабляющие процедуры для лица, плюс маникюр.

Все таки предлагаю подумать о Флорансе. Там хорошие косметологи - позвонить узнать ст-ть тел . 205-825, выкупить маме комплекс по уходу за лицо ( чистка, массаж, маска) Вам посоветуют :) и преподнести маме подарок, не озвучивая его стоимость :)


Катена, скажите, пожалуйста, осуществили ли вы свою задумку по поводу подарочного сертификата для мамы? Если да, то где и за какие деньги? А то подумываю аналогичный подарок для свекрови обдумать на день рождения. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]