Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 6 из 17  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Girl Woman soon писал(а):
Девочки! Я с мужем с ночи не разговариваю вообще..
Мне так плохо

Шо такое????? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Всех с наступившим!!! :Rose:

Ну, мы посидели на Нг, я пошла посуду мыть, говорю, принеси мне оставшуюся посуду со стола (почти всё я уже сама унесла). Он сидит смотрит телек, не реагирует. Я снов кричу из кухни. Он не приходит. На третий раз прихожу сама. Он-ну, раз начала убираться, то убирайся :%) ..
Тут доча проснулась (дала НГ отметить), я пошла ее кормить и переодевать, думала, хоть так он приберет (я люблю сразу убраться просто), но не фига...
Так в НГ ночь легли отдельно спать, сегодня молчёк.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Girl Woman soon
ему просто не хотелось убирать посуду ..... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Я поняла это, но он еще сказал "что ты орёшь, заткнись и закройся в комнате".
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26929
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
оооо! а мы знаете как ругаемся!!! у нас стекла звенят и соседи приходят!!! вернее ругались, до рождения ребенка. чичас если ругаемся, то шепотом и на кухне, но от этого не легче :smile: а один раз еще в начале совместной жизни я мужу очки разбила, кулаком заехала... и фингал под глазом...потом так стыдно было, ведь он без очков ничего не видит, как слепой котенок, с тех пор зарок дала руку не поднимать, хотя я вешу 50, а он 120... просто не потерплю, когда меня оскорбляют
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Girl Woman soon писал(а):
Я поняла это, но он еще сказал "что ты орёшь, заткнись и закройся в комнате".

да, это обидно. А че это он вдруг сделал " брык"? Что то не то съел? :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Могу понять, но до сих пор не извинился.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 сен 2009
Сообщений: 603
Откуда: В пределах МКАД)
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Земляника писал(а):
Vredina* писал(а):
Все таки муж у меня умничка, перед тем как спать лечь, всегда поцелует и прощения попросит..... :) , даже, если и не он виноват.....

вот и я говорю: может я и неправа, но ты хоть извинись! :mrgreen:

Я вот тоже всегда этой линии придерживаюсь :D говорю ведь ты же мужчина умный, сильный, добрый, блогородный и т.д. :)
Мой вот тоже в последнее время спрашивать начал - Ну что обнимимся и поцелуемся или несколько дней молчать будем :lol: иногда меня это бесит - когда он очень сильно виноват. Ну как-то по другому иногда со мной мириться нужно - с цветами и на коленях.. а у него иногда так, блин все просто получается... ех и не угодишь мне, привередливая :)
А вообще если ругаемся, то капец полный! Всякое бывает и на 5 мин и на несколько дней! И что самое частое - это то, что я практически никогда не являюсь виновником этого! Женщина всегда права, а если не права.. читай сначала, Ну смысл спорить?!.. :) Но мы с ним оба очень упрямые и всегда стоим на своем.. хотя уступать надо.
Раньше было совсем все запущено - крики, оры, молчанка.. сейчас как-то попроще. Ну крики конечно остались, вообще он у меня довольно вспыльчивый - так что я просто стараюсь либо промолчать где-то, либо как то урегулировать конфликт (сама), ну а он поворчит-побурчит и отойдет, быстро отходит. Я вот тоже злиться долго не могу, хотя смотря на что, по какому поводу.. хотя нет, я всетаки быстро отхожу, потом просто вид делаю, чтоб марку держать типа, чтоб не раслаблялся - знал кто в доме хозяин :x И в конце концов за некоторые поступки должен отвечать - я имею ввиду эти дурацкие поздние корпоративы! (это вообще отдельный разговор). А
вообще мы всегда знаем что как бы мы не поругались, все равно помиримся.. когда-нибудь точно :lol: Потому что ну не можем мы друг без друга.. и не ругаться тоже не можем ....иногда :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 837
Откуда: Владивосток, Угольная
Поблагодарили: 3 раза
Я до мужа жила с парнем 3 года, вот это было что то если ссорились то очень надолго. Последний раз когда мы поссорились мы не разговаривали 3 месяца, вы можете себе представить жить в одной квартире, спать в одной кровати и при этом не разговаривать ВООБЩЕ :%) , я тогда похудела очень сильно, сильно переживала и невыдержала ушла от него :shock: , о чем сейчас не жалею ни капельки. :smile:
А с мужем у нас все абсолютно по другому, мы с ним не ссоримся :friends: он у меня мудрый, всегда мне уступает, говорит кто то ведь должен уступать :) . А если ссоримся то по пустякам, если меня что то злин бью сразу в бедро, самое больное место у всех :D, мы больше дурачимся чем ругаемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Girl Woman soon
а НГ как встретили? все хорошо было?
Что он белены объелся чтоли??? :shock: Из-за чего в сущности конфликт..., из-за посуды, из-за того, что его попросили убрать??? Нееееее, наверное чтото глубже, какая-то старая, невысказанная или зямятая обида :Search:
ну в самом деле..., это же не повод так ссориться? и так долго не разговаривать... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Хаска писал(а):
оооо! а мы знаете как ругаемся!!! у нас стекла звенят и соседи приходят!!! вернее ругались, до рождения ребенка. чичас если ругаемся, то шепотом и на кухне, но от этого не легче :smile: а один раз еще в начале совместной жизни я мужу очки разбила, кулаком заехала... и фингал под глазом...потом так стыдно было, ведь он без очков ничего не видит, как слепой котенок, с тех пор зарок дала руку не поднимать, хотя я вешу 50, а он 120... просто не потерплю, когда меня оскорбляют

нууу, оскорбления - это вообще сносить сложно :x но и драка не выход.
мне повезло, меня муж как-то сразу отучил употреблять в пылу ссоры маты и переходить к оскорблениям, да и сам он меня только один раз за 4 года дурой обозвал, я обижалась дооооооолго :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 248
Откуда: Вторая речка
Земляника писал(а):
нууу, оскорбления - это вообще сносить сложно :x но и драка не выход.
мне повезло, меня муж как-то сразу отучил употреблять в пылу ссоры маты и переходить к оскорблениям, да и сам он меня только один раз за 4 года дурой обозвал, я обижалась дооооооолго :evil:

оскорбления и драка это конечно не выход, но проораться порой так хочется. У нас к примеру ссор как таковых нет, просто начинается игра в молчанку. Ходим млин и молчим, от этого еще хуже становится :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 30 апр 2008
Сообщений: 1162
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 34 раза
Лата писал(а):
Ходим млин и молчим, от этого еще хуже становится :(

вот собственно у нас так всегда, но я работаю над ситуацией :mrgreen:
однозначно, так нельзя, не правильно... :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Помню когда-то давно давно ругались так, что я могла охрипнуть..или утром в доме не было не одной чашки-кружки. Теперь уже лет пять такого нет..не знаю...может наоборот плохо. Вот из-за посуды вообще не ругалась. бы..ну не принес он ее и что??? и вы забейте и сядьте телевизор смотреть. Неужели это так важно мыть ее прям сейчас...ну и пусть до завтра стоит чего ее станет???
Вообще считаю, что слишком много надуманных проблем..мы их сами себе создаем. Я сейчас бывает выпалю потому как взбесит, а через час мне уже плевать я уже и не помню, что меня бесило :smile:
У нас семейный бизнес - вот где перья летят..бывает по работе так ругаемся...но научились разделять работу и семью..доходит до смешного..дома целуемся любуемся, а на работе грыземся и все в один день :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Или я дура или лыжи не едут.

Звоню мужу сейчас в 17.30, говорю ты где, он, уже с работы еду.
Общаемся пару минут, тут женский голос на заднем плане "Это начальник?"
Муж "Неет, это не начальник"
:shock:
Дальше общаемся, тут муж говорит, ну всё, я в магазин зашел, тут телефон не ловит.
И трубку кладет. Хотя в магазине телефон ловит.
Я перезваниваю недавно, сброс звонка-абонент занят, а потом и вовсе не доступен.
Вот сижу плачу, рядом лялька спит
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Girl Woman soon чего реветь раньше времени то :wink: ? Дождитесь мужа и вперед, сковородкой по кумполу, пусть он ревет :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 1247
Поблагодарили: 1 раз
Girl Woman soon

это что то в природе... Обострение какое то... Вопрос- у кого? У меня тоже в пятницу было обострение ревности: уж очень ласково муж с коллегой ( и моей тоже, мы ж вместе работали) щабетал, не зная что я слышу. А когда я себя обозначила - ваще чушь нес... "С приятелем говорил" Я и у дамы спросила, почему же беседа была столь странной. У нее проблема по работе ( пипецовая просто, согласна), мы переживали за нее. Вот типа муж и утешал...
Короче, не приятно и обидно, я ведь русским языком пояснила что ревную..
Получается как в той притче:"то ли он украл, то ли у него, но была там какая то неприятная история"....
Вот так :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
А мы раньше, если поругаемся, то я начинала играть в молчанку, муж ко мне и так и эдак, а я молчу, Ну и что? Теперь у нас все наоборот, он у меня перенял все мои худшие качества и сейчас ведет себя так же как и я. Теперь он ходит и молчит. А меня это прям бесит!!! :evil: И хочется еще больше поругаться.
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Я дура. :ROFL:
Муж в парикмахерскую подстричься заехал. А я уже тут нафантазировала... :pardon:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А как вы ругаетесь?
Сообщение Добавлено:  
Барашек

А мой муж так вообще, любит специально такой голос сюсюкивающий сделать и поговорить с секретаршей своей.. Бесит! Хотя знаю, что шутит.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 338 ]  Страница 6 из 17  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]