Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 157
Откуда: Влад
Котеночная
завтра еще и не такие отношения можно встретить!... а гораздо лучше, если ждать именно их. а если будете, извиняюсь, сопли на кулак мотать (не хочу обидеть), так вся жизнь в воспоминаниях и сожалениях пройдет.
конечно, ему ВСЕ еще аукнется, но о себе то забывать не надо. и себя и свой труд уважать надо. справедливости в нашей жизни нет, поэтому ее выбивать приходится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 30
Большой Вам респект за совет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 12
Котеночная писал(а):
Просто хочу узнать мнение других, в подобных случаях возвращаются мужчины, или уже не стоит ждать? Новый год в этом году видимо не для меня.

Мужчины разные бывают - некоторые возвращаются, некоторые нет. Бывает, возвращаются быстро а бывает через оооочень долгий срок. Вас другой вопрос должен волновать - нужен ли он вам вообще. Ну, вернется через месяц - а осадок ведь все равно останется, да и будете ждать от него подвоха в любой момент. Вот бросил он вас неожиданно. когда все вроде хорошо было. А если темная полоса в жизни началась бы - он ведь трудностей с вами бы не стал переживать, а сбежал бы трусливо. И нафига вам это надо? Мужчина ведь опорой должен быть, а как вы в таком человеке можете быть уверенны?
У меня был такой - два раза от меня уходил. Дожидалась, возвращала. А на третий раз поняла, что мне эта жизнь на пороховой бочке не нужна. Стиснула зубы и отпустила. Тоже на деньги кинул, но я решила, что они ему во благо не пойдут и жизнь ему еще это припомнит. теперь не интересует даже - где он, что с ним. главное, что я встретила вскоре свое счастье. И думаю теперь: зачем возвращала его, сразу бы расстались - потерь бы меньше было и времени меньше потеряла.
Поверьте, все к лучшему. Перед вами новая жизнь маячит, она будет лучше прежней. Сделайте шаг ей навтречу - НГ отметьте так, чтоб море удовольствия получить - купите вкусного, нарядитесь, накрасьтесь, комедии посмотрите или погуляйте на площади у рухнувшей елки :lol: - делайте, что вам нравится.
И на НГ загадайте- начните план новой жизни составлять - поиск работы, хобби (танцы, курсы стриптиза, бассейн, лыжи - займитесь тем, на что времени не было, но всегда хотелось). И вот когда у вас глаз загорится от собственной самодостаточности, тогда и мужчины вокруг вас виться начнут и любовь встретите - но уже настоящую.
Счастья вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Котеночная
Вы мне показались очень добрым и положительным человеком :Rose: , раз после того, как он с Вами поступил, Вы отзываетесь о нем хорошим словом. Я думаю ждать его не стоит, Вы еще встретите настоящего мужчину, который будет Вас считать по-настоящему
Котеночная писал(а):
"даром небесным"
С Нового года начните новую жизнь и я уверенна, что она у Вас будет лучше!!! :) С Новым Годом! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Котеночная писал(а):
Очень бы хотелось узнать ваше мнение, девочки, что мне дальше делать? Ждать, что может он вернется. Или забыть и не вспоминать.


Вы можете ждать, и надеяться что он вернется.
Но я бы постаралась себя пересилить и не ждать и не надеяться.
И продолжать свою жизнь без него


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
юристочка писал(а):
Поверьте, все к лучшему. Перед вами новая жизнь маячит, она будет лучше прежней. Сделайте шаг ей навтречу - НГ отметьте так, чтоб море удовольствия получить - купите вкусного, нарядитесь, накрасьтесь, комедии посмотрите или погуляйте на площади у рухнувшей елки :lol: - делайте, что вам нравится.
И на НГ загадайте- начните план новой жизни составлять - поиск работы, хобби (танцы, курсы стриптиза, бассейн, лыжи - займитесь тем, на что времени не было, но всегда хотелось). И вот когда у вас глаз загорится от собственной самодостаточности, тогда и мужчины вокруг вас виться начнут и любовь встретите - но уже настоящую.
Счастья вам.


жуткая банальность, но всё верно :)
я тоже из Хабаровска :) , но согласна с мнениями - свинство и гадство, этот человек - гнилой, если даже вроде как чувства прошли, можно же объясниться, а не бросать в неведении, и уж совсем низко забирать плоды СОВМЕСТНОГО труда. Примите это как урок и в будущем не оставайтесь столь безоглядно доверчивой. И всегда интересуйтесь прошлым - оно о многом может сказать и даже в чем-то "предсказать" будущее с этим человеком.
Перетерпите, отпустите и идите к новому счастью. А Новый год вполне может стать не банальным застольем, а временем осмысления прошлого и планов на будущее. С Новым годом вас, с новой жизнью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
А если и вернется - гоните, добром не кончится, попользуется опять и снова уйдет.
Будет и на вашей улице пень гореть, но его вы греться не зовите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 30
Обидно... А за вами (простите) случайно грешка не тянется? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
а меня сегодня тоже бросили... "я не хочу с тобой жить" просто ни с того ни с сего... я сначала наревелась до одури рвот и тошноты, а теперь баланс подбиваю - всетаки теперь за все самой платить придется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Эпидемия у мужиков, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 30
Snegir писал(а):
Обидно... А за вами (простите) случайно грешка не тянется? :oops:

Нет не тянется. Просто он поиспользовал меня в своих интересах и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Котеночная писал(а):
Жили прекрасно три года и оба наслаждались этой жизнью. Но вдруг, гром среди ясного неба прогремел: "Он" - мы с тобой расходимся. Вообще ничего понять не могу. Девочки, поделитесь, неужели так бывает? Ушел, вместе вели его бизнес, я уволилась с работы для этого, (ушла с прежнего места работы не совсем "хорошо"). Три года работали вместе, воплощая его идеи в жизнь. Туго было, без денег, но отношения были прекрасные. Я думала, что вот вот встанем на ноги и все наладится, по поводу отсутствия денег никогда не заикалась ему, терпела. И его фразы "Генералы своих жен не бросают" были для меня уверенностью, что все будет хорошо, какие бы преграды перед нами не стояли. Итог - осталась одна, все что заработали вместе за это время забрал и на прощанье сказал, что все бабы сволочи. Кому теперь верить и как дальше жить?

на кого собственостьь,


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
вот читаю про вашего мужчину, и перед глазами встает образ брата моего мужа, все почти также у него - трое жен было, от каждой по ребенку, с которыми он не общается, потом пожил гражданским браком 7 лет, теперь у него новая "жена", пудрит мозги девочке под 30 лет (ему за 40) - 2 года они вместе, он ей все обещает семью, детей, а самому ничего этого не надо, и любит он только себя одного...очевидно есть такие мужики, сами не знают чего хотят, но главное действительно - если любит - не бросит. Значит увы...а зачем вам жить с человеком, который вас не любит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 198
Откуда: Енисейская
Я конечно конкретно в этом товарище не уверена, но как правило мужики в никуда не уходят!!!!!
Нашел себе какую нибудь новую бабу вот и всех делов!!!
Забыть и продолжать жить дальше, как говориться время лечит, а от таких надо держаться подальше.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
mayla-m даа уж, сочувствую :( Не примите за злорадство, просто вспомнила, как Вы тут заводили весьма скандальную темку :oops: Я это к тому, что от подобного никто не застрахован, хоть ты в постели наизнанку вывернись, хоть будь супер-пупер женщиной :(
Сопли вам вытирать не буду, Вы производите впечатление сильного человека, просто пожелаю удачи, ваше к Вам еще придет :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
mayla-m
почему за все самой? :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Маша=)
С нами с: 09 янв 2008
Сообщений: 590
Поблагодарили: 1 раз
Приамурская писал(а):
mayla-m
почему за все самой? :o

ну а кто если не я? квартиру раньше он оплачивал... а теперь я сама - к маме ни за что не вернусь... хоть на работу тут же устроилась новую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Нужно найти в себе потенциал.А я уверена он у вас есть и начать все сначала,могу предложить вам как это сделать,т.е. реализовать все свои планы и мечты.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3
Откуда: владивосток
Трудно здесь советы давать.У меня тоже ситуация не много схожая:прожили 3 года вместе-ушёл!Жил с девушкой 4 месяца,пока она его не послала.Я,глупая,ждала,звала назад.Это время не жила,а существовала...Вернулся,когда в очередной раз ему удобно было,попользовался год и итог:есть другая,а он опять выжидает момента чтобы уйти.В открытую уже говорю чтобы уходил,не уходит(видать не зовёт она к себе)Пол-ночи прокуралесит и под утро домой приходит поспать.Говорит-работа,а от него туалетной водой за версту разит.Вот правильно говорят:предавши раз и второй предаст.Поэтому смотри сама ждать или лучше сразу жизнь новую начать.Мой тоже,когда жить начинали,ничего не имел.А сейчас две базы,машина,директор ИП и ООО...,конечно,какого я ему теперь нужна.Уверенна что он и с другими так же поступать будет,такая его натура.Я не нормальная понимаю это,а выставить не могу окончательно(люблю и это не даёт мне сил порвать с ним отношения).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Когда тебя неожиданно бросают
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 5
Нда... :(
Я думаю,что валяться в ногах или упрашивать вернуться-это последнее (нужно гордость иметь), потому как если собрался уходить, все равно уйдет, еще и ноги вытрет при этом. Пройдет время и тебе станет легче. Я была в такой ситуации, помню как жить не хотелось, почернела вся и сбросила 7 кг. Ждала, надеялась, что вернется...С тех пор прошло 10 лет и сейчас вспоминаю с улыбкой-как хорошо,что он меня бросил-встретила свою любовь и родила двух девочек-лапушек.Надейся всегда на лучшее и оно (лучшее) прийдет!! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 118 ]  Страница 3 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]