Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 окт 2006
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Деченки, помогите хоть кто-нибудь. Несколько дней назад меня сильно избил муж. За что? Сказала что обои малярши плохо поклеили (мы в той квартире не живем, он сам ездил, все контролировал). А когда поехали вместе - он кстати очень не хотел чтобы я ехала, то я все это увидела и сказала. Куда же ты ездил и что контролировал, если так все плохо. Он меня стал бить сначала об стену, потом по лицу и душить. А его мать, была там же и единственно что делала, это говорила, нельзя так сынок (при этом очень спокойно, как ребенку который громко кричит или немного шалит). Я сказала, что после этого уйду от него, на что он ответил, попробуй! Ребенка (ему полтора месяца) я у тебя заберу. Теперь не знаю к кому обращаться и куда идти. У меня никого нет из родственников. Может есть у нас здесь какой-нибудь центр, куда можно было бы уйти временно. Подруги тоже все замужем, вряд ли кто согласится меня пустить. Интрнета у меня тоже нет, это подруга пустила попользоваться. Мне так плохо и больно, что не знаю что делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
А сама ты откуда, где живут родственники? Вообще, бежать надо от такого садиста, без оглядки и не думать, что это было один раз и потом не повторится. Это болезнь :evil: Я не так давно смотрела передачу об этом..., сначала надо снять побои в больнице, написать заявление в милицию, привлечь бабусю к делу как свидетеля и по закону, ребёнка он не имеет права забрать! Обязательно надо сделать всё это, а не говорить "уйду, не уйду". Не словами пугать, а действовать!!!


Последний раз редактировалось Iness* 24 окт 2006, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 744
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 97 раз
Очень вам сожалею.,Но скажу сразу ,с 1 мужем была такая ситуация ,побил на 2 день свадьбы, думала перепил,стерпится слюбится,как бы не так чем дальше тем хуже,терпела 2 года все равно развелись ,так что не затягивайте и удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Zoya, Вам действительно в этой ситуации нужно срочно что-то решать. Давайте встретимся, вместе подумаем, какие есть варианты. Консультация психолога бесплатно. 70-60-85 Татьяна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
прочитала и мурашки по коже...
сейчас вашему ребеночку нужна мама, причем спокойная, умиротворенная и счастливая. поддерживаю девочек, бегите подальше от такого жестокого человека. главное решиться, а дальше все должно хорошо сложиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 окт 2006
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Для себя я уже решила, что жить с ним не буду. Только мне уйти некуда. Родственники в Ростове и пока они приедут или хотя бы денег вышлют (если смогут), то мне-то куда дется. Я так поняла что у нас в городе нет такого центра как на западе, куда женщина может временно прийти и находиться там.
К подругам я хожу, но ночевать у них не получться. У всех семьи.
Бабушку в свидетели не привлечешь, лна всем будет говорить, мой сынок хороший, он такого не сделает. Даже если только что ее сынок ее же и обхамил. На душе так погано, не передать словами. Если бы не маленький ребенок, ушла бы вникуда. А так приходится раздумывать. Муж ходит как ни в чем не бывало. Даже прощения не просил, сказал только что любит. Кошмар.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Zoya писал(а):
Для себя я уже решила, что жить с ним не буду. Только мне уйти некуда. Родственники в Ростове и пока они приедут или хотя бы денег вышлют (если смогут), то мне-то куда дется.


Ты уверена в том, что родственники приедут за тобой или деньги пришлют? Когда они приедут? Ты им уже сообщила? Какая будет реакция твоего мужа на то что ты не придёшь ночевать домой? Как он ведёт себя когда ты уходишь к подруге с ребёнком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 24 окт 2006
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Что родственники приедут нет, не уверена. Денег на дорогу скорее всего вышлют. Про то, что я у подруги он не знает, потому что на работе. А я с ребенком гуляю. Если ночевать не приду будет скандал. Потому и интересовалась есть ли организация, где можно спрятаться на несколько дней. Родственникам еще не сообщала. Подруга знает и не очень меня поддерживает в стремлении уйти. Говорит, что маленький ребенок, куда я собралась.
А, забыла еще написать, он-то понимает что по закону не сможет отобрать у меня ребенка, если я решу его бросить. Я не пью, не курю, здорова, и физически и психзически. Ничем аморальным не занимаюсь. Поэтому сказал, я тебя повешу как собаку, если не отдашь. А я теперб уверена что добром расстаться не получится, только сбежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Если б знать наверняка, что родственники не будут против твоего развода и точно вышлют деньги, и когда, то можно что-нибудь придумать и без какой-то там организации. Почему ты не сообщаешь родителям?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Господи, как страшно, когда некуда пойти, я вам очень сочувствую. А, что если вам занять денег у подруги на билет, или продать, что-нибудь из украшений (ну это конечно крайний вариант, но все же вариант).Я по-моему слышала, что у нас в городе есть кризисный для женщин подвергшихся насилию, не знаю правда предоставляют ли они жилье, но может позвонить в справочную, чем черт не шутит, вдруг помогут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Света (на форуме общалась как Zoya) просила передать всем, кто ей выражал сочувствие, большое спасибо. Она нашла денег, часть ей одолжили знакомые, в частности и я. Она на форуме общалась, когда ко мне приходила. Проблемы свои она решила, т.е. улетела домой, в Ростов. Хотя ее родственники не поддержали. Так что может проблемы только начинаются? Но это уже мое мнение. Вообще так сложно все, трудно тут давать какие-то советы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Слава богу :D А с ребенком улетела?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Родственники к*озлы, по другому не скажешь! Плевать на родного человека, пусть ее избивают, только бы одной проблемой меньше было. Хоть бы о психическом здоровье ребенка подумали, кем он вырастет если будет наблюдать за тем как папаша избивает маму?!
Зоя правильно сделала! МОЛОДЕЦ! Пусть теперь подает на развод и на алименты, причем приезжать для этого не обязательно, можно нанять адвоката и тот все сделает при наличии доверенности, она делается у любого нотариуса за 500 р и высылается почтой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Страшно так.
На мой взгляд, Зоя правильно поступила, что ушла от мужа. Поднял руку один раз, поднимет и второй, и третий... А уж коли никакого раскаяния, бл.... Есть же моральные уроды
Трудно ей бедной придется. Очень хотелось бы, чтобы родственники поняли и поддержали ее в трудную минуту. Но...Блин, каково это, когда близкие люди отворачиваются.
Надеюсь, все у нее будет хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Лиля писал(а):
Слава богу :D А с ребенком улетела?

Конечно с ребенком. Она в большей степени из-за того и ушла от мужа, что он ее пугал, что ребенка у нее заберет, а если не отдаст, то угрожал ее повесить. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Боже мой!!
:shock:
ну вот и хорошо, что уехала!! что удалось!! теперь все будет хорошо, раз силы нашлись и она смогла решиться!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Очень страшно в такую ситуацию попасть, когда еще и родственники не поддерживают. :cry: Орень жаль Свету, но она все же молодец, что сбежала от него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я-исключение из правил!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 3993
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 13 раз
Ladis писал(а):
Лиля писал(а):
Слава богу :D А с ребенком улетела?

Конечно с ребенком. Она в большей степени из-за того и ушла от мужа, что он ее пугал, что ребенка у нее заберет, а если не отдаст, то угрожал ее повесить. Вот так.

Господи! Как таких Земля носит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Разве это мужчина!!!!!???Да это урод!!! :evil: :twisted:
Как только можно на женщину руку поднять!
Я б этому........ все .....повыдергивала!(простите очень я эмоциональная, а насилие по отношению к женщине не понимаю и не прощаю)
Зоечка-умница!Ты очень сильная женщина!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Молодец, что уехала. Надеюсь на новом месте у вас все сложится хорошо!!!! Удачи вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аминка и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]