Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 27 из 73  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Девульки, а скажите, а вы всегда своим свекровям "лепые" :smile: подарки делаете? Ну так, интересно просто... Вот, думаю, они на форумах не сидят, не пишут... Я вот, к примеру, своей несколько раз дарила косметические наборы - крема, лосьоны, в принципе, неплохих марок. Ну и что? Смотрю, один в ванне пылится, другой еще где... Хотя сама она ни разу ничего по этому поводу не сказала. Правда, как-то дарила шарф - его носит. Теперь обычно спрашиваю, чего она хочет в подарок. :D Чтобы без проколов.
Ну а она меня никогда не спрашивает - дарит деньги. Единственное исключение - колготки (типа Sunpellegrino, Sissi). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
у меня были знкомые, все что им ненужное подарили всегда передаривали, сами ничего не покупали :%)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
селеста писал(а):
Тут вот как то случай рассказывался, не буду искать кто, сообщение от марта прошлого года, про то что свекровь дарит просроченные конфеты и вывод что от жадности, Может свекрови с их жуткими комплектами, ночнушками и просроченным шоколадом не от жадности так делают, а искренни будучи уверенными что так лучше?

Ага... Это я писала, посмотрела сейчас. :smile: Конфеты, срок годности которых закончился в июле 2007 года подарены ребенку на день рождения в марте 2009 года... Может и правда стало бы от них лучше моему ребенку, да и мне, наверное, тоже бы похорошело... Как Вы думаете, надо было рискнуть? :wink:
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Радуга
блин, такие даже не купишь 8) залежались у нее они однако где-то в закромах..

а я вот оч. даже лепый свекрови подарок подарила на этот НГ - швабру с микрофибровой тряпочкой. уж такая она довольная была :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Зефир в шоколаде писал(а):
Девульки, а скажите, а вы всегда своим свекровям "лепые" подарки делаете?

всегда присматриваюсь к ее быту, иногда она всколзь упоминает, что от бы стаканы под мартини....
Но вот на прошлый НГ на вопрос: что подарить? Она ответила: Блендер! (я еще сразу подумала, на кой он ей нужен :unknown: , она ведь и готовить не умеет, и не готовит вовсе :no: ). Ну подарили... Стоит уже год в заводской упаковке... :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Stephanie писал(а):
Стоит уже год в заводской упаковке...

Была такая же ситуация с кухонным комбайном.Так хотела :rolleyes:


Последний раз редактировалось Персефона 30 дек 2009, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 387
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 9 раз
А я просто люблю дарить подарки.
Люблю делать людям приятное.И не важно,подарять ли что-нибудь мне или нет.


Последний раз редактировалось Яля 30 дек 2009, 09:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
мне муж с корпоративки принес 3 шарика и маленькую веточку искуственных ромашек. поприкалываться решил :mrgreen: и я вспомнила, как мне одноклассник во 2м классе подарил пластиковую ромашку(как на венки похоронные лепят) и какую-то коробку тоже пластиковую. я хоть и понимала тогда, что подарок не айс и ромашка там потому, что он в духовом оркестре играл(на определенных мероприятиях), но такая гордая среди подруг ходила. до сих пор у моих родителей эта коробка под диафильмы приспособлена.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Stephanie Она ответила: Блендер! (я еще сразу подумала, на кой он ей нужен :unknown: , она ведь и готовить не умеет, и не готовит вовсе :no: ). Ну подарили... Стоит уже год в заводской упаковке... :o


Я вот подруге подарила пароварку на годовщину свадьбы, она сама просила, а 3 года хорошо если она пару ра в ней готовила, А ведь сама хотела! :smile:
И потом, ну я многих знаю, у кого на кухне полно всяких агрегатов, а ими не пользуются, зато какой вид! :D
Мои свекр со свекровью тое как то заказали в подарок кофемолку, причем ручную, Я еще подумала: на кой она им, они кофе не пьют, Оказалось: молоть специи!
У той же подруги есть знакомый, в мед училище вместе учились, Он еще с будущим мужем ее познакомил, Так вот он на протяжении 5 лет на ДР, Новый год и 8 марта дарил ей исключительно гели для душа, всегда дорогие,
После 6 такого подарка, она у меня спросила: "От меня что, так плохо пахнет?" Но когда он умудрился подарить ей гель для интимной гигиены, терпение ее лопнуло, :x Все сказала, С тех пор дарит деньги,
А на моей бывшей работе, в одном отделе мужики своим женщинам кроме общего подарка дарили свой, отдельный, Надо отдать должное: всегда хорошие, Но в одном году отличились: подарили по шикарному полотенцу и гелю для душа, Все бы ничего, но когда одна начала читать инструкцию, все долго ржали, Гель оказался с афродизиаками, для привлечения мужчин, А та, которая первой то прочитала, была мадам 65 лет, а мужчина, который эти подарки выбирал, скажем так, у нас был известен как любитель слабого пола :oops: :oops:

Изображение
Изображение
ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВЦЕ: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=113830
ПОДРАСТИТЕ МОЕГО СНЕГОВИКА! http://moy-snegovik.ru/23049


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
селеста писал(а):
Цитата:
Stephanie Она ответила: Блендер! (я еще сразу подумала, на кой он ей нужен :unknown: , она ведь и готовить не умеет, и не готовит вовсе :no: ). Ну подарили... Стоит уже год в заводской упаковке... :o


У той же подруги есть знакомый, в мед училище вместе учились, Он еще с будущим мужем ее познакомил, Так вот он на протяжении 5 лет на ДР, Новый год и 8 марта дарил ей исключительно гели для душа, всегда дорогие,
После 6 такого подарка, она у меня спросила: "От меня что, так плохо пахнет?" Но когда он умудрился подарить ей гель для интимной гигиены, терпение ее лопнуло, :x Все сказала, С тех пор дарит деньги,
А на моей бывшей работе, в одном отделе мужики своим женщинам кроме общего подарка дарили свой, отдельный, Надо отдать должное: всегда хорошие, Но в одном году отличились: подарили по шикарному полотенцу и гелю для душа, Все бы ничего, но когда одна начала читать инструкцию, все долго ржали, Гель оказался с афродизиаками, для привлечения мужчин, А та, которая первой то прочитала, была мадам 65 лет, а мужчина, который эти подарки выбирал, скажем так, у нас был известен как любитель слабого пола :oops: :oops:


:D :D :D Весело!

Мне как-то лет в 17 подруга на 8 марта подарила помаду ярко- морковную.Жуть просто, никогда не любила такой цвет, зато одноклассник, в этот же праздник , тоже помаду подарил и с цветом угадал, мне так шло. Умничка.
Я помню, в школе, в 11 классе, на 23 февраля мы девочки дарили мальчикам станки для бритья. Так один мальчик, тихо-тихо сказал: да блин, 5-тый станок, куда мне столько?
Зато наши мальчики нам такую туалетную воду дарили, ну как раз для туалета, вместо освежителя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
А мне моя замечательная свекровь сказала подарок ей без нее не покупать, типа боится, что я овно куплю. Зато сама подарила мне жуткий стеклянный шарф и гель для душа с очень сильным и специфическим запахом. Довольная была такая, что типа угадала, потому что и то, и другое моего любимого сиреневого цвета. 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
нам в 7 классе мальчики дарили морковную помаду, ну качество в те годы было соответствующее - как раз после перестроки, полки "просто ломились" от китайской косметики.
С другой стороны, некоторые взрослые муЩины не лучше могут придумать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
я иногда так тоже делаю :ROFL:
quote="Sindi"]у меня были знкомые, все что им ненужное подарили всегда передаривали, сами ничего не покупали :%)[/quote]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
:smile:


Последний раз редактировалось Ketrin 07 янв 2010, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
А мне свекровь платье умудрилась подарить, ни разу меня не видев в живую. Платье шикарное! И размер, и цвет, и фасон. Так что оказался очень даже "лепый" подарок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1093
Откуда: Владивосток. фабрика Заря
Поблагодарили: 2 раза
Цитата:
Kibo А мне свекровь платье умудрилась подарить, ни разу меня не видев в живую. Платье шикарное! И размер, и цвет, и фасон. Так что оказался очень даже "лепый" подарок.


Наверное, ваша свекровь начала вас любить еще до того, как увидела, Такое бывает, но редко, Вот вам и повезло с подарком, :smile:

Изображение
Изображение
ПОЛЕЙТЕ МОЕ ДЕРЕВЦЕ: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=113830


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 789
Откуда: Краснодар, ул.Тургенева
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 15 раз
селеста писал(а):
Цитата:
Kibo А мне свекровь платье умудрилась подарить, ни разу меня не видев в живую. Платье шикарное! И размер, и цвет, и фасон. Так что оказался очень даже "лепый" подарок.


Наверное, ваша свекровь начала вас любить еще до того, как увидела, Такое бывает, но редко, Вот вам и повезло с подарком,

Ага, она меня любит. А я ее :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
а я не знаю как быть - однажды свекр на 8 марта подарил женщинам своей семьи - маме, сестре и невестке (мне то есть) духи, 3 бутылки на выбор, все типа обрадовались, благодарили и все такое. но блин духи - фейк! но мне было неудобно сказать сразу, что не нужно мне дарить духи, во первых, это весьма индивидуальный и интимный подарок, а во вторых вонючая подделка это плохой подарок! так теперь на каждый праздник я получаю бутыль "замечательных" духов :crazy: и получать такое в подарок стремно, и сказать об этом стремно... что делать??
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
***Bobrova
зато как старался, нельзя же обижать пожилого человека. Что делать - пригодится в хозяйстве. А на будущее, как-нибудь намекнуть, что вам духов уже до старости хватит;)
А мне муж как-то много лет назад на Новый год подарил............ (ой я так ждала, ну что же это за подарок!) - крем для ног, еше какую-то бутыль тоже для ног, какую-то хрень чтобы делать ванночки. Для ног! Все с ненавистным мною запахом лаванды и в огромных банках. И терку для пяток. Плин. И все какое-то супер дорогое и навороченное, не подступиться короче. Ну на 8 марта еще бы более менее прокатило, ну на Волшебный Праздник Нового Года, да еще и спустя 3 месяца после свадьбы......... к тому же в то время с моими ногами было еще все в порядке. Какой-то намёк что ли это был:). До сих пор помню, как не помнить - терка все еще обитает в ванной:-))
Сама стараюсь не дарить дурацких подарков, если совсем нечего придумать - хорошее вино с конфетами всегда съедятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Мне тоже частенько дарят туалетную воду или духи непонятного разлива и жуткого запаха......Я как правило если запах терпимый использую его в туалете вместо освежителя :lol: ...пусть хоть какую-то пользу приносят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 27 из 73  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]