Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эвакуатор!!! Где справедливость?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 73
Изображений: 1
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Вчера припарковала машину у Гипер маркета справа за остановкой где есть разметка для парковки, Вышла через 10 мину и стало плохо: автобусика нет :!: Возникают вопросы; !. Почему меня никто не уведомил об этом и я с 3х летним ребёнком и сердечным приступом металась по улице, 2. Зачем разметка на дороге под парковку если нельзя? 3. Денег не много? 2400 услуга :lol: эвакуатора,300 р за бумажку которую они называют протоколом,а я не могу разобрать в ней ФИО инспектора( наверное катридж закончился в копирке),и 300 р штраф. Итого 300р!! 4. Не слишком ли оперативно? 14.20 по протоколу забрал эвакуатор, в 14.33 я позвонила мужу, при первом звонке в 02 мне оветили что увёз эвакуатор , а чере 5 минут сообщили куда! я слышала, что в таких случаях очнеь долго выясняют где машина. В общем мне обидно и хочу попытатся выяснить ответы на свои вопросы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
потому как работу у них такая, разметка там есть под парковку, но по правилам 15 метров от остановки транспорта низя, и скорее всего т ам должен быть знак, что это стоянка такси.
Оперативно так -потому как караулят из-за угла и действуют очень быстро, ВАс не предупредили, т.к. им не когда было искать хозяина машины. причем если заметили, меня всегда удивляет - сигнализация не срабатывает, с кем не разговаривала по этому поводу - у многих чуствительная сигнализация - например реагирует, ечли машина рядом со спорт глушителем проехала, а когда грузят на эвакуатор - не срабатывает :shock:
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 мар 2007
Сообщений: 73
Изображений: 1
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Знак как оказалось был: работает эвакуатор, только его не видно из-за автобусов, а разметка была такая: сплошная за ней прерывистая для выезда автобусов потом эти две линии заканчиваются и идёт разметка под стоянку . Такси значит можно, простым смертным нет? таксисты там прямо на пешеходном переходе стоят и прямо и на искосок и по всякому.Муж успокаевает , говорит что не в то время и не в том месте. А ещё меня научили выворачиват колёса до упора, что бы не смогли подцепить. А про сигналку действительно странно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
да кстати, меня тоже уже давно научили посностью выворачивать колёса в сторону, тогда не смогут поднять на эвакуатор. девочки, примите к сведению :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 4 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]