Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
может оно конечно и так, и правильно все говорите... мне реально надо остыть! Чтобы все за и против здраво взвесить, а то сейчас я просто :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2150
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 104 раза
Маска писал(а):
мне реально надо остыть! Чтобы все за и против здраво взвесить,

Остывайте и хорошо подумайте, уговаривать Вас не буду, просто по ходу работы знаю кучу примеров,где ничем хорошим насильное отцовство не кончалось. Удачи Вам!
дочь 1993 г.
сын 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
между прочим, отца (установленного) можно лишить родительских прав, и эта процедура не освобождает его от уплаты алиментов :!:

но мне б нервы свои жалко было такую возню устраивать, да еще живя далеко-далеко, да еще обретя наконец настоящую половинку -))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска
Сейчас вы делаете хуже только себе..нервные клетки не восстанавливаются...вашему бывшему ни жарко ни холодно от того, что вы беситесь. Подумайте стоит ли он того...Как грится "Бог не Яшка - видит кому тяжко" Придет время и все встанет на свои места. И ваш малыш сам ему скажет.."какой ты в попу папа", а потратите сейчс время и силы....и ваш бывший в старости на вашего же ребенка на алименты подаст..чтоб мог своего папаню содержать (да, да наше государство вот такую западляну придумало).
Забудьте его наоборот не общайтесь и реально общение ребенка с этим человеком прекратите..все перемелется - мука будет.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Маска
А ребенок вообще знает отца?
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Маска писал(а):
следите за речью!, да я злюсь что он ребенка вместо ордена тычет всем подряд, цензура ей при этом не дает.

Я другая маска. Во-во у меня тоже самое.Мой бывший законный муж ни фига алиментов не платит,больше года.До этого тоже не платил,так я запрет на выезд делала,заплатил потому что в море собирался,а сейчас ему запрет не нужен так как в море не собирается.Так этот урод на каждом шагу всем хвастается какой у него сын и сыну постоянно плачется что у него денег нет и какой он несчастный.В августе ребенку обещал ноутбук купить,сказал что в сентябре,потом позвонил сказал что 25 сентября приедет к нему и они вместе пойдут выбирать,я уж было подумала ,что, а вдруг и правда купит.Так после это ни одного звонка не было,ребенок как дурачок до сих пор надеется что может все таки купит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Маска господи..не вздумайте ничего устанавливать..не нужно детЮ такое отцовство, поверьте, Вы потом будете рыдать и волосы себе рвать во всех местах..После того как в графе отец появится запись - все..вы замучаетесь у него детя в туалет отправшивать..пардон, он стопудово начнет козлить..почуя власть над вами, заграницу не сможете малого вывезти. Кроме того..матерью-одиночкой быть немножко выгоднее, даже из-за льготной очереди в садик, а это немало. А главное.. когда Вы встретите свою настоящую половинку, который примет Вашего ребенка как родного..хрен Вам бывший ( даже из принципа) даст возможность, что бы половинка смогла усыновить малыша. Зайдите на форкм Материнство , в тему Самомамы... сколько там раскаявшихся, что в свое время вот так установили отцовство.


Полностью согласна с выше сказаным.Ну нафига вам эти проблемы,тем более вы живете в другом месте.Что вам мешает забыть этого человека?простите все обиды и вам легче станет.Вам что так важны алименты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Леша
С нами с: 26 ноя 2013
Сообщений: 2
Для того что бы взыскать с бившего мужа алименты нужно подать иск в мировой суд о взыскании алиментов. Вот тут можете посмотреть образец такого документа http://peopleandlaw.ru/iskovoe-zayavlenie/iskovoe-zayavlenie-o-vzyskanii-alimentov


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]