Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый вечер всем!
вообщем дела вот в чём....ох....
есть у меня один пунктик - лицо, а точнее, проблемная кожа этого самого личика :D энное количество времени назад вдруг как началось, ужас просто, на себя стало страшно смотреть, прыщи просто одолели, пошла к дерматологу, косметологу, вроде прошло, но не навсегда.
С тех пор красивой здоровой ЧИСТОЙ кожей не могу похвастаться :cry: вскакивает всякая бяка постоянно..не так конечно, как было, но....была у гинеколога, сказали с этим проблем нет, сдавала ещё какие-то анализы - норма, а вот с личиком всё равно проблема... а ещё в связи с этим большая проблема в голове, ОЧЕНЬ стестняюсь своей внешности, хотя если объективно ничего особо страшного нет, но вскакивающие прыщи просто.....убивают... я ещё достаточно молода, свободна и вот этот нюанс мне портит жизнь, я стесняюсь остаться где то в гостях ночевать, стесняюсь как то не так повернуться в профиль и т.п. А уж мысль о том, что вот останется у меня мужчина на ночь, а утром увидит все мои несовершенства....аж жутко становится. Что делать?.. ну как же себе помочь, прежде всего помочь голове, которой постоянно что-то мерещится, я ведь понимаю, что это..деструктивно, но не получается переубедить себя в обратном..Кому то конечно покажется моя проблема смешной и т.п., но эти мысли реально мне портят жизнь, что я уже только себе не говорила, как только не убеждала, что это не проблема, что есть и пострашнее ситуации. но.....увижу новое "чудо" на лице и рук и опускаются...вот так.......такие вот глупости в голове... как это можно исправить?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2009
Сообщений: 2171
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 95 раз
Маска писал(а):
А уж мысль о том, что вот останется у меня мужчина на ночь, а утром увидит все мои несовершенства....аж жутко становится.

Мне кажется,вы себе накручиваете.
Нужно все-таки попытаться устранить эту проблему,если она вас так волнует.Найти хорошего специалиста,который поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Цитата:
А уж мысль о том, что вот останется у меня мужчина на ночь, а утром увидит все мои несовершенства....аж жутко становится.
ну если уж в юном возрасте такие мысли посещают, то что потом делать будете, ведь с годами "несовершенств" тока прибавляется :mrgreen: Кстати, а мужчины, "остающиеся на ночь", все сплошь совершенства :wink: ? И хде ж вы таких находите :mrgreen: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 115
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Маска
Я вас прекрасно понимаю, хотя уже давно замужем и двое детей, то есть уже не юный возраст, а проблема несовершенной кожи, периодических прыщей, раширенных пор никуда не делась и продолжает отравлять жизнь до сих пор. Я ходила к косметологу, в баню, на тренинги (мозги вправлять) - все бесполезно. Рядом со мной живут люди, у которых кожа на лице намного хуже моей, и вижу, что они совершенно этим не парятся. Я же как параноик, когда разговариваю с человеком смотрю какая у него кожа. Я не знаю как от этого избавиться. Говорят, что недовольство собой - это грех, надо любить себя такой, какой создала природа. Понимаю, что корни лежат где-то глубоко в детстве, но никак не могу докопаться. Я тоже была бы очень признательна всем, кто может сможет помочь разобраться в этой проблеме.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Маска
Анализы на демодекс сдавали?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Персефона

конечно накручиваю, ещё и как :sorry: и ведь что самое......сама это понимаю!!!
у специалистов разных была, но стойкого результата нет :evil:

Солнечный денёк
:smile: улыбнуло...Вы правы....но до остальных своих несовершенств как то фиолетова :D их я так считаю что просто нет :D а насчёт мужчин...ух...да уж если честно, очень давно никто то у меня и не оставался на ночь. и вообще уже таааааааак давно ничего не было, что скорее это я на будущее переживаю :fool: что вот как так....глупость несусветная, знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 369
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Попробуйте бензилбензоат,наносить тонким слоем на чистую кожу вечером,потом умыться и ничем не мазать. Я сама много чего перепробовала,но результата не было. Не понятно из-за чего появлялись периодически,не подростковые,т.к мне 26 лет :smile: А после этой мази все стало хорошо,советую :smile: А так и диеты,и антибиотики не помогали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
kovanna

да, тоже понимаю, что проблема именно в голове, как её решить - ума не приложу!

Каwaii
все спец-ты у которых я была в один голос говорят - не демодекс, может всё таки сдать этот анализ всё равно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
VodA

бензилбензоат - это Базирон АС?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 369
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Это мазь так и называется бензилбензоат ,покупала в аптеке за смешую цену около 50р,и результат хороший. Мне тоже кучу анализов назначили,а толку... А это мазь убивает клеща,он у многих,мне только она помогла. Причем я уже не мажу пол года а результат на лицо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
kovanna



Каwaii
все спец-ты у которых я была в один голос говорят - не демодекс, может всё таки сдать этот анализ всё равно..

Сдать ОБЯЗАТЕЛЬНО. И по советам "знатоков" ничем не мазать. Вы можете забить сиптомы на короткий срок, но проблему этим не решить. Сдать нужно с ресниц, бровей, из ноздрей и ушей. В нормальной лаборатории. Если найдут (а по описанию - должны найти), то лечить комплексно, с массажем век, приёмом антибиотиков, закапыванем глаз, ушей, и т.д. Грамотный врач Вам всё выпишет и объяснит. Лечение длится 45 суток и его нельзя прерывать.


Последний раз редактировалось kawaii 28 дек 2009, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 апр 2009
Сообщений: 60
Благодарил (а): 3 раза
Voda, вам мазь помогла наверное потому что демодекс был.. клещ такой противный.. я в свое время тоже его лечила этой мазью, но толкьо не умывалась после нанесения, потому что щиплет очень!
А Маске хочу посоветовать проверить кишечник! потому что на лице все "желудочные" проблемы отражаются, я еще пила пивные дрожжи с серой, сера очень хорошо для проблемной кожи. И потравите глистов! Смешно, но факт!!! недавно форума начиталась у Малахова ... такие вещи пишут.. жуть..
а насчет головы.. Луизу Хей почитайте и Наталью Правдину! Сама не думала, что помочь могут книги, но на душе как гадко становится, или вавки в голове воспаляться начинают :lol: , сажусь и читаю Л.Хей.. Мне помогает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
Маска, а может, вы неправильно за кожей ухаживаете? Ну, там, средство для умывания хорошее, лосьон отшелушивающий, и т.д. У Clinique неплохая 3-х ступенчатая система ухода, и стоит недорого, и результат замечательный.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 369
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
kawaii это мазь вреда не может нанести,тем более я просто делюсь тем опытом,который имею :smile: Сама ходила анализы сдавать :unknown: А посоветовали мне такие же знатоки,и я им благодарна :smile:
Маска анализы конечно сдайте,для успокоения и для диагноза:smile: Главное не запускать и все пройдет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Маска сделайте как в сказке "Морозко", заколдованный Иван-самолюбивый парниша, превращенный в медвежью голову, перестал смотреться в зеркала и искать свои отражения.Не будет зеркала-не будет растройства своим фейсом :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска , да людей с "несовершенной" шкуркой на моське полным полно, я сама такая, до сих пор страдаю :quotes: , особенно перед месячными :wink: Зато у меня красивые глаза, волосы, фигура в целом неплохая и вообще я прекрасный человек :mrgreen: Просто примите себя такой, какая есть, демонстрируйте свои достоинства, а недостатки есть у всех, зачем о них париться? Общайтесь по чаще с противоположным полом, флиртуйте, повышайте свою самооценку :smile: Эх, мне б в мою юность вернуться, плевала бы я на прыщи и прочее... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
VodA писал(а):
kawaii это мазь вреда не может нанести,тем более я просто делюсь тем опытом,который имею :smile: Сама ходила анализы сдавать :unknown: А посоветовали мне такие же знатоки,и я им благодарна :smile:
Маска анализы конечно сдайте,для успокоения и для диагноза:smile: Главное не запускать и все пройдет :smile:

Я не спорю, эта мазь вреда не нанесёт никакого. Просто наступит небольшое улучшение, и она решит, что всё прошло. А это не так. Мазь - ОДНО из средств лечения демодекса. Вы мажете кожу лица - а насекомые попросту прячутся от этой мази в носовые и ушные ходы, продолжают размножаться в веках. И вы хоть замажьтесь... А лечение, как я написала выше, комплексноеи длительное. И только оно даёт положительные результаты если не на всю жизнь (потому что нет гарантии, что эта гадость снова не заведётся), то на очень и очень длительный срок.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 431
Откуда: Заря
Поблагодарили: 1 раз
По своему опыту:
- тщательная очистка
- проверить на аллергены
- правильное питание (борьба с запорами)
- хороший тональный крем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 131
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
У приятельницы возникла такая проблема, тоже долго мучилась что только не испробовала. А потом сдала кровь на анализ оказалось стрептококк. Так что мне кажется и Вам стоит сдать анализы ...... во всяком случае, чтоб исключить такого рода варианты .....И не берете в голову всё решаемо, красоту её ничем не испортишь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: внешность..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Маска писал(а):
да, тоже понимаю, что проблема именно в голове, как её решить - ума не приложу!

заняться своим лицом капитально, в чем проблема-то? если финансовая, то значит надо найти способ немного больше зарабатывать. У меня были проблемы с лицом, не кардинальные, но все таки. Когда все таки решила, что когда тебе глубоко за 30, лицо не должнл наводить на мысли "созрела значит", пошла к косметологу и хожу в системе. Т.е. каждую пятницу (очень редко пропускаю) я как на работу.
Очистится лицо и голова вылечится, прибавится уверенности.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]