Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Сегодня купили Севе зимние ботиночки Экко. Ездили без сына, так как он спал, а мы еще по своим делам мотались. Приехали, померили - не подошли. Почему-то правая ножка сильно подгибалась, хотя с левой все было нормально. И задники вообще никакие - очень мягкие. Завтра поедем возвращять


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Катёна писал(а):
Сегодня купили Севе зимние ботиночки Экко. Ездили без сына, так как он спал, а мы еще по своим делам мотались. Приехали, померили - не подошли. Почему-то правая ножка сильно подгибалась, хотя с левой все было нормально. И задники вообще никакие - очень мягкие. Завтра поедем возвращять

Странно, если такие как у Триа( Оли), мамы Евы, то они супер! Нам в них отлично! Высокие, и с задником все в порядке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Мама Саввы и Игоря, нет, к сожалению таких как у вас на наш размер не было. Похоже все поразбирали. И Они там только розовые были. Я хотела такие, но взяли ботиночки, покороче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
А я старшему вчера купила сапожки на Фрегате в Биробиджанской обуви. Да и себе кое-что присмотрела :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Все-таки ecco оказались не на нашу пухлую ножку с высоким подъемом. Купили мы в итоге Bartek.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Чудо писал(а):
*Lilu* у нас вся обувь на липучках - ничего еще не разлиплось и не отвалилось:)[/b]
ну не знаю, слышала от мама, которые брали зимнюю на липучках, да и продавцы в магазине такое говорили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Olivia писал(а):
[ Девочки если ребенок только начинает ходит, ему можно тапочки брать домой или лучше ортопндические сандалики? или вообще с эти влопросом к невропатологу и ортопеду? Что то дома стало прохладно а в носках ребеныш скользит и топает как то неуверенно...


спроси у ортопеда. если проблем со стопой нет, то скажут что дома никакой обуви, а если есть, то только в сандалях, босиком не рекомендуют.
мы бегаем дома в колготках, есть и паркет, и линолеум и ковры. не скользит, бегает только так. правда мы ходим уже полтора месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
*Lilu* видимо все зависит от производителя:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
Оля, не поверишь мы Поле купили точно такие же экковские, как и вас. Даже цвет тот же :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Катёна писал(а):
Все-таки ecco оказались не на нашу пухлую ножку с высоким подъемом. Купили мы в итоге Bartek.

Изображение


Надеюсь не разочаруетесь, мы были довольны.
вчера экко на эту зимупокупили. посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зимняя обувь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 31
Откуда: Екатеринбуржская диаспора
)O+ писал(а):
Очень понравились экко, но цена от 2,5 тысяч, на один сезон имхо слишком

На самом деле, экко вы купите не на один сезон:) вы проходите в них осенью, зимой, весной и еще следующей осенью. Это как минимум. Если даже лапа быстро растет. Покупайте с максимально допустимым ортопедическим запасом: 1,5 см. надевайте поначалу на толстый полушерстяной или синтетический (это даже лучше) носок, а потом будете носить вообще без носка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зимняя обувь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
котёнок писал(а):
)O+ писал(а):
надевайте поначалу на толстый полушерстяной или синтетический (это даже лучше) носок, а потом будете носить вообще без носка.


А мне наоборот сказали знатоки этой обуви носить только с х/б носком. Якобы тогда максимально греет ногу. Где ж правда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зимняя обувь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 31
Откуда: Екатеринбуржская диаспора
Олулу писал(а):
А мне наоборот сказали знатоки этой обуви носить только с х/б носком. Якобы тогда максимально греет ногу. Где ж правда?

знаете механизм работы мембраны? она не пускает влагу снаружи внутрь и наоборот, выпускает пары изнутри. Она не греет. Да и мех не греет, шерсть и др. материалы. Они не вырабатывают энергию - им нечем. Греет сама нога. Когда нога двигается, она никогда не замерзнет. А вот когда она станет влажная - тогда замерзнет. Шерсть и хлопок впитывают влагу и удерживают ее в себе, а синтетика и полушерсть - проводят. Поэтому и нет смысла надевать шерсть и хб в мембранную обувь. И кстати, лялькам, которые в основном сидят тоже нет смысла ее покупать - они в ней замерзнут. А вот если ваша лялька часто ездит в машине или в транспорте, много бегает или просто весьма теплокровна и ножки всегда влажные - тогда лучше мембраны не найдешь:) Да и в период снеговых луж лучше обуви не найдешь.:) А лялькам лучше сноубутсы:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: зимняя обувь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
котёнок писал(а):
Олулу писал(а):
А мне наоборот сказали знатоки этой обуви носить только с х/б носком. Якобы тогда максимально греет ногу. Где ж правда?

знаете механизм работы мембраны? она не пускает влагу снаружи внутрь и наоборот, выпускает пары изнутри. Она не греет. Да и мех не греет, шерсть и др. материалы. Они не вырабатывают энергию - им нечем. Греет сама нога. Когда нога двигается, она никогда не замерзнет. А вот когда она станет влажная - тогда замерзнет. Шерсть и хлопок впитывают влагу и удерживают ее в себе, а синтетика и полушерсть - проводят. Поэтому и нет смысла надевать шерсть и хб в мембранную обувь. И кстати, лялькам, которые в основном сидят тоже нет смысла ее покупать - они в ней замерзнут. А вот если ваша лялька часто ездит в машине или в транспорте, много бегает или просто весьма теплокровна и ножки всегда влажные - тогда лучше мембраны не найдешь:) Да и в период снеговых луж лучше обуви не найдешь.:) А лялькам лучше сноубутсы:)

Толково объяснили. спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Автор темы
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
вобщем расскажу чего получилось у нас.
мы сейчас в новосибирске, тут -15 вчера было (а сегодня -19). ноги у Евы ЗАМЕРЗЛИ после 2-часовой прогулки. Просто ледяные стали. У меня тоже екко, не замерзла нисколько (хотя у меня пальцы на ногах обморожены ,и они всегда раньше мерзли,в любой обуви :( ). Да, она мало двигается, но много и не получится двигаться в зимней одежде, да еще и по снегу. Она была в хб махровых носках, я просто в тонких носках.
Позвонила по телефону, указанному на буклете экко, на что мне ответили - "в гостах нет такого понятия "мерзнет нога" - это все очень индивидуально и не является поводом для возврата обуви. все что вы можете сделать - это носить синтетические носки, больше двигаться. можете еще независимую экспертизу провести и по ее результатам, если будет выявлен какой-либо брак, вам смогут вернуть деньги за обувь и за саму экспертизу."
вот так :(
так что пожалуй мы поторопились, надо было дутые сапожки брать, на эту зиму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 31
Откуда: Екатеринбуржская диаспора
Есть дети, которые мерзнут и в валенках:)
На самом деле, многое зависит от кровообращения и сосудистых реакций. У меня самой ноги ВСЕГДА ледяные, тем не менее, это не всегда означает, что ноги у меня замерзли%)
А причиной замерзания ног у ребенка могут быть, например, тугие колготки, трусики с давящими резинками, носки опять же с давящими резинками(махровые носки часто делают очень тугими:(), сильно затянутые липучки-фиксаторы на обуви, обувь, не подходящая по полноте ноги, тугая во взъеме, обувь размер-в-размер, когда между пальчиками и обувью нет запаса - зимня обувь должна быть на ноге свободно (не болтаться, конечно:)) Попробуйте исключить все это, посмотрите, что будет. Ну и потом - элементарно ножки не привыкли еще к холоду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я тоже стала замечать, что как приходим домой у Сандрохи пальчики холодные (у него батинки ЭККО на 1 размер больше). Сейчас одеваю на колготки вязаный носок, получаетсь что свободное пространство в носке заполнено и ножка теплая. Хотя у нас не -15 ,но хочется верить что проблем больше не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
у меня ребенок видимо жаркий :) у нас ноги влажные и теплые после прогулки. взяли ему сапожки Фома на меху .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Катёна писал(а):
Все-таки ecco оказались не на нашу пухлую ножку с высоким подъемом. Купили мы в итоге Bartek.

Изображение

Катен, где купили и сколько стоят? Какой размер?Прикольные...
И про Кокодрило напиши уж :D Или написала? Спрашивала тебя, где купили и скока стоит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 384 ]  Страница 3 из 20  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]