Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую скорую вы вызываете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Давайте оставлять отзывы о скорой помощи. Какую вы вызываете, если вообще вызываете. Может есть негативные отзывы.

Мы вызывали всего 2 раза. Оба раза "Ваш доктор" (66-03-03). Приезжает добрый, нормальный врач, выписывает хорошие лекарства, в общем довольны. Нареканий нет.
В эти выдные у меня ребенок чуть не задохнулся ночью, был приступ ложного крупа. Он ночевал у бабушки и они вызвали скорую 03. Приехали в течение 15 минут, реанимировали ребенка и увезли в инфекцию. Хорошо, что у бабушки был, мы бы до последнего тянули бы и не вызывали врача, а оказывается, ребенок мог умереть. Ужас. так что обычной скорой тоже благодарна, приехали быстро, спасли ребенка.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
Мы за 3,5 года, ТТТ, ни разу не вызывали - не было необходимости, но идею поддерживаю двумя руками, единственное дополнение - давайте еще указывать стоимость и возможность дополнительных услуг у платных "скорых": забор анализов и т. д. Такого рода информацией всегда лучше владеть заранее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
В вашем докторе вызов педиатора стоит 650 рублей. Врач осматривает, выписывает рецепт, больше нам, к счастью, ничего не пригодилось.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вызывали "Ваш доктор" 2 раза, но потом, как оказалось, у них текучка кадров. Доктор, которая нас обслуживала, ушла. Вызывала пару раз " Семейный доктор". Первый раз приехала нормальная тетка, а второй раз какая-то молоденькая, даже диагноз не поставила, лечения как такового не назначила, свалила все на зубы. Было это 2 недели назад, а мы до сих пор болеем и зубами никакими и близко не пахнет. В поликлинику нашу тоже без толку ходить.
Вот, думаю теперь куда обращаться.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Нам как-то пока даже в голову не приходило вызывать платные скорые, да и они, наверное, только за тройную цену бы в пригород поехали. А скорую обычную (только у нас не 03, А ДРУГОЙ НОМЕР НА оКЕАНСКОЙ) мы вызывали пару раз, когда у Пети температура высокая сильно была. Но от госпитализации оба раза отказывались в письменной форме, нечего там делать, я считаю, свечки эффералгановые я и дома ему поставлю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 933
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 22 раза
мы вызывали скорую когда Дане было 8 мес, была высокая температура и никак не сбивалась (реакция на АКДС) приехала 03 через часа полтора, за это время я позвонила трижды время было час ночи пробок не было ;), но как они сказали мы единственная детская бригада и вообще у нас НИЧЕГО НЕТ , зачем вы нас вызвали, мне хотелось расплакаться, но я сказала скажите что надо мы купим, в конце концов они сделали укол, ребенку стало лучше, но от общения стакими "врачами" становится плохо самой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Какую скорую
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
Слава Богу, еще ни разу не пришлось вызывать.
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
вызывали самую обычную 03.
приезжает обычно через час-два-три...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Вызывали где-то месяц назад 03.
У мужа была сильная температура несколько дней, слабость, руки ноги ломило (даже челюсть). Говорю- давай вызовем, дома маленький ребенок мало ли чем ты болеешь. Приехали через 15 минут.
Дядька такой тихий, спокойный. Долго они с мужем болтали. Я в другой комнате с ребенком была. Диагноз он не поставил- к терапевту говорит идите. Прописал парацетамол и витамин С. Кактусы мои пообдербанил и уехал. :)
Мужу после беседы сразу полегчало. :) Серьезно. Таблеток сходил купил, но ничего не пил. Что это было да сих пор гадаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Конечно платная скорая хороша так, как быстро приезжает(что очень актуально при невыносимой боли типа почечных коликов и.т.п.) и лекарства при себе хорошие имеет. Однажды стало мужу плохо с поджелудочной(как выеснилось потом) вызвали мы "Семейный доктор" приехала молодая врачиха и давай мужа допрашивать, наверное пьёте много, а он ей - я прохожу курс лечения препаратами после которых ещё пол года пить нечего нельзя, даже пива, и вообще обезбольте мне плохо, а она ну всё же может выпивали накануне, потому как другого я у вас ничего не нахожу, смотрю муж её уже удавить готов, а она,- ну сознайтесь может чуть-чуть, короче через минут 30 его обезболили диагноз естественно не поставила. А муж потом говорит мне - слушай может она сама выпить хотела да нечего было, думала угостим. Через три месяца история повторяется, вызываю чтоб было поскорей "Семейный доктор" так как визитка их у нас осталась, пока они ехали мужу чуть полегчало (обезбаливающих напился) и неповерите как в плохой комедии открывается дверь та же доктор на пороге, одевает бахилы и из коридора - наверно выпивали накануне, муж как её увидил говорит - скажи ей мне уже нормально, отдай деньги за вызов только пусть едет отсуда. Так что если Вы не анонимный алкоголик их вызывать не рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Натка, :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 82
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 13 раз
У нас городок малепусенький поэтому платных структур нет, а вот Скорую помощь хочу поблагодарить!!!!!! У ребенка ночью резко поднялась температура уже появился синдром "лягушенка"( это когда ребенок в бессознательном состоянии раскидывает ручки и ножки.) Я жутко перепугалась. Скорая приехала буквально через минут 5 - 6, причем приехала бригада взрослой скорой!!!! Сделали укол!!! Успокоили меня!!!!! Дождались когда температура спала!!!!!!! И только тогда уехали!!! На следующее утро в 8-00 без вызова приехала детский педиатр, оказывается врач скорой позаботился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо таким докторам!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
мне сегодня ночью пришлось вызывать скорую. Вызвала обычную )№. Маме стало плохо, началась аллергия, отеки, говорить не могла, видимо отек на горло пошел. Выпила супрастин, а ее стошнило. Пришлось скорую вызывать. Приезали буквально через 10-15 минут. Что меня поразило с лекарствами. Сделали укол Преднизолона и Супрастин внутремышечно.
Сейчас они быстро на вызовы приежают, т.к. наш мэр закупил для них много машин.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Олеся писал(а):
Нам как-то пока даже в голову не приходило вызывать платные скорые, да и они, наверное, только за тройную цену бы в пригород поехали. А скорую обычную (только у нас не 03, А ДРУГОЙ НОМЕР НА оКЕАНСКОЙ) мы вызывали пару раз, когда у Пети температура высокая сильно была. Но от госпитализации оба раза отказывались в письменной форме, нечего там делать, я считаю, свечки эффералгановые я и дома ему поставлю



К вам бы из "Аленки" врач приехала, они же как раз в пригороде находятся.

Ну так как мы стоим на учете в этой клинике, то и врача оттуда вызываем. Точнее так срочно еще не вызывали, но если понадобится, то из Аленки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Leto писал(а):
. Кактусы мои пообдербанил и уехал. :)


Нормально вообще :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Катёна писал(а):


К вам бы из "Аленки" врач приехала, они же как раз в пригороде находятся.


они уже в город переехали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Вызывали 2 раза обычную 03.
Первый раз реанимацию - у ребенка был отек носоглотки при ларинготрахеите, приехали в считанные минуты.
Второй раз - ребенок просто орал, ни темпиратуры, ничего больше не было. Приехали минут через 20 (но там и нужды торопиться не было) - оказался отит :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Цитата:
А скорую обычную (только у нас не 03, А ДРУГОЙ НОМЕР НА оКЕАНСКОЙ)

Угу, мы тож уже успели её вызвать. Варька кровью срыгивала(оказалось что это она так сильно мою грудь рассосала), вот я перепугалась :? , отвезли в больницу на 1 речке да ещё и поинтересовались, есть ли кому нас от туда обратно забрать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Русская
Мда.
А у меня, когда мастит был четвертый по счету (дочке был месяц уже... или еще...), вызвали платную скорую (до этого три раза вызывали бесплатную). Думали, может хоть расцедит (по телефону обещала). Итог! Мне ВРАЧ из этой ПЛАТНОЙ СКОРОЙ строго рекомендовала срочно и прямо сейчас и тут же (в 4 часа утра, собственно) ПЕРЕТЯНУТЬ ГРУДЬ! Намана, да? Врач, млин, которая вообще не в курсе была, что есть обычные таблетки для прекращения лактации (кстати, я об этом тоже не знала, но я же, в конце концов, не врач!). Перетянула она мне грудь! САМА! Скажу честно, состояние у меня было невменяемое. Поддалась. На след.день у меня был гнойный мастит двух грудей сразу. Капсец просто, я вам так скажу. И вот это наз-ся ВРАЧ и ПЛАТНАЯ СКОРАЯ,
Я забыла, как эта шарашка называлась, мне, собственно, в 4 утра все равно было, как она называлась.
А-то так бы вам сказала, куда не стОит обращаться.
А вообще, если строго по теме, то мы вызываем просто 03, когда что-то с детьми. К нам приезжает всегда почти хорошая бригада. Две тетечки такие милые, и поговорят, и успокоят, и приезжают, кстати, быстро (минут 20).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]