Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 19 из 105  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 64
делаю постоянно воском и глубокое тоже... первй раз оооч больно глубокое, но потом терпимо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 64
делаю в баунти на авангарде мастер Галина, до этого делала в розовом фламинго на гайдомаке, тоже хорошо, но разные системы...во фламинго с помощью роликового воска, а в байнти жидким....последнее мне кажется более эффективным :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Jamilya_Sun
Галина супер мастер, то же хожу либо к ней либо во фламинго :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 4
делюсь впечатлениями от лазера! сделала две эпиляции на зоне бикини, больно оч, хотя у кого какой болевой порог.и паленными волосами пахнет, если кожа загорелая,даже не вздумайте, у меня, там ,где был загар, остались ожоги, после ожогов, теперь белые колечки(кружки) оч смешно. но результатом,честно говоря,довольна.делала летом,перед поездкой на море, дней 10 волосы выпадают постепенно, можно мочалкой или пинцетом,кому не терпится,а так вылезают сами, но потом месяц ходила с шелковой кожей и даже не парилась! к лету накоплю еще пойду, т.к. мин 3 процедуры нужно, но волос намного меньше стало и не такие жесткие, хотя времени с последней процедуры прошло4 мес. и бреюсь ч/з день,медленнее растут, а делала в институте косметологии на территории край больницы, там скидки частенько бывают, хотя по тел они об этом не говорят. за перв проц заплатила 7000 и минус 850 летняя скидка была= 6150 р, а на день рождение дарили скидку в 15 % ! если считать, что раньше я делала воском, мин 1400 р в мес отдавала, то считаю выгодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 4
а про фото говорят, что оно хуже, и там процедур надо больше сделать, цена та же самая и выходит. а решилась я на лазер, после того,как у меня однажды после воска волоски так вросли, что я готова была на стену лезть, хотя до этого никогда такого не было и мин в воске, что волосы растить надо, а летом это как-то трудновато :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 4
да, еще в дополнение к выше сказанному: делала глубокое бикини, а второй раз еще и подмышки, предлагали обезболить, но там мах 15 мин на бикини ушло, поэтому я решила перетерпеть, чем еще час терпеть лежа с гелем на интимном месте, в общем думайте девочки сами, я не рекламирую, а делюсь впечатлениями, может кому-то мой рассказ покажется интересным. :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Panova

Так сколько обошлась одна процедура с глубоким бикини и по времени?
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Panova писал(а):
делюсь впечатлениями от лазера! сделала две эпиляции на зоне бикини, больно оч, хотя у кого какой болевой порог.и паленными волосами пахнет, если кожа загорелая,даже не вздумайте, у меня, там ,где был загар, остались ожоги, после ожогов, теперь белые колечки(кружки) оч смешно. но результатом,честно говоря,довольна.делала летом,перед поездкой на море, дней 10 волосы выпадают постепенно, можно мочалкой или пинцетом,кому не терпится,а так вылезают сами, но потом месяц ходила с шелковой кожей и даже не парилась! к лету накоплю еще пойду, т.к. мин 3 процедуры нужно, но волос намного меньше стало и не такие жесткие, хотя времени с последней процедуры прошло4 мес. и бреюсь ч/з день,медленнее растут, а делала в институте косметологии на территории край больницы, там скидки частенько бывают, хотя по тел они об этом не говорят. за перв проц заплатила 7000 и минус 850 летняя скидка была= 6150 р, а на день рождение дарили скидку в 15 % ! если считать, что раньше я делала воском, мин 1400 р в мес отдавала, то считаю выгодно.


про эту клинику только ленивый еще не написал, как там лазером таааакие ожоги пациенткам сотворяли, что мама не горюй :o


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Мне все-таки не понятно, чем воск отличается от элекроэпилятора на дому, волосы так же выдергиваются и потом врастают, или от воска не врастают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
ВМиноре
воском мне к примеру не так больно, там больше волосинок захватывается одновременно что не дает растягивать удовольствие, ну и воск как бы распаривает кожу, тем самым волос легче выходит. Да и направление выдерга электроэпилятором сложнее проконтролировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 64
ВМиноре писал(а):
Мне все-таки не понятно, чем воск отличается от элекроэпилятора на дому, волосы так же выдергиваются и потом врастают, или от воска не врастают?


и от воска врастают, и от электроэпилятора врастают... такой уж недостаток... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 апр 2009
Сообщений: 64
для меня электроэпилятором больнее, чем воском... воском быстрее и менее болезненно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девчонки, капец!
Сделала недавно лазерную эпиляцию на руках в Эстет Холле.
Прошло несколько дней. Воспаление прошло. Но появилась небольшая щетинка, как после бритвы. :unknown:
Это нормально вообще? Мне косметолог сказал, что эти волосы, которые мне удалили уже не вырастут в таком объеме, как были, станут тоньше и светлее. Но как-то не похоже на то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 22
Девочки, подскажите, кто нибудь приобретал электрический эпилятор Sonique он продаётся в интернет магазинах, там суть такая что пинцетом захватываешь волос держишь минуту и потом его вытаскиваешь. И якобы со временем(долгим) волос перестаёт расти. Я просто приобрела такой, но у меня ничего не получается. Может кто-нибудь подскажет в чём дело?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sandriya
Это нормально, у меня после лазера ещё 2 недели волосинки выпадают. То есть они несколько дней после процедуры не растут, потом резко начинают пробиваться, вырастают до 3 мм, а мотом просто отваливаются, я обычно сама пинцетом через неделю начинаю из выдёргивать, они просто вынимаются из луковиц, так как уже мёртвые. А потом через 2 недели, когда всё выпадет, новый волос как минимум месяц расти не будит(у меня 2-3 месяца могло не расти, смотря какая зона). Ну и потом уже(через 1-2-3 месяца) начинает расти новый волос, тогда нужно опять повторить процедуру и всё по новой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sandriya
Кстати, сколько отдали за процедуру?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Buterfri
Отдала 5 тыс.
Если волоски пробиваются омертвевшие, то не должно быть больно, когда их выдергиваешь, правильно? А мне больно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2009
Сообщений: 700
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Buterfri писал(а):
Sandriya
Это нормально, у меня после лазера ещё 2 недели волосинки выпадают.


А вы где делали процедуру? Долго заживало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 80
Зону бикини обычно горячим воском в салоне. Остальное электроэпилятором в домашних условиях, быстро и надежно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Sandriya писал(а):
Buterfri
Отдала 5 тыс.
Если волоски пробиваются омертвевшие, то не должно быть больно, когда их выдергиваешь, правильно? А мне больно...

Если они только-только начали пробиваться, то больно, и их если больно выдергивать нельзя, нужно дождаться лучше окончания 2-й недели и потом они начинают выниматься без всякой боли, просто пальцами можно взять, и они легко в руках остаются. Когда я делала впервый раз, у меня тоже они долго не выпадали, а потом с каждым разом процесс как-то легче идёт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 19 из 105  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]