Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
девочки, а в узкие 45-см. машины помещается противень, кастрюли достаточно большие? И есть среди вас пользователи компактных настольных посудомоек? Поделитесь, пожалуйста, мнением. Подойдет ли она для семьи из 3 чел (двое из которых практически не питаются дома :smile: )? Главное, что совершенно нет места ставить полноразмерную или даже узкую посудомойку (кухня не больше 7 кв.м) :shock: . Помогите, посоветуйте. Очень хочется маме полезный подарок сделать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 1073
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 44 раза
Танк писал(а):
девочки, а в узкие 45-см. машины помещается противень, кастрюли достаточно большие? И есть среди вас пользователи компактных настольных посудомоек? Поделитесь, пожалуйста, мнением. Подойдет ли она для семьи из 3 чел (двое из которых практически не питаются дома :smile: )? Главное, что совершенно нет места ставить полноразмерную или даже узкую посудомойку (кухня не больше 7 кв.м) :shock: . Помогите, посоветуйте. Очень хочется маме полезный подарок сделать

В узкую 45-см большие кастрюли и противни помещаются. :smile: Для противней в некоторых моделях есть спец.насадка, можно верхнюю корзину вытаскивать, чтоб уж точно умещались. Про настольные читала, что кастрюли все равно не влазят, только тарелочки-вилочки. Для троих человек наверное лучше настольную не брать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Танк
У меня все помещается. Для противней есть специальная насадка, но мне ее лень юзать - просто ставлю в нижний лоток. У меня места на кухне немного -поэтому 60 см я даже не рассматривала. Думаю, 45 см вполне хватит на семью мз 4 человек - хотя, смотря сколько посуды пачкается.
Вот это не совсем понятно
Цитата:
Главное, что совершенно нет места ставить полноразмерную или даже узкую посудомойку

А вы про какую тогда спрашиваете? Про настольный вариант? Если про настольный - то это только тарелочки/стаканчики/вилочки. И его тоже надо где то поставить на маленькой кухне :rolleyes:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
на 3-х человек настольная мала будет , у нас большая высокая но узкая - на двоих человек нормально, если была бы меньше туда ничего бы не поместилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Lilit писал(а):
Главное, что совершенно нет места ставить полноразмерную или даже узкую посудомойку

я точно знаю что если выкинуть один из шкафчиков на кухне то посудомойка влезет. А все что было в шкафчике равномерно рассосется по другим шкафчикам и ящичкам - вы даже не заметите. Ну может пару ящичков ненужного хлама выбросите..
я так у подружки место под посудомойку нашла. просто сели с ней перед шкафчиком - кандидатом и начали вытаскивать.. выяснилось что половина - какието банки, склянки, старые кастрюли и т.п.
в итоге этот шкаф она заменила на более узкую тумбу а в освободившееся место поставила 45 см посудомойку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Зайкина мама писал(а):
poli-kiri
вы засыпаете?
интересно, в амвэе есть ли ср-ва для посудомоек?
то что состав порошка амвэй менее ядовит, чем состав калгонита - это да. Но поскольку я совсем начинающий пользователь посудомоечной машинки, точнее, я ею ни разу в жизни еще не пользовалась, то хочу разобраться заранее, чтобы не испортить машину мыльным порошком или фэйри:) И чтобы посуда не пахла. И чтобы состав не ядовитый
Во всяких чудодеях и прочих "обычных магазинах" ничего японско-корейского для посудомоек сегодня не обнаружила.

Я-нет, но если бы пользовалась таким стиральным порошком, то наверняка использовала бы его и для посуды. В амвее есть и средство для посудомоек, но на российском рынке его пока нет.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Рита002
я практически пару капель лью жидкого, если полную коробчонку налить то конечно полезет пена, но для расщепления жира и капли хватит. я вот сейчас юзаю японский эко..чего-то там - ни запаха, ни следов, вымывается хорошо

Танк
мы вот на двоих брали 45 см, просто складывали за весь день посуду и на короткий режим. бОльшую радость посудомойка приносит в "жаркие" дни - праздники, дни рождения и просто гости, вот тогда посудомойка просто золото, а какой толк от настольной будет? :rolleyes: только полезную поверхность занимать будет, а если её вниз под столешницу спрятать, то толку от нижнего шкафчика всё равно мало будет. так что берите 45 см и не парьтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
poli-kiri
самое смешное, что я однажды в отсутствие стирального порошка в стиралку ср-во для мытья посуды заливала - и ничего, очень даже :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ginger
верю :smile:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Муха** писал(а):
Lilit писал(а):
Главное, что совершенно нет места ставить полноразмерную или даже узкую посудомойку

я точно знаю что если выкинуть один из шкафчиков на кухне то посудомойка влезет. А все что было в шкафчике равномерно рассосется по другим шкафчикам и ящичкам - вы даже не заметите. Ну может пару ящичков ненужного хлама выбросите..
.

во точно, но мы заранее когда заказывали кухню, предусмотрели один шкафчик под посудомойку. Потом полгода в этом шкафу обитал хлам, причем очень некомпактно. Щас всё красиво и пустой шкаф в ожидании посудомойки. Нам отдельную тоже некуда ставить - у нас вообще кухня метров 5, при этом в ней можно еще и побегать и в на самокате поездить:), и стоят на ней 2 огромных холодильника:) главное спланировать заранее, что и где будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
спасибо большое за ответы :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я в своё время от шубки норковой на день рождения отказалась в пользу посудомойки - ни разу не пожалела!!! Всем советую. :good: Вещь в доме НЕОБХОДИМАЯ!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2008
Сообщений: 294
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Цитата:
Вещь в доме НЕОБХОДИМАЯ!!!
Самая-самая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Очень удобно таблетками пользоваться и жидкое японское средство тоже хорошее, но как-то быстро закончилось (хотя обычно у них всё экономичное :unknown: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 14 ноя 2008
Сообщений: 9736
Откуда: 100-летие Вл-ка
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 739 раз
Лучик Солнца писал(а):
Девочки, я в своё время от шубки норковой на день рождения отказалась в пользу посудомойки - ни разу не пожалела!!! Всем советую. :good: Вещь в доме НЕОБХОДИМАЯ!!! :D

А я ворона, не отказалась!(хотя не первая шубка!) вот теперь жалею, :cry: вот-вот купим, уже даже кружки-тарелки не чищу, всё машинка отбелит! :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Степина Мама, :good: Моя так хрусталь отмыла, ни одна домохозяйка так не отмоет :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лучик Солнца писал(а):
Очень удобно таблетками пользоваться и жидкое японское средство тоже хорошее, но как-то быстро закончилось (хотя обычно у них всё экономичное :unknown: )


какое японское? название скажите плиз - после него посуда не пахнет?

девочки, а ополаскиватель обязательно нужен? кто какой юзает?

мне привезли машшинку, урааа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2009
Сообщений: 2874
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 71 раз
я ополаскиватель брала один раз потом брать не стала мне нравиться и без него, кто использует таблетки 3 в 1 , ополаскиватель отдельно не нужен вообще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Зайкина мама писал(а):
Лучик Солнца писал(а):
Очень удобно таблетками пользоваться и жидкое японское средство тоже хорошее, но как-то быстро закончилось (хотя обычно у них всё экономичное :unknown: )


какое японское? название скажите плиз - после него посуда не пахнет?

девочки, а ополаскиватель обязательно нужен? кто какой юзает?

мне привезли машшинку, урааа


Вот название точно не скажу, брала на деревенской в отделе - всё японское. Моет хорошо, не пахнет. Но честно - мне таблетки 3 в 1 нравятся!!!
Зайкина мама, не переживайте, я тоже сначала "парилась что да как", опыт подскажет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Лучик Солнца
спасибоньки, я просто пребываю в культурном шоке:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 18 из 99  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]