Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 49
Aquawoman писал(а):
По-моему, когда начинаешь экономить на себе, мужчина очень быстро к этому привыкает, и опять приходится долго переубеждать его в обратном!!! :evil:

Это точно, поэтому на себе экономить не нужно ( хотя я и сама иногда это правило нарушаю :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
А я экономила на себе 9 месяцев беременности и продолжаю до сих пор. Хотя очень хочется прикупить себе что-нибудь новенького. Но как только подхожу к зеркалу, это желание исчезает. За время беременности набрала лишних 12 кг. Решила ничего не покупать, пока не верну себе прежние формы. Хожу в тренажерный зал, сижу на диете. До заветных 45 кг осталось сбросить 4кг. Я счастлива и в предвкушении... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Aquawoman писал(а):
По-моему, когда начинаешь экономить на себе, мужчина очень быстро к этому привыкает, и опять приходится долго переубеждать его в обратном!!! :evil:

Согласна, там только повод дай!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Даринка
Вы молодец! Так и надо :smile:
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Ольга
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 1046
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
yanthalgi писал(а):
До заветных 45 кг осталось сбросить 4кг

Мамочки.... :smile: это вы такой вес хотите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1563
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
yanthalgi писал(а):
До заветных 45 кг осталось сбросить 4кг. Я счастлива и в предвкушении... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


А рост у Вас какой?)
Я вот только недавно пересмотрела свои "нормы")) А то никто не верит, что я мама взрослой дочери. Сейчас на 47 кг остановилась.)правда я на специальных диетах ни разу не сидела . Рост 160 см.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 149
Поблагодарили: 6 раз
Мне не знакомо это понятие :P Хотя иногда и надо было бы,хоть чуток экономить,но я оч люблю выглядеть хорошо не важно на прогулке с ребенком или в супер маркете :wink:
ИМХО сэкономить можно на чём то или на ком то другом(например на муже :D в разумных пределах ),но не на себе :quotes:женщина всегда должна быть женщиной


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Даринка писал(а):
И я на себе никогда не экономила и экономить не собираюсь!У меня муж и не знает, что я получаю пособие по уходу за малышом! :rolleyes: ему даже не интересно сколько там!плюс сам всегда денюшку выделяет и спрашивает, а не хочется ли мне чего нибудь купить!у меня вообще после родов была жуткая депресия и я просто ехала и покупала себе что-нибудь безумно яркое и красивое!Помогало! :smile: Люблю стильно и красиво выглядеть!И ну и что, что я в декрете!Если гулять идем с малышом, то я всегда при пораде!Мамаши оборачиваются, а муж страшно горд!Я лучше не высплюсь, но сделаю маникюр,поухаживаю за кожей и сделаю прическу!

фотку!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
У многих (я не говорю за всех) меняется отношение к себе после родов после рождения лялика.
Мне где-то с полгода после рождения масика ничего не хотелось, мне было совершенно все равно как я выглядела. Дело было даже не в экономии. Хотя я в то время уже работала, казалось бы, на людях, надо хорошо выглядеть. Ан нет, не хотелось. Только ближе к году сына стала "очухиваться".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Акв@рель писал(а):
yanthalgi писал(а):
До заветных 45 кг осталось сбросить 4кг. Я счастлива и в предвкушении... :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


А рост у Вас какой?)
Я вот только недавно пересмотрела свои "нормы")) А то никто не верит, что я мама взрослой дочери. Сейчас на 47 кг остановилась.)правда я на специальных диетах ни разу не сидела . Рост 160 см.

156 см. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 352
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Терпеть не могу мамаш, которые экономят на своих детях! :x Знакома с такими: сама одета по моде, на высоких каблуках, а ребенок бомжонок бомжонком. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
valevsska писал(а):
У многих (я не говорю за всех) меняется отношение к себе после родов после рождения лялика.
Мне где-то с полгода после рождения масика ничего не хотелось, мне было совершенно все равно как я выглядела. Дело было даже не в экономии. Хотя я в то время уже работала, казалось бы, на людях, надо хорошо выглядеть. Ан нет, не хотелось. Только ближе к году сына стала "очухиваться".

такая же фигня.. только очухиваться начала к 8 месяцу сына.. правда я не работаю.. блин мне если бы еще и работать на тот момент - я бы кони двинула совсем :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Девочки, ну неужели никто не экономит? Не до крайностей, но экономит.. Неужели я одна? А у всех остальных все супер? аж завидно
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Girl Woman soon писал(а):
Девочки, ну неужели никто не экономит? Не до крайностей, но экономит.. Неужели я одна? А у всех остальных все супер? аж завидно


Ну почему, я экономлю ))) на всем ))
только без фанатизма.
Просто ищу все время то что выгодно, но в тоже время удобно и качественно ))
Сыну до года особо не покупала, смысла не было, выростал быстро. А сейяас ему 16 мес., вот тут я начинаю отрываться :smile:
На себе экономила до сих пор, потому что много в весе набрала (около 25 кг) за беременность, накупать многа шмотья не хотела именно изза этого. Сейчас скинула много, вещи спадают, надо опять покупать )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Даринка писал(а):
пораде!Мамаши оборачиваются, !

Может, они смеются?:) Не везде пОрад-то уместен:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 524
Благодарил (а): 3 раза
Даринка писал(а):
И я на себе никогда не экономила и экономить не собираюсь!У меня муж и не знает, что я получаю пособие по уходу за малышом! :rolleyes: ему даже не интересно сколько там!плюс сам всегда денюшку выделяет и спрашивает, а не хочется ли мне чего нибудь купить!у меня вообще после родов была жуткая депресия и я просто ехала и покупала себе что-нибудь безумно яркое и красивое!Помогало! :smile: Люблю стильно и красиво выглядеть!И ну и что, что я в декрете!Если гулять идем с малышом, то я всегда при пораде!Мамаши оборачиваются, а муж страшно горд!Я лучше не высплюсь, но сделаю маникюр,поухаживаю за кожей и сделаю прическу!

:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Girl Woman soon писал(а):
А у нас в семье денег не много, я студентка, мне, увы, декретные государство платить не желает. Одна зарплата мужа на всё. Вот и экономим. Завидую девушкам здесь, многие, видимо, без мат. проблем.


у меня сложилось ощущение, что "здесь" - это только здесь, т.е. в интернете, на форуме :mrgreen: почитаешь - так по салонам каждый день, муж тыщи отваливает на булавки, а потом глянешь в соседнюю тему - так самая популярная о том, как соорудить капустные котлеты, чтоб мясом пахли. так что не переживайте, здесь сидят обычные тетки, живущие в гостинках и хрущевках и закупающие продукты на рынках, базах, а одежду-игрушки-косметику - в СП :mrgreen: загородных домов впридачу к квартире в центре города тут наберется вряд ли даже один штука :wink:
извините за офф :mrgreen:



За это сообщение автора Приамурская поблагодарил: Совесть
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 1235
Откуда: ЮС
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Приамурская писал(а):
почитаешь - так по салонам каждый день, муж тыщи отваливает на булавки, а потом глянешь в соседнюю тему - так самая популярная о том, как соорудить капустные котлеты, чтоб мясом пахли. так что не переживайте, здесь сидят обычные тетки, живущие в гостинках и хрущевках и закупающие продукты на рынках, базах, а одежду-игрушки-косметику - в СП :mrgreen: загородных домов впридачу к квартире в центре города тут наберется вряд ли даже один штука :wink:
извините за офф :mrgreen:

Спасибо, что успокоили, а то у меня тоже прям такие мысли появились о собственной неполноценности - по спа и клубам не хожу, на Сайпан не летаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
missis.raf, добро пожаловать в реальный мир :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Экономия на себе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
kawaii писал(а):
Даринка писал(а):
пораде!Мамаши оборачиваются, !

Может, они смеются?:) Не везде пОрад-то уместен:)

Да нееееееееееет, они просто удивлены, как можно превосходно выглядеть с грудным ребенком на руках!
а парад на прогулке с ребенком- это не высокие каблуки и тонна косметики(если Вы так подумали)
А спортивный и яркий гламур, удобная обувочка, свежий цвет лица, немного румяна на щечки и прозрачный блеск для губ!И ВЫ ЗВЕЗДА :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 174 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]