Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обман или не профессионализм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 дек 2009
Сообщений: 2
У моей дочурки в пять часов утра резко поднялась температура до 39, мы ее сбили. Утром воспоминаний о температуре как не бывало, ребенок весел, активен, никаких признаков болезни нет (ни соплей, ни кашля)....Около часа дня температура вновь поползла вверх, опять 39, пока сбивала температуру, участкового педиатра вызывать уже поздно, пришлось обратиться на справку и вызвать платного педиатра (800 руб.) с ближайшего медицинского учреждения.Им оказался Медицинский цент "Новомед", приехавший "специалист" поставила ребенку ОРВИ и сказала ожидать признаков простуды, сообщив что насморк и кашель придут к нам дня через два....Честными руками взяла причитающиеся ей деньги и с чистой совестью уехала, а нам оставалось ждать.... чего??? к вечеру у ребенка опять температура, ни насморка , ни кашля. Каждая мама знает как болеет ее ребенок, я знаю на 120% что у моей дочки простуда так не проявляется, а потому и вызвала на следующий день участкового педиатра, которая только посмотрев в горло ребенку поставила нам АНГИНУ и назначила адекватное лечение!!! Вот и думаю, то ли "врач" из Новомеда не поняла что с ребенком, оттого и поставила ОРВИ, то ли ее "врачом" даже в кавычках нельзя называть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман или не профессионализм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 15
Ошибки бывают у всяких врачей. Одно я поняла материнское сердце не подводит :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман или не профессионализм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
mama_to_be писал(а):
а что,врач в горло ребенку даже не посмотрела?

и у меня тот же вопрос???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман или не профессионализм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
svett писал(а):
Ошибки бывают у всяких врачей.

Точно! Может быть, первая врач ничего не увидела, т.к. на тот момент никаких признаков ангины не было.
А вот такое
Мама впервые писал(а):
поставила ребенку ОРВИ и сказала ожидать признаков простуды, сообщив что насморк и кашель придут к нам дня через два....

нам говорила наша участковая врач, когда у нас также, без каких-либо других симптомов поднималась несколько раз температура. В нашем случае так все и оказалось, через несколько дней пришли сопли и кашель. Т.е. не ошиблась. Хотя раньше у нас ничего подобного не было. А если бы вылезло что-то еще, мне пришлось бы также хаять врача? Я не думаю, что это было бы уместно.
То, что нужно было вам сказать и назначить в тот момент, врач сделала, а потом вы должны были наблюдать за состоянием вашего ребенка вместе с участковым педиатром.
Выздоравливайте и не болейте!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман или не профессионализм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 98
Нам тоже врач с поликлиники нашла красное горло. На следующий день платная врач нашла стоматит и очень удивилась , что наш педиатр этого не увидел, легкие сказала чистые. А на следующий день мы загремели в больницу, там уже нашли бронхит. Вот так сколько врачей столько и мнений. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман или не профессионализм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 742
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А у нас участковый педиатр не определила воспаление лёгких. И только тогда, когда попали в больницу ( на восьмые-то сутки), диагназ поставили правильно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обман или не профессионализм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2010
Сообщений: 60
svett писал(а):
Ошибки бывают у всяких врачей. Одно я поняла материнское сердце не подводит :cry:

Это точно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]