Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 56 из 92  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 735
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 3 раза
loramed писал(а):
Рожала в пятерке в конце марта-этого года,все понравилось.В дородовом была у Натальи Васильевны-квалифицированный специалист,внимательная,все выслушакт ,на все вопросы ответит.Рожала я "планово" с амниотомией(вскрывали пузырь),амниотомию делал Юрий Федорович-все делал аккуратно,ни капельки не больно.Но Юрий Федорович по -моему грубоват :( ,резко выразился по поводу эпидуралки,которую я хотела сделать:"Раньше рожали без обезболивания ,и ты родишь..").Анестезиолог Юрий Михайлович очень приятный человек и великолепный специалист,благодаря ему и эпидуралке,я родила дочу-как будто в магазин сходила. :) Рожала я вместе с мужем(за это огромное спасибо Антонине Отчество не помню-так она здорово читает лекцию по партнерским родам,что папа наш созрел.).Роды принимал Дмитрий Валентинович-профессионально, с улыбкой на лице.Ни одного разрыва-ребенок за 3 потуги на 9 баллов. :) Девочки,идите рожайте в пятый роддом-и пусть вам повезет с врачами как мне. :Rose:


Страннно, а мне Юрий Фёдорович по поводу эпидуралки сказал, что зачем терпеть боль, если можно обезболить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
bonart2009 писал(а):
loramed писал(а):
Рожала в пятерке в конце марта-этого года,все понравилось.В дородовом была у Натальи Васильевны-квалифицированный специалист,внимательная,все выслушакт ,на все вопросы ответит.Рожала я "планово" с амниотомией(вскрывали пузырь),амниотомию делал Юрий Федорович-все делал аккуратно,ни капельки не больно.Но Юрий Федорович по -моему грубоват :( ,резко выразился по поводу эпидуралки,которую я хотела сделать:"Раньше рожали без обезболивания ,и ты родишь..").Анестезиолог Юрий Михайлович очень приятный человек и великолепный специалист,благодаря ему и эпидуралке,я родила дочу-как будто в магазин сходила. :) Рожала я вместе с мужем(за это огромное спасибо Антонине Отчество не помню-так она здорово читает лекцию по партнерским родам,что папа наш созрел.).Роды принимал Дмитрий Валентинович-профессионально, с улыбкой на лице.Ни одного разрыва-ребенок за 3 потуги на 9 баллов. :) Девочки,идите рожайте в пятый роддом-и пусть вам повезет с врачами как мне. :Rose:


Страннно, а мне Юрий Фёдорович по поводу эпидуралки сказал, что зачем терпеть боль, если можно обезболить...


Это называется- индивидуальный подход :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Семушка писал(а):
Инга Викторовна - дочка Монах?

ну да


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Семушка писал(а):
Это называется- индивидуальный подход

:lol:
ага:) а я хоть убей боюсь эту эпидуралку, да и болевой порог у меня высокий, надеюсь быть терпеливой:)
подружку мою он тоже на эпидуралку уговорил, убедил в безопасности ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 294
Откуда: шошина
Поблагодарили: 1 раз
bonart2009 Такой вот он непредсказуемый Юрий Федорович! :D Семушка-согласна-индивидуальный подход,но грубовато он его навязывал. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
BrilliantStar писал(а):
Семушка писал(а):
Инга Викторовна - дочка Монах?

ну да

Я когда в дородовом лежала, все девочки молились и детишек своих уговаривали потерпеть до конца её смены!!!!
А одна вообще ходила и самовнушением занималась, "у меня схаток нет, у меня схваток нет"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
Кувшинка писал(а):
А одна вообще ходила и самовнушением занималась, "у меня схаток нет, у меня схваток нет"

:lol: :lol: :lol: да уж я представляю как не хотелось и было страшно, что бы так ходить и говорить. Помогло то самовнушение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Кувшинка писал(а):
Я когда в дородовом лежала, все девочки молились и детишек своих уговаривали потерпеть до конца её смены!!!!А одна вообще ходила и самовнушением занималась, "у меня схаток нет, у меня схваток нет"

:ROFL: :ROFL:
нну ппц, согласитесь:) у меня подружка с отошедшимпи водами поехала рожать....потом говорит попала на роды к инге викторовне....я уже начала переживать все ли нормально.....но ей повезло с акушеркой, роды принимала оксана, та что в дородовом капельницы ставит, вот ей она по самое не хочу осталась благодарна:)все отлично прошло:)
но опять же пойди что не так, от врача же увсе зависит, от его наставлений


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
BrilliantStar писал(а):
Семушка писал(а):
Инга Викторовна - дочка Монах?

ну да

И я у нее (И.В.) была, когда в дородовом лежала, но там были праздники и я ее видела раза 3-4. А вообще слышала не очень хорошие отзывы про нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
EkaterinaM писал(а):
Кувшинка писал(а):
А одна вообще ходила и самовнушением занималась, "у меня схаток нет, у меня схваток нет"

:lol: :lol: :lol: да уж я представляю как не хотелось и было страшно, что бы так ходить и говорить. Помогло то самовнушение?

А то!!! :twisted: Но вот её подруга по палате ( отчаянная дева), так уже хотела родить, что пошла в родзал несмотря не на что!!!!!!!!! Вроде всё обошлось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Девочки, ну кошмар какой-то про Ингу Викторовну написали :shock: . Я у нее на сохранении лежала и рожала с ней. Когда на сохранении лежала, она мне не очень понравилась, как-то все быстро, лишний раз ничего не спросишь, хотя нам удавалось ей вопросы задавать, а вот на родах она мне очень понравилась и поддержала морально, и за руку держала, и когда надо было тужиться, а у меня потуг как таковых не было и акушерка пыталась меня поругать, что плохо тужусь, Инга Викторовна меня поддерживала, объясняла, по животику гладила. И после родов очень аккуратненько зашила, причем предварительно обезболив и подождав когда укол подействует, я реально не чувствовала боли,когда шили, а она меня еще постоянно спрашивала больно или нет, после того как зашила, все объяснила как шов обрабатывать, сколько сидеть нельзя, как грелку со льдом прикладывать и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13835
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
BrilliantStar писал(а):
не вот интересно какого фига она по стопам маминым пошла, если ей этого не хочется и учится, набираться опыта - нет стремления хотя бы за консультацией к ней ходила что ли, такое ощущение что только из-за мамы ее там и держут...ниодного + го отзыва о ней еще не слышала

Гы... но меня именно она и вела в дородовом - нареканий нет.
Смотрела аккуратно, разговаривала вежливо, на вопросы отвечала :quotes:
miolga писал(а):
Еще раз убеждаюсь, хочешь чтоб к тебе нормально относились, сам будь человеком.исключения конечно бывают, но лишь как исключения

Может быть поэтому?
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2008
Сообщений: 294
Поблагодарили: 2 раза
Я рожала в 5. Платно. На момент выбора роддома о нем ходили слухи что тут самое новое и современное оборудование.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
Рожала в 5-ке 26 октября 2009г. с Ларисой Ильиничной Монах. До сих пор в полнейшем восторге - суперспециалист, сама не поняла, как сынуля уже у меня на руках был! Ни разрывов ни разрезов, на кушетке даже родили, как дома. Роды у меня вторые, дочке 19 лет, так что и возраст не идеальный и болячек вагон. Правда согласилась я на эпидуральную анестезию - всем советую не терпеть боль - это просто супер, у меня рубец на шейке матки после выжигания эрозии и он натягивался как лезвие(со слов врача), боль была невыносимая, а потом просто кайф, надо было сразу делать и не бояться, только слушать врача. (Мне делал Евгений Михайлович, он зав. интенсивкой, всё классно сделал, притом, что я не худая, что усложняет манипуляцию. Плохо стало только моему мужу :D ) Так что низкий поклон Ларисе Ильиничне, которая держит всё под контролем, руководит, я ей полностью доверилась и ни минуты не жалею об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
ТАня К.
Как клево такие отзывы читать, прям наполняешься уверенностью в завтрашнем дне :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
И в послеродовом мне понравилось - чистая просторная палата на 2 чел., абсолютно нормальный персонал, девочки на посту всем , кто просил давали свечи глицериновые(прочитала отзыв Катёны и удивилась - про один ли мы роддом пишем?) чтобы быстро бегали и низко приседали :lol: , а врач-неонатолог сама меня уговорила на 2-е сутки покормить малыша смесью, т. к. он похудел на 300гр, а молоко у меня появилось на 3 сутки только да и грудь он у меня не брал - только с накладкой взял н 3-й день (ну это по техническим причинам :%) ). Не знаю, где там все эти зверства, всё культурно, а если что-то надо - всё можно получить. Я даже в своих ночных рубахах была, мне казённые маловаты, но мне предлагали взять чистую каждый день и постель меняли тоже. Правда я на выходные не лежала. Я всем довольна, чего не давали - у меня было своё(еда напрмер :evil: )!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
MamaMiya

Не бойтесь, главное на мой взгляд, знать и понимать что происходит, но при этом желательно, чтобы был именно специалист, который в трудную минуту возьмёт ответственность на себя и примет правильное решение. Ну а вы должны ему доверять. И мой совет - не ждите, чтобы вас там облизывали, это не их работа, для этого возьмите мужа, пусть гладит, держит , отвлекает, главное, что это нужно вам, поэтому за вас никто не сделает, врачи только помогут и подскажут. Удачи вам, сил, терпения - всё воздастся, когда лялечка будет у вас в руках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
ТАня К. писал(а):
прочитала отзыв Катёны и удивилась - про один ли мы роддом пишем?

дык ее отзыв давненько был))
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 231
Откуда: с Вострецова
Ди@н@*

Ну да, давно, может сейчас всё иначе, читает то народ, который сейчас рожать думает где. Поэтому пишу свежие впечатления, может кому пригодится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2009
Сообщений: 802
Поблагодарили: 20 раз
Я рожала там в апреле этого года. Легла в предродовое и началось!!!! Отделение было переполнено, в некоторые палаты доставляли кровати и было очень жарко. Врач у меня была Васильева (дочь Монах) на первом приеме посмотрела так что начало кровить. Отношение как к биоматериалу.Закончилось все стимуляцией. Надо было койкоместо освободить, а тут беременность доношена и в принципе можно рожать. Вообще впечатление у меня от этой семейки самое не приятное. С бригадой что принимала роды мне повезло Юрий Федорович (зав отделением) врач от бога. Так получилось что на следующий день после родов сынулю забрали в больницу, врач неонотолог не проявила, ни какого участия. В отличии от гинеколога которая очень меня поддержала и успокоила, жаль что не помню как зовут. Была в полнейшем шоке. Что касается условий то они нормальные и род залы индивидуальные. Кормят хорошо. В следующий раз только со схватками и к Юрию Федоровичу по контракту, не дай бог к Васильевой попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 56 из 92  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]