Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 55 из 92  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
3 мои подруги рожавшие в 5 роддоме в этом году тоже говорят о не очень хорошем отношении врачей к роженницам, а в остальном мне все очень понравилось. Спасибо врачу, который нам помогал родиться, если не ошибаюсь Пилипушка. Имя отчество забыла. Он молодец побольше бы таких.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 22 фев 2009
Сообщений: 1149
Откуда: Спутник-Сахарный ключ
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 94 раза
Nataast писал(а):
3
Спасибо врачу, который нам помогал родиться, если не ошибаюсь Пилипушка. Имя отчество забыла. Он молодец побольше бы таких.


Дмитрий Валентинович :Rose:

Он там волшебник!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2009
Сообщений: 20
Откуда: р-он Луговой
Я в пятерке лежала в марте на сохранении. Ну естественно в дородовом. Ничего плохого сказать не могу о врачах, да и вообще о персонале. Даже хотелось бы отметить медсестру Елену Владимировну. К сожалению не знаю ее фамилию. Очень приятная женщина. Очень много нам рассказывала, и как вести себя во время родов, да и вообще, на все вопросы отвечала. Но вот рожать я туда не захотела. Конечно, если бы не получилось пойти в краевой, то пришлось бы туда. А так, нет. Хотя звали :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я тоже у Дмитрия Валентиновича рожала, роды были непростыми, вокруг много других врачей было, все помогали, спасибо им. А огромное спасибо акушерке, Максимова, если я не ошибаюсь, благодаря ей ниодного разрыва и ляля здорова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2008
Сообщений: 780
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 41 раз
В послеродовом все акушерки оч душевные.Врачи неплохие,но вот напрягло, что педиатр выписала нас с желтушкой, утверждая, что он просто смуглый :fool: Кста, желтушка не прошла до сих пор, лечим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Бордияшка писал(а):
что педиатр выписала нас с желтушкой, утверждая, что он просто смуглый

а как звали педиатра не помните?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
О, да! Педиатры там - это особая тема! :evil: До сих пор одну забыть не могу, а фамилию не помню на В.... Когда ребенок покрылся красными пятнами -аллергической ретремой ( предрасположенность к аллергии), а я как неопытная мама, даже не знала об этом, прибегаю к педиатру, а она даже ребенка смотреть отказалась, просто с моих слов диагноз поставила, могла ведь спуститься в палату, успокоить маман, зашла только через 4 часа и говорит:" Я утром на осмотре видела пятна, но Вам мамаша, решила не говорить, само пройдет!", девочки, я в шоке была, ладно бы если бы у нее работы было завались, ведь сидела чай пила!!!! После этого отношения у нас с ней не заладились :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
а еще нас с прищепкой на пупе выписали, а в других роддомах говорят выкручивают до выписки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 2741
Изображений: 4
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 194 раза
Девочки нас тоже из 5 выписали с прищепкой... я так поняла это у них практикуется. Я первого рожала в 4 так там педиатры просто супер по сравнению с 5. Со мной девочка лежала, так ей так не кто до выписки и не объяснил как правильно прикладывать ребенка к груди (ребенок потерял 400 гр, на что педиатр сказала "КОРМИТЬ НАДО БЫЛО ЛУЧШЕ") При чем если в 4 учили прикладывать то в 5 стали давать прикорм, при этом педиатр сказала " не переживайте дома научитесь кормить" Ну и много таких нюансов что просто :evil: :shock: Мне было проще я второго родила, а вот кто первый раз :cry:
И нас тоже выписали с желтушкой, сказали на солнышке загорать по чаще...... :shock: И мы до загорались до 1 инфекционной.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Natus'a писал(а):
Девочки нас тоже из 5 выписали с прищепкой... я так поняла это у них практикуется. Я первого рожала в 4 так там педиатры просто супер по сравнению с 5.

В 4-ом тоже со скобой выписывают :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Мои знакомые, кто рожал в 5 нахваливали!!! Но сейчас из тех кто беременный на отрез отказываются туда идти!!! Т.к. наша знакомая рожала там месяц назад! Были длительные предвесники, ей предложили отдохнуть... типо иначе сил не хватит на роды!!! Вкололи снотворное...прошло время, типо не подействовало и в итоге ко всему усыпили маской (наркоз). И пошли спать, она в родзале осталась абсолютно одна!!! БЫЛА НОЧЬ!!! :evil: Наша роженица проснувшись обнаружела, что пол ребенка уже вылезло!!! Та давай кричать, ч/з какое то время начали все збигаться, в итоге та рожала на той кушетки, что спала!!! :evil: Это славо богу, что с ребенком все ВЭРИ ГУД!!!!! :Rose:
Но в общем все зависит от дежурной смены и время суток родов!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
А вообще, я думаю, кому как повезет, и кто на кого нарвется, роды -это как лотерея, главное вытянуть счастливый билет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Nataast писал(а):
Началось с того что когда нас перевели в послеродовое- вещей у нас не было, они остались в дородовом. Сразу забрать я не могла. "подкладная" насквозь... Я попросила еще. Мне мягко говоря отказали. Я обьясняю что мои вещи в дородовом. Мне говорят - ваши проблемы. Ладно я знала хоть что с ребенком делать и как его кормить.

Блин, ну как о разных рд речь :shock:
Мне вообще с дородового все санитарка принесла
И подкладных было немеряно, сколько надо было столько и брали
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
*люлю* писал(а):
а еще нас с прищепкой на пупе выписали, а в других роддомах говорят выкручивают до выписки

И нас тоже с прищепкой выписали. Дело в том, что , если я не ошибаюсь пуповина отваливается в течение 10 дней. Педиатр сказала. У моего первого ребенка пуповина отвалилась на 3 день, а у второго на 7 день.
И опять та же фраза - все дети разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Я рожала в 5, в октябре, правильно здесь пишут, роды -это лотерея.
на сохранении была 3 раза, и так получилось что всё у одного врача- Инга Викторовна (неприятная особа, а как спец. фууууууууууууу), это дородовое. Она мне срок не могла нормально поставить, приципилась к моим месячным и хоть ты тресни, а на узи не смотрит, короче когда по узи было 40-41, а по м. 42-43, она меня стала до истерики доводить, типа у меня плод уже костенеет, типа давай роды вызывать,я отказалась, она мне пиши что со смертью плода ознакомлена, капец, я в отказ. В общем прибежаа я к Монах вся в соплях, она меня посмотрела и сказала,что всё ок, но т.к. у меня маловодие мне будет тяжело родить и предложила капельницу.
На родах я была с мужем и не пожалела ни сколько, я орала при схватках на вёсь коридор, что аж голос потеряла, и никто мне ни слова не сказал плохого.
Врач у меня была Гранитовна, так она даже не поняла что я рожаю, хорошо я сама сказала, а она мне, у тебя схватки плохие типа до родов ещё ой как долго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 234
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Послеродовое, это ваще что-то, крысы одни. Гинеколог нас ругала что мы памятки с продуктами не читаем, которые у них на стене висят, мы прочитали, и купили. В следующий приход она на нас орала за эти продукты, мы сказали что в памятке есть, ответ был ващееееееее- на заборе тоже много чего написано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
kas_82 писал(а):
Инга Викторовна (неприятная особа, а как спец. фууууууууууууу)

мне вот интересно какого фига она по стопам маминым пошла, если ей этого не хочется и учится, набираться опыта - нет стремления :rolleyes: хотя бы за консультацией к ней ходила что ли, такое ощущение что только из-за мамы ее там и держут...ниодного + го отзыва о ней еще не слышала
kas_82 писал(а):
на заборе тоже много чего написано.

нормально так


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
BrilliantStar
Инга Викторовна - дочка Монах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2009
Сообщений: 294
Откуда: шошина
Поблагодарили: 1 раз
Рожала в пятерке в конце марта-этого года,все понравилось.В дородовом была у Натальи Васильевны-квалифицированный специалист,внимательная,все выслушакт ,на все вопросы ответит.Рожала я "планово" с амниотомией(вскрывали пузырь),амниотомию делал Юрий Федорович-все делал аккуратно,ни капельки не больно.Но Юрий Федорович по -моему грубоват :( ,резко выразился по поводу эпидуралки,которую я хотела сделать:"Раньше рожали без обезболивания ,и ты родишь..").Анестезиолог Юрий Михайлович очень приятный человек и великолепный специалист,благодаря ему и эпидуралке,я родила дочу-как будто в магазин сходила. :) Рожала я вместе с мужем(за это огромное спасибо Антонине Отчество не помню-так она здорово читает лекцию по партнерским родам,что папа наш созрел.).Роды принимал Дмитрий Валентинович-профессионально, с улыбкой на лице.Ни одного разрыва-ребенок за 3 потуги на 9 баллов. :) Девочки,идите рожайте в пятый роддом-и пусть вам повезет с врачами как мне. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Еще раз убеждаюсь, хочешь чтоб к тебе нормально относились, сам будь человеком.
исключения конечно бывают, но лишь как исключения :pardon:
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 55 из 92  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]