Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Правильно народ пишет ищите другую женщину, с которой вам будет комфортно. После похода в ЗАГС и суд (для усыновление ребенка) ничего не изменится, а может будет еще хуже. Хотя это ваша жизнь вам и только вам решать как поступить в этой ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
чет не пойму, сам маска хочет быть с женщиной этой или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Маска
что вы хотите? не нравится- расходитесь, нравится -терпите. То, что человек волшебно меняется без причин, я не верю. Хотите проверить, тупо ждите, всё всплывет.

Классный ответ. И главное такой универсальный. :D Хоть копируй и на любую существующую или нет такого слова! тему вставляй. :P
Если бы я знал, то так бы и сделал без консультаций на женском (?) сайте. В основном любая тема содержит схему И хочется и колется. Так и у меня. Человек она хороший. С ре у нас все отлично. Но характер.... мама дорогая. Говорит такой родилась и буду всегда. И тут чудеса. Как подозревает Нанна, НЛО мозг пересадило. :D
Вопрос был в следующем: Вы как женщины как можете это объяснить? Ответите и что делать дальше я уже сам как-нибудь соображу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Маска
а чем ваша женщина занимается? Меня тоже смущает тема, что она все время орет. Вот я начинаю орать, если мой муж перестает заниматься домом и полностью переключается на свои любимые занятия.
Вот вы когда начали встречаться с вашей т.наз. женой, предложили ей к вам переехать, она тоже все время орала????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Маска писал(а):
Вы как женщины как можете это объяснить? Ответите и что делать дальше я уже сам как-нибудь соображу.


Где это вы видели женщину, которую можно объяснить? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Князева писал(а):
Маска
что вы хотите? не нравится- расходитесь, нравится -терпите. То, что человек волшебно меняется без причин, я не верю. Хотите проверить, тупо ждите, всё всплывет.

Классный ответ. И главное такой универсальный. :D Хоть копируй и на любую существующую или нет такого слова! тему вставляй. :P
Если бы я знал, то так бы и сделал без консультаций на женском (?) сайте. В основном любая тема содержит схему И хочется и колется. Так и у меня. Человек она хороший. С ре у нас все отлично. Но характер.... мама дорогая. Говорит такой родилась и буду всегда. И тут чудеса. Как подозревает Нанна, НЛО мозг пересадило. :D
Вопрос был в следующем: Вы как женщины как можете это объяснить? Ответите и что делать дальше я уже сам как-нибудь соображу.

мой ответ. что то она недоговаривает. и задумала явно чтото .
девочка с плозим характером НИКОГДА не будетговорить у меня плохой характер и терпите меня.
маска. давайте дружить и общатца лично


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска писал(а):
Вы как женщины как можете это объяснить?


Нанна вам выдвинула три теории. Мне они кажутся правдоподобными. Вам понравилась третья :lol: Ну значит всё зашибись :smile: Ор прекратится на веки, будет вам щастье.

Как это по женски? женица- изменица? Конечно, просто "у нее велосипеда не было", а со штампом в паспорте она сразу "добреть начнет".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска
Маска, что чему вы просите совета? Чтоб себя, любимого, оправдать?
Вам 33 года, Вы третий год живете с женщиной и ее ребенком. Не жЕнитесь, оправдываясь тем, что она кричит много. А сейчас когда она наконец-то умерила свой пыл, и настала Ваша очередь отвечать за слова, Вы ищете повода чтоб расстаться!
Уж коли любите, то радоваться надо, что Ваша ненаглядная "образумелась". Любите, но подозреваете ее, проконсультируйтесь с юристом по поводу усыновления. А уж собственность на нее Вас никто не обязывает переписывать!
А уж если опротивела она Вам, то к чему эти душевные излияния на форуме? Расходитесь и все.
Не понимаю я Вас, Маска. Какой-то бабий треп развели! ИМХО


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
немного подстрочного перевода
ПочтиСчастливая писал(а):
Не женитесь,

динамите
ПочтиСчастливая писал(а):
оправдываясь тем

шантажируете

а тут надо же решение принять....а не хочецаааааа :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Князева
:friends:
А вообще, девочки-советчицы, кому из нас, живя с мужчиной, не хотелось бы определенности? Обещает жениться - пусть жениться. Не хочет - чего мозги даме пудрить? А то совсем заврался, и "хозяйка она хорошая", и "ребенка как своего люблю", вот только жениться не хочу. Вначале все обещал, потом передумал. Тоже мне мужчина, блин! :o А так я белый и пушистый, это, мол, она истеричка неуравновешанная. :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Мужчинам вообще жена нужна слепоглухонемая да и желательно сиротинушка, чтобы близкие родственники не надоедали своей душевной простотой, и тогда он может быть снизойдет до нее и осчастливит своим приглашением в ЗАГС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Попробуйте поставить себя на место Маски. Вы принимаете в свой дом мужчину с ребенком, сначала все зашибись, а потом начинаются скандалы с его стороны, длятся какое-то время, а потом он заявляет, что давай усынови моего ребенка (т.е. дай ему права наследника на жилплощадь) и будет нам счастье :twisted: Маска, у дамы есть своя жилплощадь? Где она прописана? Для чего нужно усыновлять ребенка, чем женщина это мотивирует? Из постов видно только корысть женщины, ее желание обеспечить свое дите квартирой, желание похвально, но средства выбраны крайне нечистоплотные :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Дамочка нашла мужичка с квартирой, да еще и своего ребеночка хочет обеспечить перспективным будущим. А мужчина не хочет брать на себя ответственность, оно и понятно, некоторые товарищи за своего ребенка ответственность не берут, то что говорить о чужом, вот и все, хотя когда он с ней сходился, знал, что у нее есть ребенок, а у нормальной женщины материнский инстинкт работает на все 500%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Ок. Ставлю себя на место Маски.
Я - мужчина с квартирой (интересно, это мое единственное достоинство?) снизошел до матери-одиночки! Зачем-то сказанул насчет брака, да еще (черт меня подери) ляпнул про усыновление. Потом пригласил ее с ребенком жить к себе (за что мне, конечно, честь и хвала).
Она всего лишь выполняет функции жены, ну, типа стирка-готовка-уборка-секс. Наверное, еще и работает. (Вряд ли на моей шее сидит. Иначе обязательно об этом упомянул бы в своих постах! ) Да еще имеет наглость рот на меня раскрывать. Нет бы, молчала в тряпочку да покорно ждала бы от меня развития наших отношений. Подумаешь, третий год в непонятках. Нет же! Ей все же брак подавай! Да усыновление! И еще торопит меня! Не терпится ей, видите ли, узнать есть ли у нас будущее, и семья ли мы? Неблагодарная!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
Маска писал(а):
Вы как женщины как можете это объяснить?


Нанна вам выдвинула три теории. Мне они кажутся правдоподобными. Вам понравилась третья :lol: Ну значит всё зашибись :smile: Ор прекратится на веки, будет вам щастье.

Как это по женски? женица- изменица? Конечно, просто "у нее велосипеда не было", а со штампом в паспорте она сразу "добреть начнет".

1. я честно могу сказать. не могу понять какой смысл жить с мужчиной для того чтобы его унижать.
2. по- женски. . не по- женски... ну не мыслю я как все женщины. и мне не понять. если мужчиа смекалистый. крутой в сексе и деньги приносит. зачем его тогда гнобить?
3. у меня есть штамп в паспорте.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
натаффка писал(а):
Мужчинам вообще жена нужна слепоглухонемая да и желательно сиротинушка, чтобы близкие родственники не надоедали своей душевной простотой, и тогда он может быть снизойдет до нее и осчастливит своим приглашением в ЗАГС.

какая фигня!
у меня ОЧЕНЬ много закомых мужчин. и почти каждый а вопрос про загс мне отвчал одинаково. если двушка мечты- то затащу ее в загс и все будет суперски.
но давайте посморим правде в глаза. мало кто идет в загс по любви. чаще (и это надо признать) девочка находит себе лошка и сама тащит его в загс. поэтому что ТУПО ХОЧЕТЦА СВАДЬБУ, олько они не учитыважют что мужчинки потомиз такой сьмьи бегут. и самой капетц какое- что количество детей не всегда пропорционально любви в семье.
у меня есть знакомый. у них с женой три ребенка. тема такая. он любил женщину. онаего бросила. он почти сразу женился на первой чуть ли невстречной. а дети. для того чтобы выгляетьтаким крутым семьянином. но очень малый круг людей знает что он говорит когда на него дикая тоска нападает. и как сильно он хочет житть в лесу без этой жены и детей. но типа весь такой оветственый


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
ПочтиСчастливая писал(а):
Князева
:friends:
А вообще, девочки-советчицы, кому из нас, живя с мужчиной, не хотелось бы определенности? Обещает жениться - пусть жениться. Не хочет - чего мозги даме пудрить? А то совсем заврался, и "хозяйка она хорошая", и "ребенка как своего люблю", вот только жениться не хочу. Вначале все обещал, потом передумал. Тоже мне мужчина, блин! :o А так я белый и пушистый, это, мол, она истеричка неуравновешанная. :%)

Видимо я не очень понятно доношу свою мысль, Это не бабский треп, а попытка самого, что ни на есть конструктивного диалога. Я с участницами обдумываю все возможные варианты с различных точек зрения и с участием самых разных мнений. Вот и ваше очень интересно. А следующим шагом будет на основе собранных мнений принятие максимально взвешенного решения.
А я белый она черная... Еще кому-нибудь показалось, что я так преподношу ситуацию? Может крысой обозвал невзначай?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска
я считаю вы молодетц. вас просто так в загс не затянешь. значит вы супер маладтц!
давйте погуляем вместе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Нанна
смотри,а я не понимаю для чего жить с такой женщиной, чтобы унижать себя.
Каждый из нас достоин того, что имеет. Твой пример про мужика с тремя детьми этому не противоречит. Каждое наше решение и действие вызывает последствия, и хорошо, если хватает духу за эти последствия отвечать.
Автор темы похоже не считает сожительствующую даму- женщиной мечты, но вроде и хозяйка не плохая, и ребенок уже как родной, наверное и сексом гуд.....но "не мечта", а тепло, светло, но "ор" иногда мешает. Зачем просить каких-то объяснений? Все и так понятно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Князева писал(а):
Нанна
смотри,а я не понимаю для чего жить с такой женщиной, чтобы унижать себя.
Каждый из нас достоин того, что имеет. Твой пример про мужика с тремя детьми этому не противоречит. Каждое наше решение и действие вызывает последствия, и хорошо, если хватает духу за эти последствия отвечать.
Автор темы похоже не считает сожительствующую даму- женщиной мечты, но вроде и хозяйка не плохая, и ребенок уже как родной, наверное и сексом гуд.....но "не мечта", а тепло, светло, но "ор" иногда мешает. Зачем просить каких-то объяснений? Все и так понятно....

князева.
ну НЕСИЛЬНЙ мужчина- маска НЕСИЛЬНЫЙ, ему надо радоватца что хватило мозгов в загс с ней не пойти.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]