Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Нанна
:good: :lol: Ты как всегда в точку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Мне 33 года. Если бы все было так просто, то и разбежались бы давно. Ребенок -мальчик давно стал как родной. У нас хорошие отношения, но характер его матери мне кажется уж слижком шебутным. Я не пью, по любовницам не шастаю, а вот бытовые вопросы... меня вымораживают. По натуре человек я спокойный, но если что могу и в лоб дать. Не жене конечно. А жена натура неуравновешенная по моим меркам. Может кто знает, как ей характер подправить?

Вы видите эту женщину в старости рядом с вами, хотите сделать ее счастливой?
Почему не хотите с ней росписаться, что Вас пугает, что останавливает от ответственного шага?
Она Вам нужна или удобна?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска
а что вас держит около этой женщины? чувства какие-то есть?
до нее были длителтьные отношения? я имею ввиду есть с чем сравнивать..а то женщины почти все ворчливые :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Гость писал(а):
Мужик, чего мозги парить тетке, хотел бы -женился, а то само рассосется, вот такое отношение к себе и заработал :bad:
не жалко, зря тратила тетка столько сил и времени на тебя? Теперича платить заставит и поделом :mrgreen:

Вот так номер. Я еще и виноват? Я был готов жениться. Только говорил, что орать поменьше станешь и сразу в ЗАГС. Но она так и не перестала. Орала как потерпевшая. А время, если на то пошло у всех одинаково тратится. Я тоже не помолодел за это время.

ууу, такую не перевоспитать, бегите в поисках своего счастья дальше, подальше :Search:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
НЕ. я не ворчливая, мы уже пол года как в новую квартиру переехали а шторы до сих пор не висят, карниз приделать не может, живем как бичи, спасает только что живем на 18 этаже))) Так я скромненько на вопрос мужа что бы я хотела что бы дедушка Мороз мне подарил на НГ ответила =Карниз на потолке= :lol:

Просю прощения за флуд :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Комильфо писал(а):
НЕ. я не ворчливая, мы уже пол года как в новую квартиру переехали а шторы до сих пор не висят, карниз приделать не может, живем как бичи, спасает только что живем на 18 этаже))) Так я скромненько на вопрос мужа что бы я хотела что бы дедушка Мороз мне подарил на НГ ответила =Карниз на потолке= :lol:

Просю прощения за флуд :oops:

дед мороз из камина в обнимку с карнизом- супер!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Нанна писал(а):
Комильфо писал(а):
НЕ. я не ворчливая, мы уже пол года как в новую квартиру переехали а шторы до сих пор не висят, карниз приделать не может, живем как бичи, спасает только что живем на 18 этаже))) Так я скромненько на вопрос мужа что бы я хотела что бы дедушка Мороз мне подарил на НГ ответила =Карниз на потолке= :lol:

Просю прощения за флуд :oops:

дед мороз из камина в обнимку с карнизом- супер!

зато не скушно :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Дрёма писал(а):
А что собственно говоря вы ей предлагаете,она просто уже не видит будущего в ваших отношениях.Вы просто живете как вам нравится в своих интересах,а о ней как оженщине вы подумали,может надо у нее спросить чего она на самом деле хочет.Может она не видит в вас мужчины как такового.Вы живете с ней,а расписываться даже не думаете,а она наверняка думает о будущем,хочет от вас детей,хочет чтобы у детей был один общий папа,чтобы они были на одной фамилии.Она подстраивается под вас,ждет когда вы станете мужчиной,возьмете и предложите ей усыновление,а вы как извиняюсь непонятно что не доверяете ей подозреваете,что она у вас хочет что-то забрать.Сначала разберитесь чего вы хотите с этой дамой,потому что проблема не в ней а в вас.Алименты?Может быть вы миллионер и у вас реально что то можно забрать или на самом деле там дела обстоят по другому,тогда чего вам жалеть???....

Что предлагаю? Спокойную семейную жизнь. Жировать конечно не зажируем, но и с голода не умрем. Не миллионер, но как я думаю не только Абрамовичей разводят. Как говорят некоторые: С овцы.... А вот что она подстраивается, то я не согласен. Всегда подчеркивает, что я такая какая есть. Характер у меня такой и принимай его. Но я не о жене истеричке мечтал, хотя следует отдать должное хозяйка она хорошая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 23
Маска
помните, нервные клетки не восстанавливаются.
если такая жизнь не радует и постоянный крик слушать нет больше сил - гоните ее в шею.
найдете свою половину и будете жить в согласии и гармонии.

а на мой взгляд тут попахивает тем, что ваша дама действительно хочет Вас просто поиметь в материаьном плане.

удачи Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
didoha писал(а):
Маска
а что вас держит около этой женщины? чувства какие-то есть?
до нее были длителтьные отношения? я имею ввиду есть с чем сравнивать..а то женщины почти все ворчливые :mrgreen:

Чувства? Были точно. Но когда видишь перед собой переодически перекошенное от ненависти лицо, то с ними что-то случается. Точнее они остаются, но это явно не чувства нежности. А вот про ворчливость вы меня озадачили. Наверное так же себя будет чувтвовать невеста, которой по секрету подружка говорит, что изменяют все до единого, и на счет своего не обольщайся. Так мажно и передумать жениться в принципе. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 2568
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 79 раз
Маска писал(а):
didoha писал(а):
Маска
а что вас держит около этой женщины? чувства какие-то есть?
до нее были длителтьные отношения? я имею ввиду есть с чем сравнивать..а то женщины почти все ворчливые :mrgreen:

Чувства? Были точно. Но когда видишь перед собой переодически перекошенное от ненависти лицо, то с ними что-то случается. Точнее они остаются, но это явно не чувства нежности. А вот про ворчливость вы меня озадачили. Наверное так же себя будет чувтвовать невеста, которой по секрету подружка говорит, что изменяют все до единого, и на счет своего не обольщайся. Так мажно и передумать жениться в принципе. :D

Да не все ворчливые, это я точно знаю! Это то же самое что говорить что все мужики козлы, но ведь на самом деле это не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Нанна писал(а):
вариантов несколько
1. ваша дама хочет в загс
2. ваша дама хочет вас поиметь в материальном плане
3. вашу даму похищали нло и пересадили мозг. она стала доброй- супер в сексе- и тд

Это понятно. А есть ли какие-либо тесты, как более-менее достоверно понять, какой именно вариант она задумала? Желательно без кольев. Информация нужне не посмертно. :mrgreen: Вариант с НЛО нахожу особенно предпочтительным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
[quote="Маска
хехехе. вы щте слишком простой путь. тестов не существует если уж люди напрактиковались детектор лжи обманывать.- какие уж тут тесты.
пардокс в том что грантий сто процентных не даст никто. понимаете. сейча так мало нормальных людей. мало кто хочет сам работать и зарабатывать. очень многие хотят сидеть дома и чобы им деньги приносили. при этом добытчиков будут гнобить- не заниматца с ними сексом и тд.
это скотская женская сущность такая.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
девочки, добрее надо быть! :friends: прям сразу в шею гнать на улицу с ребенком в холод! :shock: пока вы слышите только бедного несчастного дяденьку, который уж и не знает где совета испросить, как же ему быть то.... гнать не гнать... может стоит спросить, а почему скандалит то женщина? или вы все здесь перед своими мужчинами лебедушками плаваете и голоса не повышаете? :rolleyes:

Маска, если так происходит, значит свыше вам ситуация такая дана. Не нравится ситуация - поменяйте к ней отношение и ситуация изменится. Хотите изменит мир вокруг, начните с себя. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Терпения, терпения и еще раз терпения. На то вы и мужчина, чтобы терпеть нас -женщин. Если с нами хорошо обращаться, то и мы будем относиться к вам с любовью и пониманием:вкусный ужин, чистые носки,да и в постели будем богинями. Поживите некоторое время один,поразмыслите и решите для себя хотите ли вы встретить старость именно с этой женщиной или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
1. Усыновить ребенка не так легко, как кажется.
2. Использовать сироту для решения своих проблем - это преступление.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
натаффка писал(а):
Терпения, терпения и еще раз терпения. На то вы и мужчина, чтобы терпеть нас -женщин. Если с нами хорошо обращаться, то и мы будем относиться к вам с любовью и пониманием:вкусный ужин, чистые носки,да и в постели будем богинями. Поживите некоторое время один,поразмыслите и решите для себя хотите ли вы встретить старость именно с этой женщиной или нет.

Трудно согласиться с таким подходом. Считаю, что мы люди идем в отношения не чтоб терпеть, а чтоб помогать, радовать и др. А чего она кричит? Она и на ребенка своего кричит. Как мне кажется из-за не столь серьезных проступков. Я заступаюсь, так и мне достается. Своих детей с женщиной с таким повеением я боюсь рожать. Она вроде понимает, а потом опять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
натаффка писал(а):
Терпения, терпения и еще раз терпения. На то вы и мужчина, чтобы терпеть нас -женщин. Если с нами хорошо обращаться, то и мы будем относиться к вам с любовью и пониманием:вкусный ужин, чистые носки,да и в постели будем богинями. Поживите некоторое время один,поразмыслите и решите для себя хотите ли вы встретить старость именно с этой женщиной или нет.

Трудно согласиться с таким подходом. Считаю, что мы люди идем в отношения не чтоб терпеть, а чтоб помогать, радовать и др. А чего она кричит? Она и на ребенка своего кричит. Как мне кажется из-за не столь серьезных проступков. Я заступаюсь, так и мне достается. Своих детей с женщиной с таким повеением я боюсь рожать. Она вроде понимает, а потом опять.

Вам рожать и не прийдется, не бойтесь :mrgreen: это только женский труд :mrgreen:
Вы б определились с женщиной котораяы рядом с вами живет, нужна ли? :twisted:
По всему ясно, что не особо, нет большого желания терпеть, любить, стараться для семьи, семьи тоже нет, просто удобно пока, а ей видимо уже не совсем удобно :quotes:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
что вы хотите? не нравится- расходитесь, нравится -терпите. То, что человек волшебно меняется без причин, я не верю. Хотите проверить, тупо ждите, всё всплывет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Поверить или нет?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5640
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
Деточка писал(а):
Дядя вы не путайте ваше сожительство с браком Какая жена, развод? Вы о чем? У нас совместное проживание, поэтому в следующий раз, как сумки дорогая соберет, помогите ей скорее за дверь продвинуться, раз у вас нет доверия в паре, одни скандалы, так не надейтесь, что после усыновления все по волшебству исправится, скорее что вы платить алименты начнете Ищите свою женщину, женитесь и растите деток в браке

:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Маладец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]