Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Мне до этого события еще далекова-то... но всегда очень интересовало, что же чувствуют молодые перед самым днем свадьбы и во время нее.
Была на нескольких свадьбах друзей, некоторые вели себя очень спокойно (особенно если долго до этого встречались), другие же были взволнованны :D .
А как это было у вас?
Я вот пока не могу представить своих ощущений, но склоняюсь к тому, что все-таки буду немного волноваться :roll: , даже хочу этого :) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
До свадьбы мы были вместе 5 лет, 4 из которых жили вместе. Я так боялась, что не будет таких ярких ощущений, потому что мы знаем друг друга ОТ и ДО...Но в этот прекрасный день и я и мой муж вели себя, как подростки (на тот момент ему 30, мне 25) тряслись и очень переживали! Мы были такими счастливыми, что нам обоим хочется повторить нашу свадьбу!
А за две недели до свадьбы у меня начался настоящий психоз :shock: , я капризничала и плакала по пустякам, очень переживала :D Мне помог новопассит :lol:
Если два человека любят друг друга, то неважно, как долго они были до свадьбы! Главное, сохранить свежесть чувств :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
Мне тоже ещё до свадьбы далеко, но у меня уже сейчас сердцебиение учащается, когда о ней думаю:) Я - девушка сентиментальная, скорее всего дня за три до свадьбы потеряю сон и аппетит, а в ЗАГСе непременно разревусь :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама супершкоды
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 198
Откуда: Владивосток, Русская
Поблагодарили: 1 раз
М ы с мужем жо свадьбы жили вместе полтора года, за это время успела произойти так называемая притирка, и мы думали, что сама свадьба отношения друг к другу не изменит. Но! Где-то за неделю до свадьбы мы оба начали понемногу мандражировать, с каждым днем все больше и больше. В последний перед свадьбой день муж отвез меня к моим родителям домой, так мы вечером никак не могли расстаться, как на первом свидании :D :D :D На самой свадьбе была такая буря эмоций - описывать нет смысла. А отношения стали крепче и как-то нежней, что ли :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Я тоже думаю я разревусь. Я вообще часто плачу, когда фильмы смотрю, фотографии...Мозайка а у тебя когда свадьба?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Мари!
А у тебя когда свадьба?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Эля83, планируем 31 мая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Мы 7 лет вместе....
Мандраж был у обоих, видимо, мы слишком серьезно относились к процессу организации, часто ругались и разводились раз 20 еще не поженившись :lol:
Дабы съэкономить, свадьбу организовала сама ОТ и ДО, никто не помогал)))))) Очень переживала, что что-то пойдет не так, как запланировано. Но в день свадьбы наступило полное спокойствие (слегда прекосило только утром, когда парикмахер позвонила, что опаздает на час :shock: ), Я наслаждалась каждой минутой, МЫ просто кайфовали! Все прошло НА УРА!
МЫ Совсем не устали, как это бывает у некоторых. ВСЕ ГОСТИ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ, на 2 дне умирали со смеху с друзьями, вспоминая некоторые моменты))))))))
МОЙ СОВЕТ (по рекомендациям друзей выбрать тщательно) не экономить на: фотографе, видео, тамаде. От тамады зависит 90 % удовлетворенности от свадьбы ВАС и ВАШИХ ГОСТЙ!
Знаю много примеров Очень дорогих ресторанов, но с "мертвой тамадой"......, теряется все от лимузинов, дорогих платье до ....! На 2 дне и вспоминать нечего :?
Желаю удачи и спокойствия!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
natty, спасибо за советы!

На самом деле я бы хотела как можно менее серьезно отнестись к подготовке, т.е. не стремиться к тому, чтоб в итоге все получилось супер идеально :D . Просто уже знаю по себе, что, если буду вкладывать множество усилий в организацию, потом буду расстраиваться, если что-то пойдет не так.
Наоборот, хочу больше экспромтов :lol: . Конечно, это не означает, пустить все на самотек, и пусть все будет как будет.
Хочется построить праздник на положительных эмоциях, каких-то непредвиденных моментах, необычных ситуациях, которые запомнятся надолго с лучшей стороны. И хочется избежать всего "самого дорогого" - самый лучший ресторан, самый умелый фотограф, именитый тамада... хотя и средства сильно не ограничивают.
Главное к чему стремлюсь - максимум веселого настроения, как у нас, так и у гостей :lol: .


Последний раз редактировалось Ласковый снег 17 окт 2007, 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
Эля83 , а у нас стадное чувство хорошо развито - мы 8 августа хотим :lol: очень-очень хотим:)
А вы когда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 966
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 234 раза
Мари!, хорошо, когда получается относиться к событию не чересчур серьезно... я со своим характером в лепёшку разобьюсь, но сделаю всё, чтоб было почти идеально:) Буду сама всё заказывать, выбирать, оценивать, покупать - никому ничего не доверю:twisted: я по-другому просто не смогу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Мозайка
Мы тоже, кстате думаем про эту дату 08.08.08, но пока еще точно не определились, но то что летом поженимся уже точно решили
:D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Мозайка
так что давайте объединяться :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Мари!
а почему в мае, примета ведь мается будете :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Эля83,

А мы не верим в эту примету :D.
Не знаю точной статистики, но наверняка найдется немало "намаевшихся" пар, поженившихся в любой другой месяц :) .
К тому же, надеюсь как раз, что из-за веры многих в примету, в наш день будет меньше других молодоженов, и будет ощущение более индивидуального праздника ))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 06 сен 2007
Сообщений: 10664
Откуда: Владивосток-Спб
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 764 раза
Мари!,
молодцы! а когда планируете подготовку начинать?
нас помоему тут единицы которые планируют свадьбу на 2008 год
:(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: 1
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2007
Сообщений: 79
Откуда: г.Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
а я была совершенна спокойна до свадьбы, мы живём вместе 6 лет только свидетель переживал больше всех-звонил каждый день, а в день свадьбы муж испугался чегото всё бегал за мной бегал,меня это несколько напрягало и я переживала сильно что аж не успела нормально накраситься, только ресницы намулевала. дала всем задания и стала помогать мужу одеваться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Мари! писал(а):
natty, спасибо за советы!

Наоборот, хочу больше экспромтов :lol: . .....
Хочется построить праздник на положительных эмоциях, каких-то непредвиденных моментах, необычных ситуациях, которые запомнятся надолго с лучшей стороны. И хочется избежать всего "самого дорогого" - самый лучший ресторан, самый умелый фотограф, именитый тамада... хотя и средства сильно не ограничивают.
Главное к чему стремлюсь - максимум веселого настроения, как у нас, так и у гостей :lol: .

Вот эти незабываемые приятные неожиданности и будет забота тамады и что немаловажно друзей, а вы и должны и будете отдыхать! Это же ваш праздник :D
По поводу именитых, знаем-видали- И НЕ НАДО! Видела "в деле" товарища Бочкина, не советовала бы никому такой радости.
У нас тоже была недорогая тамада, но беседовали мы с ней долго)))) И сразу она мне сказала, что все рассказывать мне не будет, чтоб было интересно. Мы с ней только в главном определились когда и как подарки вручать... и я ей дала наметки, кого как стоит эксплуатировать в конкрсах. И что важно, она на второй час свадьбы знала почти всех самых активных не только по именам но и по прозвищу..... Да и еще я за дополнительные 700 рэ просила ее провести выкуп , т.к. свидетельница моя была очень деловая и ей некогда было готовиться.


Последний раз редактировалось natty* 18 окт 2007, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Ой, девочки, дороговато это стоиь будет, наверное... Щас же за все дерут. И за такую дату точно (08-08-08). И еще там очередь надо в свадебные месяца занимать чуть ли не с 6 утра, и приходить с уже оплаченой квитанцией и заявой. Так что узнавайте все нюансы не за 2 месяца, а как минимум за 5 все разузнайте, чёб наверняка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Эля83 писал(а):
Мари!,
молодцы! а когда планируете подготовку начинать?
нас помоему тут единицы которые планируют свадьбу на 2008 год
:(


У нас ситуация немного нестандартная, находимся на данный момент в разных странах, поэтому физически пока не можем участвовать в подготовке.
Сейчас только просматриваю соответствующие сайты, темки на форумах, собираю советы :D . Скорее всего будем эксплуатировать :oops: наших родственников и друзей, пока сами отсутствуем в городе. Я приеду месяца за 2 до свадьбы, тогда уже и займусь основной организацией, попозже и жених присоединится :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]