Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Еще мечта моей лени - покрыть все ковролином и завести моющий пылесос. прикинуться валенком и навешать мужу лапшу на уши, что совершенно не могу разобраться в этом чудо-агрегате. пущай он ковролин чистит.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
В домотехнике год назад брали Бош встроенную 45 см SRV55TO3EU. Семья 4 человека муж я и два дитеныша. Хватает полностью. Если гости или ДР приходится 2 раза заряжать но это не страшно - она стоит де есть не просит :О)) Из функций там стирка (мы так и называем ее - стиралка для посуды и говорим - поставить стирать посуду ) на 70 градусах, потом автоматическая там она сама выбирает , градусов 60 , потом для хрупкой 50 градусов и быстрая стирка на 45 градусах - это как раз для тех самых трех тарелок после небольшой трапезы. Из нужных функций понятно что Аквастоп - сидишь и не трясешься что будет лужа, потом еще подбирали по дицибелам - эта модель наименее шумная из этой ценовой категории, для нас это важно - у нас кухня объединена с залом да и стирается в основном все ночью. Еще нравится функция которая позволяет не снимая верхнюю корзину ее перемешать вверх-вниз (функция называется ракматик).. мне не раз пригодилась - когда очень хочется например помыть две ну крупные кастрюли и одну из них очень хочется запихать именно в верхний лоток. Вот чем ни разу не воспользовались так это отложенным запуском - нафиг он фообще нужен непонятно.. Но ракматик продавался только вместе с отложенным запуском и деваться было некуда :о) Кстати у Боша есть сайтик свой гляньте там нормальное описание есть машинок а то у продавцов фиг чего допытаешься особенно про уровень шума машинки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Посудомоечная машина
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
В А11 дешевле брать бытовую технику, там тоже БОш есть, правда нужно месяц подождать, идет долго. Я машинку стир. у них за 19600 купила, в В-Лазере она 25 тыс. стоит., в остальных местах 23 тыс. с небольшим. Я у них тоже БОШовскую посудомойку взять решилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
хм.. а я то наврала.. брали как раз в А11. Это мы духовку в домотехнике брали потому как в А11 нам никак не удавалось выяснить есть ли в выбранной нами модели выдвижные полозья и утапливаемые ручки управления.. они прямо и сами не знали как нам помочь бедные - говорили прийдет если не будет то мол откажетесь :О)) Ну мы вобщем нашли нужную модель в домотехнике тогда.. А вот посудомойку да.. привезли то что нужно - там строго с нумерацией и комплектацией.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Муха, а А11везет технику под заказ? по каталогам? и как долго?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Ну от 2- недель до месяца кажись а вы позвоните туда - вам все расскажут :О) А товары на сайте есть - смотрите пожалуйста на здоровье. Нам 2 недели везли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
После посудомойки посуда на редкость чистая, просто сияет! Сама в жизни так не отмоешь, ну или кучу времени потратишь. У нас "Кайзер" - замечательная штука! Согласна, что надо брать побольше - всякие кострюльки-сковородки в маленькую могут просто не влезть или везут в единственном экземпляре :)

Изображение


Последний раз редактировалось Инна К.** 15 авг 2006, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
avrora писал(а):
Безусловно, у каждого свой подход. Кому-то не лень сполоскивать посуду в процессе готовки (преклоняюсь)))). А у меня всплывают воспоминания, как на работе мне советовали: "А зачем копить пеленки? Пописал ребеночек, быстренько сбегала в ванну, прополоскала и повесила сушиться". Это мне объясняли, что стиралка-автомат вовсе не нужна, а памперсы, как известно, зло. Но я не енот-полоскун, поэтому стирает стиралка, а когда-нибудь и посудомойка появится.



Ага, я вспоминаю, как я руками стирала, когда у меня старшая родилась (мы тогда разменивались со свекровью, так что своей машинки,как и многого другого, у нас еще не было) - за пару дней такие мозоли были на руках... Кровавые. Плюс все время, пока ребенок спал, я сирала Весело.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Инна К. писал(а):
После посудомойки посуда на редкость чистая, просто сияет! :)
кстати когда увидела первый результат помывки в своей машинке мне просто стало реально стыдно что я такая грязнуля и вся посуда у меня оказывается абсолютно грязная (даже та которую я только что помыла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: У меня Bosh на 45 см
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Купили в процессе ремонта по настоянию мужа (обычно он посуду моет). Очень довольны.
Специально выбрали узкую. Для семьи из 3-4 человек, где 2 взрослых - это оптимально. Обычно посуда за день вся вмещается в 1 закладку. Причем, даже когда набегают гости. Но... понимание того как лучше расположить все предметы пришло где-то с 4-5 закладки :D
По режимам: у нас из всего 3 (обычный с 65 гр, со средней темпиратурой, для хрусталя) - пользуемся только обычным на 65;
Что явилось приятными "сюрпризами":
Когда отключают горячую воду - это счастье (даже при наличии водонагревателя)
Классно отмывается налет на кружках (круче чем чистить содой)
"Почерневшие" ложки-вилки становятся практически новыми
Нет проблем помыть посудинку с "забытой" в холодильнике едой
Неприятная новость:
Если сразу после окончания мойки не открыть дверцу, то посуда не сохнет
По цене: Поскольку модель совсем простенькая, то цена была вполне демократичной (мальчики в 5 Уровне ее даже поставили в рядок с Аристонами и Индезитами и "приличным людям" ее даже не предлагали).
Еще нюанс: Если шкаф под посудомойку уже заказан на 60, то можно врезать машинку на 45, а с боку сделать полочки под расходники и т.д. - очень удобно, не надо жирными руками лезть за ними в соседние шкафы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Helenushka писал(а):
Муха, а А11везет технику под заказ? по каталогам? и как долго?

Нам А11 везли холодильник около месяца из московского интернет- магазина (у них такого не было). С ними заключался договор на доставку + они на себя взяли гарантийные обязательства.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Klusha, а "демократичная" цена - это сколько?
Че-й-то посмотрела я на цены 25-30 тыс, и нарисовалась в моем воображении такая картинка: до глубокой старости я, цитируя Аврору, "енот-полоскун" :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Точно не вспомню, но между 16 и 18 000. Покупали в 5 Уровне. Там нам предлагали как раз за 25-30. Мы столько платить за "кота в мешке" были не готовы, поэтому пошли смотреть фирмы попроще (они у них как бы в другом ряду стоят) и наткнулись на наше сокровище.
Если не забуду, напишу модель из дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Вот ссылка на что-то похожее по характеристикам (но у нас встроеная) в а11
http://www.a11.ru/vi.php?puid=607928&pr ... -1866-1889
цена 17 000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
у нас вот такая http://www.a11.ru/vi.php?puid=589232&pr ... -1924-1937 я уже писала выше про нее. У деверя моего вот такая http://www.a11.ru/vi.php?puid=551159&pr ... -1924-1937 тоже доволен как слон, у нас просто функций побольше (я писала уже выше).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
спасибочки. это уже по-божески. Хотя тоже придется нам немножко подождать, увы :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
А мы год назад везли через А11 и посудомойку, и духовку с варочной панелью, все Аристон. Посудомойка на 45см, на 9 комплектов, нас пока двое, поэтому иногда каждый день завожу (когда готовлю), а если без готовки - раз в два дня, просто в первый день ополаскиваешь и оставляешь в ней посуду, а на второй уже на мойку запускаешь. Красотища!! Программы 4 шт. - сильнозагрязненная, слабо, ополаскивание и бережное мытье, и стоила она около 14 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, раз уж все ценители посудомоек здесь собрались, расскажите кто чем моет. Пользовались таблетками 3в1 калгонит - неплохо, но недешево+запах не очень нравится. Да еще бывший работник "водокачки" просветил, что наша водопроводная вода не жесткая, т.е. соль вроде как и не нужна. Купила сегодня отдельно порошок (калгонит с запахом лимона). А вот насколько важно применять ополаскиватель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Мы сначала тоже таблетками пользовались. Вроде и недорого выходит, 1 мойка - рублей 8 кажется. Потом купили все по отдельности, так и моем. Разницы не вижу, таблетки или порошок. Соль засыпается редко, ополаскиватель тоже. Вообще ополаскиватель нужен для того чтобы разводов не было. Наверное, можно и без него, но мы гне пробовали.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Наталина, а продукцией каких фирм пользуетесь. Сегодня в Чудодее углядела помимо Кристала и Калгонита очень демократичную по ценам продукцию из концерна хенкель. Не пользовались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 2 из 99  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]