Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
зая12 писал(а):
anchous
а мне Елена Сергеевна очень нравится,внимательная,добрая,и детей любит!А массажем должен заниматься специалист,потому что если не владеть массажем,можно принести вред,а не пользу!


Я с вами полностью согласна, второй курс массажа проходим у отличного специалиста, я и не имела ввиду настоящ массаж. Просто после первого курса, массажист нам для своего возраста показал простенькие упражнения, типа зарядки, кот надо было продолжать делать, как закрепление курса, но через какое-то время я подумала они стали уже не актуальны для нас и
Читайте внимательно, я пишу "попросила показать упражнения какие полезные для нашего возраста", типа зарядки или даже просто заминки... ну захотелось чтоб человек поделился своими знаниями...

Я согласна с вами, что добрая и детей любит, я и писала "В принципе хорошая, относительно молодая... Конечно, если деньги позволяют, наблюдаться там хорошо"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Такс.... аленка, Аленка.
Наша Елена Леонидовна была на больничном. Моя доня затемпературила... 39-40. Приехала какая то Анна..... Посмотрела ребенка. На мои возгласы, что это зубы, сказала - такой температуры на зубы не бывает.... У вас горло краснющее.... это вирус.... Причем никаких признаков болезни не было. Температура держалась 4 дня. ОЧЕНЬ высокая до 40. Пили выписанные ей лекарства. просила дежурного врача выписать антибиотики, не дала слава Богу....... ВЫЛЕЗ ЗУБ.... темперы как ни бывало..... Теперь не могу восстановить кишечник ребенку. Вечный понос и вечные истерики (((((
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
выздоравливайте!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Наталина**
мдя...

Катюше от нас приветики и пусть выздоравливает! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 апр 2007
Сообщений: 1034
Откуда: Владивосток-Находка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 20 раз
Наталина** писал(а):
У вас горло краснющее.... это вирус.... Причем никаких признаков болезни не было.

Может, это совпадение? Сейчас в самом деле ходит вирусная инфекция которая дает внезапную высокую температуру и красное горло... Всех предупреждают чтоб береглись...

Ну а насчет "Аленки" оставлю отзыв. Очень нравится, хотя и дороговато. Вот, на днях сделали вторую прививку АКДС, заплатили полторы тысячи за прививку, нам сказали что их прививка переносится лучше, чем та, которую делают в обычных поликлиниках. В самом деле, реакции никакой не было (хотя на первую "бюджетную" прививку у нас тоже не было никакой реакции). Нас наблюдала Гольник Наталья Владимировна, но она к огромному сожалению для нас (а для себя к счастью :lol: ) ушла в декретный отпуск. Очень хорошая доброжелательная внимательная врач, хотя и подпортила сначала первое впечатление тем, что несколькодневному ребенку прописала пить таблетки и допаивать его глюкозой. Чего мы не сделали, слава Богу... Сейчас у нас Шастун Юлия Аркадьевна Тоже очень доброжелательна, внимательна, даже домой звонит нам, спрашивает как дела. Посмотрим что будет дальше. Вобще, конечно, "Аленка" наблюдает по принципу "лучше перебдеть, чем недобдеть", любит попичкать ребенка таблетками. Тут надо конечно очень серьезно думать и своей головой, нужны ли эти таблетки ребенку, и может быть, можно обойтись без них. Я, перед тем как дать ребенку прописанные врачом таблетки, роюсь в интернете и консультируюсь со знакомым фармацевтом... Ну а в детскую поликлинику по месту жительства не тянет вобще. Сервис и комфорт в "Аленке" на высшем уровне. Но это мое личное мнение :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я бы не сказала, что врачи из Аленки любят пичкать таблетками. У меня так наоборот. Я вроде бы и то и то дала бы, а она нет, нет показаний. У меня младшая по весне 5 дней с t39. Я говорю может антибиотик, а она нет показаний. Вирус 3-5 дней t держит, потом сыпь может высыпать. И правда, так и было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Lira писал(а):
Очень нравится, хотя и дороговато.

Да мне тоже нравицца, за неимением лучшего. все чисто, аккуратно. Наша врач очень милая, добродушная женщина, Катя ее любит. Уходить не собираемся.
Но вот совпадение или нет, не знаю :evil: т.к. обещанного кашля не было. И как только зуб вылез - темпер спал. Надеюсь наша врач бы догадалась, что это зубы :(
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
vikusya30 писал(а):
Я бы не сказала, что врачи из Аленки любят пичкать таблетками. У меня так наоборот. Я вроде бы и то и то дала бы, а она нет, нет показаний. У меня младшая по весне 5 дней с t39. Я говорю может антибиотик, а она нет показаний. Вирус 3-5 дней t держит, потом сыпь может высыпать. И правда, так и было.

+1. Я аж просила антибиотик, мне сказали ждать, потом сдать кровь, если много лейкоцитов - то уже антибиотик.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток-Москва
vikusya30 писал(а):
Я бы не сказала, что врачи из Аленки любят пичкать таблетками. У меня так наоборот. Я вроде бы и то и то дала бы, а она нет, нет показаний. У меня младшая по весне 5 дней с t39. Я говорю может антибиотик, а она нет показаний. Вирус 3-5 дней t держит, потом сыпь может высыпать. И правда, так и было.



+1
В Аленке уже больше трех лет. Антибиотик один раз был при ангине и то не сразу прописали. Притензий к клинике никаких. Спсибо нашему доктору, думаю, она в Аленке лучшая :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Алефтина
А я думаю, что наша лучшая. :) :) :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Lira писал(а):
Наталина** писал(а):
Вот, на днях сделали вторую прививку АКДС, заплатили полторы тысячи за прививку, нам сказали что их прививка переносится лучше, чем та, которую делают в обычных поликлиниках. В самом деле, реакции никакой не было (хотя на первую "бюджетную" прививку у нас тоже не было никакой реакции).


А почему же они вам не сказали делать 2-ю АКДС бюджетную, раз 1-ю хорошо перенесли - вывод - чтобы денег заработать. Мы когда пришли в гор центр вакцинопрофилактики, чтобы сделать платную прививку против гепатита, 1-ю у нас была бюджетная, перенесли хорошо, врач-иммунолог меня отговорила, раз хорошо перенесли, зачем вам деньги тратить, иммунитет в дальнейшем выроботается одинаковый. Хотя тоже могли сделать и заработать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
NAV
А вторую вдруг ребенок плохо перенесет? Все-таки эта безопаснее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток-Москва
vikusya30 писал(а):
Алефтина
А я думаю, что наша лучшая. :) :) :)


А как зовут Вашего врача? Нашу Анна Валерьевна.
У меня многие знакомые наблюдаются в клинике, многим просто приходилось пользоваться услугами клиники разово. Конечно, в большенстве своем, качеством оказания услуг были довольны, но была и обратная реакция. Поэтому, думаю, будущим клиентам клиники будет полезно узнать отзывы, так сказать опытных пользователей 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Алефтина
Нашу зовут Ольга Николаевна.Нам она нравится, доча к ней хорошо относится. Никогда не отказывает в помощи, даже если дело касается моей старшей, которая у нее не наблюдается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
vikusya30, у меня тоже был такой довод, сказали прыгать с вакцины на вакцину тоже неочень хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
NAV
А кто сказал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
vikusya30
Безрукова?
у нас появилась сыпь, суббота вечер, врача из обычной поликлиники уже не вызовешь. Позвонили в Аленку, приехала очень приятная врач. Посмотрела ребенка и сразу сказала, что классическая ветрянка. Тима ее совсем не боялся, хотя обычно он чужих взрослых побаивается, ко мне жмется, а тут нет - даже петь при ней пытался :lol:
в общем, она нам очень понравилась.
подписалась как Безрукова О.Н.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Diavona*
Она самая. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
vikusya30, ну врач в горцентре вакцинопрофилактики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
NAV
Проконсультируюсь со своей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 4 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]