Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 10 из 99  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
в поисках методов лечения аденоидов наткнулась на такую информацию: http://www.buteykomoscow.ru/vladivostok.html
может кто знает? пробовал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 414
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мама ластатынка
я еще лет 5 назад про нее слышала, что кому-то эта методика помогла выздороветь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
МАртовская коШКА
Вот и я думаю, может младшему, все таки подольше бы попить, он у меня бедный корочкой покрылся, от аллергии, на что не знаю (Как сказал Лопатин, это не важно, важно из-за чего) Сейчас правда легче, но еще не до конца.
А старшая таки заболела (3 недели в садике, для нас рекорд), пока прекратили прием иммунных препаратов, пьем противопростудные, тоже тибетские, второй день.
Эти антипросстудные кстати мы проверили уже, мы ими ангину вылечили без антибиотиков, вот и сейчас лечимся, ночью температура высокая была, а днем бегала как сайгак, если бы не сопли и не подумаешь, что болеет. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, я не удаляла, но опытом, если позволите, поделюсь.
Примерно в возрасте лет четырех моя старшая стала храпеть. Не знала бы, что ребенок, подумалала б, что в детской какой-то мужик дрыхнет. Пошли мы к лору - аденоиды. Но врач сразу сказала, что удалять - это совершенно крайние меры, когда уже просто некуда деваться, когда затруднено дыхание, а сейчас стараются не трогать, кроме того, у большинства годам к 12 это само собой проходит. И прошло! И даже гораздо раньше.
У средней, как только начинались холода, и до потепления - раза четыре воспаление миндалин каждый год, температура 39,6, неделю валяемся. Но с ней я уже пошла к гомеопату. И уже года два у нас нет этих проблем.
Мамочки, не торопитесь с решением, ведь это лимфоидная ткань, это иммунитет, это естественная преграда на пути инфекции. Отрезать всегда успеется. А если уж так рассуждать, то и от головной боли лучшее средство - топор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
мы в ПН. идет в клинику вост. медицины, хочу молоточки поделать. может еще что-то посоветуют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Машина мамаша
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2008
Сообщений: 435
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки хочу вам рассказать про нас. В прошлом году под Новый год я стала замечать, что у меня ребенок стал странно разговаривать, как будто носоглодка отекшая, ну пошли в лор-центо на гайдамаке, поставили алергический ринит, аденоиды 1-2 степени. И ухудшения слуха небольшие. Паралельно пошли к иммунологу в цетр СПИД на борисенко (сдали кровь на имунный статус- иммунитет понижен конкретно). Пролечились, все отлично. Но как болели по8 раз в год(из них половина на антибиотках,так и болели) . Доче 4.5 года.

Постепенно начала замечать в этом году, что доча все время переспрашивает, делает погромче. Опять гаймарит(сентябрь) =опять лор-центр. Пролечились=нифига. Аденоиды 3 степени, гипертрофия миндалин( свисают в горло), эксудативный отит( жидкость в ушах =ребенок хреново слышит), черные круги под глазами. Дочь начала сильно храпеть. Мы в детское отделение врач сказал нужно попробовать полечить. Мы еще пошли на кафедру лор болезней там нас смотрел Гелифанов Генадий Альбертович смотрел своим оборудованием, сказал все конечно плохо, но нужно сохранять =лечить.

Порекомендовал пройти лечение(комплекс прцедур) в лор-центре Максилор. Нам делали НУЗ аденоидов и НУЗ миндалин. Отличные мед сестры и врач Клушина Ольга Анатольевна. Дочь от врачей уже тресет, но тут проблем небыло. 10 процедур 12000.

Черные круги у нас ушли, и перестало у дочки перехватывать дыхание во сне, но как таковой результат=почти нулю.

10.12.09 были снова у него на консультации, опять смотрел, и решили делать операцию. Платно, Гелифанов будет делать ее сам под общим наркозом, новым ножом(его собственный). Суть заключается втом, что это трубка, там встроенные типа ципчики отщипывают покусочку, тут же прижижигает лазер это место естественно все не вслепую).
Вот 16.12.09 пойдем на консультацию к анастезиологу, а 22.12 операция. :sorry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
marta81.06
удачи Вам и сил!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Машина мамаша
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2008
Сообщений: 435
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Спасибо. :smile: Да, нам перед операцией написали целый список анализов(кровь), моча. кал, ЭКГ обязательно,заключение аллерголога и педиатра. Без этого операцию не делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
SuperStar

Расскажите как Вы съездили на молоточки и куда? сколько стоит? Мы сегодня у пульмонолога были, опять нам целую аптеку прописали. мне кажется бред все это,эти лекарства, надо имунку поднимать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
МАртовская коШКА
Подскажите если к чудо-тибетцам обращаться, лечение прописанное врачами надо прекращать, или параллельно с таблетками давать порошочки? тоже хочу обратиться и туда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мама ластатынка
не ездили, вчера температура была. завтра поедем, если все нормально будет.

на официальную медицину надежды уже нет. лечу почти народными методами.

как схожу - отпишусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
к тибетцам...ну, я острый период (мы на ант сидели) уже долечила, а потом пошла, в "здоровом" состоянии... потому как бросать на середине ант считаю небезопасным.
но с момента приема порошочков ни одного лекарства не сожрали (тьху-тьху), даже лучший друг семьи-назонекс стоит ....


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
спасибо за оперативные ответы, у нас состояние непонятное. антибиотики никто не назначает, но зато куча других лекарств, лечимся четвертый месяц, только лекарства меняем, а толку нет. К тибетцам так к тибетцам. сегодня буду звонить узнавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
SuperStar
А куда Вы хотите сходить. я пыталась дозвониться в клинику восточной медицины, которая на 2-й Круговой 10 "а" (ост. Некрасовская ) дозвониться не получилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
SuperStar
может телефончик подскажете? я на справке узнавала. никто трубку не берет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
[b]Мама ластатынка[/b

восточной медицины? 760045


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 04 апр 2007
Сообщений: 844
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мама ластатынка
Вы про массаж игольчатым молоточком спрашиваете?
Делает в детской пол-ке на Приходько (р-н Луговой) физиотерапевт Елена Юрьевна, по полису бесплатно, платно - можно врегистратуре узнать.
Еще мы делали в аллергоцентре на Спортивной врач Павел Леонидович, к нему ходили по направлению их пульмонолога бесплатно, если платно делать - 200 руб один сеанс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Тася
Вам помогло? как туда попасть, наш педиатр вообще ничего не рассказывает. Мы вроде к этой поликлинике относимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мама ластатынка
Если вы к тибетцам, это не восточная медицина, у них совсем разное лечение, то тел 515-777, Бестужева 35


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 488
Поблагодарили: 2 раза
Мама Оля**
У Вашего сына аллергия прошла?
Вчера мужа с ребенком отправила в центр Тибетской медицины. Принимал его какой-то парень, очень вдохновил. Теперь муж очень уверен, что травки помогут. Будем надеется. в нашу медицину уже не верю, если за три месяца ребенку сопли вылечить не могут, значит не врачи, а дармоеды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 10 из 99  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]