Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
натусик
офигеть....
вот и что ими движет, не могу понять... о чем думает, когда поднимает руку на маленького ребенка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
натусик, кошмар...у нас вот на площадке тоже история была. Девочка 2,5 года стоит около своего велика. К нему подходит малыш, чуть больше года и тянется к велику. Девочка слегка толкает мальчика со словмми "мое"! И малыш не удержался на ногах и упал, сначала на попу, потом на спину, но головой не ударился. Мамы кинулись, естественно к детям. Но мамаша этого мальчка (женщине уже точно за 40, по крайней мере так выглядит), кидается к девочке и начинает со всей дури бить ее по рукам с криками. Мама девочки первая подбежала, мальчика подняла, потом стоит в шоке несколько секунд, пока та лупит ее дочку по рукам. Все это так быстро, что я сама стояла, разинув рот. Отогнала ту от свеого ребенка, сказала, что конечно, она плохо поступила, но зачем же чужого ребенка бить? Старалась вежливо еще с ней разговаривать. А та не унималась: "да у вас ребенок такой жадный, да она моего убить хотела, у нее такой взгляд был! Гуляйте со своим ребенком на отдельной площадке, если она у вас такая агрессивная!!!" :shock:

Ужас просто...если бы моего Севу так лупить начала, я бы сама ей поднадавала....ну понятно, что толкаться нельзя, обижать маленьких нельзя, но что ж ты сама -то на ребенка налетела! У него своя мама есть, которая поругает и скажет, что та плохо сделала....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
натусик писал(а):
Вы знаете, может я и бешеная мамаша, но пощёчину я этой мадам влепила хорошую.

нет, ты не бешеная, я бы так и поступила! :evil:

Milesya***, правильно, надо устроить публичную порку! Пусть ей будет оооочень стыдно за свой поступок и подумает хорошенько! :evil:

Но, хочется продолжения, чем дело кончилось. Опыт всякий нужен!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Валентина
Выяснили как зовут ее внука. сейчас пытаемся выяснить из какого класса он.
Я обязательно выясню - кто есть кто и предам дело огласке.
Я уже выяснила что за человек, осталось узнать ее фамилию, но в лицо я ее знаю уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Milesya*** писал(а):
Я обязательно выясню - кто есть кто и предам дело огласке.

правильно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 2401
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Milesya***
Олеся!! не паноцея ,но у меня был случай.Я работала в саду воспитателем ,дочь ходила в соседнюю группу.и все время приходила в синяках.Это делала дочка одной женщины У О.Т.е вся семья такая Никто не смог учится в школе ,ни она с мужем ни дети.Я увидела ,что ее девочка толкнула ребенка (а девочка ооочень крупная и старше)и я еле успела схватить ребенка,чтоб тот не ударился об угол стола.Заведующая и методистка просили не связываться с этой дурой.Очень горластая была,и кидалась на всех.Но когда та пришлаза дочерью Я сначала спокойно предупредила ее.Та пасть открыла юТогда я спокойно схватила ее за грудки ,тряхонула несколько раз и предупредила,*если твоя дочь тронет хоть одного ребенка еще.Я раздеру тебя за ноги.так и знай*--Та похлопала глазами,и с тех пор ни у одного ребенка в группе не было ни одного синяка.А ТАК ВСЕ БОЯЛИСЬ С НЕЙ СВЯЗЫВАТЬСЯ,Типа НЕОДЕКВАТНАЯ. ТАК ЧТО СТРАХ ВЕЛИКОЕ ДЕЛО,И ОООЧЕНЬ ПОМОГАЕТ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2006
Сообщений: 30
ЯЛАГ***ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, когда такие людишки получают отпор, быстро успокаиваются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Олеся, а если твои дети что-то преувеличили?
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Марина
Оба сразу?
Они пришли напуганные, я же видела их эмоции. Да и что тут преувеличивать, бабка столкнула на проезжую часть с бардюра, ехала машина.
Тут ничего лишнего не придумаешь. НУ и не склонны они в этом направлении врать, они могут себя расписать, как ие замечательные, подвиги свои раскрасить, а вот в этом... вряд ли.
Паша сказала, что она взяла и толкнуола рукой Маринку, чтоб пройти и маринка полетела на проезжую часть.
Я им доверяю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 20 май 2006
Сообщений: 10187
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1474 раза
Поблагодарили: 1241 раз
Milesya*** писал(а):
НУ и не склонны они в этом направлении врать


Ну тебе виднее, согласна. Мои пока малы придумывать так, чтобы было мне неясно. Но годам к 12-ти, боюсь, что могут и научиться :)
Я - Марина. Писать лучше на Изображение, а не через ЛС.
Усыновление в Приморье
Консультации по усыновлению и опеке: 8-800-700-88-05, звонок бесплатный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Да. ужас какой-то. и в нашем городе хватает придурочных бабок. Надеюсь что удастся наказать старую засранку по заслугам. Что-то оборзевших и бешеных бабулек слишком много стало. Может климакс у них так затянулся? :) У меня была ситуация еще в беременную мою бытность. На 9-м месяце уже была. не то что ходить - стоять тяжело было. В автобусе молодой человек (не перевелись еще джентельмены) уступил мне место, так на следующей остановке зашла одна бабка и стала на меня орать - мол расселась тут, она когда беременная была - вагоны разгружала. Я сказала ей, что пусть идет и разгружает дальше, а я за ее климакс и моразмы не в ответе. Странно, но автобус меня поддержал (реально необычно как-то), а ей то ли стыдно стало, то ли наоралась уже - выбежала на следующей остановке красная как свекла.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]