Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1
Около месяца назад подруга сделала приворот на своего молодого человека.И что вы думаете? Вчера он ей сделал предложение!!!! Я в шоке! Они не общались около 4 месяцев.И тут он заявляется с букетом цветов! У кого какие мнения по этому поводу? Я ее конечно ругаю,а она пока счастлива ничего не хочет видеть!!!Как ее остановить или ...пусть живет счастливо,до поры до времени?!Хотя та у которой она делала,уверяла ее,что никаких последствий не будет! :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Нельзя это делать, грех. Последствия будут :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Солнечный денек писал(а):
Нельзя это делать, грех. Последствия будут :(


Грех. Зачем против воли, приворот пройдет, и что делать будет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
давайте я вам расскажу про приворот.
это супер вещь для тех кто не уверен в своих силах-возможностях и тд. результат как правило быстрый. НО
парадос приворота в том что нереально приворожить тело и душу. можно только что то одно.
я знаю массу девушек котрые привораживали тело мужчины. заоворы на то чтобы секс получался только с той которая приворот заказала. результат как правило всегда один и тот же. мужчина же не дурак и понимает что с ним что то не то. он или впадает в депрессняк. или начинает сращивать цыпочек направо и налево дабы проверитьчто с ним не так. второе когда привораживают душу. вобще это жесть. чтобы он маялся без девушки которая заказчик. как правило в результате у таких мужчин высока вероятность нервных растройств и болезни сердца.
зачем насильно кого то к себе привязывать... это от комплексов. такие девушки для меня ущербны. что еще. такая осведомленность у меня от двух людей обладающих определенными талантами.
вобщем никогда не делайте приворот. как бы вам не хотелось и тд. потому что вы должны помнить. вам лично ничего не будет. страшную участь просто готовить своим детям. на которых весь негатив вашего страшного постепка перейдет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
niki_ta
Я бы попыталась раскрыть глаза подруге, потому что мне не безразлична судьба моих подруг.
Насильно мил не будешь-это же народная мудрость.
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
niki_ta
niki_ta
на всякий приворот свой от ворот. :D :D То есть - лёгкое внушение.
Или самовнушение, кто это почувствует и умеет
:D

Солнечный денек
Ketrin
Вы говорите грех, грех .

А, если вам хочется этого парня получить любым способом, то что тут грешного??
Если вам от этого будет хорошо , то что тут для вас грешного? :pardon: :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
anatolyp
вообще-то, если любишь, то думаешь и о счастье другого человека. А то, что вы описали, это эгоизм и гипертрофированное чувство собственности. И ещё: нужно быть реально ущербным, как сказала Нанна, чтобы радоваться тому, что человек с тобой не потому, что ты для него особенная и он тебя любит, а из-за приворота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не будет жизни ей, все это делается на энергетических полях. Что-бы удерживать человека энергетически, надо отдавать много своей энергии, на сколько я знаю, люди начинают болеть, тот кто сделал и тот на кого, все объяснимо, никакой мистики. Знаю страшную историю. Одну девушку приследует дух мужика, даже вроде во снах ее насилует ну и странные вещи с ней творятся. Ребенок умер, с мужем развелась, живет одна, короче одинокая женщина. Обратилась к бабке по поводу бед. Та сказала, что мужика этого приворожила на смерть несколько поколений назад ее бабка. Ну и душа мужика успокоиться не может, ходит он за ней, никого к ней не подпускает. Я ее знаю лично, и от мужика избавиться она не может, ни одна бабка ей не помогла, он всю информацию закрывает для всех, так и будет она жить с этим мужиком.Не понимаю, зачем такой ценой, последствия будут очень печальные.


Последний раз редактировалось Marsala 11 дек 2009, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 110
Откуда: Пограничный
Поблагодарили: 1 раз
Рано или поздно это все закончится и будет ваша подруга у разбитого корыта! Страшно это, когда силой заставляют


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Вашей подруге этот приворот вернется бумерангом. Отразится на здоровье ее детей и внуков. Последствия могут быть очень ужасными. Зачем осознанно подвергать себя и своих будущих детей опасности. Сейчас она счастлива, а завтра будут страдать самые близкие ей люди. Прежде чем делать нечто подобное надо очень хорошо подумать,а стоит ли из-за собственного самолюбия подвергать опасности не одно поколение своей семьи. Через некоторое время будет страдать ее избранник, а еще больше она сама.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
niki_ta
ну мож парень просто осознал горечь потерь и передумавши вернулся :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 1778
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки, а может это просто совпадение :smile:. Или Ваша подруга такая страшная, что с ней без приворота жить нельзя? Или Вы тоже замуж хотите, а Вам не предлагают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
насильно мил не будешь :no: . приворот не выход


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Life is drive! :)
Аватара пользователя
Имя: Антонина
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 6403
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1214 раз
Поблагодарили: 597 раз
Блин, вот верят же люди во всякие привороты :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
зря все это,ни к чему хорошему :no: :fool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
niki_ta писал(а):
или ...пусть живет счастливо,до поры до времени?! Хотя та у которой она делала,уверяла ее,что никаких последствий не будет!

Страшное дело сделала Ваша подруга. Человека сломала. Сейчас пока он в счастливом неведении, потом начнет чувствовать что-то, но так и не поймет что, потом потеряет сам себя, будет ходить как неприкаянный, и уйти от Вашей подруги не сможет, и жизнь с ней будет не в радость. Не дай Бог еще с собой что-нибудь сотворит. ТТТ.
Не верьте той, что это сделала. Последствия все равно будут.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Simpa писал(а):
Я ее знаю лично, и от мужика избавиться она не может, ни одна бабка ей не помогла, он всю информацию закрывает для всех, так и будет она жить с этим мужиком.Не понимаю, зачем такой ценой, последствия будут очень печальные.


блин, аж страшно стало :shock:

неужели это действительно действует? :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1105
Изображений: 3
Откуда: славный город, что на море...
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 71 раз
Нанна писал(а):
давайте я вам расскажу про приворот.
это супер вещь для тех кто не уверен в своих силах-возможностях и тд. результат как правило быстрый. НО
парадос приворота в том что нереально приворожить тело и душу. можно только что то одно.
я знаю массу девушек котрые привораживали тело мужчины. заоворы на то чтобы секс получался только с той которая приворот заказала. результат как правило всегда один и тот же. мужчина же не дурак и понимает что с ним что то не то. он или впадает в депрессняк. или начинает сращивать цыпочек направо и налево дабы проверитьчто с ним не так. второе когда привораживают душу. вобще это жесть. чтобы он маялся без девушки которая заказчик. как правило в результате у таких мужчин высока вероятность нервных растройств и болезни сердца.
зачем насильно кого то к себе привязывать... это от комплексов. такие девушки для меня ущербны. что еще. такая осведомленность у меня от двух людей обладающих определенными талантами.
вобщем никогда не делайте приворот. как бы вам не хотелось и тд. потому что вы должны помнить. вам лично ничего не будет. страшную участь просто готовить своим детям. на которых весь негатив вашего страшного постепка перейдет.

Полностью согласна. Выльется все это не одной напастью!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 915
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз
Она ради своего счастья сделала несчастными своих детей, внуков и т.д., Кара это длиться до седьмого поколения. Она добилась его, но я уверенна что у нее интерес к нему пройдет быстро, потом тяжело будет от него избавиться. Пусть в церковь сходит, исповедуется :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: приворот!!
Сообщение Добавлено:  
Ой, девочки! Да конечно это работает! Даже с точки зрения физики, кто не верит в мистику, конечно это не доказуемо! Но в физику то вы поверьте. Доказано наукой у человека есть аура или биополе. И можно вмешиваться как положительно так и отрицательно в это поле. А вода как известно с точки зрения науки имеет исключительный малекулярный состав, который может легко принимать информацию и удерживать ее и даже переносить. А человек как известно на 80% состоит из воды, самый простой приворот на алкоголь, после чего человек начинает сидеть на "пробке", и спивается. У меня соседка как ходят слухи мужа приворожила, ей было 23. Он взрослый-семейный мужик, двое детей. Бросил семью, ушел к молодой. Казалось бы, молодая, зачем? Тогда он был состоятельный. Что теперь. Живут очень не богато, брак не счастливый, у дочери большие проблемы с глазами.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 197 ]  Страница 1 из 10  1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]