Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 20 из 94  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Рожала платно. воды отошли ночью, позвонила врачу (она тут же выехала меня встречать возле роддома)) и поехала с мужем рожать. про сами роды опущу подробности, но для меня самое главное было то, что рядом со мной мог ночевать муж (тут никаких денег не жалко), тем более роды первые и было кесарево. ночевал со мной и в ПИТ и уже в оплаченной палате. мама приносила каждый день поесть, холодильник, туалет (душ) свой, никому не мешаю, что хочу, то и делаю :Yahoo!: . отношение было хорошее. всем довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Раритет писал(а):
Рожала платно. воды отошли ночью, позвонила врачу (она тут же выехала меня встречать возле роддома)) и поехала с мужем рожать. про сами роды опущу подробности, но для меня самое главное было то, что рядом со мной мог ночевать муж (тут никаких денег не жалко), тем более роды первые и было кесарево. ночевал со мной и в ПИТ и уже в оплаченной палате. мама приносила каждый день поесть, холодильник, туалет (душ) свой, никому не мешаю, что хочу, то и делаю :Yahoo!: . отношение было хорошее. всем довольна.

поздравляю!приятно послушать :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
большое спасибо! :Rose: вам тоже желаю благополучного окончания... :Yahoo!: да по-другому и быть не может! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 642
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
:D еще хотела добавить на весы платных родов, большинство девочек ходят к одному парикмахеру или одному генекологу (проверенному на собственном опыте или подружки порекомендовали), а не идут наубум, авось какая подстрижет или посмотрит. роды-процесс очень редкий и очень важный, и полагаться на лотерею, что мне попадется хорошая смена или врач, я- человек здравомыслящий не могу. к своему врачу (выбрала его по рекомендации) ходила на осмотр за месяц где то до родов, чтобы понять скоко ждать еще, и могла уже иметь представление, что это за врач. кстати, она тоже в отпуск собиралась, только через месяц и заранее об этом говорила.
не знаю, как щас в родзалах, но я лежала на большом кожаном лежаке, под потолком телек врубили, чаек попивала и бананы жевала :ROFL: :Yahoo!: ко мне потом мама с мужем приехала. мама все охала, что бананом в руках не рожают :ROFL: что я типа притворяюсь, что рожаю :)
на украшения, одежду и т.д. тратить каждый месяц или сезон - не жалко, а деньги если посчитать те же.
с палатами единственный минус...на всех не хватает :( то есть могут быть заняты.
и любящим общение мамашкам не подойдет (ну или платить за двуместную).
а заплатила я не зараннее, а после родов.


Последний раз редактировалось Раритет 08 дек 2009, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21731
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Раритет писал(а):
еще хотела добавить на весы платных родов, большинство девочек ходят к одному парикмахеру или одному генекологу (проверенному на собственном опыте или подружки порекомендовали), а не идут наубум, авось какая подстрижет или посмотрит. роды-процесс очень редкий и очень важный, и полагатся на лотерею, что мне попадется хорошая смена или врач, я- человек здравомыслящий не могу


+1


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Анна_K писал(а):
Рожала в Краевом в августе этого года. Выбор врача, отдельный родзал, отдельная палата с душем, туалетом и посещением родственников(4 дня) обошлись мне в 18 тыс. Осталась ОЧЕНЬ довольна. Со мной действительно носились, возились, поддерживали и помогали.


естественные роды? без кесарево?


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
Annsy
Краевой - самый дорогой по сервисным родам с выбором врача :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
я тоже рожала в краевом по договору - выбор врача, сервисная палата, посещение родственников, присутствие мужа на родах. отношение ко мне было просто отличное, не смотря на то, что я оч требовательная к себе. (когда я сказала, что мне тяжело вставать в 6 утра, чтоб прийти в процедурку на укол, медсестры стали сами приходить ко мне в палату и делать укол, чтоб я потом продолжала спать). мне понравилось абсолютно все - палата, персонал, мой врач (Нефедова Елена Романовна). единственное - ничего не могу сказать о еде, так как не ела там ни разу (муж привозил еду).
имхо, только платные роды!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 май 2009
Сообщений: 174
Поблагодарили: 1 раз
Рожала платно в краевом (платный родзал, отдельная палата, соответствено посещение супруга, партнерские роды). Выбора врача не было, рожали с дежурной бригадой. До родов казалось, что платно или бесплатно не принципиально важно. После родов очень рада была, что палата отдельная, т.е. муж может приходить.
А отношение врача и его профессианализ, на мой взгляд, зависит прежде всего от него самого, а не от того платные роды или нет. С врачем и аккушеркой считаю мне очень повезло! Варченко Е.В. и Марина.
Комфорта, конечно, больше при платных родах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 89
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
А у меня другое совсем впечатление осталось о платных и бесплатных родах!
Дочку рожала в 3ке в 97 году бесплатно; из негатива только отсутствие душа в палате, все остальное и отношение врачей и медсестер оч. хорошо, а вот сына рожала платно в 5ке в 2003 по рекомендации знакомых и друзей выбрала врача Монах ,но таких же как я было много, а она одна и в итоге пока были схватки 10 часов я пролежала одна в ПЛАТНОМ родзале и в момент родов (по тел. звонку ) появилась Монах на 5 минут, в итоге :у сына родовая травма, не очень удачные роды , а у меня при заранее составленном договоре об оказании платных услуг( и оплаченном) палата на другом этаже от послеродового и детского отделения т.к. все заняты; ребенка 2 ое суток не приносят, пока всех не раздолбали, а когда я по состоянию хотела чтобы приносили только на кормления , а нам (нас было двое ) детей просто оставили и ушли... мне бесплатные роды лучше показались, чеми платные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Baby doll
а если не секрет когда и сколько обошлось?


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 483
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Рожала в 1 р.д. платно. До родов несколько раз ездила к врачу на осмотр и после родов. Заплатила 15 тыс по договору, как за обычные роды. Хотя у меня роды были сложные, прокесарили. Но оплату как за кесарево не взяли. Осталась всем довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
Kseniya писал(а):
Рожала в 1 р.д. платно. До родов несколько раз ездила к врачу на осмотр и после родов. Заплатила 15 тыс по договору, как за обычные роды. Хотя у меня роды были сложные, прокесарили. Но оплату как за кесарево не взяли. Осталась всем довольна.

Подскажите, а Вы у кого в 1 р.д. рожали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 32
Откуда: Океанская
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже рожала платно в 4ке, не официально кс 10 тыс, спиналка 5 тыс, послеродовая палата уже официально 2,4 сутки*6 дней. Врач пылинки сдувала звонила каждый день и прибегала постоянно в свою смену. Муж и мама не вылазили от меня, после кс самое то! Лежишь в платной палате к ребенку неанатолог заведующая детским приходит-оч шустрая тетка, к остальным дежурные врачи. Они может тоже ничего, но эта единственная возилась с моими плоскими сосками и прям таки силком научила ребенка прикладывать к груди... У них там платно все между собой вась-вась, нас даже выписали раньше на сутки по договоренности...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
AngelYu писал(а):
Я тоже рожала платно в 4ке, не официально кс 10 тыс, спиналка 5 тыс, послеродовая палата уже официально 2,4 сутки*6 дней. Врач пылинки сдувала звонила каждый день и прибегала постоянно в свою смену. Муж и мама не вылазили от меня, после кс самое то! Лежишь в платной палате к ребенку неанатолог заведующая детским приходит-оч шустрая тетка, к остальным дежурные врачи. Они может тоже ничего, но эта единственная возилась с моими плоскими сосками и прям таки силком научила ребенка прикладывать к груди... У них там платно все между собой вась-вась, нас даже выписали раньше на сутки по договоренности...

а вообще в 4-ке понравилось? с другими домами сравнивали?


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 окт 2009
Сообщений: 38
Я очень довольна платными родами.Все внимание было уделено мне.Прошло все быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 окт 2009
Сообщений: 132
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
А мы бесплатно рожали, не успела заплатить :smile: пока сообразили, что это настоящие роды, поздно было :smile: А если серьезно, ждала определенного врача из отпуска, не дождалась. Роды были вторые, первый раз рожала платно, сейчас нет, разницы особой не увидела, рожала в 5, прошло все хорошо, палата на двоих, душ на 4 человека, врач каждый день заходила интересовалась. Смазал картину только педиатр :evil: до сих пор ее помню, но эта другая тема


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Рожала бесплтно в "тройке". Врачи не облизывали конечно, но родила легко, с одним маленьким внутренним швом.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
Мы рожали бесплатно, с дежурной бригадой. Все очень понравилось, отношение врачей ко мне и к мужу, акушерка хорошая, родили без разрывов, все было отлично. Потом врачу и акушерке денежку дали, конечно, как благодарность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Nairavel
Поздравляем с пупсиком!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 20 из 94  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]