Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 54 из 92  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
тетечка в столовой дешевной стала после наших с ней разборок (рожала в мае) :D может. заменили ее вообщ...Радует, что администрация р/д адекватно относится к претензиям и пожеланиям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5998
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
АрВаВи писал(а):
не знаю... как-то другого ожидала, может, потому, что когда в другом РД на сохранении лежала, все по другому было?

тоже не знаю.....после 3 ки для меня 5 :good:
холодность и равнодушие - это когда тебе говорят: либо бесплодие , либо операция за 40 тыс! и без всяких объяснений отварачиваются со словами, думай быстрее давай, а то вобще нафиг подохнешь здесь, и уходят.... А вопросы, что и как конкертно, последствия, тупо игнорируют!!!!
вот это на самом деле не просто холодность, а блин...слов нет.....издевательство просто..... :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз
а когда помывка очередная намечается?????
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рулевой раздела
Аватара пользователя
Имя: Малышка Сью
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 1969
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 120 раз
Женча писал(а):
а когда помывка очередная намечается?????



Тоже очень интересует.
Собиралась поехать на этой неделе, но погода блин(((((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
semya писал(а):
ORFEIII писал(а):
А столовая там как к скотам обращение типа пожрали - встали. Попросила стакан кипятка - сказали что на всех ненапасёшся. А у меня молоко только от горячего прибывало :smile:

Столовая там- мрак, подтверждаю, я этих теток с бидончиками на вынос даже пыталась строить, несмотря нато, что ходила по стеночке :evil:

там все мрак, персонал и обслуга :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
после того, что мне вчера рассказали о родах в четверке, пятерка кажется мне раем :o :o :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
Я рожала в пятерке 2 года назад, очень довольна. Врачи грамотные- рожала у Орловой, внимательные, а то что иногда строят, то я думаю, что так с нами и надо. Я там пыталась в родзале повякать- типа катетор снимите с вены,вроде уже пора, а врач - цыц, это ты у себя там начальник, а тут я и лежи себе помалкивай :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 7109
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 132 раза
Sindi писал(а):
semya писал(а):
ORFEIII писал(а):
А столовая там как к скотам обращение типа пожрали - встали. Попросила стакан кипятка - сказали что на всех ненапасёшся. А у меня молоко только от горячего прибывало :smile:

Столовая там- мрак, подтверждаю, я этих теток с бидончиками на вынос даже пыталась строить, несмотря нато, что ходила по стеночке :evil:

там все мрак, персонал и обслуга :bad:

Не знаю я этим роддомом очень довольна осталась :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 3114
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 78 раз
рожала в пятерке у меня было плановое кесарево сечение,рожала в июле, до этого два месяца лежала в дородовом поэтому роддом стал для меня домом родным :smile: , кесарила меня Людмила Васильевна помогала ей врач Орлова, после операции пошли осложения на третьи сутки пришлось переливать кровь, гемоглобин упал до 40 :( на пятые сутки перевили к доче, когда стала подымать дочу она родилась больше трех кг из шва пошла кровь :%) , одно радовало , что разрешили родственикам приходить помогать и даже ночевать со мной :smile: лежала одна в двухместной платной палате бесплатно. в общей сложности пролежали еще недели две в роддоме перед тем как нас выписали. но главное что с дочей все нормально было все это время, а меня спасибо врачам поставили на ноги. не смотря на все это роддом понравился


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Lulu писал(а):
Акушерка из послеродового Наташа вообще выше всяких похвал: все расскажет, со всем поможет, очень милая и отзывчивая.

Согласна на 10000%, меня после кесарева перевели в послеродовое как раз в её смену! Очень милая, отзывчивая, добрая, то что надо после того, что пришлось вытерепеть. Ещё очень хорошая акушерка Варвара (отчество не помню), помогла мне мою красотку побороть чтобы она грудь взяла!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2008
Сообщений: 577
Откуда: постышева
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 5 раз
[quote="Кувшинка"]Акушерка из послеродового Наташа вообще выше всяких похвал: все расскажет, со всем поможет, очень милая и отзывчивая.

Согласна на 10000%, меня после кесарева перевели в послеродовое как раз в её смену! Очень милая, отзывчивая, добрая, то что надо после того, что пришлось вытерепеть. Ещё очень хорошая акушерка Варвара (отчество не помню), помогла мне мою красотку побороть чтобы она грудь взяла!

Наташа очень хорошая. У меня когда молоко пришло и одна грудь каменная стала,она бедненькая меня сама сцеживала своми руками.
Я когда выписывалась ей тортик дала,она растерялась и сказала нас мало кто благодарит (обидно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Кувшинка писал(а):
Lulu писал(а):
Акушерка из послеродового Наташа вообще выше всяких похвал: все расскажет, со всем поможет, очень милая и отзывчивая.

Согласна на 10000%, меня после кесарева перевели в послеродовое как раз в её смену! Очень милая, отзывчивая, добрая, то что надо после того, что пришлось вытерепеть. Ещё очень хорошая акушерка Варвара (отчество не помню), помогла мне мою красотку побороть чтобы она грудь взяла!


Варвара Гранитовна!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
M&Ms писал(а):
Наташа очень хорошая. У меня когда молоко пришло и одна грудь каменная стала,она бедненькая меня сама сцеживала своми руками.
Я когда выписывалась ей тортик дала,она растерялась и сказала нас мало кто благодарит (обидно)

она такая рыженькая? ну крашеная в медь что ли..если это она Наташа, то ей от меня тожек поклон низкий, она замечательная!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Кто мне сказал -не получится?! Если я захочу-сбудется!
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 142 раза
Рожала в мае этого года, впечатления от роддома в целом положительные!Приятная врач в приемном - Елена Викторовна Смирнова. Ребенка принимала Монах Лариса Ильинична (КС) -спасибо ей огромное за чуткость, такт и профессионализм! (по полису, между прочим). Зав.послеродовым Степанова Лариса Николаевна вела после родов - строгая, но оч внимательная, все четко, по существу вопроса))) Соглашусь с теми, кто остался недоволен пищеблоком в послеродовом, мымры там работают еще те))))
Понравилась платная палата в послеродовом - чисто, удобно, родственники приходили, очень помогло в первое время!
Тем кто сомневается, я бы рекомендовала 5-й роддом :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
Я вот что хочу сказать. Первый раз я рожала 3,5 года назад, второй раз полгода назад. За 3 года поменялось отношение врачей к роженицам. В 1 раз они хоть в чём то помогали, учили нас. В этот раз все по-другому. Началось с того что когда нас перевели в послеродовое- вещей у нас не было, они остались в дородовом. Сразу забрать я не могла. "подкладная" насквозь... Я попросила еще. Мне мягко говоря отказали. Я обьясняю что мои вещи в дородовом. Мне говорят - ваши проблемы. Ладно я знала хоть что с ребенком делать и как его кормить. Мне было жалко первородок. Мы сами им ходили показывали. Я не говорю что все плохие. Просто нам такие попались.
Меня удивило что приходят педиатры говорят что можно, что нельзя. Потом приходят гинекологи и говорят обратное. К примеру, лечящий врач говорит что лучше всего пить компот на абрикосах, я даже ее переспросила, знаю что они слабят. Ладно, мне привезли. Я напилась. Ребенок ночью орал почти 3 часа без перерыва. В этот момент заходит педиатр, узнав про абрикосовый компот, меня долго отчитывали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 окт 2009
Сообщений: 735
Откуда: 3-я Рабочая
Поблагодарили: 3 раза
Мне всё понравилось, никто не хамил, на все вопросы отвечали, пролежала в дородом 10 дней и с малышом 7 дней. Сама родить не смогла, сделали экстренное КС.
В следующий раз пойду сюда же и к этому же врачу, буду пытаться сама родить, если разрешат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
За холодильником висит список какие продукты можно. В списке был зефир. Со мной гинеколог проводила беседу на повышенных тонах, говорит категорически нельзя. Список зачем тогда? Врач уже входя в палату начинала на повышенных тонах говорить. Я пыталась пару раз ее одернуть. Спрашиваю почему она позволяет себе говорить с нами в таком тоне. Ее ответ был: "Вас много, а я одна. Вас надо сразу строить". Честно говоря неприятно. Вообщем те кто помоложе они человечнее. Те кто в возрасте- почему то на всех озлобленны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
Хочу сказать что в дородовом все врачи медсестры такие душки. Приятные, обходительные. Я там провела 2 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
Я же говорю мне просто такая врач попалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 77
Парадокс в том что если вдруг я решусь на третьего ребенка, то прийду я опять сюда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 54 из 92  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]