Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Сама часто путаюсь как эту игруху назвать)), но чаще тыквой зовем

мой красавец вообще на игрушки забил
уже чего только не покупала, что найдет на полу с тем и играет :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2006
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток, Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Катя писал(а):
Мы покупали развивающиq коврик Tiny Love Зоопарк (выглядит следующим образом: http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=117)

Очень понравился, покупали в СД за 2700 р. Счас вот убрала на антрессоли до будущего малыша :) потому как красивая, полезная и дорогая вещь, хочу сохранить :) Описание: (стырила с одного сайта :)) Есть музыка Моцарта, и песенки колыбельной (3 мелодии). Вместе с музыкой светятся фонарики в серединках цветочков на коврике. Зеркало на коврике большое, безопасное (диаметр 25 см.). Оно расположено таким образом, чтобы привлекать внимание совсем маленьких малышей, стимулируя их поднимать головку и подниматься самим. На коврике изображены разные животные, у которых есть объемные детали (уши слона и крылья бабочки, хвост жирафа) за которые можно подергать, пожевать, к тому же они еще и шуршат. Еще есть и 5 игрушек, которые подвешиваются к дугам:
- Жираф с погремушкой внутри
- Обезьяна с ногами на резинках , чтобы удобнее было за них тянуть. Внутри обезьянки - погремушка
- Вибрирующий слоник – стимулирует умение хватать, тащить, тянуть.
- Попугай в кольце, громко трещит крыльями
- Погремушка с бусинками, удобно кусать.


у нас такой же. очень классный.
а второй я сама сшила. из лоскутов, бусин, пододеяльника и ватного одеяла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2006
Сообщений: 228
Откуда: Владивосток, Третья Рабочая
Поблагодарили: 1 раз
а зачем нужны только дуги??? ведь можно просто игрухи в кроватке повесить... мне почему-то коврик кажется намного интереснее: когда малыш начинает переворачиваться на пузик - самый попс разглядывать перед носом мигалки или шуршать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
девочки я уже писала в другой ветке, покупала такую раму с погремушками (одна музыкальная посредине вешается) на Спортивной за 250 руб. В других дет киосках она 350 руб стоит.
В наборе 7 погремушек. И удобные кольца за которые они подвешиваются. Можно любую игрушку подвесить, если в эти надоест играть.
Этот комплекс можно прямо в кроватку ставить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Мама Егора писал(а):
Цитата:
У нас есть такой "мистер тыква", как мы его зовем Деть с удовольствием играл месяцев до 4, а потом надоело ему.Зато теперь это моя любимая игрушка

мы с мужем долго спорили, тыква это или апельсин.
сошлись на том что Тыквесин. так и зовем :D


Сегодня смотрела в СД - на ценнике написано "веселый апельсин" :) Да, и коврики от 1900.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мы тоже долго думали что это тыква, потом прочитали оказывается апельсин, у нас тоже коврик Tiny love, с музыкальным осликом. Очень долго Тёмка с ним развлекался с 1 месяца до 5 точно, у нас много их игрушек очень яркие и интересные. А шить самой руки не из того места ростут увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Все хорошо в ковриках, кроме цены :) Жаба давит. Вот б\у я б купила где-нибудь за полцены, скажем. Только не продает же никто :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Коврик - это вещь. У нас коврик такой, где дуги отдельно можно ставить. Оч. удобно. Лежит ребенок в кроватке - ему туда дуги засунул, лежит на диване или на полу - туда переставил. с 1,5 месяцев и до сих пор в него играемся. Любим погрызть висячие игрушки, а маме не надо сидеть рядом и игрушкой трясти. Вообще изготовителям ковриков и мобилей - большое человеческое спасибо за минуты отдыха!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Не могу не похвастеться! А я его все-таки сшила.
Маленькие грибы - покупные наклейки, большой - сшит из искусств. меха, внутри пенопластовая вставка из новых туфель. Ножка вязаная. Пришита только ножка. На цепи покупная собачка. Она пищит при надавливании.
У домика внутри синтипон, окно открывается, шуршит. Внутри мышка, которая говорит I love you, и мигает щечками. Труба шуршит, пуговицу можно пососать.
Бабочка с другой стороны желтая и тоже с пуговицами, шуршит.
Девочка вязаная. Косички можно расплетать и заплетать, на ней мы будем показывать ручки, ножки, глазки и т.д.
Водоем: 2 рыбы - аппликации, с разными хвостами. Третья - сшита, внутри шуршит, глаза - пуговицы, чешуя вязанная. Фиксирована на резинке, может нырять в специальный карман. Рыб будем считать, и учить цвета.
У лягушек можно менять головы (они на липучках). У одной внутри рис, у другой пшено - разные на ощупь. Уточки - покупные терма- аппликации. Одна живет в кустах (3 слоя флиса, отгибаем по одному, ищем уточку)
Солнышко - лепестки шуршат. Одна тучка пришита не плотно, под нее можно кого-нибудь запрятать. Молнию можно расстегивать и застегивать. Под солнышком лесенка из разных бусинок. Потом будут счеты.
Ну вот и все. Основа - плотная ткань. Внутри трехслойный синтипон, сложенный вдвое (получился довольно мягкий - у нас пол холодный).

Материалы (пришлось купить): синтипон, флис разных цветов (30 см. красного, 20 синего и желтого, 10 зеленого), синтипон, 3 аппликации, бусинки, глаза, ротик, нос, усы (на солнышке). В общей сложности около 400р.
Остальное нашлось дома.

[/img]http://foto.mail.ru/mail/apsara000/1/i-2.jpg[img]
[/img]

P.s. Что-то сложности у меня со вставлением картинки. Вроде все делаю. Так что, если кто не видит:
http://foto.mail.ru/mail/apsara000/1/2.html
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Супер!!! По хорошему завидую людям у которых руки растут из нужного места :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Молодец :) Здорово получилось :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
а нам дедушка из Китая привез... там они на наши деньги по 300 р. Очень даже нормальные..яигрухи вешаю на него Тини-лав и всякие погремухи...


Последний раз редактировалось Лёльк@** 13 окт 2006, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Apsara - ну какая молодец! Надо было беременной озаботиться, а то сейчас времени нет совсем, так бы тоже сшила.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
я бы наш продала за 700 рублей. Покупала в Джунглях за 1500р. Он очень яркий, красивый. На коврике нарисованы сабачки и пришиты игрушки.иСверху на дугах тоже игрушки.Всене собирусь сфоткать. Если кому надо то сфотаю.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Anonymous писал(а):
я бы наш продала за 700 рублей. Покупала в Джунглях за 1500р. Он очень яркий, красивый. На коврике нарисованы сабачки и пришиты игрушки.иСверху на дугах тоже игрушки.Всене собирусь сфоткать. Если кому надо то сфотаю.


Сфотай, пожалуйста. Я бы купила с удовольствием.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2006
Сообщений: 203
Откуда: Владивосток, р-он Первой Речки
ок. сегодня постараюсь если время выкрою


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки подскажите, что такое tiny love? И увидела в СД банан с шуршащей кожурой, который можно разбирать, у него ножки с зеркальцами, за которые можно тянуть, он весь гремит как погремушка, будет ли интересно ребенку в 3мес. с такой игрушкой? Просто для нас 430руб. - это сумма, и если сейчас эта игрушка малышу не нужна, то я куплю позже.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
"Смешной человечек-банан не скоро наскучит малышу, с ним так весело играть. Растягивающиеся ручки Банана с большими ладошками - это прорезыватели для зубов. Большие ноги Банана - это звонкие погремушки с 2 зеркальцами и разноцветными пл.кольцами. А за шуршащей кожурой банана, прячется смешная рожица. Разные материалы погремушки способствуют развитию моторики и тактильных ощущений у детей. С помощью большого пластмассового кольца (диаметр 7см) игрушка быстро закрепляется на кроватке, коляске или кресле малыша. Размер погремушки: 9х32h см. "Tiny love" (Израиль), производство Китай.Для детей от 3 мес.".

В "Бубль-гуме они дешевле - окло 350, но есть не всегда. Там же были из этой серии "Волшебный апельсин" и "яблоко", такого же типа (апельсин мне больше нравится, вот аннотация:

Яркие и сочные цвета, разнообразие звуков, смесь структур и материалов стимулирует весь спектр чувств и ощущений малыша. Апельсин можно тянуть и дергать за ручки и ножки, их можно растягивать. Цветные пластмассовые колечки на ножках можно грызть – это тоже прорезыватели. Ботиночки на ногах Апельсина сделаны как погремушки, а вместо подошвы в них вставлены мягкие безопасные зеркала. Перед ребенком открывается множество возможностей познать мир с помощью нового друга: Волшебный Апельсин похож на человека - можно изучать и запоминать части тела и лица, можно разбирать его на дольки и собирать снова, можно поиграть с червячком в прятки, а можно устроить банкет или другую сюжетную игру.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Спасибо за ответ, обязательно куплю, если до выходных кто-нибудь не купит.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Да не за что! Я вот апельсин прозевала :) Но надеюсь, что еще появятся, неохота переплачивать. В Москве он вообще стоит 280...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 68 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]