Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Зашла на антивумен, тот же ВМ, но наоборот по половому признаку :crazy: . Автор рыдает, все остальные, преимущественно мужики, сочувствуют-издеваются-советуют и т.д :P Пора телемост между форумами проводить :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 443
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Верса писал(а):
Баклан** писал(а):
Но Вм это не только трындеж, тут много полезной информации. Правда, СП Вам дорого обойдется :crazy:

+100000!


прям в яблочко! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Маска, вы с ней вместе регистрируйтесь и заходите общайтесь. Так многие делают. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Избавляю от упырей
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 17221
Изображений: 181
Благодарил (а): 2719 раз
Поблагодарили: 2014 раз
natail
Это точно! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нанна писал(а):
АрВаВи писал(а):
Нанна писал(а):
бабы= дуры.

кто обзыватся, тот сам так называется :P :P :P

невсегда.

человек, который настойчиво, как "попка дурак", повторяет одно и то же, по всей видимости, имеет определенные психологические, в самом худшем случае, и психические проблемы. Нанночка, хотите поговорить об этом? добро пожаловать в личку! :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Таис33 писал(а):
Цитата:
Может я ошибаюсь, но житейские ситуации рассматриваются не в плоскости -подлецы это не половая принадлежность, а состояние души, а крайне однобоко. Мол, мужчины казлы, а нам просто не повезло. Тексты изобилуют обобщениями и неуважительными эпитетами


Так это ж женский форум, вы на антивумен зайдите - это зеркало раздела маска владмамы, только здесь это всего лишь раздел, в котором действительно народ сбрасывает эмоции, помимо данного раздела целый мир по-другому назвать не могу, а там весь сайт посвящен брызганью ядом какие все бабы - с..., и капанью соплями как нам настоящим мужикам себя жалко.


Спасибо всем кто ответил. Было приятно читать, насколько корректны и доброжелательны были ваши мнения.
Несколько удивило только одно. А именно сравнения ВМ с женским вариантом Антивумэн. Только те люди, позиционируют себя не с форумом Истиных Джентельменов, а с теми, кто пришел женщин критиковать.
А этот портал позиционирует себя как портал для родителей. Мамочек в частности. И если бы он назывался Антимэн, например, то и вопросов бы не было. :D
Кто захочет прокомментировать, буду рад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
А что вы хотите услышать? Вы разве не нашли на форуме разделы об образовании и воспитании детей, о кулинарии, о путешествиях? Вам это не интересно? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Князева писал(а):
А что вы хотите услышать? Вы разве не нашли на форуме разделы об образовании и воспитании детей, о кулинарии, о путешествиях? Вам это не интересно? :wink:


не, не нашел :D Он в маску сразу приперся, пару тем прочитал, и давай форум критиковать :lol: Мужиков забижают!

маска, а каким по-вашему должен быть мамский форум? ограничиваться темами "Как приготовить мужу вкусную овсянку" и "как заштопать любимому парадно-выходные носки"? :crazy:
или раз "мама", то всё... уже не "женщина"??? :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Мне, вот кажется, что не спроста такие вопросы задает мужчина в маске. Наверное его жена в разделе "маска" написала о проблеме в семье, и получив огромное кол-во советов устроила мужу нагоняй. Не так ли? Маска?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Тигренок писал(а):
Князева писал(а):
А что вы хотите услышать? Вы разве не нашли на форуме разделы об образовании и воспитании детей, о кулинарии, о путешествиях? Вам это не интересно? :wink:


не, не нашел :D Он в маску сразу приперся, пару тем прочитал, и давай форум критиковать :lol: Мужиков забижают!

маска, а каким по-вашему должен быть мамский форум? ограничиваться темами "Как приготовить мужу вкусную овсянку" и "как заштопать любимому парадно-выходные носки"? :crazy:
или раз "мама", то всё... уже не "жен???щина" :twisted:

Вот. То-то я думаю куда все дебоширы попрятались? :D И не слышно "понаехали" тут мужики. Приперлись, то есть. Ан нет, выходят потихоньку. Настоящие матерые мужененавистницы. Со своим своеобразным видением мира. Кто в обычных вопросах увидит посягательства на их территорию. Критику их Святыни. Жаль их. Это как на душе у людей должно быть паршиво, чтобы так реагировать. :crazy:
Ну а что касается или раз "мама", то всё... уже не "женщина" ???, то я так думаю. Женщина это не вздорная бабенка, склонная к скандалам и беспочвенным разборкам а самодостаточная личность способная к взвешенным решениям, а мама это еще и очень ответственный человек, понимающий, что он принимает решения за двоих и поэтому особенно осмотрителен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска
нее, тут мужчин не забижают, без них мы б не стали мамами :mrgreen: Вот Антивумен то да :shock: После его чтения у меня создалось впечатление, что там сидят сплошь неудачники-рогоносцы, стока агрессии в адрес женщин :%) , и ни малейшего желания искать компромисс. Наверное поэтому они и неудачники-рогоносцы :mrgreen: А здесь женщины хоть и жалуются на мужские закидоны, но пытаются понять причины этих закидонов. Так что приводи ,Маска-мужчина, свою половинку, никто ее тут плохому не научит :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 849
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Маска писал(а):
Вот. То-то я думаю куда все дебоширы попрятались? :D И не слышно "понаехали" тут мужики. Приперлись, то есть. Ан нет, выходят потихоньку. Настоящие матерые мужененавистницы. Со своим своеобразным видением мира. Кто в обычных вопросах увидит посягательства на их территорию. Критику их Святыни. Жаль их. Это как на душе у людей должно быть паршиво, чтобы так реагировать. :crazy:
Ну а что касается или раз "мама", то всё... уже не "женщина" ???, то я так думаю. Женщина это не вздорная бабенка, склонная к скандалам и беспочвенным разборкам а самодостаточная личность способная к взвешенным решениям, а мама это еще и очень ответственный человек, понимающий, что он принимает решения за двоих и поэтому особенно осмотрителен.


:lol: :lol: :lol:
даже отвечать неохота :o
высосал из пальца то, что хотел услышать :rolleyes:
какие "святыни", какие "реакции"? :o ты о чем вообще??? да пиши хоть во всех темах, если охота, куда не пущают-то? бедненького :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
Так вы пришли чтобы склоки устраивать что ли?

Вот так сущность...а начиналось то как пафосно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Тигренок писал(а):
высосал из пальца то, что хотел услышать :rolleyes:
какие "святыни", какие "реакции"? :o ты о чем вообще??? да пиши хоть во всех темах, если охота, куда не пущают-то? бедненького :shock:

+1 :%)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Маска
Так вы пришли чтобы склоки устраивать что ли?

Вот так сущность...а начиналось то как пафосно....

Совсем нет. Но и общаться с собой в таком тоне, как позволяет Тигренок тоже не позволю. Понимаю, это вопрос воспитания каждого из нас. А как бы вы поступили, в такой ситуации?: Вы заходите в общественное место, например в автобус. А там сидит гражданин(гражданка) и говорит, что приперлась? В другие автобусы уже не пускают, так ты сюда лезешь? :D Комично, да?
Более того, буду Вам признателен, если Вы укажете мне, где я может даже невольно задел Тигренка. И что вызвало именно такую реакцию? Хотя бы обращение на ты. И как следствие переход на личности.
И давайте подумаем вместе как и по каким причинам диалог превращаетя в склоку? А вдруг это все поможет нам лучше понять друг друга. Я имею ввиду людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Маска

"тыкать" всем, даже малознакомым и вообще незнакомым - это местная особенность - колорит, так сказать) многие сами просят, чтобы к ним обращались на "ты", ну и втягиваются люди. Можно попросить, чтобы вам не "тыкали", можно молча продолжать говорить "вы" в ответ, может быть, люди сами поймут намек)

склоку в одностороннем порядке начать крайне сложно - как минимум надо чтобы вторая сторона уподобилась первой. не уподобляйтесь)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 май 2008
Сообщений: 2972
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 106 раз
Маска
чудак вы человек. улыбайтесь, это всех раздражает. опускаться на тот же уровень, значит признавать, что этот уровень ваш :wink:
Выбирайте тех, кто вам нравится. Здесь полно очень достойных людей, здесь море полезной информации о детях, о здоровье, о событиях города. Зайдите в раздел фото- детские улыбки. МОРЕ позитива. Здесь есть мощный раздел благотворительности, может и вам захочется кому-то помочь.
Берите от жизни самое лучшее :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Маска чего обижаешься на "тыканье" :unknown: ? К тебе и в реале что ли на ты обращаются? Будь проще :smile: Мне вот в реале постоянно приходится быть вежливой, сдержанной, так хоть в Инете расслабиться :mrgreen: Я только ЗА, если мне будут в виртуале "тыкать" :wink: А с форумов, где заставляют постоянно вежливо шаркать ножкой лично я бегу без оглядки :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
А вопрос в следующем.
1. В каком состоянии вы выходите их виртуала и что испытываете к мужу?
2. Для чего вам это надо?
3. Как это помогает сохранять мир в семье?

Отвечаю:
1. По разному, иногда совершенно спокойная, иногда встревоженная, все зависит от темы, в которой я была собеседником. К мужу испытываю любовь.
2.Что надо? Общение на форуме - для расширения кругозора, покупку товаров по более дешевым ценам
3.Никак не помогает, форум мне в этом не помощник.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: ВМ и семья
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Князева писал(а):
Маска
чудак вы человек. улыбайтесь, это всех раздражает. опускаться на тот же уровень, значит признавать, что этот уровень ваш :wink:
Выбирайте тех, кто вам нравится. Здесь полно очень достойных людей, здесь море полезной информации о детях, о здоровье, о событиях города. Зайдите в раздел фото- детские улыбки. МОРЕ позитива. Здесь есть мощный раздел благотворительности, может и вам захочется кому-то помочь.
Берите от жизни самое лучшее :smile:

Спасибо. Я просмотрел практически все темы и разделы. Все понравилось. И атмосфера взаимовыручки и сострадания. И помощь материальная и моральная, что оказывается нуждающимся. Но этот раздел Маска мне покоя не дает. :D Замысел хороший. Но как это происходит. :%) Видимо мой мужской рацио велит мне думать не как приспособиться, а как изменить (улучшить) в принципе. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]