Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 4 из 60  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
julya, спасибо за ответ, вопрос возник из следующего: недавно наши мамы во дрове обсуждали эту тему и одна сказала, что не хочет своему сыну делать эту операцию (а им уже возраст поджимает для операции), т.к. у нее был секс с обрезанным мужчиной и ей не понравилось, она считает, что именно из-за обрезания. Так вот как мама будущего мужчины решила поинтересоваться процессом операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 305
Откуда: Чуркин
Поблагодарили: 4 раза
Нас ничего не беспокоило, пришли к хирургу на прием со слабым пупочным колечком. Посмотрел мужчина наш пуп и сказал, что надо делать упражнения и все будет хорошо. А потом полез глянуть наш писюн. Потрогал яички, вроде все в норме и резко, так что даже я вскрикнула от неожиданности, открыл ему всю головку. Мальчишке моему было очень больно. Нам 2,5 года. Сказал, что каждый раз во время купания надо целиком отодвигать крайнюю плоть и промывать водичкой с мылом. Вернулись с ребенком домой, писить ему больно, видимо щипит там все, трусики одеть не может, прикоснуться к себе не дает. Плачет, целый день голышом проходил, отказался даже от прогулки, потому как мы даже одеться не смогли. На следущий день все припухло, больно ему. Промучились мы так три дня. Приходилось каждый вечер во время купания все отодвигать и тетрациклиновой мазью все мазать. Педиатр наш сказала, что туда лезть вообще не надо было, что со временем все было бы нормально. Теперь делаем ванночки с травками, отодвигаем и мажем, что бы не было спаек, потому как кожицу он повредил. Хирург этот принимает в поликлинике на Гайдамаке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Глазастая писал(а):
. Хирург этот принимает в поликлинике на Гайдамаке.


:twisted:
а себе он так же все двигает :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 1644
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Глазастая писал(а):
А потом полез глянуть наш писюн. Потрогал яички, вроде все в норме и резко, так что даже я вскрикнула от неожиданности, открыл ему всю головку. Мальчишке моему было очень больно. Хирург этот принимает в поликлинике на Гайдамаке.

Уже не первый раз слышу про хирурга из поликлиники на Гайдамаке, что всем мальчикам письки рвут.
В середине сентябре воспалился писюн у моего мальчугана. Мы сразу поехали в детскую больницу на 1-ой речке. Думала попадем на платный прием. Нет, оформили все по полису. Отнеслись очень внимательно и на консультационном приеме, и врачи в отделении урологии. Оформили в больницу, но мы там не лежали, а приезжали только на промывание. На следующий день воспаление спало. Во время спохватились, пару дней пропустишь и лечи воспаление почек.
Писюн врачи смотрели очень аккуратно, не дергали и не рвали.
В дальнейшем возможно придется оперировать, но с операцией не торопят, может и само пройти. Операция в раннем возрасте показана если случаются неоднократные воспаления.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Этот дядя на Гайдамаке очень странный. Всем моим знакомым, у кого сыновья, он поставил диагноз фимоз и всем советовал делать обрезание. Рассказывал, что себе сделал, так теперь женщинам стал очень нравиться :shock:
Нам он , как и всем, тоже определил фимоз, мы к другому врачу ходили, тот сказал, что все нормально. Так что с мальчиками к этому хирургу лучше не ходить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2007
Сообщений: 215
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У моего сына в 5 лет само все открылось.Он так обрадовался моет теперь с утра до ночи свой писюн :)
У него был фимоз,муж сказал чтобы я к врачам его не водила сам все будет контролировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
julya, подскажи, плз, кто делает аккуратно, к кому лучше обратиться? Похоже, нам предстоит подобный опыт :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
julya, мы наблюдаемся по этому вопросу у Шапкина. Стоит ли этого того? Сама знаешь, консультации у него недешевые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Глазастая, я б его засудила!! или б убила на месте!!! бедный мальчик. как у него здоровье сейчас? я слышала, после таких врачей мальчики писить не могут - больно. можно подставлять стаканчик с отваром ромашки, так моя знакомая делала


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
Девочки отвечаю всем сразу, кто делает аккуратно сейчас не знаю, раньше делал Михайлик (наверное он уже на пенсии) и Игорь Антонов (с прискорбием узнала, что он погиб). У Шапкина наблюдаться стоит, он хирург в третем поколении с переданным опытом и генами, а это я считаю, доргого стоит. Хотя у Алины Петровны (Мамы ВВ) один взгляд на это дело - безоперативное лечение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Михайлик работает в отделении урологии детской городской клинической больницы, так что надежда есть :)


Последний раз редактировалось deidree* 09 окт 2007, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
julya писал(а):
Девочки отвечаю всем сразу, кто делает аккуратно сейчас не знаю, раньше делал Михайлик (наверное он уже на пенсии) и Игорь Антонов (с прискорбием узнала, что он погиб). У Шапкина наблюдаться стоит, он хирург в третем поколении с переданным опытом и генами, а это я считаю, доргого стоит. Хотя у Алины Петровны (Мамы ВВ) один взгляд на это дело - безоперативное лечение.


Безоперативно - это хорошо, надо еще к ней сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 7
Девочки, добрый день всем!!! я новенькая на форуме. :)
у нас тоже такая проблема-фимоз, мы ходили в материнство и детсвто и нам уролог сказала,что необходимо срочно делать операцию,т.к. это может влиять на почки, вот готовимся к операции...а почитав ваши обсуждения,теперь даже и не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 авг 2007
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток, Гайдамак
Поблагодарили: 1 раз
Наталья и Назар

Мне кажется, что можно еще другому врачу показать, и если тот будет такого же мнения, тогда уже что-нибудь предпринимать.
Моего мальчика в разное время смотрели педиатр, 2 хирурга и 2 эндокринолога. 2 врача ставили диагноз фимоз, а 3 не ставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 108
Откуда: артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
У нас тоже был фимоз, сейчас сыну 5 лет, головка полностью открылась. В 7 месяцев тоже было воспаление крайней плоти. Писюн покраснел, раздулся, начал выделятся как я подумала гной.Жили мы тогда под Находкой в военном гарнизоне, врача естественно нет. Пришлось ехать в районную больницу в стационар. Там за 2 секунды головку приоткрыли какой-то металической палочкой, сказали дома промывать марганцовкой или фурацилином, набираешь в шприц( без иголки конечно) и аккуратненько вставляешь и промываешь. А выделения это сказали не гной , а смазка (забыла как называется по научному). Она там скапливается и начинается воспаление. После этого еще один раз такое повторялось, даже температура поднималась ребенок пописать не мог. Только этим и спасались. В 3 года на комиссии в сад хирург посмотрел , сказал если до 4 не откроется то оперировать. Но у нас эта эпопея благополучно завершилась ттт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Девочки у меня радость такая. Вчера собирались идти к хирургу по поводу фимоза, педя сказала сходите к урологу. Пошли мы к урологу, первое что она нам сказала, что в полтора года еще рано говорить о фимозе , что может все открыться, а потом стала смотреть малыша и все у него открылось. :D Так что фимоза у нас нет :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Katie*
молодцы :D
не болейте больше..
да, до 3 лет говорят фимоз физиологичен..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 759
Поблагодарили: 78 раз
У нас была такая проблема-исправили сами.


Последний раз редактировалось Blackberry 09 сен 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 7
приветики всем! дело в том, что мы тоже в годик были на осмотре у хирурга,он сказал, что жо трех лет ждем,ничего не делаем, а если к трем не откроется,то только оперирование :? а еще слашыла,что это хорошо,когда делают обрезание,мужчины удовольствия больше получают во время секса :oops:

p.s. Наталья и Назар, теперь я буду natusik


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
natusik писал(а):
а еще слашыла,что это хорошо,когда делают обрезание,мужчины удовольствия больше получают во время секса

да кто только что не говорит, а я слышалачто наоборот от постоянного открытия снижается чувствительность и получить ето самое удовольствие труднее :О) Хотя с женской стороны возможно это и к лучшему:О))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 4 из 60  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]