Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мама Оля**
Батинова Лариса Сергеевна, мы тоже к ней ходим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 мар 2008
Сообщений: 274
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз
зуец писал(а):
Девы, выбила я талон на бесплатную операцию на 9 декабря. Но муж настоял на консультации еще одного врача. Поехали в ПКДЦ. Результат: лор ставит аденоиды 1 степени, ни о какой операции не идет и речи. Нарпавляет к аллергологу и на бакпосев. У аллерголога сдаем отпечатся со слизистой носоглотки. Предварительный диагноз: круглогодичный аллергичесий ринит. Сейчас ждем результатов бакпосева, который сдавали у лора.
Вот вам и аденоиды.
Пою дочь ИОВ-малыш, капаем масло туи через день.
С утра капли Зодак, в обед кетотифен, а на ночь кромогексал.

Вот как-то так

Катя, а вам сказали, причину вашего аллергического насморка? У нас такая же проблема как и у вас. Тоже решились на операцию, пришли за талоном к лору по полису, она сказала подождать с операцией - еще рано, пролечить аллергический ринит. Короче, лечили, лечили этот ринит, и опять заболели :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
SuperStar писал(а):
Мама Оля**
Батинова Лариса Сергеевна, мы тоже к ней ходим

О, точно, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Девочки! У нас - аденоиды 2-3 ст., аллергический ринит, тонзиллит иногда, отит иногда. Спит без храпа, нос(1 ноздря) почти всегда не оч. хорошо дышит, стекание по задней стенке горла постоянно. Сдалт ВСЕ анализы, полечились у ВСЕХ врачей. Результат - НОЛЬ. Удалять однозначно не будем. Вопрос: тибетцы, гомеопаты, биорезонанс? В какую сторону двинуться?
И еще - понимаю, что без спорта и закаливания ничего не изменится. Но ЛОР не велит идти в бассейн - в уши и в рот заливается вода из бассейна (грязная), поэтому вы тут же заболеваете. А в спортзал не велит идти аллерголог - там пыль. И что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 33 раза
у моего старшего (5л.10мес.) аденоидит 2-3 ст., хр.отит. У малой (3 года) аллергический ринит, нос не дышит никогда :cry: , аденоидит, хр. обструктивный бронхит (за последний год болели им 7 :!: раз). И вообще они у меня в группе ЧБД. Оба ходят в бассейн (старший с сентября, младшая 3 недели), причем пешком - НИ РАЗУ НЕ ЗАБОЛЕЛИ! т-т-т!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
]Нам тоже сначала говорили, что потребуется удаление, но ТТТ пока справляемся благодаря курсу иголочек (молоточек) - именно после него у меня ребенок практически не болеет (то, что было раньше, можно кошмаром назвать - постоянные больничные, сопли, нервы.). Помимо иглорефлексотерапии проходили лечение у лора. В марте пойдем на повторный курс молоточка и на контрольное обследование к лору.[/quote]



Расскажите про иголочки пожта поподробнее, у нас уже год сопли не проходят, а вчера лор двусторонний гнойный гайморит поставила, ложимся в больницу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
[b]Kashtanka
где молоточки делаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
Evgeniya! писал(а):
oksana77 писал(а):
Evgeniya, ребенок тоже после операции сразу же заболел (делали в 2007 году). Врач сказала, что месяца через два все нормализуется и проблем не будет. Как же как были проблемы так и остались. :(
Надеюсь, у вас все будет хорошо. Перестанете болеть :smile:


Я так думаю, что дело в очень низком иммунитете. Вот думаю, стоит идти к иммунологу. Поможет или нет. Знаю, что денег выкачает уйму, а будет ли результат.
А вы в каком возрасте удаляли? Не выросли снова?



Иммунолог качает бабки неподетски. Мы к Просековой ходим, один прием только 1800 стоит, и лекарства все из последних и самых дорогих. Во время лечения , находясь на иммуномоделирующих препаратах все равно попали в гор больницу с гнойным двусторонним гайморитом. Вопрос об удалении аденоидов остался в силе... :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 342
Люлька писал(а):
IVASHKA, я вам дам ссылки на темы, где я уже писала об этом

viewtopic.php?f=138&t=15780&start=135
viewtopic.php?f=101&t=43808&st=0&sk=t&sd=a&start=15

Толчок к тому, чтобы пойти на иголочки, нам дал лор. Хотя и у меня самой был положительный опыт, не хватало именно толчка. Ну и большой плюс, что рядом с домом.
Стоит 350 р. одна процедура. Курс - 10 процедур. Потом, как правило, требуется повторить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 88
Девченки,привет.Сама недавна столкнулась с аденойдами у сына.Часто болеет,ночью похрапывает,вобщем все симптомы.Врач на первой речке поставил деагноз аденойды,но удалять не предлогал,вы сами про удаление узнавали или вам посоветывали.Мы капаем капли гомеопатич масло туи,ничего про это не слышали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 88
К какому лычше попасть иммунологу,и как по записи? Слышала есть в спид центре,но к ней не реально попасть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17274
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
юрасик
Почему нереально? К Суховей? Я к ней всегда попадала легко в порядке живой очереди втечение часа... Но это было пару лет назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сходили сегодня к тибетцам, Лопатину Борису Николаевичу, он сказал, что у меня совершенно здоровые дети :D так иммунитет, чуть-чуть поднять и все. :D :D :D
Дал три порошка: для иммунитета, для пищеварения (это он всем детям дает, говорит, что у детей все болезни от желудка и кишечника), и еще чтоб кальций усваивался, у старшей зубы крошиться стали в 1,5г. от недостатка кальция, сейчас чтоб новые хорошие выросли, надо принимать, что-нить для усвоения кальция, просто кальций не пойдет, т.к. он все равно не усвоится.
и сказал, раньше октября, можете у меня не появлятся. :D
Вот сейчас будем пить, потом отпишусь какие результаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Оля**
а мы едим ещё для почек, ибо у нас лор-хроника. а почки и лор на одном меридиане. ну клево, что могу сказать)) а для кальция не едим, зубы тьху-тьху.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
МАртовская коШКА
Да, там которое вечером давать, оно как раз для почек, мы тоже его пьем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
МАртовская коШКА
А вам он как сказал, когда пропьете, эти лекарства которые он вам дал, когда в следующий раз к нему?
а то он нам сказал раньше октября можете не появлятся. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Люлька
где Вы иголки делаете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 171
Откуда: первая речка
Поблагодарили: 1 раз
мне рвали в 3года до сих пор помню кольцо во рту и ножницы которыми через рот в нос лезли просто жуть особенно что это все видешь. болела и болею часто чуть что сразу горло правда мне еще миндалины подрезали.теперь ребенку ставять аденоиды я в трансе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Оля**я сама побежала. иммуно-два курса, а почечное-все холодное время пить. плюс кишечное, чтобы аллергические проявления убрать, до полного восстановления.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 41
Поблагодарили: 1 раз
Мучаемся аденоидами с 3 лет. На первой речке сказали, что уже 3 степень и надо удалять. Поехали во взрослую пластическую. Врач очень понравился- долго смотрел и спрашивал, ребенка не напугал и больно не сделал. Операцию делать не советовал, третью степень не нашел. Сейчас нам шесть лет, стало намного лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1974 ]  Страница 9 из 99  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]