Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 20 из 87  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 87След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Annsy
я когда выбирала оператора случайно видела работы этой риты. она просто работает в одной команде с моим оператором. мне работу ооочень понравились... я даже в какой то момент пожалела что ее не выбрала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Ольга Маркова :good: :good: :good: Фото в отчетах (07.08.09 Свадьба была)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
НЕВЕсТАМ.
1. главное посмотрите несколько свадеб от и до.
2. спросите как оформляетца диск.
3. бегите от тетеньки фотографа (она есть на ВМ) которая на встречах с невестами всех остальных фотографов опускает и расказывает дикие гадости. Моя знакомая просто под диктофон с ней встретилась. ПОслушали-просто в шоке были. Сколько в человеке гадости, зависти и злости.


Последний раз редактировалось Нанна 07 дек 2009, 04:31, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Вера
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 588
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 47 раз
Нанна -а кто НеСветы? :smile:
Хороших фото-много не бывает))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 54
Откуда: Местный я... местный :)
Поблагодарили: 1 раз
Советую Александра Нагорного и студию Светьюн :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
Понаморенко
супер :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Ксенька писал(а):
Понаморенко
супер :good:


+ Мы!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Григорий ПОНОМАРЕНКО! мы остались и остаемся довольными! планируем и на будущее его не терять из виду :smile:


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 107
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
На прошлой неделе подруга забрала свадебные фотографии, фоторгаф - Синицын. Мне понравелись :))) Очень яркие..... Солнечные )))
Много смешных моментов запечатлил))) :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
позавчера забрала напечатанные фотки у Григория. оочень удивилась когда он мне отдал еще один диск но оформленный и очень красивый. поэтому насчет оформления диска беру свои слова обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Малышка Иришка писал(а):
позавчера забрала напечатанные фотки у Григория. оочень удивилась когда он мне отдал еще один диск но оформленный и очень красивый. поэтому насчет оформления диска беру свои слова обратно.

8) контора пишет.. мастера работают :smile: :smile: :smile: мне в понедельник забирать остатки-сладки


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
Annsy
просто не понятно в этой ситуации.работу отдали через 2,5 месяца в виде диска без имени и надписи.а через 2 недельки фотки и опять диск - но уже оформленный. смысл??? расскажешь как тебе отдадут, ок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 апр 2009
Сообщений: 483
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
У нас фотографом был Григорий Пономаренко. А началось все с того, что я начала перед свадьбой с тогда еще будущим мужем разговор на тему, что нужен бы фотограф. Муж же был против, ну не любит он фотографироваться. Я аккуратно настояла на своем. Пошли к Григорию смотреть работы, в итоге, мой муж сам после просмотра работ сообщил Григорию, что нам нужен и диск с фотами и слайд-шоу и оформленные фотки, чем я была приятно поражена. Помимо выполнения своей основной обязанности, Григорий во время катания так развлекал шутками-прибаутками гостей, что все еще долго были под впечатлением. Ну и работу он выполнил на ОТЛИЧНО! Теперь планируем с мужем сделать доче фотосессию у него в годик.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Малышка Иришка писал(а):
Annsy
просто не понятно в этой ситуации.работу отдали через 2,5 месяца в виде диска без имени и надписи.а через 2 недельки фотки и опять диск - но уже оформленный. смысл??? расскажешь как тебе отдадут, ок?


Ок, расскажу 8)


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Kseniya писал(а):
У нас фотографом был Григорий Пономаренко. А началось все с того, что я начала перед свадьбой с тогда еще будущим мужем разговор на тему, что нужен бы фотограф. Муж же был против, ну не любит он фотографироваться. Я аккуратно настояла на своем. Пошли к Григорию смотреть работы, в итоге, мой муж сам после просмотра работ сообщил Григорию, что нам нужен и диск с фотами и слайд-шоу и оформленные фотки, чем я была приятно поражена. Помимо выполнения своей основной обязанности, Григорий во время катания так развлекал шутками-прибаутками гостей, что все еще долго были под впечатлением. Ну и работу он выполнил на ОТЛИЧНО! Теперь планируем с мужем сделать доче фотосессию у него в годик.




Вот мой любимый из той же категории. Я такой, какой есть, снимайте меня и не дергайте. Брала я как-то фотосессию. Ну фотографироваться же было невозможно. Этот насупленный вид. Мне пришлось веселить любимого всеми возможными способами (причем не ради улыбки, что ты, хоть бы брови расправил). В итоге - половина фотографий, где милый мрачнее тучи, половина, где мы откровенно ржем. Вот честно, не хотела бы я, оказаться в подобной ситуации на собственной свадьбе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
да Григорий очень веселый. с ним приятно работать. правда немного добило то, что он постоянно куда то убегал поболтать с др фотографами.а свадеб было ужасно много. и картина репина: все в сборе а фотографа нет. обидно- каждая минутка на счету а приходилось ждать... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Вчера забрали 2-ой диск Григория и распечататные работы.... :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Оформление диска-просто шикарно!!!!! Распечатаные фотографии-отпад! Я оч довольна!!!!!


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Annsy писал(а):
Вчера забрали 2-ой диск Григория и распечататные работы.... :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Оформление диска-просто шикарно!!!!! Распечатаные фотографии-отпад! Я оч довольна!!!!!

Странно, а нам он ни какие диски не оформлял, просто отдал 2 DVD диска в обычной коробке! :o А вот по поводу распечатанных фотографий, то здесь я почти (!!) полностью согласна - тоже очень довольна нашими фотографиями. Единственное, что мне не совсем было понятно - это зачем он сделал и распечатал 3 почти одинаковых фотографии, причем не совсем удачных (особенно одна - я там такая страшная!! :shock: :D ). К остальным фотам нареканий нет - отличные фото!! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз
Danya писал(а):
Единственное, что мне не совсем было понятно - это зачем он сделал и распечатал 3 почти одинаковых фотографии, причем не совсем удачных (особенно одна - я там такая страшная!! :shock: :D ).


Ну у этих людей свое видение. Он на вас смотрит другими глазами. И скорее всего, вы к себе слишком строги :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 4765
Изображений: 0
Откуда: Владивосток. 2-я речка
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 155 раз
Danya писал(а):
Странно, а нам он ни какие диски не оформлял, просто отдал 2 DVD диска в обычной коробке!

Сейчас начал оформлять!

Danya писал(а):
:o А вот по поводу распечатанных фотографий, то здесь я почти (!!) полностью согласна - тоже очень довольна нашими фотографиями. Единственное, что мне не совсем было понятно - это зачем он сделал и распечатал 3 почти одинаковых фотографии, причем не совсем удачных (особенно одна - я там такая страшная!! :shock: :D ). К остальным фотам нареканий нет - отличные фото!! 8)

на самом деле-у них своё видение. Еще он предлагал нам самим отбрать, что печатать, но мы замотались с делами и доверились мастеру :smile: Не жалею! :good:


Карьера — чудесная вещь, но она никого не может согреть в холодную ночь... Монро Мэрилин.
25819 66489


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 477
Откуда: Auckland, NZ
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 48 раз
Annsy писал(а):
Сейчас начал оформлять!

Эх, надо было свадьбу попозже отыграть!! :D

Annsy писал(а):
на самом деле-у них своё видение. Еще он предлагал нам самим отбрать, что печатать, но мы замотались с делами и доверились мастеру :smile: Не жалею! :good:

Насчет проф. видения не спорю, но от вида той самой фотки мне почему то не легче!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1723 ]  Страница 20 из 87  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 87След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]