Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 19 из 94  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Я пребываю в твердом убеждении после многочисленных примеров родных и знакомых, что не важно, платно ты будешь рожать или нет, важно что мать-природа тебе уготовила. Сам процесс родов ничем испортить, или наоборот, страшно улучшить (разве что эпидуральной анестезией) со стороны врачей нельзя. И платным, и бесплатным роженицам врачи будут профессионально помогать одинаково. Так что считаю платные роды пустой тратой денег, впрочем, кому их некуда девать - пусть лучше врачам помогают, у них и правда работа тяжелая. Я дважды рожала бесплатно, сама, все прекрасно, отношение медперсонала - отличное (в 3 роддоме и в 1 роддоме)! Для тех, кому спокойнее иметь своего оплаченного врача - пусть будет так, тут обычный личный выбор каждого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 742
Откуда: Луговая(Кузнецова)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Natalinka писал(а):
Я пребываю в твердом убеждении после многочисленных примеров родных и знакомых, что не важно, платно ты будешь рожать или нет, важно что мать-природа тебе уготовила. Сам процесс родов ничем испортить, или наоборот, страшно улучшить (разве что эпидуральной анестезией) со стороны врачей нельзя. И платным, и бесплатным роженицам врачи будут профессионально помогать одинаково. Так что считаю платные роды пустой тратой денег, впрочем, кому их некуда девать - пусть лучше врачам помогают, у них и правда работа тяжелая. Я дважды рожала бесплатно, сама, все прекрасно, отношение медперсонала - отличное (в 3 роддоме и в 1 роддоме)! Для тех, кому спокойнее иметь своего оплаченного врача - пусть будет так, тут обычный личный выбор каждого

+ 1000000
Сама три раза рожала бесплатно ( правда у Монах), но хочу сказать, что платные роды никакой гарантии качества не дают, может только уверенности и надежды на лучшее. И если средства позволяют, то для надёги можно и платно, но опять же нет гарантии, что именно этот врач будет у вас принимать. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Толясина мама
почему нет гарантии, договор то заключается с конкретным врачом, а не просто так, что платишь деньги, а врач какой придется


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
ВечноСонная писал(а):
Толясина мама
почему нет гарантии, договор то заключается с конкретным врачом, а не просто так, что платишь деньги, а врач какой придется


ога!что за бред!договариваешься с конкретным же человеком!...не...ну он может конечно за день до этого Богу душу отдать, это да..не поспоришь...а так..все должно быть как прописано=)гарантия присутствия должна быть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1102
Изображений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза
ПРАВДА МАТКА
А если врач только что отработала смену в 24 часа или на больничном находится, вы действительно захотите, чтобы она и только она принимала у Вас роды?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Медвежонок
от фарс мажорных обстоятельств никто не застрахован, если врач не сможет присутствовать на родах, то возвращаются деньги, это предусмотрено контрактом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Медвежонок
мда..у вас все так и случилось что ли? :(
а если рожать поедешь и в аварию попадешь..или роддом сгорел..?? :wink:
ну форс-мажор никто не отменял...а в остальном все должно быть согласно контракту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Медвежонок писал(а):
ПРАВДА МАТКА
А если врач только что отработала смену в 24 часа или на больничном находится, вы действительно захотите, чтобы она и только она принимала у Вас роды?

+100000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
semya писал(а):
Медвежонок писал(а):
ПРАВДА МАТКА
А если врач только что отработала смену в 24 часа или на больничном находится, вы действительно захотите, чтобы она и только она принимала у Вас роды?

+100000000


см.выше :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 24
Откуда: находка
[color=#0000FF]Девочки, я вообще не вижу смысла в платных родах если у Вас нет никаких осложнений..все равно также больно будет[/color] :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
tatalala писал(а):
также больно будет


а кто говорит что за деньги тебе не больно сделают, я думаю платишь на за то что не больно будет, а за уверенность что рядом с тобой постоянно будет квалифицированный специалист, который тебе поможет и в случае если все нормально, и в случае если что не так пойдет, вовремя решение нужное примет.
У нас недавно случай был (да я думаю такое часто случается вообще) когда у девочки воды отошли она в роддом приехала (дело к ночи) а врач дежурный баиньки хотел сказал укол ей делать и до утра!!!! нормально до утра ждать когда уже воды отошли :evil:
вот не хотела бы я попасть в такую ситуацию, у меня нет высокопоставленных влиятельных знакомых кому я могла бы в таком случае позвонить как эта девочка сделала, так там такой хай подняли по этому поводу врач баиньки и перехотел сразу
поэтому я платить буду - не каждый месяц рожаю :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Хома
+1000000


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 742
Откуда: Луговая(Кузнецова)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Знаю два реальных случая, когда врач " по договору" в первом случае ушёл в отпуск, не поставив об этом в известность роженицу, а во втором случае врач уже принимал роды в этот момент у другой роженицы, у кот. тоже был с ним договор. 8)
ПРАВДА МАТКА Так что, девочки никакой это не бред, а просто жизнь.
Но я ни кого же не отговариваю рожать платно, а наоборот- Бережённого- Бог бережёт!!! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Толясина мама
ну так поэтому и выбирают врачей по отзывам других, чтобы по крайней мере на счет отпуска предупредила :D на счет другой роженицы естественно никто не застрахован


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Я нисколько не жалею, что заключала договор на роды.
Еще до начала родов мне тоже хотелось иметь поддержку профессионала. Например, когда у меня отошли воды, меня как-то затрясло от волнения :shock: , неожиданно немного для меня было :D И звонок врачу был огромной поддержкой, я получила консультацию, и поехала в роддом, где меня ожидала врач. Родовая деятельность длилась 13часов :!: , и за это время я думаю была бы смена врачей, и в случае бесплатных родов меня бы попросту оставили дозревать до потуг:) а в моем случае врач была со мной, заходила каждый час, оказывала помощь и поддержку. Ну а в самом кульминационном моменте последний час не отходила уже.
Кому как, спорить не буду, но для меня единственно верным вариантом были платные роды. И потом еще месяц бесплатных консультаций для меня и ребенка. Я воспользовалась этой услугой - ездила к врачу на осмотр.
Если еще пойду рожать - только платно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Vika
правильно :!:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Vika писал(а):
а в моем случае врач была со мной, заходила каждый час, оказывала помощь и поддержку. Ну а в самом кульминационном моменте последний час не отходила уже.
И потом еще месяц бесплатных консультаций для меня и ребенка.



Хм.. тоже самое... только бесплатно :D


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Meyk
просто повезло :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Meyk писал(а):
И потом еще месяц бесплатных консультаций для меня и ребенка.

Это вобще во всех роддомах так - первый месяц после родов роддом несет полнуют отвественность за роженицу и малыша. Они сами об этом перед выпиской предупреждают и дают бумажку, где все подробно расписано. От плантости родов это не зависит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43829
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Tum Tum писал(а):
Это вобще во всех роддомах так - первый месяц после родов роддом несет полнуют отвественность за роженицу и малыша. Они сами об этом перед выпиской предупреждают и дают бумажку, где все подробно расписано. От плантости родов это не зависит.


:good: это и имела ввиду


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 19 из 94  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]