Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1533 ]  Страница 2 из 77  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 77След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
а это моя Мия;)
Изображение

Изображение

Изображение
а это вторая кошка - Ласька:) ( существо до конца мне непонтяное!!) ..

Изображение
ещё я собираю фото всяких уличных котов..выкладывать сюда - или тут только домашние?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Да всех давайте, люблю кошек.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
эх, а мы со своим сокровищем вскоре после рождения Даньки вынуждены были распрощаться, хочется верить, что временно.
остались только фотки.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Тань, а почему распрощались?
Конечно временно :wink:
Я вот тоже переживала, когда ребенка к бабушке приносим, а там кот.
Но котик наш с самого начала понял, кто в доме хозяин.
Сейчас на все попытки схватить его за хвост или потаскать просто убегает, прячется в шкаф или под кровать.
Хотя сейчас уже ребенок более спокойно к нему относится-пару раз лапой получил, и порядок.
Я бы себе забрала, да он с рождения живет у мамы, привык, там он полноправный хозяин.
Ира, кисы просто супер!!!!
Давай все выкладывай



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Во-первых, он у нас очень агрессивный к чужим и к детям, за 4 месяца так и не привык, постоянно приходилось гонять - все норовил скакнуть, крался, глаза таким нехорошим огнем горели.
Во-вторых, много шерсти - деть пополз, все в рот стал тянуть - давился постоянно, да и нам дышать трудновато было, по 5 раз на дню пылесосили - и все без толку.
В-третьих, что самое грустное, у мужа аллергия на кошачью шерсть. Могло быть и у ребенка (тем более, что я тоже аллергик), а в таком возрасте это часть заканчивается различными астмами и т.д. Так что пришлось сдать на поруки. Сейчас вот хожу, проведываю, скучаю :(
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ну тогда и мы покажемся:)
знакомтесь, мой шотландский страйт Норрис Арчел, это мы в Ливадию ездили, в прошлом году, и он выбрался погулять :D

Изображение

а вот еще один мой мальчик, британец:) Теонор Галант

Изображение

Изображение

а это мы на выставке

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Наташа, хочуууу такого же, как ваш Норрис. Уважаю таких котов)))) сразу видно - хозяйка хорошо кормит))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Аврора, на самом деле он не такой уж и крупный, это просто ракурс удачный :D Он ведь не британец, поэтому не такой мощный.Хотя для страйта - красавчик, и мордаха миленькая.
Я все мечтаю о настоящем, классическом британце, голубого (хотя такой окрас у нас уже есть :wink: , или лилового окраса, с огромными апельсиновыми глазищами, мощным телом и шикарными щеками....в Москве хочу купить. Мужу уже сказала. на что он ответил- сначала ребенок, потом еще котик :lol: Ну чтож, будем над этим работать :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот-вот, это и есть моя мечта. Но только эта мечта, если она чистопородная, очень дорого для меня стоит. Я согласна и на полукровку, но чтоб мордатый был))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ну можно и здесь конечно поискать :wink:
если нужно, обращайтесь, попробуем помочь!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я смогу осуществить эту мечту только годика через два, когда моей младшей будет хотя бы три, чтоб они бедного котенка не разорвали))))) Думаю, к тому времени и я смогу тебе помочь - советами, поддержкой с лялечкой)))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А вот наш мауси-катауси http://foto.mail.ru/list/v55/2 наверное я неправильно выложила фотки, ссори, впервые, опыта нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
да, так они требуют пароль, что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
надо поставить галочку в окошеке "разрешить просматривать всем" (дословно не помню, но обычно такая фишка)
На майле мне не нравится фотоальбом, лучше на рэмблере заведите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2006
Сообщений: 178
Откуда: п.Трудовое, Угольная
А может сейчас получится http://photofile.ru/users/v55/2191281/37183149/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
%) каааааакой красивый!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Наш котеночек подрос.... Сейчас напишу и покажу.

Полосатая лошадь.

По собственному желанию мы завели полосатую лошадь....
Когда она мчится по коридору, то стоит такой топот ужасный! Она обожает схватить в зубы красный пояс от бабушкиного халата и бегать по квартире, а пояс развевается за ее полосатой спиной.
В детской у нас уже все превратились в лошадей, хорошо, что первый этаж - ибо топот копыт не смолкает...

Она постоянно ворует карандаши, конфеты в блестящих фантиках, мелкие детские игрушки и носит все это как собака в зубах по дому....
А еще она очень любит подкрасться, когда я сижу за компом, протянуть свою когтистую лапу между спинкой стула и сидением и со смаком цапнуть за мою нежную филейную часть.

Гоняется за Маришкиными босыми ногами, неожиданно выскакивает из за угла и не просто выскакивает а выпригивает, разворачиваясь как пружина на уровне лица - ночью так вообще поседеть можно от таких неожиданностей.

Попрошайка страшная. Залезет под стол на табурет, вытянет свою длинную шею, повернет ее почти под 180 гр и еще положит в таком неимоверном извороте на стол. Глаза по пять рублей и такие просящие... Вот неважно, голодная или сытая (хотя если она голодная, то это знают все по ее требовательным возмущенным воплям) она попрашайничает.

Всех зашедших встречает с видом самой главной хозяйки в доме, причем это она делает так, растолкает своей мордой всех, встанет на задние лапы и заглядывает в глаза. Пристально заглядывает и смотрит. Чего бы понимала?

И ее любопытная морда меня преследует везде. Стоит только открыть шкаф...тут же наглая полосатая морда суется в этот шкаф, коробку,сумку...

Не дай Бог оставить на полу пакет шуршащий - через мгновение от него останутся шуршащие клочья.

И как она угадывает мои намерения подойти к холодильнику? Она тут же оказывается возле него. Я даже эксперименты ставила. Вот полосатая лошадь на диване, спящая мертвецким сном, не реагируащая даже на поглаживания против шерсти... Только я подхожу к холодильнику ...вижу абсолютно бодрую наглую полосатую морду возле холодильника...


Если мимо вас идет полосатая лошадь, замрите и не шевелите ничем, не дай Бог у вас дернется глаз, или зашевелиться палец на ноге...все ...молненосно вас атакует стало полосатых тигров...

И эта наглая полосатая лошадь требует! Знаете как? Подойдет и кааак даст лапой, и еще так раздраженно "мяяяу!" . Я ее ногой чуть отталкиваю в возмущении, а она как выгнется дугой, как будто я последний враг в этом доме, и морду свернет набок в диком вытаращивании глаз и растопорщивании усищ и тааак протянуто "МААААУ! начинает атаковать мою ногу. Вот такая серая, полосатая наглость у меня завелась.

Хорошо, что она есть, жизнь скрашивает и заставляет много смеяться!

Изображение

Вот эта морда меня особо умиляет , НУ, разве она не прелесть? Может и не прелесть, но что т в ней есть этакое, могу любоваться долго и нежно))))

Изображение


Спряталась, как бы Только толстые бока и задница ее выдают)))) Это она пряталась, охотилась за игрушкой.


Изображение

У нее богатая мимика, она бывает разной, эта серая лошадь ... Уши , правда, не все влезли в кадр. Ушастая она у нас)))) И смотрите, не утоните в ее люббопытных глазах)))

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Вот тоже хочу своё чудушко показать. Звать Клёпа.


тут нам всего 2 месяца
Изображение

прям как статуэточка :)
Изображение

А тут уже взрослая "мадама"
Изображение

Это в палатке. только поставили - сразу залезла внутрь и балдеет :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 2245
Откуда: г.Владивосток ул. Кирова
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 430 раз
И я тоже хочу похвастаться своими кисами :D
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
Milesya*** писал(а):
Наш котеночек подрос.... Сейчас напишу и покажу.

Полосатая лошадь.

По собственному желанию мы завели полосатую лошадь....
Когда она мчится по коридору, то стоит такой топот ужасный! Она обожает схватить в зубы красный пояс от бабушкиного халата и бегать по квартире, а пояс развевается за ее полосатой спиной.
В детской у нас уже все превратились в лошадей, хорошо, что первый этаж - ибо топот копыт не смолкает...

Она постоянно ворует карандаши, конфеты в блестящих фантиках, мелкие детские игрушки и носит все это как собака в зубах по дому....
А еще она очень любит подкрасться, когда я сижу за компом, протянуть свою когтистую лапу между спинкой стула и сидением и со смаком цапнуть за мою нежную филейную часть.

Гоняется за Маришкиными босыми ногами, неожиданно выскакивает из за угла и не просто выскакивает а выпригивает, разворачиваясь как пружина на уровне лица - ночью так вообще поседеть можно от таких неожиданностей.

Попрошайка страшная. Залезет под стол на табурет, вытянет свою длинную шею, повернет ее почти под 180 гр и еще положит в таком неимоверном извороте на стол. Глаза по пять рублей и такие просящие... Вот неважно, голодная или сытая (хотя если она голодная, то это знают все по ее требовательным возмущенным воплям) она попрашайничает.

Всех зашедших встречает с видом самой главной хозяйки в доме, причем это она делает так, растолкает своей мордой всех, встанет на задние лапы и заглядывает в глаза. Пристально заглядывает и смотрит. Чего бы понимала?

И ее любопытная морда меня преследует везде. Стоит только открыть шкаф...тут же наглая полосатая морда суется в этот шкаф, коробку,сумку...

Не дай Бог оставить на полу пакет шуршащий - через мгновение от него останутся шуршащие клочья.

И как она угадывает мои намерения подойти к холодильнику? Она тут же оказывается возле него. Я даже эксперименты ставила. Вот полосатая лошадь на диване, спящая мертвецким сном, не реагируащая даже на поглаживания против шерсти... Только я подхожу к холодильнику ...вижу абсолютно бодрую наглую полосатую морду возле холодильника...


Если мимо вас идет полосатая лошадь, замрите и не шевелите ничем, не дай Бог у вас дернется глаз, или зашевелиться палец на ноге...все ...молненосно вас атакует стало полосатых тигров...

И эта наглая полосатая лошадь требует! Знаете как? Подойдет и кааак даст лапой, и еще так раздраженно "мяяяу!" . Я ее ногой чуть отталкиваю в возмущении, а она как выгнется дугой, как будто я последний враг в этом доме, и морду свернет набок в диком вытаращивании глаз и растопорщивании усищ и тааак протянуто "МААААУ! начинает атаковать мою ногу. Вот такая серая, полосатая наглость у меня завелась.

Хорошо, что она есть, жизнь скрашивает и заставляет много смеяться!

Изображение

Вот эта морда меня особо умиляет , НУ, разве она не прелесть? Может и не прелесть, но что т в ней есть этакое, могу любоваться долго и нежно))))

Изображение


Спряталась, как бы Только толстые бока и задница ее выдают)))) Это она пряталась, охотилась за игрушкой.


Изображение

У нее богатая мимика, она бывает разной, эта серая лошадь ... Уши , правда, не все влезли в кадр. Ушастая она у нас)))) И смотрите, не утоните в ее люббопытных глазах)))

Изображение


Изображение




Олесь точь-в-точь характер нашего кота... такой же...вот только Тимоха пакеты не дерет, а залазит в них и сидит, и ооочень любит боком бегать, уши подогнет, глаза выпучит, спину наверх,хвост дыбом и боооком бежит :D и кувыркаться ой как любит....

угараем, когда в зубах несет гордо игрушку ,причем маленькие тоже любит

а если в туалет сходит, так у кота вообще веселье, по всмей квартире, по всем стенам носится....

кстати, мы в этом году ремонт делали....в этом же будем еще раз делать, усе нет обоев, он их у нас подцепляет ногтями, прям где стыки :twisted: хватает кусок обоев и тащит на себя :twisted:

а ще мы до сих пор гавкаем..но мяукать научились иногда, особенно когда мы просыпаемся под музыку телефонную, кот садится около двери и начинает завывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1533 ]  Страница 2 из 77  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 77След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]