Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 2 из 90  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Если прописана во Владивостоке, то только по контракту. Я родила там 16 августа. Впечатлениясамые хорошие. Свой отзыв оставила на сайте roddoma.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
В краевой больше ни ногой. Старшую, правда 8 лет (почти 9) назад, рожала по блату, за деньги и т.д. у Погореловой. Итог - стимуляция, разрыв промежности, шов ужасный, ручное обследование матки, антибиотики, как следствие дисбактериоз у дочери, который лечили до школы. Малого рожала по дежурству в четверке, правда госпитализировали через главврача, ни разрывав, ни АБ. По моей настоятельной просьбе выписали на третий день. Да еще ребеночку голову и шею мануолог подправил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ответила ДРУГОЕ, т.к. в общем нормально. рожала по кнтракту, у меня там знакомая акушер-гинеколог. познакомились с ней по работе, она меня когда пузу было месяцев 6. она меня сразу стала звать. нам сделали скидку на контракт. Знакомая сказала, что хорошо бы, чтобы я попала с родами в ее смену, но получилось иначе, так она все равно приехала и приняла Тимку, ни одного серьезного разрыва, так, небольшие "царапины". За это все ей огромное спасибо! палата была хорошая - ничего плохого сказать не могу. что не понравилось - кормили отвратительно, суп - картошка, морковь, рис, лук... беее! :evil: , и уборщица сачковала - один раз убрала, а потом, только когда я на третий день пошла просить - убрали и заменили белье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Две недели пролежала в дородовом отделениии на лечении в Краевом роддоме. А в начале беременности лежала в дородовом на лечении в 5-м. Так вот, отношение персонала и врачей к беременным такое разительное, что про 5-ку теперь и вспоминать страшно (все врачи хамили и грубили). В краевом все врачи внимательные, заботливые. Никто не пугал, разговаривали вежливо и доброжелательно. Да, согласна, суетно очень и людно, беременных из-за нехватки места частенько в коридоре размещали. Я лежала в платной палате. И сама палата и санузел в ней приличный. Лечение проводили и в субботу, и в воскресенье (кроме физио конечно). Все сестры общительные и не грубые. У меня была возможность после обеда уходить домой, никаких проблем это не вызывало. Есть два недочета, но это относится и к 5 роддому: кормят отвратительно (а в 5-м еще и мало и со скандалами), все лекарства и пренадлежности нужно покупать самому. Меня периодически смотрел и зав. отделением Андрющенко. Человек опытный и оставил тоже положительные эмоции. В общем, человеческий фактор вполне положительный. Общалась с мамочками, которые хотели вторые роды исключительно в краевом роддоме...

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Рожала в марте в Краевом. Наблюдалась в Счастливом материнстве. Все понравилось. Сказать, что сильно носились, нельзя. Но и хамства не было. Лежала в платной палате, но не самой крутой. Конечно еда была не супер, но и у меня особого аппетита не было. Очень понравилась акушерка Наташа. Приняла без разрывов, все объясняла и показывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Настеньку родила в краевом с дежурной бригадой, все прошло хорошо, отношение хорошее, все вежливые, сразу сказала что вернусь к вам, но вот в ноябре рожать второго, а краевой закрывается на помывку почти на месяц, я в ужасе, так как настроилась на краевой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Peshkorina писал(а):
Настеньку родила в краевом с дежурной бригадой, все прошло хорошо, отношение хорошее, все вежливые, сразу сказала что вернусь к вам, но вот в ноябре рожать второго, а краевой закрывается на помывку почти на месяц, я в ужасе, так как настроилась на краевой...

Я лежала там месяц назад и врачи сказали, что родовое отделение должно закрыться на ремонт, но пока не было поступления денег, поэтому может и не закроют.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Платно год назад рожаа там знакомая. Всю беременность проходила как огурчик. А вышла из роддома без ребёнка: его не спасли. Правда, до сих пор не знаю, по какой причине: не хочется тревожить человеку рану.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Краевой закрывается с 15 или 16 октября до 1 декабря. Эта информация точная, т.к. там наблюдаюсь.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Наталина* писал(а):
Краевой закрывается с 15 или 16 октября до 1 декабря. Эта информация точная, т.к. там наблюдаюсь.


Это как раз период когда я могу родить, если не секрет. раз ты там наблюдаешься. а рожать куда пойдешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Наталина* писал(а):
Краевой закрывается с 15 или 16 октября до 1 декабря. Эта информация точная, т.к. там наблюдаюсь.
Да, вот я и размышляю, в Краевом рожать, или же все-таки в 5-й пойти, как собиралась. Мне рожать в середине декабря, а договор у меня на Краевой...

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Moral писал(а):
Наталина* писал(а):
Краевой закрывается с 15 или 16 октября до 1 декабря. Эта информация точная, т.к. там наблюдаюсь.
Да, вот я и размышляю, в Краевом рожать, или же все-таки в 5-й пойти, как собиралась. Мне рожать в середине декабря, а договор у меня на Краевой...


А как договор на краевой? :shock: Его вроде только с 36 недели заключают. А наблюдение в СМ - это только договор с СМ. Я пойду в 5-ку, хотя изначально туда и собиралась, правда муж меня опять хотел в краевой запихать, но тут уж видимо сами звезды так легли.
Думаю тебе лучше в 5-ку, вдруг роды заранее начнутся или , как у нас обычно происходит, ремонт вовремя не закончат.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Да, я так и думала, что наврядли вовремя расквитаются.. Да и как-то в 5-й давно собиралась.

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Рожала в Краевом 18.07.07. очень понравилось, дородовое - лежала там 2 раза - супер, послеродовое - какой-то перманентный кошмар.
Андрющенко - гений.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Про краевой роддом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Всем привет..
Давно читаю этот сайт, но пишу впервые..
Хотелось бы поделиться своими мыслями, можем кому то и пригодится
Я пролежала в краевом роддоме 10 дней, в дородовом отделении..
Нда, разница между платными и бесплатными условиями пребывания просто устрашающая..
Я всю беременность наблюдаюсь у Шутки Е.В. в Счастливом материнстве, были некоторые недоволсьтва, но не врачем, а со стороны административной работы..
В 38 недель легла в дородовое по рекомендации своего врача (с которым договорилась о приеме родов), изумительный человек и Врач - Нефедова Елена Романовна - зав родовым отделением..
Наблюдала все время она меня лично и врач Петр Владимирович..
Нда, девочки..таких бы врачей всех...
Андрющенко С.А. - тоже человек своего дела..он по моему живет в краевом роддоме..
Я лежала на платной основе, дорого, но оно стоит того.. - отдельная палата (душ, туалет, телевизор, чайник), все чистенько, скромненько..палата одноместная..я так поняла таких палат кажется 2 всего..
Заключили договор на роды еще в 36 недель...
вообщем все оговорили, но роддом 16 числа закрылся на ремонт..
нда уж..
а мы еще все ходим и носим сыночка )))
хотя срок ставили с 9 октября..
во вторник выписалась, и поехали в 3 роддом..будем рожать у Третинник Людмилы Владимировны (говорят что тоже очень хороший и компетентный врач)
Собираюсь рожать вместе с мужем (ходила на курсы при Счастливом материнстве, ходила на БОС - в планете детей, много читаем )
Знаем, что все будет хорошо!!!
Если у кого будут вопросы, пишите r_k@list.ru Катерина
Все удачи, любви и здоровья


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 окт 2006
Сообщений: 3248
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 257 раз
Сначала что не понравилось: мед. персонал в регистратуре, медперсонал на родах и душ с туалетом один на этаж.
Очень понравилось отношение врачей: рожала у Нефедовой (она была дежурной), потом наблюдалась у Альбины Борисовны. Супер врачи, правда, слишком строгие, я все хотела домой сбежать, а меня не отпускали до конца. Детские врачи просто супер, все покажут, расскажут, можно и просто с ними пообщаться, за жизнь, так сказать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Ура-ура!!! Наконец-то краевой роддом открывается, во вторник. Девчонки, у кого срок подошел - айда вместе рожать :D .
Блин, главное мне теперь вторника дождаться :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
а я уже!!! Получилось, что 5-ке. Сеперроддом!!! :lol:

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Поздравляю!!! Похоже, все декабрьские владмамовские детки уже родились, одни мы вот все ходим и ходим.... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
тоже наследить что ли
я рожала еву в краевом, платно
впечатления крайне негативные, хоть роды прошли хорошо. тогда было счастье от появившейся дочки, а спустя какое-то время,объективно смотря, напрашивается вывод "больше туда ни ногой".
начнем с того, что когда мы приехали заключать договор на платные роды, нас посылали от одного кабинета к другому и всячески делали вид, что наше пристутствие их очень напрягает, мол чего приперлись тут.
когда мне показалось, что я рожаю и мы поехали в роддом, в приемном покое сидели какие-то стервы, которые после процедуры "клизма" вручили мне ведро с тряпкой - мол убирайте за собой.
когда они позвали дежурного врача, и она меня осматривала на кресле, подложила мне уже использованную клеенку (это я узнала потом уже, когда поехала рожать по-настоящему. чистые лежали в другом месте, а мне она взяла ту, что лежала рядом с креслом, туда и мою потом положили). врачиха сказала, что я рожаю, отправили в родблок. Рожала я так еще неделю, в обед днем уехала домой. Пытались упечь в дородовое, ессно за деньги.
Через неделю, во второй настоящий приезд все прошло нормально, смена попалась доброжелательная, врач и акушерка тоже, родила нормально. Поскольку родила утром и попала в пересменку, позавтракать мне не удалось, хотя я настойчиво напоминала всем, кому только можно, они кивали головами, таким образом закончился завтрак и пришлось ждать обеда. Хорошо что я взяла поесть с собой, а то так бы и голодала до обеда, пока меня в послеродовое не перевели.
В послеродовой платной палате был душ и туалет, но не было горячей воды. Ребенка мне предложили подмывать, нагрев воду в чайнике. Интересно, пошутили наверное, как можно подмыть ребенка из кружки над умывальником, молодой мамашке, которая не знает как вообще брать этого ребенка. Не говоря уже о том, что я сама черти как проводила гиг. мероприятия. в течение 4 дней.
В палате за эти 4 дня убрались то ли 1, то ли 2 раза. И то, потому что заглянула заведующая Погорелова и я обратила ее внимание на это..
Послеродовую рубашку тоже не спешили нести, меняли так же, как и убирались. Имхо их надо парочку в день выдавать, а не раз в 2 или 3 дня.
Кормежка отвратная, особенно жив в памяти тот день, когда мамашкам на обед дали капустник, или щи, уж не знаю что там было, и все дети на этаже до 2-3 часов ночи орали как резаные, пучило их наверное.
Если вдруг попадешь в послеродовое на выходные дни - то масла на завтрак не будет и вообще будут кормить бурдой. У поваров тоже бывают выходные.

Вобщем отвратительное отношение, отвратительное послеродовое, больше я б туда не пошла ни за какие коврижки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 2 из 90  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]