Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 53 из 92  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Асимка
пережили - забудьте! главное, что сейчас ляля с вами и все в порядке! наслаждайтесь этим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Марьянка писал(а):
Асимка
пережили - забудьте! главное, что сейчас ляля с вами и все в порядке! наслаждайтесь этим!

+1000000
здоровья Вам и малышу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1203
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 29 раз
Асимка писал(а):
врач мне попалась Ефимова Т. Б. :o.

+100000
приходит на обход, 26дек в час дня- я ей говорю,у меня схватки начались. Она- ой,ты у меня до НГ не родишь,махнула рукой и вышла. В 9 вечера я уже с полным раскрытием была в родзале :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 393
Откуда: Черняховского 13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, сколько людей, столько мнений! Я легла за неделю до родов в 38-39 недель и очень этому была рада! Когда ночью начались схватки, решила дождаться утра, утром врач пришла посмотрела меня на кресле, позвала Монах. Л.И смотрит и в лице меняется, говорит, нос не могу нащупать! Какаво мне,у меня ПАП занижен был, думаю, ну всё, даун! Она говорит, быстро на УЗИ, Возле кабинета пока стояла, мин 7 вечностью показались! Так страшно было! Смотрят вагинально, узистка спрашивает " Что ищем?" "НОС!" Смотрю они втроём в лице меняются! Монах кричит, быстро кесарить пока воды не отошли. Моя врач меня по коленке поглаживает, успокаивает. Оказывается Маргоша развернулась лицевым прилежанием, т.е головкой вниз, как положенно, а личиком наверх! Вот теперь представьте, если б я по скорой приехала и меня бы в роды пустили бы, ужас, даже думать боюсь! ДЦП 100% или шею бы свернула!
Очень благодарна Монах, и особенно Степановой Ларисе Николаевне за её заботу и работу, она мне за 2 неделе как мама стала!

п.с.А персонал везде бывает и хороший и плохой! Иногда смотришь как себя роженица ведёт и понимаешь врачей, как им тяжело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Девочки я написала про Детскую Реанимацию-никакая она у них не хорошая!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ORFEIII писал(а):
Асимка
Билирубин вобще в пятёрке рулит !!! Под чудо лампочкой держали? И на лоб свой прибор небось прикладывыли?

Ой. вы о чем?!...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
ORFEIII писал(а):
Асимка
Билирубин вобще в пятёрке рулит !!! Под чудо лампочкой держали? И на лоб свой прибор небось прикладывыли?

ага.... дебилы....так они умудрились уговорить меня сделать ему промывание с магнезией+какая я дура... а когда у меня девочка подруга Гинеколог посмотрела нашу выписку, то она сразу сказала что у нас все признаки пневмонии были, тьфу на них... а за 10 дней спать там не могла так как надо было денно и ночно светить ребенка, а он жрать хотел, молока мало, а смесь не дают уродки-мы вес последнии дни сильно терять стали... Монах сразу говорила переводить нас на первую речку-а эти дуры.... Дай бог им здоровья и ума


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
semya писал(а):
ORFEIII писал(а):
Асимка
Билирубин вобще в пятёрке рулит !!! Под чудо лампочкой держали? И на лоб свой прибор небось прикладывыли?

Ой. вы о чем?!...

билирубин вкрови повышен был, обычное явление у детей-желтушка, которая на 10 ый день проходит


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ORFEIII писал(а):
А столовая там как к скотам обращение типа пожрали - встали. Попросила стакан кипятка - сказали что на всех ненапасёшся. А у меня молоко только от горячего прибывало :smile:

Столовая там- мрак, подтверждаю, я этих теток с бидончиками на вынос даже пыталась строить, несмотря нато, что ходила по стеночке :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
что то вы такое рассказываете.... :shock: я в пятерке родила в феврале. Машка желтая родилась. нас никто не прессинговал даже по этому поводу. от прививок отказ, на 3 день домой. а желтуха к месяцу сама прошла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 7857
Откуда: Змеинка- Океанская
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 753 раза
Кувшинка писал(а):
п.с.А персонал везде бывает и хороший и плохой! Иногда смотришь как себя роженица ведёт и понимаешь врачей, как им тяжело!

Полностью согласна!!!
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Марьянка
Я РОЖАЛА В 2006. ТОЖЕ НА ПЕРВЫЕ СУТКИ ЖЕЛТУХА БЫЛА. АНАЛИЗЫ СДЕЛАЛИ- ВСЕ ОК. ТОЛЬКО СКАЗАЛИ ЗАГОРАТЬ НА ОКОШКЕ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 5666
Изображений: 3
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 100 раз
Девочки мы на второй день в реанимацию попали... у нас сосательный рефлекс ослаб и дыхание не такое было, пена у рта-пневмония начиналась, легкое то не раскрылось-следствие очагово-сливная пневмония тяжелой степени, а они ее не определили, зато к билирубину привизались, так как у меня 1 гр, а у малыша 2-ая-конфликт!!!!вот почему так они пристали, потому что если что то даже переливание делают.... ну а вообщем синяя лампа+еда-все проходит....Обидно просто что к ним их же сотрудник подходил просил повнимательнее!!! И срок же опять ставят 38 недель-а моя гинеколог согласилась что срок был 34-35 недель!!Уже потом на первой речке положили нас к НЕДОНОШЕННЫМ!!! и неврологи (я разным показывала) и мануальщики сказали что деть не доношенный.. Обидно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Асимка писал(а):
Девочки мы на второй день в реанимацию попали... у нас сосательный рефлекс ослаб и дыхание не такое было, пена у рта-пневмония начиналась, легкое то не раскрылось-следствие очагово-сливная пневмония тяжелой степени, а они ее не определили, зато к билирубину привизались, так как у меня 1 гр, а у малыша 2-ая-конфликт!!!!вот почему так они пристали, потому что если что то даже переливание делают.... ну а вообщем синяя лампа+еда-все проходит....Обидно просто что к ним их же сотрудник подходил просил повнимательнее!!! И срок же опять ставят 38 недель-а моя гинеколог согласилась что срок был 34-35 недель!!Уже потом на первой речке положили нас к НЕДОНОШЕННЫМ!!! и неврологи (я разным показывала) и мануальщики сказали что деть не доношенный.. Обидно...

а у меня сразу врач: вроде желтый, все бегала смотрела....в 00,20 родила, а рано утром забрали. Билирубин в теч. 2-х дней поднялся до 260! Тоже конфликт по гр. крови - у меня 1 +, у сына 2+. Грелся в реанимации круглосуточно под лампой. Еще они сами сделали флюшку и на 1-ые сутки пневмонию еще поставили. Пупочный катетр стоял, все время глюкозу капали. Мне не понравились мед. сестры, злые какие-то. А вот зав. отделением понравился, по крайней мере я на обход приходила и он мне рассказывал все, мне сразу становилось легче. Как я была рада, когда нас ч/з три дня перевели на 1-ую речку: наконец я возьму на ручки своего мальчика. А условия меня не пугали, т.к. когда-то я там с дочей лежала в 3-х новородках.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1543
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 26 раз
История моих сложных родов.
Почитайте
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
рожала в пятом - больше туда ни ногой. абсолютно равнодушное, холодное отношение :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 5999
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
АрВаВи писал(а):
абсолютно равнодушное, холодное отношение

ну не знаю с другой стороны, они не наши мамы и папы, чтоб с нами нянькаться, мы у них все равно потоком идем, как на конвейере, с каждой сюскаться сил не хватит, работать тоже надо и принять много пациентов, среди которых много тяжелых


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
В сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 520
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я из числа довольных: роды принимала Монах, притом деньги брать отказалась - рожала по сертификату. Поселили меня в двухместную платную палату, но бесплатно. Акушерка из послеродового Наташа вообще выше всяких похвал: все расскажет, со всем поможет, очень милая и отзывчивая. Не знаю, почему тут на столовую бочку катят - тетечка оттуда тоже очень душевная :smile: За вторым туда-же пойду.
P.S. Рожала в июле этого года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
BrilliantStar писал(а):
ну не знаю с другой стороны, они не наши мамы и папы, чтоб с нами нянькаться, мы у них все равно потоком идем, как на конвейере, с каждой сюскаться сил не хватит, работать тоже надо и принять много пациентов, среди которых много тяжелых

+1
Можно кипяточка с собой, чтобы прием не таким прохладным казался :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 62
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
BrilliantStar писал(а):
ну не знаю с другой стороны, они не наши мамы и папы, чтоб с нами нянькаться, мы у них все равно потоком идем, как на конвейере, с каждой сюскаться сил не хватит,

не знаю... как-то другого ожидала, может, потому, что когда в другом РД на сохранении лежала, все по другому было? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 53 из 92  Пред.1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]