Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 12 из 27  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Всем Привет!!! Я вот тут на днях сочинила перл о своем муже сисадмине,надеюсь меня поймут многие :D :

Конечно же я знала, что это значит, когда говорила заветное "ДА". Я и сама не подарочек, ЖЕНА-АРХИТЕКТОР- тяжелый случай. Вообщем,вот основные тезисы сделанные мною за три года нашего совместного созерцания друг друга. Итак,быть женой сисадмина это-
- Привыкать к тому,что между нами в постели всегда будет третий - НОУТБУК.

- Привыкать,а потом принимать как должное,что эта мертвая машина является неотъемлемой частью физической и духовной оболочки моего Мужа,она с ним повсеместно,повседневно,повсеночно: в постели,в ванной,в машине,на работе,за завтраком,обедом ,ужином,за чаем,за отдыхом.Это орган обоняния,осязания,чувств,короче, нечто,что развилось в результате эволюции и технического прогресса.

Обнаруживать в разных местах и углах квартиры "видюхи", "матери","оперативы","жестаки",старинные мониторы, раздолбленные корпуса, кулеры,разного рода провода, сетевые и USB- шнуры, прочие примочки и составные части компьютера ,которые как бы ты не прятала и не убирала, мистическим образом возникают вновь на прежних местах .

Привыкать к тому, что вся эта аппаратура будет плодиться и размножаться в неимоверных количествах пылясь на полках, в кладовках, на столах, на полу, в ящиках шкафов, она будет заполонять и порабощать пространство вокруг нас!!!

Это когда белье на балконе сушится не на обычных бельевых веревках , а на сетевых шнурах.

Считать нормальным, когда 40 дюймовый экран телевизионный панели превращается в огромый монитор, на котором "так четко гаматься!!!".

Это когда кожа на твоем лице, приобретает иммунитет к колючей и щетинистой растительности на лице благоверного. И когда все с возгласом удивленно вопрошают "Но она же колется?!" Поверьте, с прошествием времени, честное слово, уже не колется.

-Звать мужа к завтраку (обеду,ужину) звать, звать, звать,звать – доедая последние кусочки из своей тарелки и допивая чай.

-Стирать носки и трусы мужа заранее, ибо муж – существо абсолютно неподозревающее, что ящик с трусами и носками не бездонный.

-Спрашивать по несклько раз – понравилось ли то, что я приготовила, в надежде услышать какие-то особенные слова благодарности, от человека,сидящего рядом,но параллельно блуждающего в просторах инета через свой синий экран монитора.

-Сидеть в одной комнате с мужем вечерами и разговаривать друг с другом по аське.

Если вспомню еще что-нибудь,то обязательно допишу =)
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Круто!! :good: Практически идентично моим ощущениям :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А к моему не могу не один пункт отнести...абсолютно не про него. Все таки они разные)))
Единственное когда он работает мы друг другу признания в любви и сердечки отправляем по аське...или когда он уже все, закончил работу, пишет мне, АДИВАСИ (одевайся) чтобы куда-нибудь меня повезти :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Бергамот
У вас дома НИГДЕ не валяется НИ ОДНОЙ части компьютера? :Search: Вы уверены что у вас муж сисадмин??? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
А у меня все действительно так,я ни капельки не преувеличиваю :smile:
Бергамот
У вас аккуратный и чистолюбивый муж,наверное,не смешивает в кучу работу и дом.У нас же дом,это мастреская какая-то по починке компов :%)
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В том что нигде ничего не валяется уверенна точно, у меня муж говорит всегда, вообще когда беспорядок работать не могу, он все что у него есть аккуратно складывает, у него свой шкаф для этих целей. Сейчас он железки не собирает, этот этап у нас давно пройден, он программер :smile: ... как говорится, вкалывают роботы, а не человек)))) Но порядок везде, вокруг, в компе и в голове, в игры не играет вообще и достаточно жестко на эту тему высказывается. :pardon:
Отвлечь его можно практически всегда, если очень нужно, за очень редким исключением.
С бритьем никогда проблемы не было, думаю вопрос тут не от профессии зависит.
Звать кушать десять раз его не нужно, он занимается спортом, поэтому вопрос питания для него самого весьма актуален.
Стираю я...точнее машинка :D через день, копить белье не люблю, так что всегда все чистое.
Насчет благодарности за еду...похвалить меня это само собой разумеющееся и для него и для сына. У мужа это воспитание из родительского дома, у нас этот вопрос никогда не вставал.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
у нас тоже практически не валяются запчасти - дома муж принципиально уже давно не работает. По молодости чинил дома компы чужие, бывало, сейчас низачто. ДЛя своих прибамбасов специальный шкафчик.
В общем, из перечисленных пунктов к моему тоже далеко не все подходят - но парочка есть:)

Да, кстати, 3-х летнее безпамятное увлечение игрой все же постепенно угасает :Yahoo!: (мы тут где то по этому поводу спорили....ну или высказывались)
Последние пару месяцев он периодичски "бросает", правда не надолго, потом опять начинает, тем не менее, с переменным успехом, все же меньше уже значительно. Говорит, надоело, все интересное прошел и т.п. Вот эту неделю вообще ни разу не заходил в игру. Каждый вечер смотрим фильмы :shock: Для меня это реально шок :shock: Приятный :)
ТТТ !!!
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Бергамот
ничего себе, у Вас муж оказывается программер :shock: Почему то по Вашим постам в других темах сложилось впечатление, что он какой-то "крутой бинессмен" :oops:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:)-(:


Последний раз редактировалось Бергамот 29 фев 2012, 03:35, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Бергамот писал(а):
Программер программеру рознь поверьте))))

уж это я знаю :wink:
Ладно, не будем вдаваться в подробности :wink:
пс. хотя интересно...
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Безусловно все люди разные,и если у кого-то одинаковая профессия,это не значит что люди должны быть идентичны в своих поступках и внешности :smile:
Просто я когда выложила фото с мужем в вконтакте,почему-то все спрашивали,он у тебя что админ? :D не знаю,почему у людей такой стереотип :pardon: а знакомая как-то по переписке жаловалась,мол ну почему все админы волосатые,небритые и с "трудовой мозолью" от пива,на что я ей ответила,что у меня муж админ и он волосатый и небритый,но "трудовой мозоли" нет,так как пиво и вообще алкоголь пьет только по великим праздникам. :smile:
а вообще,мы сним оба натуры творческие и меня это все совсем не напрягает,я его люблю таким каким он есть,представить рядом с собой другого человека совершенно не могу.Мой муж для меня самый лучший на свете!!! :)
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток, пос. Трудовое
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
FeNIx
Прикольно! Да, у Вас талант к перлам :Bravo: В некоторых пунктах есть совпадения.... :smile: Пока читала, улыбка не сползала с лица. :smile: Придет муж с работы, покажу, вместе поулыбаемся :P :D :smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток, пос. Трудовое
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
Кстати, девоньки, принимайте в свои ряды, я тоже супруга сисадмина... пойду что-нибудь "сочиню" на эту тему, а потом "изложу" :smile: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Olesya_dv
Очень приятно!!! Будем дружить :friends:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Olesya_dv писал(а):
FeNIx
Прикольно! Да, у Вас талант к перлам :Bravo: В некоторых пунктах есть совпадения.... :smile: Пока читала, улыбка не сползала с лица. :smile: Придет муж с работы, покажу, вместе поулыбаемся :P :D :smile: :smile: :smile:

Спасибо, :Rose: но я написала что есть,ни капельки ни выдумывала :smile:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток, пос. Трудовое
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
FeNIx
Дружить будем :friends: :smile: А в правдивость я верю, у самой такое ЧУДО дома есть... Я ....он....и ноутбук..... :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ой можно и я к вам!!! :smile: у меня муж геймер с приличным стажем!! :o


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток, пос. Трудовое
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз
уже не блондинка
Добро пожаловать :friends:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот сейчас прийдет мой с работы и сразу в рейд :O: иногда я готова из розетки выдернуть комп =@ !!!но понимаю что этим я ничего не изменю!!!я уже с этим смирилась!!! :sorry:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Olesya_dv писал(а):
FeNIx
... Я ....он....и ноутбук..... :D :D :D :D :D
:lol:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 12 из 27  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]