Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 141
Поблагодарили: 1 раз
Я уверена, что почти у всех невест хоть что-то, но шло не так! И я уверена, что все выходили из подобных ситуаций победительницами!!!!! :)
Поделитесь, чего можно ждать и как с этим бороться?
как то просматривала фото свадьбы подруги подруги ( я тогда ще не была с ней знакома) смотрю очень нет такого слова! девочка в красивом платье, счастливая, улыбчивая, а прическа у невесты очень интересная, челочка один глаз закрывает... Смотрела - смотрела, спрашиваю у подружки, а почему невеста выбрала такую прическу? А подруга мне отвечает - а у нее ячмень на весь глаз...Я в осадке... А так бы и не подумала... :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
тут уже где подобное писали :smile: .про себя: на машине на которой катались вылетили стойки :P . от стелы до ресторану на попе ехали.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Ну даже не знаю, можно ли это отнести к курьезам... в общем, наш свидетель отжигал: тамада сказала взять в ресторан веник - обычный, желтенький такой, из веточек. Почему-то, видимо, чтобы не забыть, свидетель с самого утра взял веник в свои твердые мужественные руки и решил не отпускать. Даже на выкуп пошел с ним. А что? Жених со свадебным букетом невесты, а свидетель... свидетель с веником. Это уже потом, просматривая видео, я это увидела... Чуть под столом от смеха не свалилась. :lol: Потому свидетель решил реабилитироваться и собрал все букеты, подаренные в загсе. И там же их и оставил. Работники загса, наверное, были счастливы. В общем, вот такой он у нас затейник...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 27
Откуда: РДВ
А наши знакомые на свадьбе фотались на какой-то лужайке и вляпались в какашку.

Учуяли только в лимузине :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2
До сих пор без слез и смеха не могу вспомнить собственую свадьбу
началось с того, что жених, закрывая дверь машины, умудрился уронить паспорта в грязь :cry: и не заметил, хорошо, что во Владивостоке пробки :))))))!!!!! далеко уехать не успели, возвращаемся лежат наши паспорта скромненько прямо на дороге на Жигура, выдохнули, в ЗАГС, конечно, опоздали

потом, как водится гуляем, пьем шампанское рядом с машиной и вдруг в машине раздаются два взрыва!!! все попутали, кое-кто рухнул на землю прикрыв голову, - дело было в середине 90-х, когда могло что-нибудь реально рвануть, - а это просто два огромных воздушных шара мешали водителю, он их закинул в машину, там они сквозь стекло нагрелись и... взорвались

ну и под конец - смотрим уже за столом - а нам в паспортах разные даты регистрации поставили, вобщем я вышла замуж 15 сентября, а муж женился на месяц раньше :)))) аккурат 15 августа,

ну то, что на свадебном брачном ложе уснул...свидетель, это так мелочи, жениха пришлось складировать рядом, дело было в гостинке, так что выбора особо не было, а свидетель, кстати и сам недавно женился, стоит ли удивляться, что он всю ночь пытался приставать ...к жениху, после первой же попытки жених протрезвел ... Тьфу-тьфу вроде бы пока все хорошо, и вообще слышала, что курьезы на свадьбе - хорошая примета


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
После регистрации стали открывать шампанское и конфеты, открыли коробку, а конфетки-то все вниз стекли :) Видать, коробка на витрине стояла, а погода стояла жаркая. Очень долго смеялись :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Меня подсаживали на стелу (сфотаться) муж и свидетель, т.к. конструкция моего платья не позволяла мне сделать это самой (то есть залезть). Всё это дело, есссно, фотают. Со спины. В один из моментов я принимаю горизонтальное положение и чуть не падаю ,а они меня ловят и держат, и почти параллельно земле кладут на эту самую стелу. А на фотографии это выглядит так: две напряжённые спины, из-за которых выглядывают мои торчащие ноги. :P
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
А у меня тоже прикол был. Платье напрокат брала, забирать в салон ездила мама. А на выкуп подружка привозила свое старое платье свадебное, мы в него моего брата наряжали, типа подмену невесте делали. В итоге я свое платье одеваю с маминой помощью, смотрю подъюбник какой то лишний, решила, что это подругин, с ее платья и не одела. В итоге оказалось, что это был с моего платья, выяснили только когда платье повезли сдавать. Но я и без дополнительного подьюбника нормально выглядела :):)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
уСсатый нянь писал(а):
До сих пор без слез и смеха не могу вспомнить собственую свадьбу
началось с того, что жених, закрывая дверь машины, умудрился уронить паспорта в грязь :cry: и не заметил, хорошо, что во Владивостоке пробки :))))))!!!!! далеко уехать не успели, возвращаемся лежат наши паспорта скромненько прямо на дороге на Жигура, выдохнули, в ЗАГС, конечно, опоздали

потом, как водится гуляем, пьем шампанское рядом с машиной и вдруг в машине раздаются два взрыва!!! все попутали, кое-кто рухнул на землю прикрыв голову, - дело было в середине 90-х, когда могло что-нибудь реально рвануть, - а это просто два огромных воздушных шара мешали водителю, он их закинул в машину, там они сквозь стекло нагрелись и... взорвались

ну и под конец - смотрим уже за столом - а нам в паспортах разные даты регистрации поставили, вобщем я вышла замуж 15 сентября, а муж женился на месяц раньше :)))) аккурат 15 августа,

ну то, что на свадебном брачном ложе уснул...свидетель, это так мелочи, жениха пришлось складировать рядом, дело было в гостинке, так что выбора особо не было, а свидетель, кстати и сам недавно женился, стоит ли удивляться, что он всю ночь пытался приставать ...к жениху, после первой же попытки жених протрезвел ... Тьфу-тьфу вроде бы пока все хорошо, и вообще слышала, что курьезы на свадьбе - хорошая примета

Супер свадьба!!! :lol: :lol: :lol:
mendor писал(а):
А наши знакомые на свадьбе фотались на какой-то лужайке и вляпались в какашку.

Учуяли только в лимузине :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Эт наверное к денюжкам :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 581
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 10 раз
Хорошая темка :lol: У нас свадьба была 28 ДЕКАБРЯ, делали все быстро-быстро, и поэтому я не удивлялась уже всем моментам кот были потом :lol: Сделали глупость не позвали оператора и фотографа, решили что и так нормуль будет, был проф фотик и камера, но вот про камеру вспомнили только в ресторане, начали снимать а батарея: сказала что небудет, мол зарядите :lol: Перед свадьбой в такой суете мы про нее и не вспомнили. Человечков(жениха и невесту) на торт забыли дома, когда катались машина в которой была закуска и спиртное послали ее собирать гостей а вот самое главное с нее забрать забыли :beer: , пришлось заезжать в магазины. Вообщем курьезы были, но мы ни капельки не огорчались по этому поводу, наоборот все прошло весело и запомнилось всем. Чего и всем желаю, это ваш самый счастливый день и эти мелочи кот происходят они всего лишь мелочи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
У нас в свадебной машине взорвалась бутылка шампанского-дно у бутылки напрочь оторвало, брызги по всему салону. Наверное, к счастью :D
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Нам мама пекла торт и вместо сахара...правильно! положила соль!
Торт оказался потрясающе вкусным, теперь у нее есть новый рецепт :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мы женились когда старшая дочь в первый класс пошла в октябре и так закрутились с подготовкой что про дочь забыли сейчас смотрю на фотки свадебные- стоит наша девочка подает нам кольца в загсе а на ней шикарное платье персикого цвета черные колготки и черные сапоги :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Само очарование
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2009
Сообщений: 1547
Изображений: 1
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 28 раз
grinyas писал(а):
шикарное платье персикого цвета черные колготки и черные сапоги

хламурненько :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
А у нас друзья приехав в загс узнали что паспорта нужны...:) в итоге 2 часа ожидания регистрации. Жених свой паспорт на горностае оставил (там живет) и попасть туда можно было только перелезв через забор :smile: а на улице был жуткий ливень! хорошо что в загсе добрые тетеньки :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Девчонки а двайте поговорим о том, какие курьезные а может смешные ситуации происходили на свадьбе. А возможно у кого то на садьбе были такие детали, которые вам не понравились. Расскижите об этом. Мне допустим тоже хочется поделится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
в первую очередь я бы хотела пожаловать ся на ЗАГС. когда там по началу обещают фотографа своего от загса, в итоге его не было. И у нас нет фото, где мы отдельно в ЗАГСе, где мы с Родителями, Где потом со всеми гостями. на в принципе в Загсе кроме живой музыки и видео, больше ничего не предлагали обидно :(
Конечно прогулка и фото остальные клевые. Но то что потом было организованно не нами, было не очень все хорошо. Родители забыли дипломы для вручения, тамада напился, гости спасибо им веселили, но не все;, наши бокалы развалились, пришлось украшать чем попало, да и украшения для зала тоже забыли, про музыку так я вообще молчу. Короче по поводу ресторана я очень расстроена... :( :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 521
Откуда: Змеинка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 25 раз
У сестры на свадьбе произошел курьез. Стоят гости, тамада,родители с хлебом-солью, ждут молодых. Тут идет чувак с костюмом в чехле через плечо, с большой сумкой с причендалами. Спрашивает у толпы: а что это вы тут делаете??? Ну-ка марш все в здание, будем готовиться молодых встречать. Вы что-то рано вышли! Толпа в недоумении. Оказалось, что это тамада, которого хотели сначала нанять, но потом отказались. Он видимо не понял чего-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
походу тамада - тугодумы тоже существуют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток Змеинка-Тополинка
А у меня на свадьбе кольцо на мужа никак не налазило, хотя предварительно его увеличили, т.к. после покупки пальцы, видимо, "набрали в весе". Но самое интересное, что на свадьбе у сестры, за два месяца до моей, была точно такая же ситуация, тоже кольцо на мужа не налазило, так что "моя" половина гостей смечлась громче всех :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 177 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]