Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Альчик Я первый раз прочла эту темку и вышла, не оставив комента, потому как Вы сами все в своих отношениях понимаете, а на вопрос как разлюбить лично у меня нет совета, как грится, любовь штука сложная. Но раз Вам нужна моральная поддержка, то что ж...Скажу, как поступила бы я, не знаю, станет ли Вам легче...С глаз долой из сердца вон , вот был бы мой девиз в такой ситуации. Срочно решать вопрос отдельного проживания и финансовой независимости, потому что пока он рядом, эта мука будет длится бесконечно, постоянно будут вспыхивать и гаснуть надежды, будет боль от "скидывания меня такой необыкновенной с пъедестала", будут возникать и расти комплексы и т.д. Только ампутация, болезненная, но необходимая. Уйти и не пытаться "нечаянно" с ним встретиться, вернуться за "забытыми" вещичками. Рвать надо резко, так быстрее заживет. И кстати, когда Вы уйдете, вполне возможно, что он захочет вернуть Вас (для собственного самоутверждения), начнет тянуть песню " явсепонялпростинеценил". И вот это будет самым жестоким испытанием, так как чувства еще не остыли и очень хочется поверить...Но...Всяко в жизни, конеш, бывает, но я сужу по тому, что сама видела и слышала, ничего хорошего уже не будет. Вот это и есть мое мнение. Я б ушла, пока нет лялика и есть молодость это сделать проще. И избегала бы всяческих контактов, вплоть до смены номера телефона. Перестрадала бы и продолжила жить дальше. Ведь жили же Вы до него? Сможете и после него. Удачи :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Алесинья
это пять лет назад я так думала,про то,что мы создадим...я не погорячилась,всё к этому и шло,и очень серьёзно,и с мамой его знакомились,ездили к нему на родину,и любовь..да всё это было,не надо так злобно....просто ключевой момент всего этого:парень приподнялся,и стал наглым 8) ..мало ли таких ситуаций?думаю полно :quotes: .И виноватых нет,просто нужен тупо совет,поддержка...а так всё норм. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Солнечный денек
Спасибо большое,это очень правильные слова. :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
бабы= дуры


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Нанна писал(а):
бабы= дуры


Но в 22 года так не кажется :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Альчик
Простите я не хотела вас обидеть просто я не понимаю какой совет вы хотите услышать? Здесь все понятно надо уходить, но вы же уже сами к этому пришли. А поддержать могут только близкие люди которые знают вас и вашу ситуацию. Здесь на форуме одни советчицы, а вот группа поддержки слабоватая.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
МамаМиры писал(а):
Нанна писал(а):
бабы= дуры


Но в 22 года так не кажется :smile:

наличие или отсутствие мозга- это не от возраста.
у меня есть рассказ на тему- почему любят плохих парней.
кратко так.
ты видишь его и думаешь - как же повезло. с ним драйв. с ним минуты ожидания. с ним адреналин скачет. с ним такой секс- что уши закладывает. с им драйвово.
но.
как правило почему то часто внезапно просыпаясь от этого состояния рано ли поздно понимаешь что то не так. может появляетца здравый смысл. может еще что.
на какой то этапе так классно гонять по городу на мотоцикле без шлема. пока однажды твоя подруга не разбиваетца об опорную стену. и тд и тд и тд.
блин.
не любовь это. это жажда драйва. а если мало драйва- марш работать допустим в ППС.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Алесинья
мне нравится что некоторые не говорят типово:"бабы-дуры"например,или"за бесплатно можно и ..."...есть реально,просто такая поддержка,объективный взгляд со стороны,и кстати,да,скорее взгляд со стороны взрослой,мудрой женщины."Солнечный денек" яркое тому поддтверждение,и ещё некоторые,огромное вам спасибо.Просто нет у меня взрослого человека(мама,тетя,бабушка например)ну нет и все.И не у кого спросить,в принципе то..Кроме подружек,20-22 года,которые сами понимаете,сами еще "шишки набивают".Всем спасибо. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Альчик
Солнечный денек писал(а):
пока нет лялика и есть молодость

Вот это Вам в помощь :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Нанна
Не верно :!: точнее не про меня.Мне не нравятся плохие парни :bad: и в самом первом сообщении я сообщила об этом,и полюбила я его за хорошие человеческие качества..Непойму :unknown: ,неужели вам так сложно понять,что бывает такое,что человек испортился из за денег 8) 8) 8) ?и что мне,ничего не требуется,кроме просто поддержки,мол:уходи,возьми себя в руки,или каких то еще советов,просто психологически...Как то так. :quotes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
МамаМиры
Факт,это действительно очень важно.Спасибо. :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2008
Сообщений: 655
Поблагодарили: 5 раз
Альчик
Бегите от него. Наверное это уже не любовь, а взаимные претензии. Даже если на некоторое время остаться, то решение уйти прийдет опять, т.к. однажды уже пришло. Вы созрели, не надо Вам ляльку. Дети должны рождаться в любви. А от совместного секса появляются дети. Есть такая мудрость: Уходя -уходи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
Ketrin
100%согласна с вами. :wink: Правда я предохраняюсь очень очень,и даже не допускаю мысли о ляльке,в данном случае это табу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1986
Откуда: Вторая Река
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 164 раза
Альчик
Как у Вас настроение-то? Что-нибудь решили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
МамаМиры[/b]
Решаю,у меня других заморочек пока валом(учёба,по здоровью еще занялась)и вместе с этим решаю по работе...очень хочу скорее вырваться из этих отношений,тут меня ничего уже не удержит.. :!: только немного почву подготовлю,чтоб уйти,но так сказать,красиво,чтоб и мне было комфортно,пусть конечно не настолько,но чтоб на нормальное жилье и питание хватало,чтоб себе не навредить,в конце концов я имею право жить ой, ошибочка вышла! с ним до тех пор,пока не устроюсь,чтоб жить самостоятельно...столько лет мы "с т р о и л и с е м ь ю и о б щ и й б ю д ж е т "что я не имею морального права так издеваться над собой,чтоб сейчас уйти жить грубо говоря в подъезд,наверное так...Но я очень серьёзно намерена,уже точно хватит сполна...Спасибо вам. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 682
Откуда: Владивосток, Фадеева (Р-н Школьной).
Поблагодарили: 2 раза
Вспомните про ср-ва предохранения! Тем более если вы лечение занялись!!! Раз у вас сейчас свободные отношения, фиг знает где он ходит!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 455
АвелёсиК
Да,да,да :!: я только так,с барьерным методом контрацепции и без всяких там... :x спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Как разлюбить мужчину?..

Способ первый (классика): этот способ пришел к нам из в пубертатного периода и, говорят, довольно действенный. Чтобы разлюбить Серегу из 10-го «Б», который, гад, самый симпатичный и умеет петь афганские песни под гитару, нужно было провести следующее мысленное упражнение: закрыть глаза и представить, что Серега съел кастрюлю риса и к нему пришел запор. Далее следовало представить себе, как Сергей сидит на унитазе, пытаясь выдавить «удава» – глаза его выпучены, лицо глубоко розовое, а на лбу нервно пульсирует голубая жилка. Хааа, фууу…. Ну и где твоя хваленая гитара, прЫнц ты наш ненаглядный?!

К этому же семейству способов можно отнести мысли о том, как предмет страсти кушает козюли, выдирает волосы из носа, писает в бассейн, пукает в переполненном автобусе, бреет попу, рыгает котлеткой в школьной столовке. Мы в этот способ не очень верим, но мало ли – вдруг у тебя богатая фантазия и тебе поможет?..

Способ второй (творческий): представить себе его в гигантских оранжевых хлопковых семейных трусах ниже колен и капроновых салатовых носках. Или трусах-стрингах с оборочкой в попе. Или в гольфах на подтяжках. В момент заявления что вам стоит расстаться эти дурацкие фантазии помогут тебе достойно выглядеть - уж лучше идиотская улыбка при мысли о том, что скрывается под пафосным костюмом, чем глаза побитой собаки. Да ну его тьфу!! За фигом тебе чел в оранжевых семейниках?!

Способ третий (активный): отвлечься. Пойти на курсы карате (встретишь и набьешь ему морду), на шейпинг (встретишь и опять набьешь ему морду), на кулинарные курсы (встретишь и покормишь его протухшими кабачками до поноса); выучить японский (неизвестно, что вреднее для мозга – ЛСД или японский), освоить макраме (женщины, плетущие пуделей с язычком из медиатора внушают окружающим ужас), закончить курсы экстремального вождения (полицейский разворот на Оке тоже внушает ужас), забеременеть (несмотря на кучу побочных эффектов этот способ отлично переключает внимание), растлить пару коллег по работе или стать лесбиянкой. В общем, надо действовать. Можно даже сначала действовать, а потом думать, главное – не тухнуть в мыслях о прекрасном.

Способ четвертый (пассивный): бухать. Нет, мы за здоровый образ жизни, бла-бла-бла… Но следует признать, что именно этот способ борьбы с несчастной любовью является самым распространенным. И действительно – начнешь выпивать потихоньку, потом сильнее, потом сопьешься, потом станешь бомжом и тебя станут волновать совсем другие проблемы. Алкоголизм вообще штука хорошая, правда, вредная – печень, знаете ли, и все такое…

Способ пятый (утопический): перевлюбиться. Найти не менее прекрасного прЫнца и переключить на него свое благосклонное внимание, делов-то! Оглянись вокруг – вдруг ты не замечаешь, а счастье – вот оно, прямо под носом! Ну и что, что у коллеги по комнате бородавка над глазом, может он человек хороший. Ну и пусть у соседа по площадке половины зубов нету и треники белыми нитками на попе зашиты, а может у него душа прекрасная! В общем, стоит рассмотреть другие варианты, глядишь и отыщется щастье…

Способ шестой (бухгалтерский): оценить. Стоит попросить самую злобную и циничную подругу уделить тебе 20 минут, сесть с ней и оценить возлюбленного по каждому из многочисленных параметров. Ноги – на двоечку: кривоваты и волосаты. Нос – на троечку: кривоват и тоже волосат. Живот – ноль баллов: и ведь это он еще даже не жил на твоих котлетах!.. В этом упражнении необходим трезвый взгляд и прагматичный подход – представь, что тебе нужно загнать его на рынке и требуется оценить реальную рыночную стоимость лота. В идеале, конечно, иметь фотографию экспоната в голом виде - для предъявления оценщику и сравнения с эталоном, однако при отсутствии оной постарайся быть как можно более объективной, для своей же пользы. Вот увидишь, если тебя не угораздило влюбиться в Бреда Пита, средняя оценка чувака будет колебаться от двух до трех – нуй чо? Разве достойна серость прЫнцессы?

Способ седьмой (наш): забить. Положить, наплевать, забыть, расслабиться и получить удовольствие. Страдать не вредно, вредно не страдать – любой геморрой делает тебя сильнее. Человек, способный отказаться от такой супер-тетки как ты – придурок, а все знают, что с придурками лучше не связываться. Это есть наша точка зрения на вопрос, как говориться, не с…, прорвемся!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
и еще:

Дать определение понятию “любовь” пытались многие. “Любовь – это психическое расстройство”, – так звучит вердикт некоторых врачей. Британский психолог Фрэнк Таллис даже издал книгу “Любовная болезнь: любовь как психическое расстройство”. Не знаю как насчет взаимной любви, но безответная любовь – болезнь наверняка! Это серьёзное психическое заболевание, для лечения которого требуются специальные “лекарства”. Если вы влюблены до потери сознания в человека, который вас не любит, унижает, обижает и пренебрегает вами – пора лечиться!

Чтобы выкинуть из головы любимого человека, нужно, прежде всего, удалить его безвозвратно из своей жизни. С глаз долой – из сердца вон! Смените номер мобильного, установите новую ICQ, закройте известный ему e-mail – сожгите все мосты, по которым он снова смог бы пробраться в вашу жизнь. Если нужно, попросите ваших друзей перестать упоминать о нём в вашем присутствии, задавать вопросы о ваших отношениях. Можно даже пойти на экстренную меру, прекратив общение с общими знакомыми. Уничтожьте все его фотографии и письма, избавьтесь от подарков (если таковые были). Чем меньше напоминаний будет о нём, тем лучше для вас!

Остановите внутренний диалог, пресекайте любую мысль об этом человеке, контролируйте свои эмоции! Если это не удаётся, можно проделать следующее упражнение: вместо достоинств вспоминайте все его недостатки (они ведь есть у каждого!). Помните, как Армен Джигарханян пел в фильме “Собака на сене”: “Если вы на женщин слишком падки, в прелестях ищите недостатки!” Хороший совет, который с тем же успехом можно обернуть и против мужчин. Некто с оригинальным чувством юмора также советовал представлять любимого испражняющимся. Деромантизируйте его образ любым способом!

Представьте себе, какой могла бы быть ваша совместная жизнь после того, как прошёл период эйфории. Сгущайте краски как можно сильнее! Представьте себе потенциально возможные измены мужа, разбросанные по углам грязные носки, поздние возвращения домой в нетрезвом виде. Главное понять, что счастливое будущее с этим человеком невозможно!

После того, как все мосты сожжены – займитесь собой! Сейчас вам ни в коем случае нельзя оставаться без дела, наедине с собой и со своими мыслями. Займите себя любой деятельностью: начните посещать йогу, много гуляйте, читайте книги, ходите в кино, играйте в компьютерные игры. Регулярные занятия спортом могут стать отличным помощником. Очень полезным для вас, прежде всего, будет обратить своё время и энергию на помощь другим людям или животным – для этого существуют многочисленные волонтёрские организации. Помощь другим повысит вашу самооценку, придаст вам ощущение собственной нужности и важности – тут уж не время думать о своих проблемах, которые так незначительны в сравнении со страданиями других!

Исключите на время из своей жизни всё, что навевает тоску и депрессию: фильмы с плохим концом, грустную музыку, тяжёлые по содержанию книги. Смотрите комедии, танцуйте под весёлую музыку, читайте анекдоты. Через несколько дней, недель или месяцев (у всех по-разному) вы заметите, что с каждым днём думаете о нём всё меньше и меньше – боль притупляется.

Помните, что незаменимых людей не бывает! Сейчас самое время обратить внимание на тех мужчин, которые вас окружают и которые, из-за вашей безумной влюблённости, долгое время незаслуженно оставались в тени. Встречайтесь, гуляйте, посещайте вместе дискотеки и рестораны. Не стоит в данный момент искать серьёзных отношений – просто развлекайтесь! Придёт время и вы встретите такого мужчину, который поможет вам познать в сравнении, что ваша прошлая безответная любовь к недостойному объекту была страшной паранойей, фильмом ужасов. Вскоре вы почувствуете себя другим человеком, а та влюблённая девушка, которой вы были раньше, останется лишь героиней давно позабытой истории.

Из всякой неприятной ситуации нужно уметь извлекать урок. После того, как страсти улягутся, подумайте над тем, какие ошибки вы совершили в этих отношениях и почему оказались там, где оказались. Поразмышляйте над тем, как нужно жить дальше, чтобы избегать подобных ситуаций. Если урок извлечён правильно, значит то время было потрачено не впустую. Важно понять одну простую вещь: счастливыми или несчастными мы делаем себя сами. Работайте над своей психологией!

На завершающем этапе данного самолечения нужно суметь простить того человека. Простите его за все приченённые вам обиды и боль. Простите его в своём сердце и искренне пожелайте счастья. Не оставляйте в себе ни капельки негатива, который со временем может начать подтачивать вас изнутри.

Перелистните страницу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Ндя, я вот представила своего в оранжевых трусах и гольфах :shock: , все равно люблю :P ! А уж насчет внешних недостатков, то тож не всегда действенно, вот мой не Брэд Питт, но в раздетом виде все равно весьма хорош :) :oops: Хорошо, что у меня нет такой задачи - разлюбить, а то б спилась, наверное :lol: Инга
прикольно, это надо было в смех для всех отправить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]