Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 25 из 73  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2008
Сообщений: 280
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Еще раз про свекровь...На день варенья старшей дочери, когда ей исполнилось 3 года, бабушка подарила ей ...галоши, причем на 2 размера больше и уже ношенные (наверно моим мужем в детстве). Просто интересно, ну на фига в городе ребенку галоши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Сентябринка*** писал(а):
девченки..ну не всегда от скупости делают такие подарки...иногда отсутствие вкуса, узость мышления (в силу возраста, среды обитания) в конце концов наши свекрови сделали нам уже самый большой подарок -воспитав своих сыновей (думаю хорошо-если мы их выбрали )


соглашусь с каждым словом :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
А мне как-то даже грустно читать нападки на свекровей, которые дарят слишком китайские подарки. Ну вы вспомните в какое время люди жили. Это мы с вами зажрались, а для них эти аляповатые вещи эталон шика, можно сказать. Я с благодарностью принимаю такие вещи, ну не верю, что они чтоб меня позлить были куплены. А бабушка мужа дарит нам то, что у нее поднакопилось за жизнь, кто-то к таким подаркам относится с пренебрежением, а мне почему-то кажется это трогательным и даже набор китайских махровых салфеточек пригодился. Главное не подарок, главное внимание.
И вообще по цене подарок судить никогда не могла. Одна моя подруга до сих пор открытки в подарок рисует сама, и я нахожу это очаровательным. Может это не шедевр, но человек вложил время, душу, теплоту, а не просто 15р. за уже подписанную открытку.
Наверное потому и не было в моей жизни нелепых подарков, что я всегда находила в любых подарках саму идею внимания и желания, что-то сделать для меня, пусть даже не всегда умело реализованную.

А самые дурацкие подарки я получала в школе на 8 марта от мальчиков нашего класса, один год это были копеечные клей и ручка, явно купленные, "на отвяжись", а другой год игрушечные тролли с конфетками внутри (это классе в 9) причем из половины троллей конфеты кто-то уже сожрал. Считаю эти подарки самыми нелепыми так как они покупались именно в обязаловку, без души, без мысли о тех кому дарились.



За это сообщение автора Лапочка поблагодарил: Ванина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 48 раз
Я очень уважаю свою свекровь,но мне не понятно ,почему моя 85 летняя бабушка всегда спрашивает у меня- что мне необходимо и страшно переживает,угодил ли мне ее подарок. Про маму я вообще молчу. Но почему именно свекровь сомоуверенно дарит всякое г..но, с уверенностью что осчастливила меня.
Моей подруги,напримет свекровь КАЖДЫЙ ГОД,вот уже 10 лет дарит набор парфюмерный(дезодорант+дезодарант) за 127 руб.,не замечая,что в туалете у невестки уже оптовая партия ее подарков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
А как вам такой подарок на свадьбу- ручка паркер с логотипом какой-то компании, а для того чтобы начать использовать это чудо надо туда вставит какой-то специальный картридж (не знаю как это правильно называется) , там нет резервуара для чернил :o
Мы с мужем так и не поняли как нам пользоваться этим подарком и вообще кто из нас должен его использовать... может по чётным я, а по нечётным- он? :%) В общем через 3 года я ручку выкинула. Это единственный в жизни подарок, с которым я так поступила :mrgreen:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 1180
Откуда: Молодежная
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
а мне бывший молчел на 14 февраля подарил трусы цвета "камуфляж". причем, не какие-нибудь секси-шортики... а такие, которые в военторге продаются, страшные. я рыдала весь вечер, а он объяснил, что это был видите ли прикол. не удивительно, что мы потом расстались...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Aliapusia, а почему аж три года терпели? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Приамурская, да после свадьбы положила в шкаф и забыла, а при переезде нашла и выкинула :twisted:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
silk писал(а):
А мне мой любимый муж умудрился как-то на 14 февраля подарить супер романтичный подарок... БУДИЛЬНИК :shock:
Чтобы вроде как на работу не просытать :D :D :D
Сей подарок я ему периодически напоминаю - ржем вместе :lol:

А мне так на 8 марта муж ЛЮСТРУ подарил :D .Я его чуть не прибила этой люстрой :evil:
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 1346
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 26 раз
Думка писал(а):
Не думаю,что его кто-то купит. Я стелю ей,когда она у нас остается ночевать.

:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ссылки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 24
.


Последний раз редактировалось marusya 28 ноя 2009, 17:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
marusya
:?: :?: :?:
Кто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
мне как-то один поклоник приехав из китая подарил брелок :%) , а я как дура нафантазировала себе как минимум комплект красивого белья получить. :cry:
чесно говоря до сих пор в шоке от этого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 фев 2009
Сообщений: 722
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 59 раз
Лапочка писал(а):
А мне как-то даже грустно читать нападки на свекровей, которые дарят слишком китайские подарки. Ну вы вспомните в какое время люди жили. Это мы с вами зажрались, а для них эти аляповатые вещи эталон шика, можно сказать. Я с благодарностью принимаю такие вещи, ну не верю, что они чтоб меня позлить были куплены. А бабушка мужа дарит нам то, что у нее поднакопилось за жизнь, кто-то к таким подаркам относится с пренебрежением, а мне почему-то кажется это трогательным и даже набор китайских махровых салфеточек пригодился. Главное не подарок, главное внимание.И вообще по цене подарок судить никогда не могла. Одна моя подруга до сих пор открытки в подарок рисует сама, и я нахожу это очаровательным. Может это не шедевр, но человек вложил время, душу, теплоту, а не просто 15р. за уже подписанную открытку.Наверное потому и не было в моей жизни нелепых подарков, что я всегда находила в любых подарках саму идею внимания и желания, что-то сделать для меня, пусть даже не всегда умело реализованную.


+1000000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Цитата:
На 10-летие была подарена ношеная футболка моего мужа.По словам свекрови это даже лучше,т.к. вещи,переходящие от отца к сыну-это практически раритет и оберег на всю оставшуюся жизнь.

Честно говоря, ношенная футболка мужа не кажется мне совсем нелепым подарком. Это даже как-то трогательно что ли, преемственность поколений и т.д., особенно когда она реально не знает чем вас удивить.
Сейчас просто время такое... Раньше подарки далрили реально то, что человек не мог сам себе купить из-за нехватки денег или дефицита, или еще по каким-то причинам. Мы сейчас можем купить (и покупаем) себе все что нужно, включая духи и т.д. Ну что может подарить вам свекровь кроме набора полотенец, тем более надо полагать денег у нее раз в 10 меньше на подарки чем у вас :( а без подарка приходить они уже не умеют. Я думаю редкая свкровь в состоянии подарить невестке серьги с бриллиантами или новую квартиру на 8 марта. :unknown: Ну на каждый праздник не будешь же полотенца дарить, вот и выдумывают кто во что горазд. Пошла на китайский рынок, купила будильник, а что еще там можно купить? Брелок для ключей, обложку для дисков и тому подобные никому не нужные вещи? Будильник же лучше, с ним ребенок хоть 15 минут позанимался и посмотрел чего там внури :D И речь придумала заранее, ну не в тему немного, но ведь выдумывала же, старалась.



За это сообщение автора tigra поблагодарил: Ванина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
tigra
:good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Я когда родила ребенка ждала от мужа новую машину а получила моющий пылесос. Он долго не мог понять причину моих слез :evil: :evil: :evil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 13
Откуда: Спасск-Дальний
А мне мой муж на прошлый новый год подарил мягкую корову! Интересно,это был намёк?!!! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Shel`ma писал(а):
А мне мой муж на прошлый новый год подарил мягкую корову! Интересно,это был намёк?!!! :shock:

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Давно так не смиялась
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 авг 2008
Сообщений: 382
Откуда: Vl
Поблагодарили: 5 раз
А у меня случай был,просто отпад.
Я ненавижу бордовые розы. Не знаю почему. Ну нет и все.
7 марта вечер. Мой БМ (тогда еще естественно М) приезжает домой с букетом БОРДОВЫХ роз и на мой вопросительный взгляд выдает: "Я тебя сегодня с 8 марта решил поздравить. Завтра ценник на цветы в 2 раза подскочит". Я была в культурном шоке...
Конечно на моем лице все было написано и без слов. Это при том, что парень то был совсем не бедный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 25 из 73  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]