Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
http://www.zdorovie-tv.ru/cgi-bin/index ... alth/18120
Как вам метод контрацепции? Для себя приемлите? Мы с мужем иногда думаем на эту тему, но отложили окончательное решение лет на пять. Вдруг все-таки созреем на третьего?)))) Хотя я со своими заморочками скорее сама стерилизуюсь, т.к. считаю, что мужчинам (особенно русским) тяжело психологически такой факт принять.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я категорически против и для себя и для мужа. и тебе не советую. мало ли как жизнь повернется, а сделанного не воротишь... уж лучше таблетк и и другие методы
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну знаешь, сохранять детородную функцию и всю жизнь трястись в страхе от нежелательной беременности по принципу "абы чего не вышло"... так можно в каске по улицам ходить - вдруг кирпич на голову упадет))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 28 июл 2009, 15:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
для нас тоже неприемлимо, как то это не по человечески, ведь природа не просто так все создала, а человек -это не конструктор, который можно легко сломать, а потом построить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
мужчины очень ревностно относятся к детородной функции и потерять ее для них неприемлимо. пример, предлагаю кастрировать семейного любимца-кота, так мужская часть семьи в позе, вам женщинам все бы обрезать, не дадим кота в обиду. вот вам отношение. предложи я такой способ мужу, он посмотрит на меня как на больную в лучшем случае. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мой муж смотрит на такое предложение внешне спокойно. Но фиг его знает, какие выкрутасы подсознание выдаст.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Так как мы предохраняемся естественным способом, а рожать сколько получится, как-то не хочется, то раз задумывалась об этом. Думала, вот родим второго, и все лкассно. Тем более, морально успокаивало, что на "такого мужчину" меньше девиц позарится.

НО! Как-то против природы идти не хочется (хотя кота кастрировали без зазрений совести :P )
И (тока ен думайте, что я пессимистка, совсем наоборот) представьте себе ситуацию, что не дай бог никому, все ваши дети (ой, даже писать-то не хочется, чтоб не накликать). Ну, не станет их - авария, например.
Сколько горе не гревать, а ведь захочется еще ребеночка, пусть даже на пороге сорокалетия, а муж уже не сможет этого дать.

Поэтому, для себя решила, что никогда не сделаем этого.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я уже писала, что сохранять фертильность только из соображений "кабы чего не вышло" - для меня лично не понятно. Вероятность такой катастрофы достаточно мала, т-т-т. Тогда нужно и сперму про запас заморозить, и яйцеклетки, а то вдруг чего случится?
Да, в свете обсуждаемой сегодня темы про женатых мужчин - мне будет согревать душу мысль, что мои дети будут у моего мужа единственными. Вот такая я стерва))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Ну а как насчет того что можешь выйти замуж повторно и твой новый муж захочет детей? А ты стерильна. :roll: такие случаи были в жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Мне вполне хватает моих двоих детей, рожать еще третьего, пусть и от нового мужа, что-то мне не особо улыбается. К тому же, женщина может быть бесплодна не только из-за стерилизации, говорить об этом не обязательно. И опять же, если мужчина настолько влюблен, что готов жениться на даме с двумя детьми, то пускай принимает и факт стерилизации. Не могла же я всю жизнь, родив одному мужу двоих детей, ждать принца на белом коне, сохраняя свою фертильность.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
а вот будет тебе 38 :shock: :D захочешь еще рожать, а нету)) и что делать? внков ждать? така мОлодежь пошла, что сейчпс из моих 25летних подруг ни у кого детей нет пока, а дальше что будет?)))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Меня стерилизовали по причине здоровья, следующая беременность меня сможет убить.
Но, когда закрыдываютс мысли..."А если", то сомнений нет - усыновлю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Вспомнила я, как ездили мы кастрировать кота, муж бедный весь извелся, с утра вкусным накормил, все пытался меня отговорить, а после операции все ходил и вздыхал... и жалел его :lol:
Так что у нас эта тема даже не поднимается :))))))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Вот как раз не хочу, чтобы в 38 лет у меня была возможность рожать, есть у меня перед глазами примеры "поздних детей" (не хочу кого-либо обижать, это мои собственные тараканы).


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
....
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
У маминой коллеге по работе недавно вот было... В общем, мужчина один довольно долго и счастливо прожил в браке (он был "кастрирован"). А потом разошлись, жена загуляла. У них уже была взрослая дочь, она уехала в Москву жить. Он нашёл себе новую женщину, помоложе... Она очень ребенка хотела, а когда узнала, что он больше не может... расстались... Он пить стал сильно... Не знаю где он сейчас - с работы ушел еще весной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Если я разведусь с мужем, то мне уже будет глубоко наплевать на чувства новоой жены.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 30 май 2006
Сообщений: 3065
Откуда: Питер
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 283 раза
avrora писал(а):
Если я разведусь с мужем, то мне уже будет глубоко наплевать на чувства новоой жены.


Эгоистично, очень


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А я никогда не страдала альтруизмом, особенно в отношении вторых жен.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 30 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]