Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшая ПОДРУГА!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
А вот интересно, как складываются у Вас отношения с лучшей подругой! :roll:
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 23 окт 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
у меня тож принцип, доверяй, но проверяй, у меня есть подруга...но первый, кому я выкладываю душу-мой муж






Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Ромашка И писал(а):
у меня тож принцип, доверяй, но проверяй, у меня есть подруга...но первый, кому я выкладываю душу-мой муж


Аналогично! :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
хорошо складываются, доверяю на все сто.
как то меня мои подруги не предавали никогда, ТТТ.
Самая любимая подруга живет в Хабаровске, видимся раз в год, это очень мало :( но всегда в курсе что у друг друга происходит в жизни, каждый день СМСимся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
....
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
У меня несколько подруг близких и еще куча приятельниц, я вообще общительная :)
С подругами отношения хорошие, бывало конечно разное, и ругались и не общались по году, но время все расставляет по местам, я знаю, что от них можно ждать, их хорошие и плохие стороны и это нормально. Идеальных людей вообще не бывает да и у меня далеко не ангельский характер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Была у меня когда-то лучшая подруга, теперь нет. У нее нет детей... не получается, хотя очень хочет... вот нам как-то стало неловко общаться... ну если мягко сказать.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
где-то я уже писала - у меня 2 подруги. Одной доверяю 100%, другой на 80%. Подставить она меня не подставит, просто язык у нее длинный, а общих друзей, знакомых и т.д. очень много, и она просто может что-то не то упомянуть в разговоре с ними. И потом начнется испорченный телефон, каждый что-то додумал, придумал и пошло - поехало сплетни расползаются
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
alisa5581 писал(а):
Ну у меня тоже куча подруг, с которыми мы постоянно смсимся, переписываемся, чатимся....И редко видимся :lol:
Я, конечно же делюсь с ними хорошими и плохими новостями, но такой вид дружбы, я бы характеризовала как "отдаленный"... :!:
И никакой "опасности" он естественно не представляет...

Завела темку не из-за такого вида дружбы, а как раз близкого....Когда подруги, как минимум живут в одном городе...Вот здесь человека видно сразу...Он (человек) лучше раскрывается... :idea:

не вижу разницы далеко-близко... мы жили в соседних подъездах 3 года, за это время я отлично узнала что это за человек :wink: вот уже лет 12 как дружим. и я могу сказать что это настоящая дружба.
Во Владе тоже есть подруги, но это все не то... не знаю как объяснить,это как с любовью))) чувствуешь и все тут :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
У меня есть лучшая подруга. Дружим 20 лет. Все отлично, только видимся сейчас редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
мама Яна писал(а):
Была у меня когда-то лучшая подруга, теперь нет. У нее нет детей... не получается, хотя очень хочет... вот нам как-то стало неловко общаться... ну если мягко сказать.


А еще фильм такой есть...нашенский...О том как здоровая подруга вынсила ребенка для нездоровой, а потом его все забрать пыталась... :?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
У меня тоже есть подруга, с которой мы раньше были, как говорят, не разлить водой :D вмести были везде и всегда, нам постоянно удивлялись, мы друг без друга прожить могли ну... часа 2 :shock: Горести делили и радости, вместе с парнями знакомились и вместе общались, если ехали куда, к родне или по делам тоже всё время вместе, даже представить не могли, что как быть по одиночки :( покупками занимались вместе, даже не выбирали одежду сами по себе...а только по совету подруги. Ну без сор и обид тоже не обходились... но не на долго... А после того как у моей подруги семья появилась (она раньше меня замуж вышла и родила) то как-то и дружба пошла на спад :( житейские заботы всё... Муж у неё вроде бы такой общительный и разговорчивый, да и доча прелесть :) но вот не тянет меня в чужую семью ходить... так, встречаемся только по случаям... да и то редко :roll: Не могу я долго находиться у них дома, не знаю почему..., но не могу. Они ко мне вообще что-то ходить не торопятся, хотя наши мужья и нашли общий язык... но всё что-то не то... Вот и дружба стала какая-то поверхностная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Меня судьба одорила прекрасными друзьями - верными, интересными, замечательными людьми. Нота же судьба любит меня и спытать на прочность. Одна моя подруга в Америке теперь на ПМЖ, вторая в Питере, третья и четвертая в Москве. Очень скучаю по ним, переписываемся, созваниваемся и сучаем.
Но и во Владивостоке есть любимые подруги, жизнью проверенные, с которыми прошла сквозь огонь и воду, которые меня поддерживали в самые трудные минуты и всегда поддержат и помогут. Коорые умеют любить по человечески и жертвовать многим ради дружбы.
Не скажу, что я легко схожусь с людьми, чо то должно происходить между душами, прежде чем человек станет другом. А друг для меня - больше родственника, не считая детей, конечно.
Но тем не менее , судьба продолжает мне подкидывать алмазы невиданной красоты и ценности - в виде людей, с которыми я могу строить дружбу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
у меня только 2 лучших подруги, остальных хоть и называю подружками - на самом деле это максимум хорошие приятельницы - все таки чтобы полностью доверять человеку надо знать его достаточно долго, или быть чем то близнецов по духу - иначе дружба закончится какой нибудь крупной ссорой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
думаю, что с годами дружба, как и любовь, тоже переходит на разные этапы своего развития. Мы с моей лучшей подругой вместе уже 10 лет (недавно была годовщина). Конечно, будучи необремененными семейными заботами и другими "прелестями" взрослой жизни, девчонки, а потом уже девушки, мы больше времени проводили вместе, "без башни" - это было про нас. мы могли сорваться в ливень поехать в город посидеть в бургере, в мороз зимой поехать кататься на каток... в общем, чего только не было. Нам вообще с ней повезло - пожизни вместе, мы никогда не ссорились из-за парней, но так получилось, что мы с ней постоянно вращаемся в одном кругу. Несколько раз повторялась ситуация - "два друга+две подруги". Тем более сейчас, когда мой муж и ее парень тоже практически лучшие друзья. Не это ли знак свыше, что это именно та ситуация, когда подруга как сестра? Я благодарю судьбу за то, что у меня есть Ленка.
Когда я родила, наша дружба, казалось, притушилась, но потом Лена переехала жить к парню к нам на БАМ, и мы снова проводим вместе достаточно много времени. У меня есть родная сестра, но она живет далеко, да и близки мы с ней особо-то и не были. А Ленку я уже лет 8 считаю своей родной сестрой. Она знает все обо мне, а я - о ней. Недавно ее парень сделал ей предложение, свадьбы в самое ближайшее время пока не планируется, но я надеюсь, что в скором времени она меня "догонит". Не зря же я позавчера отдала ей два огроменных баула со старыми Тимкиными вещами :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
У меня таких подруг НАСТОЯЩИХ - 4. С двумя мы с детства (мамы нас еще вместе "выгуливали"), а с двумя - с Университета.
Многие говорят, что так не бывает... Со всей ответственностью заявляю - бывает. ВСЕ горести и переживания и радости пополам...
А сейчас все обзавелись уже МЧ и мужьями и все равно вместе. Каждые выходные почти встречаемся... Все праздники вместе проводим... В этих людях я уверена на 100%. Как в рекламе: Проверено - временем... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Вообще сложный вопрос насчет подруг. Я не думаю, что мы в том возрасте, когда можно говорить, что человека знаешь как облупленного и доверяешь как себе. Даже семьи через 20 лет порой распадаются, а уж ближе мужа какая подруга может быть. Но про себя хочу сказать, что со мной рядом есть люди близкие мне и очень родные. не могу я кого-то выделить сильнее, просто потому, что все они разные, но одинакого мне дорогие. Кстати поэтому проблемма была и при выборе свидетельницы и крестной для Мишани. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
А у меня муж - лучшая подруга, вернее друг.
Видимо, очень уж у меня высокие требования к дружбе :?
Были девочки, которых когда-то я называла подругами, но ен сложилось. :(
Остальные просто приятельницы. Тем более, что из-за мужа и ребенка у меня совсем другой круг интересов получается. В гости нас не позовешь, пить мы тоже не пьем.
А так хочется, чтобы была настоящая подруга, которая ен предаст и не будет злословить за спиной! :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Моя лучшая подруга живет в Арсеньеве, дружим уже 16 лет, пять из них жили под одной крышей. Доверяю ей на все сто.Все свои отношения с людьми - неважно - мужчина, женщина - невольно сравниваю с нашими. За все годы дружбы был только один "сомнительный момент", из-за мужчины, да и то победила дружба :)

Изображение


Последний раз редактировалось Инна К.** 07 окт 2006, 12:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 844
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 51 раз
а уменя ее просто нет....как-то не срослось что ли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 167 ]  Страница 1 из 9  1, 2, 3, 4, 5 ... 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]