Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 3 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Думала я думала всю свою беременность (прям как иван-дурак, три года, три месяца и три дня), решили мы с мужем рожать вдвоем, в тройке, бесплатно. Результаты ожидайте через месяц :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Я рожала платно, потому что Монах бесплатно не берет рожениц :D
ну а платную палату взяла, т.к. боялась что не будет свободных мест, где можно с лялькой вдвоем лежать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 май 2006
Сообщений: 748
Поблагодарили: 16 раз
Я рожала бесплатно. Когда я лежала на сохранении, мне понравился и роддом, и персонал, и я со спокойной душой отправилась туда рожать (филиал № 1). По моему субъективному восприятию роды прошли хорошо, и вообще всё меня устроило... А без соседки в палате было бы (и было два дня, когда её уже выписали, а меня ещё нет) тоскливо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 1253
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чкалова
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мэй писал(а):
Я считаю, что лучше договариваться с врачем непосредственно, не через контракт, тогда и отношение будет другое, а от платных родов врачи получают немного по-моему.

Мэй, объясни пожалуйста, как договориться с врачом, если я ни одного не знаю? Склоняюсь к краевому, хочу туда поехать на этой неделе на разведку, а вот какого врача там выбрать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
мася писал(а):
Мэй писал(а):
Я считаю, что лучше договариваться с врачем непосредственно, не через контракт, тогда и отношение будет другое, а от платных родов врачи получают немного по-моему.

Мэй, объясни пожалуйста, как договориться с врачом, если я ни одного не знаю? Склоняюсь к краевому, хочу туда поехать на этой неделе на разведку, а вот какого врача там выбрать?


В краевом мне советовали обратиться к Андрющенко, но не получилось родить там... Я спрашивала своего врача, которая вела мою беременность, она мне рекомендовала у кого лучше рожать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: роды
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я рожала платно и очень довольна для себя любимой и малышки никаких денег не жалко ! все прошло хорошо , врач просто умничка, одну меня не оставляла , рассказывала как все проходит (какое раскрытие) ничем меня не стимулировала и не резала .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Платно однозначно. Я вот уже сходила по полису и сертификату. Хватает. В тех ночнушках мы все одинаковые, а дальше на усмотрение врача.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Платно точно. причем платить буду врачу и за палату. не хочу лежать в общей. после первых родов так здорово было: одна в палате с малышом, душ, туалет, холодильник, телевизор. родственники в палату проходили, хотя офоциално можно было только мужу. если бы не посещения, то вообще повеситься можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Я рожала бесплатно , оплачивала только палату отдельную. Не думаю, что акушер (или врач) станет принимать роды по-другому, если ему платят. А по поводу отношения: ко мне были все доброжелательны, тем более когда вы лежите в послеродовом отделении нянечки меняются каждый день, приходит ещё детский врач, гинеклог - в основном общаешься с ними, а не с тем врачом, которому платил. Но я рожала с мужем, мне кажется это как-то влияет на отношение акушера и врача к роженице, по крайней мере хамить ( если уж попадется такой персонал) женщине при ее мужчине не будут, мое мнение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2007
Сообщений: 171
Откуда: Владивосток-Петербург
Рожала по полису, оба раза... ("бесплатно"-не нравиться мне это слово, да и роды, при которых приходиться осуществляь гуманитарную помощь в виде лекарств уже "бесплатными" не назовешь..). Никто не хамил, не орал, не оскорблял... деньги вымогали - это да, но это такая ерунда, хочу - даю, хочу - не даю, и ни как не повлияло на весь последующий процесс...

Не вижу никакого смысла при нормально протекающей беременности, без осложнений, если в роду нет паталогий наблюдаться и рожать платно... роды - это лотерея... сами, наверно, знаете или слышали о случаях неудачных платных родах и нормальных "бесплатных", как, впрочем, и наоборот... Врач, нормальный врач, одинаково поможет и приехавшей по скорой и той, которая оплатила его работу сама...

Полностью согласна с вышевысказавшимися, что платные роды - это плата за КОМФОРТ: за то чтобы с тобой ласково разговаривали, почаще к тебе подходили, гладили по руке, интересовались самочувствием, отдельная палата и проч. И не более... И никакой гарантии,что сами РОДЫ пройдут благополучно...

А холодильник, стол, стулья, двухместные палаты, телевизор (можно свои принести:)) - это сейчас обычная "бесплатная" реальность в роддомах...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
*Ella*
Вот по Вашему мнение я и попала в лотерею.....
Беременность протекала замечатьльно, без каких-либо осложнений, паталогий в роду не было. Ну и пошла я рожать по полису и сертификату. Ну итого Вы и сами знаете. Вот теперь и не знаю кого мне винить??, себя за то, что денег пожалела (ещё учесть что они есть) или врачей??
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
я думаю что все-равно как рожать. Главное у кого и кто акушерка.
Я бесплатно рожала и не жалею. А есть припмеры когда платно родили и исход печален.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Не спорю.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2006
Сообщений: 9063
Изображений: 2
Откуда: Давыдова, 2 речка
Благодарил (а): 1121 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Я рожала 6 дней назад в четверке, бесплатно и без сертификата (тут опять нововведение, его выдадут на следующей недед в ЖК), предвестники мучили меня двое суток, так что прошла я три смены врачей. Могу сказать, отношение чудесное, все очень вежливые, тактичные, ни разу вопрос денег не был поднят, вся забота была только о моем самочуствии и о малыше. Палату платную не брала, лежала с девочкой в двухместной. Должна сказать, мы замечательно провели время, общались, смеялись, фотографировали друг друга и малышей. И даже сочувствовали тем, кто лежит по одному, так нам было комфортно вместе, да и три дня до выписки пролетели незаметно. Думаю, что тот многочисленный персонал, кто к тебе заходит, даже не в курсе, платно ты рожала или нет, отношение у всех прекрасное. В пятерке я рожала во второй раз (3 года назад), тоже бесплатно, но там у практически всего персонала отношение одинаково-безразличное, а иногда и откровенно плохое. Думаю, многое зависит, как это поставлено именно в роддоме. Четверка - замечательный роддом. Хотя я много слышала о вымогательстве в его стенах, подтвердить не могу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
на мой взгляд, только платно и еще и с кем-нибудь для подстраховки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
оба раз рожала бесплатно в 4ке. Роддом просто супер и врачи золото, и нянички хорошии. Столько возятся, вся рассказывают, в родах поддерживают, отвлекают разговорами...Ни за что я ниразу не платила, даже за пакет с лекарствами. НИ своего не приносила, ни ихнего не покупала.. И после родов с меня никто денег не просил, хотя, из-за моих проблем, оба раза им приходилось очень сильно со мной повозиться. Хотя нет, был один случай,В первые роды, После рождения дочи мне нужен был наркоз. Так анастезиолог смотрел на меня и говорил "ну что платно или нет, Платно?!"..на что врач его быстро одернула и все...больше вопрос денег никогда не поднимался. И еще мне не очень когда в 4ке звали "женщины, на обед!!", лучше когда заглядывали в палаты и говорили "девочки, кушать"..Ко мне вторым даже няничка с дород приходила посмотреть, Узнать как я и что...И врачи с детского у меня все перебывали, Я к ним ходила и зволда их по любой ерунде..никогда не отказывали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
платно, причем к тому же врача еще и лично заинтересовывать
и с мужем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
я вот арчу не платила..а вохзилась она со мной оби беременности..и личные консультации, осмотры и по телефону круглосуточно...ниразу про деньги ни она ни я не говорили....есть у нас еще врачи, которые просто заинтересованы в соей работе.....люди на своем месте...а платно или нет..выбор каждого....на сколько я знаю в палту отношение к тебе не входит..по крайн емери после родов - отношение такое же как и ко всем..в стоимость входит только комфорт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 3 из 94  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]