Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 39 из 100  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мы тож на Ильичева были, там два администратора сидело. Ту, что мне считала,я не запомнила, меня старшая доча всё время отвлекала :%)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Мне оч. нравится, когда я звоню записывать ребёнка и мне говорят: только на 16 часов есть время 8) Наш деть в 16 дома спит. Звоню педиатру (мы по договору), она называет ещё 3 времени :shock: А у девушки только 16 нуль нуль :evil: А хамили нам на Ильичева :twisted:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
SMN* писал(а):
А у девушки только 16 нуль нуль А хамили нам на Ильичева

так давайте жаловаться чтобы эту отредактировано - модератор Катёна выгнали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Кс-Кс* писал(а):
SMN* писал(а):
А у девушки только 16 нуль нуль А хамили нам на Ильичева

так давайте жаловаться чтобы эту отредактировано выгнали

да ну её в баню :x
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Кс-Кс* писал(а):
они только там и сидт сейчас

нет, филиал на хабаровской действует.
Aliapusia писал(а):
А мне не нет такого слова! посчитали за услуги

:) а мы пару раз уходили не оплатив - сделали что-нить анализное и сваливали :) платили в следующее посещение :) склероз :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Кс-Кс*
вы переходите уже всяческие границы


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мы туда в последнее время часто ходим и администраторы там очень замечательные и по имени нас помнят и с ребеночком посюсюкаются и проведут везде и все покажут :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
grinyas писал(а):
мы туда в последнее время часто ходим и администраторы там очень замечательные и по имени нас помнят и с ребеночком посюсюкаются и проведут везде и все покажут

+1 :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Fiu писал(а):
Кс-Кс* писал(а):
FedyaMasha писал(а):
Мы наблюдаемся у Гергерт Анны Валерьевны. Старшему 4 года, младшей 3,5 месяца. Оба с рождения. Очень довольны. Всегда все объяснит, подскажет, минимум лекарств и прочего. На мой субъективный взгляд, лучший специалист этой клиники. В ее отсутствие (отпуск, командировки и прочее) - Ключенко Мария Сергеевна и Давид-Хан Елена Васильевна. Тоже замечательные специалисты.

вы на договоре?

Гергерт главврач аленки, она без договора детками не занимается, она даже по договору далеко не всех берет.

Ну з :shock: ну зачем же вы так? есть два вида договоров - на дому и в клинике. на дому, согласна не всех берет, а в клинике, я не слышала чтобы проблемы были. более того, несколько моих подруг записывались к ней на консультацию наблюдаясь в поликлиниках по месту жительства :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Кс-Кс* писал(а):
FedyaMasha писал(а):
Мы наблюдаемся у Гергерт Анны Валерьевны. Старшему 4 года, младшей 3,5 месяца. Оба с рождения. Очень довольны. Всегда все объяснит, подскажет, минимум лекарств и прочего. На мой субъективный взгляд, лучший специалист этой клиники. В ее отсутствие (отпуск, командировки и прочее) - Ключенко Мария Сергеевна и Давид-Хан Елена Васильевна. Тоже замечательные специалисты.

вы на договоре?

со старшим сейчас нет, до года были на договоре, обращаемся по мере необходимости, т.е. когда заболеет или прививки нужны или еще что-нибудь, а с младшей - да, на договоре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 1091
Изображений: 0
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 317 раз
Lenysya писал(а):
Я в Марии Сергеевне Ключенко специалиста не увидела. Из-за нее ушли с Аленки.

спорить не буду, писала свое мнение о враче. рада за вас и надеюсь вам повезло в другом месте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 10
Aliapusia писал(а):
Мария Сергеевна лечи моих детей не первый год (см. линеечку) так что я знаю о чём говорю


Ну и у меня двое детей, и что мне в грудь себя колотить, мать героиня что ли. Только при няньке и домработнице мне все равно некогда в нете торчать. А вы я смотрю постоянный посетитель форума. Может с детьми больше времени проводить, да что-нибудь и заметите. Не зарекайтесь, даже самый опытный врач может сделать ошибку.

Aliapusia писал(а):
А что она сделала вашим детям


Ничего не успела сделать. Типо "ребенок придуряется, нет у него этих проблем". Попросила переписать меня к другому врачу, клиника отказала, ну и черт с ними. Нашла хорошего педиатра с обычной поликлиники, за хорошие деньги она со мной всегда на связи.

Aliapusia писал(а):
Или Вы уже писали об этом, только под другим ником?


А под каким ником, расскажите? Что-то искала похожее, не нашла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Lenysya
не переходите на личности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Lenysya писал(а):
Только при няньке и домработнице мне все равно некогда в нете торчать. А вы я смотрю постоянный посетитель форума.

Зависть, не самое лучшее чувство :bad:
Lenysya писал(а):
Попросила переписать меня к другому врачу, клиника отказала

Сложно в это поверить, тк в клинике совершенно спокойно можно выбрать врача и перейти к другому, если в этом возникает необходимость :pardon: По крайней мере нас об этом предупреждали, когда мы заключали договор :)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Кс-Кс*
Знаете, я думаю, что тут дело в Вас, а не в администраторе из Аленки. Закон бумеранга. Вы столько ужасных слов тут написали, что это позволяет усомнится в Ваших предыдущих утверждениях. Относитесь к людям так, как бы Вы хотели, чтобы они относились к Вам и, думаю, жизнь повернется к Вам совсем другой стороной. :x
А от себя хочу добавить, что в Аленке наблюдаемся более 4 лет. НИКОГДА НИКАКОГО хамства по отношению ко мне или моему ребенку я НЕ НАБЛЮДАЛА. И спасибо нашему доктору - она просто супер!!! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
Призываю всех-всех:
Высказывая свое мнение, будьте тактичны, не переходите на личности, не пишите нецензурных слов, не вызывайте друг друга на ненужные споры (вечные "нравится-не нравится", "плохо-хорошо"), будьте мудрыми собеседниками. Соблюдайте Правила форума! viewtopic.php?f=118&t=73603
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Мы в "Аленке" проходим узких специалистов, сдаем анализы, по необходимости обращаемся к Гергет А.В. (консультации в 1 мес, 3 мес,..перед прививками). Врач нравится, обстановка в клинике внешне-чисто, приятно, мед персонал внимательный. Оч понравилась хирург - чудо-врач, с малышом легко и быстро "управилась" - подрезали уздечку языка.
НО Соглашусь, что администраторы слабоваты , не дотягивают до заявленного уровня клиники, к сожалению! Руководству следует обратить внимание.
Это все поро Ильиничева, на Хабаровской не были :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
что мне не нравится и на Ильичева и на Хабаровской, так это малюсенький "предбанник", где бахилы надевают. :%)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 апр 2009
Сообщений: 262
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Aliapusia писал(а):
что мне не нравится и на Ильичева и на Хабаровской, так это малюсенький "предбанник", где бахилы надевают. :%)

о.да......особенно когда ребенка на столик уже не положишь, а сидеть и стоять пока не может...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
semya писал(а):
Aliapusia писал(а):
что мне не нравится и на Ильичева и на Хабаровской, так это малюсенький "предбанник", где бахилы надевают. :%)

о.да......особенно когда ребенка на столик уже не положишь, а сидеть и стоять пока не может...

О, точно. как вспомню пока малая была малая :%)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 39 из 100  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]